35-е эстафетные соревнования по спортивному ориентированию
памяти Павла Мягкова
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ
10 - 11 сентября 2022 г., г. Нижний Новгород
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

D

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время         Время        Время    Место     
                                                                   на этапе      на этапе       сумма                    
1  
   511  Додонова Анна             Нижний Новгород, лич МС   1986   00:31:23      00:33:16                    1    
   512  Плотникова Елизавета      Нижний Новгород, лич КМС  2004   00:41:37      00:43:37      03:36:42      1    
   513  Антипова Елена            Нижний Новгород, лич КМС  2003   00:27:48      00:38:58                    1    
2  
   521  Скрипова Татьяна          Купер Утес           II   1981   00:32:12      п.п.3.13.12.2              
   522  Куприна Мария             Купер Утес           I    1982   00:38:47      00:37:58              
   523  Чумакова Ксения           Купер Утес           КМС  1988   00:30:22      00:33:31            

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

D-14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время         Время        Время    Место     
                                                                   на этапе      на этапе       сумма                     
1  
  2521  Ваганова Софья            Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:19:10      00:20:53                    1    
  2522  Рогожина Полина           Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:21:38      00:30:12      02:16:41      1    
  2523  Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:21:33      00:23:11                    1    
2  
  2511  Елисеева Алена            Нижний Новгород, лич I    2009   00:19:03      00:31:25                    2    
  2512  Борисова Анастасия        Нижний Новгород, лич I    2008   00:22:16      00:22:43      02:25:26      2    
  2513  Белявина Анастасия        Нижний Новгород, лич I    2009   00:21:59      00:27:56                    2    
3  
  2531  Весенко Мария             СШ №12 Екишев, Ереми I    2009   00:21:43      00:31:41                    3    
  2532  Панкратова Татьяна        СШ №12 Екишев, Ереми III  2010   00:26:35      00:34:48      02:43:12      3    
  2533  Полуштайцева Вероника     СШ №12 Екишев, Ереми I    2008   00:26:43      00:21:39                    3    
4  
  2541  Комарова Маргарита        магнитная стрелка    II   2009   00:26:03      00:36:09                    4    
  2542  Комарова Василиса         магнитная стрелка    II   2010   00:30:01      00:33:10      03:07:10      4    
  2543  Кудинова Вероника         магнитная стрелка    I    2008   00:26:48      00:34:59                    4    
5  
  2561  Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лич IIIю 2012   00:25:30      00:33:56                    5    
  2562  Елисеева Галина           Нижний Новгород, лич      2013   00:36:04      00:38:09      03:27:50      5    
  2563  Ковыляева Злата           Нижний Новгород, лич IIIю 2011   00:30:21      00:43:47                    5       
6  
  2571  Копнина Ангелина          магнитная стрелка    III  2011   00:41:36      00:31:15                    6    
  2572  Комарова Агния            магнитная стрелка    Iю   2011   00:34:09      00:30:38      03:49:13      6  
  2573  Кислова Елизавета         магнитная стрелка    III  2011   00:37:47      00:53:48                    6    
7  
  2551  Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка Тр I    2009   п.п.3.13.12.2 00:30:29                                 
  2552  Локотникова Ольга         Магнитная Стрелка Тр Iю   2011   00:36:17      00:31:10                   
  2553  Козлова Ксения            Магнитная Стрелка Тр Iю   2010   00:38:30      00:34:27    
8  
  2581  Сорокина Александра       Стародумов           IIю  2011   00:42:15      00:40:47              
  2582  Баранова Элина            Стародумов           IIю  2011   00:27:23      п.п.3.13.12.2             
  2583  Каликина Екатерина        Стародумов           IIIю 2011   00:23:00      00:36:11          

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

D-17

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время         Время        Время    Место     
                                                                   на этапе      на этапе       сумма                      
1  
  1511  Агапова Екатерина         г.о.г. Нижний Новгор I    2007   00:36:46      00:30:06                    1    
  1512  Глушкова Екатерина        г.о.г. Нижний Новгор I    2006   00:31:58      00:35:04      03:26:59      1    
  1513  Хохлова Екатерина         г.о.г. Нижний Новгор I    2007   00:30:09      00:42:53                    1    
2  
  1521  Сергеева Екатерина        Экта                      2007   00:44:21      00:35:33                    2    
  1522  Иванова Ульяна            Экта                      2007   00:37:05      00:45:42      03:57:23      2    
  1523  Алаева Александра         Экта                      2007   00:36:46      00:37:56                    2    

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

D-135

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время         Время        Время    Место     
                                                                   на этапе      на этапе       сумма                     
1  
  3521  Сазонова Надежда          Девчонки хоть куда   КМС  1979   00:31:01      00:29:15                    1    
  3522  Творогова Ольга           Девчонки хоть куда   КМС  1969   00:30:22      00:36:28      02:59:34      1    
  3523  Зотова Елена              Девчонки хоть куда   КМС  1979   00:22:41      00:29:45                    1    
2  
  3511  Плис Ирина                Way of Santiago      МС   1992   00:28:45      00:28:06                    2    
  3512  Махалина Екатерина        Way of Santiago      II   1981   00:33:33      00:31:26      03:45:57      2    
  3513  Летунова Галина           Way of Santiago      МС   1958   00:52:40      00:51:25                    2    

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

D-165

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время         Время        Время    Место     
                                                                   на этапе      на этапе       сумма                    
1  
  4511  Чумакова Светлана         Sunsport             III  1964   00:26:20      00:34:49                    1    
  4512  Щурова Любовь             Sunsport             МС   1959   00:30:06      00:34:08      03:39:39      1    
  4513  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:28:39      01:05:37                    1    
2  
  4521  Шестерекова Тятьяна       Сборная солянка      II   1956   00:39:12      00:41:49                    2    
  4522  Аринушкина Мария          Сборная солянка           1957   00:40:24      01:14:47      04:13:43      2    
  4523  Леванова Нина             Сборная солянка      II   1955   00:28:21      00:29:10                    2    

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

M

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время         Время        Время    Место     
                                                                   на этапе      на этапе       сумма                     
1  
    21  Елисеев Сергей            Cube O-Нunt          КМС  2004   00:32:38      00:32:52                    1    
    22  Пестряков Тимофей         Cube O-Нunt          КМС  2003   00:32:24      00:29:54      03:09:04      1    
    23  Гетманский Сергей         Cube O-Нunt          КМС  2001   00:28:25      00:32:48                    1
2      
    11  Зыбов Константин          Сосновый дебош       МС   1984   00:29:32      00:36:30                    2    
    12  Строкин Павел             Сосновый дебош       МС   1984   00:34:54      00:35:22      03:10:55      2 
    13  Тихончук Алексей          Сосновый дебош       МС   1996   00:27:16      00:27:19                    2	    
3  
    31  Штернова Марина           магнитная стрелка    I    2002   00:53:14      00:38:46                    3    
    32  Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС  2001   00:28:32      00:32:34      03:39:52      3    
    33  Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС   1992   00:33:44      00:32:59                    3    
4  
    41  Винокуров Дмитрий         Сайвер               I    1982   00:29:28      00:30:50                      
    42  Николаев Владислав        Сайвер               КМС  1984   00:37:50      00:41:13                     
    43  Иванов Владимир           Сайвер                    1985   п.п.3.13.12.2 п.п.7.2.6                                  

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

M-14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время         Время        Время    Место     
                                                                   на этапе      на этапе       сумма                      
1  
  2041  Нестеренко Матвей         Стародумов           I    2008   00:19:33      00:21:55                    1    
  2042  Белозеров Роман           Стародумов           I    2009   00:18:34      00:21:52      01:58:37      1    
  2043  Комаров Роман             Стародумов           I    2008   00:17:20      00:19:20                    1    
2  
  2011  Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка Тр I    2009   00:19:59      00:22:13                    2    
  2012  Лосев Михаил              Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:23:30      00:28:20      02:20:44      2    
  2013  Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:23:05      00:23:34                    2       
5  
  2031  Бобык Артем               СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2009   00:24:02      00:23:10                    3    
  2032  Бухлаков Артём            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2009   00:22:23      00:28:27      02:42:28      3    
  2033  Рябинин Даниил            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2008   00:35:07      00:29:17                    3 
3  
  2021  Емелин Даниил             СШОР № 12 Завылова   I    2009   00:20:00      00:32:05                    4    
  2022  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   I    2008   00:26:53      00:37:04      02:46:59      4    
  2023  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова   I    2009   00:22:16      00:28:39                    4  
6  
  2051  Самошин Данила            СДЮСШОР№12 МАРТ      II   2011   00:22:40      00:25:55                    5    
  2052  Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ      III  2011   00:36:43      00:36:55      02:57:43      5    
  2053  Самошин Кирилл            СДЮСШОР№12 МАРТ      II   2011   00:30:19      00:30:19                    5
4  
  2071  Боголюбова Виктория       Чувашская Республика II   2008   00:30:48      00:30:38                    6    
  2072  Сорокина Арина            Чувашская Республика II   2008   00:22:54      00:30:10      02:57:44      6    
  2073  Трифонов Матвей           Чувашская Республика IIю  2011   00:27:03      00:36:11                    6   
8  
  2081  Шишкин Вячеслав           СШ №12 Екишев, Ереми III  2010   00:53:26      00:38:42                    7    
  2082  Перепелкин Алексей        СШ №12 Екишев, Ереми III  2010   00:27:26      00:37:19      04:02:43      7    
  2083  Весенко Михаил            СШ №12 Екишев, Ереми Iю   2011   00:45:31      00:40:19                    7    
9  
  2101  Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова   IIю  2010   00:43:22      00:38:21         
  2102  Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова   IIIю 2012   00:43:15      п.п.3.13.12.2             
  2103  Поздеев Ярослав           СШОР № 12 Завылова   IIIю 2012   00:55:10      00:26:56             
10 
  2061  Надёжкин Артём            Магнитная Стрелка Тр II   2010   00:29:04      00:25:51                      
  2062  Макаров Никита            Магнитная Стрелка Тр Iю   2010   00:29:38      00:40:47                     
  2063  Сафонов Артём             Магнитная Стрелка Тр II   2010   п.п.3.13.12.2 00:30:53                              
11 
  2111  Нестеренко Никита         Стародумов           IIIю 2011   00:46:14      00:41:56                     
  2112  Кузнецов Михаил           Стародумов           IIIю 2009   00:28:07      00:34:47                     
  2113  Волков Егор               Стародумов           IIIю 2010   п.п.7.2.6     п.п.7.2.6 
7  
  2091  Асташин Григорий          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег II   2008   00:21:19      п.п.7.2.6             
  2092  Кравченко Данил           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009   00:42:02      п.п.7.2.6             
  2093  Толоконников Алексей      МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009   00:37:35      п.п.7.2.6            

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

M-17

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время         Время        Время    Место     
                                                                   на этапе      на этапе       сумма                     
1  
  1011  Шевчук Дмитрий            Лунтик, Вупсень и Пу КМС  2005   00:28:40      00:30:54                    1    
  1012  Сибиряков Олег            Лунтик, Вупсень и Пу КМС  2007   00:26:31      00:25:00      02:42:20      1    
  1013  Курнов Данил              Лунтик, Вупсень и Пу КМС  2007   00:24:05      00:27:07                    1    
2  
  1031  Жиленков Степан           Cube O-Нunt          I    2007   00:31:19      00:35:49                    2    
  1032  Курносов Арсений          Cube O-Нunt          I    2007   00:27:07      00:29:14      02:57:42      2    
  1033  Сидоров Прохор            Cube O-Нunt          КМС  2007   00:25:43      00:28:27                    2    
3  
  1061  Лукашев Антон             СШ №12 Екишев, Ереми I    2007   00:28:42      00:30:19                    3    
  1062  Минин Федор               СШ №12 Екишев, Ереми I    2006   00:39:50      00:37:10      03:30:39      3    
  1063  Цилин Иван                СШ №12 Екишев, Ереми I    2007   00:36:22      00:38:13                    3    
4  
  1043  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    I    2007   00:38:01      00:34:46                    4       
  1042  Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    I    2007   00:36:14      00:38:29      03:36:52      4 
  1041  Галянин Виталий           магнитная стрелка    I    2008   00:35:25      00:33:54                    4   
5  
  1071  Баринов Арсений           СШ №12 Екишев, Ереми I    2007   00:36:18      00:38:07                    5    
  1072  Павлов Егор               СШ №12 Екишев, Ереми I    2007   00:39:57      00:33:00      03:40:29      5    
  1073  Тюменков Даниил           СШ №12 Екишев, Ереми I    2008   00:37:15      00:35:49                    5    
6  
  1051  Каликин Дмитрий           Стародумов           I    2007   00:26:55      00:28:41                    6    
  1052  Гувеннов Виктор           Стародумов           I    2007   00:41:19      00:33:42      04:05:13      6    
  1053  Обшолов Данила            Стародумов           I    2007   00:53:32      01:01:00                    6    
7  
  1081  Шереметьев Александр      МБУ СШОР №12(Миронов III  2007   00:30:00      п.п.3.13.12.2             
  1082  Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов I    2007   00:37:03      00:37:30              
  1083  Сазонов Павел             МБУ СШОР №12(Миронов I    2007   01:16:15      п.п.3.13.12.2             
8  
  1021  Ерёмин Сергей             Cube O-Нunt          КМС  2006   00:27:18      00:28:10                      
  1022  Сазонов Константин        Cube O-Нunt          КМС  2005   00:25:56      00:28:25                   
  1023  Втюрин Кирилл             Cube O-Нunt          I    2005   п.п.3.13.12.2 00:26:34                               

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

M-135

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время         Время        Время    Место     
                                                                   на этапе      на этапе       сумма                    
1  
  3061  Тихонов Сергей            Юность Чувашии            1972   00:29:16      00:25:53                    1    
  3062  Калашников Денис          Юность Чувашии       I    1985   00:26:06      00:26:55      02:38:07      1    
  3063  Степанов Александр        Юность Чувашии            1971   00:24:18      00:25:37                    1
2  
  3031  Кротков Михаил            СпортЛото 52         I    1973   00:26:04      00:26:30                    2    
  3032  Махалин Руслан            СпортЛото 52         I    1977   00:27:37      00:29:31      02:40:39      2 
  3033  Цветков Антон             СпортЛото 52         I    1967   00:25:06      00:25:49                    2       
3  
  3021  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I    1968   00:30:37      00:28:40                    3    
  3022  Залялов Наиль             Сазоновы Нижний Новг МС   1978   00:26:41      00:28:10      02:54:14      3    
  3023  Самошин Илья              Сазоновы Нижний Новг II   1976   00:29:20      00:30:43                    3    
4  
  3011  Фирсов Вячеслав           Арина                КМС  1965   00:33:16      00:29:36                    4    
  3012  Кузнецов Валерий          Арина                I    1976   00:29:17      00:32:30      03:05:22      4    
  3013  Макаров Дмитрий           Арина                КМС  1965   00:32:12      00:28:29                    4    
5  
  3041  Стрельников Константин    Сайвер               I    1977   00:35:56      00:38:26                    5    
  3042  Александров Дмитрий       Сайвер               I    1982   00:31:39      00:32:09      03:36:22      5    
  3043  Видякин Олег              Сайвер               II   1969   00:41:06      00:37:01                    5    
6  
  3051  Мошкин Павел              Сайвер               II   1981   00:40:23      00:40:54            
  3052  Белянин Петр              Сайвер               II   1981   00:35:29      01:01:31             
  3053  Кардаков Дмитрий          Сайвер                    1969   00:56:56      п.п.7.2.6               

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

M-165

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время         Время        Время    Место     
                                                                   на этапе      на этапе       сумма                     
1  
  4011  Жженов Сергей             Арина                     1957   00:29:06      00:30:56                    1    
  4012  Чегодаев Александр        Арина                IIIю 1964   00:23:45      00:24:12      02:49:24      1    
  4013  Лукьянов Александр        Арина                КМС  1952   00:25:34      00:35:51                    1    
2  
  4021  Егоров Сергей             Арина                     1954   п.п.7.2.6     п.п.7.2.6                      
  4022  Додонов Евгений           Арина                III  1952   п.п.7.2.6     п.п.7.2.6                      
  4023  Слотин Вадим              Арина                II   1967   п.п.7.2.6     п.п.7.2.6
  


Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)