35-е эстафетные соревнования по спортивному ориентированию
памяти Павла Мягкова
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ
10 - 11 сентября 2022 г., г. Нижний Новгород
1 ДЕНЬ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

D

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   511  Додонова Анна             Нижний Новгород, лич МС   1986   00:31:23   00:31:23         1    
   512  Плотникова Елизавета      Нижний Новгород, лич КМС  2004   00:41:37   01:13:01         1    
   513  Антипова Елена            Нижний Новгород, лич КМС  2003   00:27:48   01:40:49         1    
2  
   521  Скрипова Татьяна          Купер Утес           II   1981   00:32:12   00:32:12         2    
   522  Куприна Мария             Купер Утес           I    1982   00:38:47   01:10:59         2    
   523  Чумакова Ксения           Купер Утес           КМС  1988   00:30:22   01:41:22         2    

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

D-14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2521  Ваганова Софья            Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:19:10   00:19:10         1    
  2522  Рогожина Полина           Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:21:38   00:40:49         1    
  2523  Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:21:33   01:02:22         1    
2  
  2511  Елисеева Алена            Нижний Новгород, лич I    2009   00:19:03   00:19:03         2    
  2512  Борисова Анастасия        Нижний Новгород, лич I    2008   00:22:16   00:41:20         2    
  2513  Белявина Анастасия        Нижний Новгород, лич I    2009   00:21:59   01:03:19         2    
3  
  2531  Весенко Мария             СШ №12 Екишев, Ереми I    2009   00:21:43   00:21:43         3    
  2532  Панкратова Татьяна        СШ №12 Екишев, Ереми III  2010   00:26:35   00:48:18         3    
  2533  Полуштайцева Вероника     СШ №12 Екишев, Ереми I    2008   00:26:43   01:15:02         3    
4  
  2541  Комарова Маргарита        магнитная стрелка    II   2009   00:26:03   00:26:03         4    
  2542  Комарова Василиса         магнитная стрелка    II   2010   00:30:01   00:56:04         4    
  2543  Кудинова Вероника         магнитная стрелка    I    2008   00:26:48   01:22:52         4    
5  
  2561  Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лич IIIю 2012   00:25:30   00:25:30         5    
  2562  Елисеева Галина           Нижний Новгород, лич      2013   00:36:04   01:01:35         5    
  2563  Ковыляева Злата           Нижний Новгород, лич IIIю 2011   00:30:21   01:31:56         5    
6  
  2581  Сорокина Александра       Стародумов           IIю  2011   00:42:15   00:42:15         6    
  2582  Баранова Элина            Стародумов           IIю  2011   00:27:23   01:09:38         6    
  2583  Каликина Екатерина        Стародумов           IIIю 2011   00:23:00   01:32:38         6    
7  
  2571  Копнина Ангелина          магнитная стрелка    III  2011   00:41:36   00:41:36         7    
  2572  Комарова Агния            магнитная стрелка    Iю   2011   00:34:09   01:15:45         7    
  2573  Кислова Елизавета         магнитная стрелка    III  2011   00:37:47   01:53:32         7    
8  
  2551  Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка Тр I    2009   п.п.3.13.12.2                                  
  2552  Локотникова Ольга         Магнитная Стрелка Тр Iю   2011   00:36:17                         
  2553  Козлова Ксения            Магнитная Стрелка Тр Iю   2010   00:38:30                         

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

D-17

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1511  Агапова Екатерина         г.о.г. Нижний Новгор I    2007   00:36:46   00:36:46         1    
  1512  Глушкова Екатерина        г.о.г. Нижний Новгор I    2006   00:31:58   01:08:45         1    
  1513  Хохлова Екатерина         г.о.г. Нижний Новгор I    2007   00:30:09   01:38:54         1    
2  
  1521  Сергеева Екатерина        Экта                      2007   00:44:21   00:44:21         2    
  1522  Иванова Ульяна            Экта                      2007   00:37:05   01:21:26         2    
  1523  Алаева Александра         Экта                      2007   00:36:46   01:58:12         2    

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

D-135

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3521  Сазонова Надежда          Девчонки хоть куда   КМС  1979   00:31:01   00:31:01         1    
  3522  Творогова Ольга           Девчонки хоть куда   КМС  1969   00:30:22   01:01:24         1    
  3523  Зотова Елена              Девчонки хоть куда   КМС  1979   00:22:41   01:24:05         1    
2  
  3511  Плис Ирина                Way of Santiago      МС   1992   00:28:45   00:28:45         2    
  3512  Махалина Екатерина        Way of Santiago      II   1981   00:33:33   01:02:19         2    
  3513  Летунова Галина           Way of Santiago      МС   1958   00:52:40   01:54:59         2    

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

D-165

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4511  Чумакова Светлана         Sunsport             III  1964   00:26:20   00:26:20         1    
  4512  Щурова Любовь             Sunsport             МС   1959   00:30:06   00:56:26         1    
  4513  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:28:39   01:25:05         1    
2  
  4521  Шестерекова Тятьяна       Сборная солянка      II   1956   00:39:12   00:39:12         2    
  4522  Аринушкина Мария          Сборная солянка           1957   00:40:24   01:19:36         2    
  4523  Леванова Нина             Сборная солянка      II   1955   00:28:21   01:47:57         2    

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

M

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    11  Тихончук Алексей          Сосновый дебош       МС   1996   00:27:16   00:27:16         1    
    12  Зыбов Константин          Сосновый дебош       МС   1984   00:29:32   00:56:49         1    
    13  Строкин Павел             Сосновый дебош       МС   1984   00:34:54   01:31:43         1    
2  
    21  Елисеев Сергей            Cube O-Нunt          КМС  2004   00:32:38   00:32:38         2    
    22  Пестряков Тимофей         Cube O-Нunt          КМС  2003   00:32:24   01:05:03         2    
    23  Гетманский Сергей         Cube O-Нunt          КМС  2001   00:28:25   01:33:28         2    
3  
    31  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I    2002   00:53:14   00:53:14         3    
    32  Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС  2001   00:28:32   01:21:47         3    
    33  Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС   1992   00:33:44   01:55:31         3    
4  
    41  Винокуров Дмитрий         Сайвер               I    1982   00:29:28                         
    42  Николаев Владислав        Сайвер               КМС  1984   00:37:50                         
    43  Иванов Владимир           Сайвер                    1985   п.п.3.13.12.2                                  

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

M-14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2041  Нестеренко Матвей         Стародумов           I    2008   00:19:33   00:19:33         1    
  2042  Белозеров Роман           Стародумов           I    2009   00:18:34   00:38:08         1    
  2043  Комаров Роман             Стародумов           I    2008   00:17:20   00:55:28         1    
2  
  2011  Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка Тр I    2009   00:19:59   00:19:59         2    
  2012  Лосев Михаил              Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:23:30   00:43:30         2    
  2013  Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка Тр I    2008   00:23:05   01:06:36         2    
3  
  2021  Емелин Даниил             СШОР № 12 Завылова   I    2009   00:20:00   00:20:00         3    
  2022  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   I    2008   00:26:53   00:46:53         3    
  2023  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова   I    2009   00:22:16   01:09:09         3    
4  
  2071  Боголюбова Виктория       Чувашская Республика II   2008   00:30:48   00:30:48         4    
  2072  Сорокина Арина            Чувашская Республика II   2008   00:22:54   00:53:42         4    
  2073  Трифонов Матвей           Чувашская Республика IIю  2011   00:27:03   01:20:45         4    
5  
  2031  Бобык Артем               СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2009   00:24:02   00:24:02         5    
  2032  Бухлаков Артём            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2009   00:22:23   00:46:25         5    
  2033  Рябинин Даниил            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2008   00:35:07   01:21:33         5    
6  
  2051  Самошин Данила            СДЮСШОР№12 МАРТ      II   2011   00:22:40   00:22:40         6    
  2052  Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ      III  2011   00:36:43   00:59:24         6    
  2053  Самошин Кирилл            СДЮСШОР№12 МАРТ      II   2011   00:25:07   01:24:32         6    
7  
  2091  Асташин Григорий          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег II   2008   00:21:19   00:21:19         7    
  2092  Кравченко Данил           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009   00:42:02   01:03:21         7    
  2093  Толоконников Алексей      МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009   00:37:35   01:40:56         7    
8  
  2081  Шишкин Вячеслав           СШ №12 Екишев, Ереми III  2010   00:53:26   00:53:26         8    
  2082  Перепелкин Алексей        СШ №12 Екишев, Ереми III  2010   00:27:26   01:20:52         8    
  2083  Весенко Михаил            СШ №12 Екишев, Ереми Iю   2011   00:45:31   02:06:23         8    
9  
  2101  Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова   IIю  2010   00:43:22   00:43:22         9    
  2102  Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова   IIIю 2012   00:43:15   01:26:37         9    
  2103  Поздеев Ярослав           СШОР № 12 Завылова   IIIю 2012   00:55:10   02:21:48         9    
10 
  2061  Надёжкин Артём            Магнитная Стрелка Тр II   2010   00:29:04                         
  2062  Макаров Никита            Магнитная Стрелка Тр Iю   2010   00:29:38                         
  2063  Сафонов Артём             Магнитная Стрелка Тр II   2010   п.п.3.13.12.2                                 
11 
  2111  Нестеренко Никита         Стародумов           IIIю 2011   00:46:14                         
  2112  Кузнецов Михаил           Стародумов           IIIю 2009   00:28:07                         
  2113  Волков Егор               Стародумов           IIIю 2010   п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

M-17

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1011  Шевчук Дмитрий            Лунтик, Вупсень и Пу КМС  2005   00:28:40   00:28:40         1    
  1012  Сибиряков Олег            Лунтик, Вупсень и Пу КМС  2007   00:26:31   00:55:12         1    
  1013  Курнов Данил              Лунтик, Вупсень и Пу КМС  2007   00:24:05   01:19:17         1    
2  
  1031  Жиленков Степан           Cube O-Нunt          I    2007   00:31:19   00:31:19         2    
  1032  Курносов Арсений          Cube O-Нunt          I    2007   00:27:07   00:58:26         2    
  1033  Сидоров Прохор            Cube O-Нunt          КМС  2007   00:25:43   01:24:09         2    
3  
  1061  Лукашев Антон             СШ №12 Екишев, Ереми I    2007   00:28:42   00:28:42         3    
  1062  Минин Федор               СШ №12 Екишев, Ереми I    2006   00:39:50   01:08:32         3    
  1063  Цилин Иван                СШ №12 Екишев, Ереми I    2007   00:36:22   01:44:55         3    
4  
  1041  Галянин Виталий           магнитная стрелка    I    2008   00:35:25   00:35:25         4    
  1042  Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    I    2007   00:36:14   01:11:39         4    
  1043  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    I    2007   00:38:01   01:49:41         4    
5  
  1071  Баринов Арсений           СШ №12 Екишев, Ереми I    2007   00:36:18   00:36:18         5    
  1072  Павлов Егор               СШ №12 Екишев, Ереми I    2007   00:39:57   01:16:16         5    
  1073  Тюменков Даниил           СШ №12 Екишев, Ереми I    2008   00:37:15   01:53:31         5    
6  
  1051  Каликин Дмитрий           Стародумов           I    2007   00:26:55   00:26:55         6    
  1052  Гувеннов Виктор           Стародумов           I    2007   00:41:19   01:08:15         6    
  1053  Обшолов Данила            Стародумов           I    2007   00:53:32   02:01:48         6    
7  
  1081  Шереметьев Александр      МБУ СШОР №12(Миронов III  2007   00:30:00   00:30:00         7    
  1082  Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов I    2007   00:37:03   01:07:04         7    
  1083  Сазонов Павел             МБУ СШОР №12(Миронов I    2007   01:16:15   02:23:19         7    
8  
  1021  Ерёмин Сергей             Cube O-Нunt          КМС  2006   00:27:18                         
  1022  Сазонов Константин        Cube O-Нunt          КМС  2005   00:25:56                         
  1023  Втюрин Кирилл             Cube O-Нunt          I    2005   п.п.3.13.12.2                                  

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

M-135

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3031  Кротков Михаил            СпортЛото 52         I    1973   00:26:04   00:26:04         1    
  3032  Махалин Руслан            СпортЛото 52         I    1977   00:27:37   00:53:41         1    
  3033  Цветков Антон             СпортЛото 52         I    1967   00:25:06   01:18:47         1    
2  
  3061  Тихонов Сергей            Юность Чувашии            1972   00:29:16   00:29:16         2    
  3062  Калашников Денис          Юность Чувашии       I    1985   00:26:06   00:55:23         2    
  3063  Степанов Александр        Юность Чувашии            1971   00:24:18   01:19:41         2    
3  
  3021  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I    1968   00:30:37   00:30:37         3    
  3022  Залялов Наиль             Сазоновы Нижний Новг МС   1978   00:26:41   00:57:19         3    
  3023  Самошин Илья              Сазоновы Нижний Новг II   1976   00:29:20   01:26:39         3    
4  
  3011  Фирсов Вячеслав           Арина                КМС  1965   00:33:16   00:33:16         4    
  3012  Кузнецов Валерий          Арина                I    1976   00:29:17   01:02:33         4    
  3013  Макаров Дмитрий           Арина                КМС  1965   00:32:12   01:34:46         4    
5  
  3041  Стрельников Константин    Сайвер               I    1977   00:35:56   00:35:56         5    
  3042  Александров Дмитрий       Сайвер               I    1982   00:31:39   01:07:36         5    
  3043  Видякин Олег              Сайвер               II   1969   00:41:06   01:48:43         5    
6  
  3051  Мошкин Павел              Сайвер               II   1981   00:40:23   00:40:23         6    
  3052  Белянин Петр              Сайвер               II   1981   00:35:29   01:15:53         6    
  3053  Кардаков Дмитрий          Сайвер                    1969   00:56:56   02:12:49         6    

Главный судья                                              Глазырин Н.В. (СС1К)
Главный секретарь                                          Коржук А.Д. (СС2К)  

M-165

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4011  Жженов Сергей             Арина                     1957   00:29:06   00:29:06         1    
  4012  Чегодаев Александр        Арина                IIIю 1964   00:23:45   00:52:51         1    
  4013  Лукьянов Александр        Арина                КМС  1952   00:25:34   01:18:25         1    
2  
  4021  Егоров Сергей             Арина                     1954   п.п.7.2.6                         
  4022  Додонов Евгений           Арина                III  1952   п.п.7.2.6                         
  4023  Слотин Вадим              Арина                II   1967   п.п.7.2.6 
  

OPEN 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Курочкин Дмитрий          Арина-Заволжье       I     609 1985 00:33:13      1 
   2 Сычев Дмитрий             Олтушево             I     616 1979 00:36:49      2 
   3 Зезина Алиса              Way of Santiago      I     606 2002 00:37:09      3 
   4 Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронов КМС   615 2004 00:37:39      4 
   5 Гусев Алексей             Лично                      602 1984 00:38:59      5 
   6 Лавринов Илья             Нижний Новгород, лич       603 1989 00:40:37      6 
   7 Добротворскиий Денис      Sunsport                   605 1972 00:40:58      7 
   8 Слотин Вадим              Нижний Новгород, лич II    601 1967 00:42:17      8 
   9 Святов Владимир           Лично                      619 1949 00:51:02      9 
  10 Егоров Сергей             SUDA                       604 1954 01:00:31     10 
  11 Киселева Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ      I     617 2008 01:08:37     11 
  12 Hendriks Michael          Купер Утес                 611 1984 01:10:07     12 

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Райкин Сергей             Лично                      822 1999 00:29:45      1 
   2 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      I     720 1964 00:32:59      2 
   3 Самошина Елизавета        СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   723 2004 00:36:21      3 
   4 Яниковская Надежда        СДЮСШОР №12 Миронова I     719 1998 00:39:36      4 
   5 Ефремова Светлана         24CKA ЦГВ            I     703 1974 00:39:54      5 
   6 Козин Семен               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       812 2013 00:40:08      6 
   7 Скляов Илья               магнитная стрелка    Iю    713 2009 00:41:08      7 
   8 Ахметжанов Захар          магнитная стрелка    Iю    712 2009 00:41:21      8 
   9 Уланкова Ольга            Sunsport                   705 1975 00:44:21      9 
  10 Воронова Наталия          Sunsport                   709 1981 00:44:43     10 
  11 Балдов Илья               Нижний Новгород, лич       702 2013 00:45:52     11 
  12 Сычев Михаил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    722 2010 00:46:22     12 
  13 Строкина Мария            Сосновый дебош       III   725 1982 00:48:49     13 
  14 Гальцова Вера             Sunsport                   704 1960 00:50:41     14 
  15 Сычева Екатерина          Олтушево                   717 1980 00:53:55     15 
  16 Сычева Надежда            Нижний Новгород, лич       718 1955 00:57:53     16 
  17 Угаркова Ирина            Sunsport                   710 1986 00:57:59     17 
  18 Дёмина Карина             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       715 2009 01:23:25     18 
  19 Мысина Марина             Стародумов                 823 2008 01:25:29     19 
  20 Штейнарт Елизавета        Sunsport                   711 2013 п.п.3.13.12.2                
  21 Зингер Полина             СДЮСШОР№12 МАРТ      II    724 2008 п.п.3.13.12.2                

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Курагин Алексей           Нижний Новгород, лич IIIю  821 2011 00:21:47      1 
   2 Степанов Степан           Юность Чувашии             815 2012 00:23:03      2 
   3 Артемов Михаил            Магнитная Стрелка Тр IIIю  806 2011 00:24:20      3 
   4 Лавринов Тимофей          Нижний Новгород, лич       801 2015 00:36:09      4 
   5 Шишкина Анастасия         Магнитная Стрелка ту       808 2012 00:37:53      5 
   6 Воронов Максим            Sunsport                   803 2013 00:49:44      6 
   7 Андрийчук Антон           Way of Santiago      IIIю  804 2013 01:32:41      7 
   8 Реднев Антон              Стародумов                 814 2014 п.п.3.13.12.2                
   9 Лысова Кира               Магнитная Стрелка ту       810 2010 п.п.3.13.12.2                
  10 Герасинкин Егор           Магнитная Стрелка ту IIIю  807 2010 п.п.3.13.12.2                
  11 Уланков Егор              Sunsport                   802 2013 п.п.3.13.12.2                

RSD

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Строкина Полина           Сосновый дебош             904 2016 00:17:45      1 
   2 Курочкин Антон            Арина-Заволжье             902 2017 00:27:02      2 
   3 Балдов Андрей             Нижний Новгород, лич       901 2016 00:27:15      3 
   4 Вольфензон Алиса          СДЮСШОР№12 МАРТ            903 2014 п.п.3.13.12.2                
Главный судья Глазырин Н.В. (СС1К) Главный секретарь Коржук А.Д. (СС2К)