33-Е ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ
ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ» ПАМЯТИ ПАВЛА
МЯГКОВА
13.09.2020,Сосновый Бор
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Егоров Сергей             магнитная стрелка          501 1964 11:30:00  1704003           
   2 Додонов Евгений           Арина                III   503 1970 11:31:00  7204430           
   3 Сипиков Евгений           Арина                III   504 1982 11:32:00   254329           
   4 Слотин Вадим              Арина                II    505 1967 11:33:00  1593332           
   5 Чегодаев Александр        Арина                IIIю  506 1964 11:34:00  1146485           
   6 Коровкин Григорий         'СШОР по ЗВС' - Каза КМС   507 2002 11:35:00  1412528           
   7 Иванова Альбина           ДЮСШ № 12 Творогова  I     509 1969 11:36:00  1393648           
   8 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лич МС    511 1982 11:37:00  7204595           
   9 Новокрещенова Юлия        Нижний Новгород, лич       512 1972 11:38:00  1950119           
  10 Бубнов Алексей            Арина - Балахна            514 1975 11:39:00  1410313           
  11 Балакирев Евгений         Арина-Заволжье             515 1980 11:40:00  8004285           
  12 Курочкин Дмитрий          Арина-Заволжье       I     516 1985 11:41:00  1412487           
  13 Мещангин Владимир                                    517      11:42:00  1412522           
  14 Самошин Илья              Самошины 52          II    518 1976 11:43:00  8719002           
  15 Кротков Максим                                       519 2005 11:44:00  1459211           
  16 Минченко Татьяна                                     520      11:45:00                    
  17 Мамедов Тимур             Сайвер                     521 1984 11:46:00  8656084           
  18 Шестаков Павел                                       522      11:47:00  8269139           
  19 Барышников Сергей                                    523      11:48:00  1421644           
  20 Захаров Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов III   524 2006 11:49:00  1301608           

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Палачёв Никита            магнитная стрелка    III   550 2006 11:30:00  1005140           
   2 Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ            551 1972 11:31:00  2086717           
   3 Михайловская Ульяна       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  552 1980 11:32:00  1403802           
   4 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   553 2006 11:33:00  1412547           
   5 Блинов Александр          СШ N 12 (Творогова)  IIIю  554 2007 11:34:00   254752           
   6 Баранчикова Людмила       Спартак                    555 1950 11:35:00  2040939           
   7 Белов Денис               МБУ СШОР №12(Миронов III   557 2004 11:36:00  1421643           
   8 Тихонов Алексей           МБУ СШОР №12(Миронов       558 1975 11:37:00  1393629           
   9 Строкина Мария            Сосновый дебош       III   559 1982 11:38:00  9200411           
  10 Гуленко Александр         ДЮСШ № 12 Творогова        560 2007 11:39:00   254754           
  11 Вольфензон Глеб           Нижний Новгород, лич IIIю  561 2007 11:40:00  2102002           
  12 Балакирева Мария          Арина-Заволжье             562 1984 11:41:00  4655631           
  13 Курочкина Инна            Арина-Заволжье             563 1987 11:42:00  4655594           
  14 Шестерикова Татьяна       Купер - Утес         II    564 1956 11:43:00   254480           
  15 Прохоров Дмитрий          Купер Утес           III   565 1953 11:44:00   254488           
  16 Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли       566 1992 11:45:00                    
  17 Морозова Виктория         МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       567 2006 11:46:00                    
  18 Радостин Егор             МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       568 2006 11:47:00                    
  19 Радостин Илья             МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       569 2004 11:48:00                    
  20 Соколова Александра       МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       570 2005 11:49:00                    
  21 Зеленцов Артем            Нижегородец (Лично)  IIю   571 2006 11:50:00  6304697           
  22 Крылов Николай            СШОР № 12 Завылова   III   572 2005 11:51:00  8182051           
  23 Татус Леонид              СШОР № 12 Завылова   III   573 2005 11:52:00  1633035           
  24 Нищев Сергей              Спартак                    574 1959 11:53:00  2040937           
  25 Гусев Георгий             магнитная стрелка    Iю    575 2007 11:54:00  9456789           
  26 Жженов Сергей             Арина                III   576 1957 11:55:00  1301643           
  27 Кротков Кирилл                                       577 2008 11:56:00  1301638           
  28 Самошин Данила            Самошины 52                621 2011 11:57:00  1411595           
  29 Пархут Олеся              Ярославль            IIю   665 2009 11:58:00  1302348           
  30 Шкапов Николай            Стародумов           Iю    578 2005 11:59:00  1403815           
  31 Автаев Дмитрий            Стародумов           IIIю  579 2005 12:00:00                    

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Казачек Алексей                                      960 2008 00:00:00                    
   2 Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ            600 2011 11:30:00  1412546           
   3 Большаков Андрей          СШОР 12 Еремина      IIIю  601 2009 11:31:00  2125818           
   4 Весенко Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  602 2009 11:32:00  2130295           
   5 Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина            603 2011 11:33:00  4640771           
   6 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина      IIIю  604 2007 11:34:00  2130284           
   7 Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина      IIIю  605 2008 11:35:00  2125811           
   8 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   606 2006 11:36:00  2149333           
   9 Лебедев Матвей            СШОР 12 Еремина            607 2010 11:37:00  2130298           
  10 Павлов Егор               СШОР 12 Еремина      Iю    608 2007 11:38:00  1425060           
  11 Панькина Анастасия        СШОР 12 Еремина            609 2011 11:39:00  4640772           
  12 Перепелкин Алексей        СШОР 12 Еремина            610 2010 11:40:00  2040208           
  13 Смирнов Павел             СШОР 12 Еремина      IIIю  611 2007 11:41:00  2062609           
  14 Окутин Владислав          МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  612 2007 11:42:00   732359           
  15 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   613 2010 11:43:00   237356           
  16 Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  614 2008 11:44:00   604656           
  17 Созинова Яна              ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  615 2008 11:45:00  6304699           
  18 Кузнецов Михаил           Стародумов                 616 2009 11:46:00   237372           
  19 Нестеренко Никита         Стародумов                 617 2011 11:47:00  1403816           
  20 Зингер Полина             Нижний Новгород, лич IIIю  618 2008 11:48:00  4655696           
  21 Носова Мария              Нижний Новгород, лич       619 2009 11:49:00                    
  22 Шередин Роман             Нижний Новгород, лич       620 2008 11:50:00  1412530           
  23 Жуленкова Екатерина                                  909 2008 11:51:00                    
  24 Самошина Ольга            Самошины 52                622 1976 11:52:00  1421657           
  25 Калашникова Кристина      МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       623 2007 11:53:00                    
  26 Амбаров Дмитрий           Нижегородец (Лично)        624 2007 11:54:00  2127082           
  27 Арташкина Карина          Нижегородец (Лично)  IIIю  625 2008 11:55:00  2127088           
  28 Арташкина Маргарита       Нижегородец (Лично)        626 2009 11:56:00  2127089           
  29 Батищев Всеволод          Нижегородец (Лично)        627 2010 11:57:00  6304675           
  30 Гувеннов Виктор           Нижегородец (Лично)  IIIю  628 2009 11:58:00  2127090           
  31 Дикарева Василиса         Нижегородец (Лично)        629 2011 11:59:00  6304669           
  32 Иванов Семен              Нижегородец (Лично)        630 2011 12:00:00  6304682           
  33 Калабина София            Нижегородец (Лично)  IIIю  631 2008 12:01:00  2127087           
  34 Мольков Александр         Нижегородец (Лично)        632 2009 12:02:00  6304653           
  35 Шишкова Анастасия         Нижегородец (Лично)        633      12:03:00  6304661           
  36 Ямашкин Виктор            Нижегородец (Лично)        634 2009 12:04:00  2127083           
  37 Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова         635 2009 12:05:00   237355           
  38 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         636 2010 12:06:00   254724           
  39 Емелин Даниил             СШОР № 12 Завылова         637 2009 12:07:00  6304692           
  40 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю  638 2008 12:08:00  8681414           
  41 Курагин Алексей           СШОР № 12 Завылова         639 2011 12:09:00  1005416           
  42 Сироткин Лев              СШОР № 12 Завылова         640 2009 12:10:00   238023           
  43 Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова         641 2009 12:11:00  6304663           
  44 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         642 2009 12:12:00  8182054           
  45 Александрова Лолита       ДЮЦ 'Ровесник'             643 2007 12:13:00  2062606           
  46 Калашников Максим         ДЮЦ 'Ровесник'       IIIю  644 2006 12:14:00  2062602           
  47 Каманов Максим            ДЮЦ 'Ровесник'             645 2012 12:15:00  2062604           
  48 Каракин Артем             ДЮЦ 'Ровесник'             646 2006 12:16:00  2062601           
  49 Козина Анастасия          ДЮЦ 'Ровесник'             647 2008 12:17:00                    
  50 Корнилов Ваня             ДЮЦ 'Ровесник'             648 2007 12:18:00  2062608           
  51 Маркин Матвей             ДЮЦ 'Ровесник'             649 2006 12:19:00  2062605           
  52 Опарина Анастасия         ДЮЦ 'Ровесник'             650 2008 12:20:00  2062607           
  53 Рогова Даша               ДЮЦ 'Ровесник'             651 2008 12:21:00  2062603           
  54 Сентябрев Женя            ДЮЦ 'Ровесник'             652 2008 12:22:00                    
  55 Мокеев Руслан             Кстово ДДЮТ                653 2004 12:23:00   237388           
  56 Бескова Екатерина         МАОУ Школа №49             654 2011 12:24:00                    
  57 Булганов Евгений          МАОУ Школа №49             655 2010 12:25:00  2092036           
  58 Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49             656 2010 12:26:00  2092034           
  59 Гаркуша Арсений           МАОУ Школа №49             657 2010 12:27:00                    
  60 Катречко Милана           МАОУ Школа №49             658 2011 12:28:00                    
  61 Махалина Александра       МАОУ Школа №49             659 2010 12:29:00   254544           
  62 Медведева Меланья         МАОУ Школа №49             660 2010 12:30:00                    
  63 Рабосин Станислав         МАОУ Школа №49             661 2011 12:31:00  1403814           
  64 Симонов Максим            МАОУ Школа №49       IIIю  662 2008 12:32:00  2092033           
  65 Туманов Клим              МАОУ Школа №49             663 2010 12:33:00  2092037           
  66 Туманов Тимур             МАОУ Школа №49             664 2009 12:34:00  2092035           
  67 Тимофеева Виктория        Нижний Новгород            666 2008 12:35:00                    
  68 Рыжова Екатерина                                     667 1975 12:36:00  4658003           
  69 Надёжкин Артём            магнитная стрелка    IIIю  668 2010 12:37:00  1005665           
  70 Аринушкина Марина         Магнитная Стрелка ту       714 1957 12:38:00  4637761           
  71 Дюдин Егор                Бор                        900 2010 12:39:00  1883883           
  72 Красичкова Екатерина                                 901 2007 12:40:00  2008484           

RSD

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Казачек Елена                                        950 2016 00:00:00                    
   2 Казачек Елена                                        951 2013 00:00:00                    
   3 Мокин Егор                ДЮСШ № 12 Творогова        700 2016 11:30:00      111           
   4 Вольфензон Алиса          Нижний Новгород, лич       701 2014 11:31:00  7209699           
   5 Елисеева Галина           Нижний Новгород, лич       702 2013 11:32:00  2081518           
   6 Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лич       703 2012 11:33:00                    
   7 Балакирева Светлана       Арина-Заволжье             704 2014 11:34:00                    
   8 Прохоров Данила           Купер Утес                 705 2016 11:35:00  2005596           
   9 Батищева Арина            Нижегородец (Лично)        706 2016 11:36:00  6304668           
  10 Сафиуллин Рифат           Нижегородец (Лично)        707 2015 11:37:00  6304665           
  11 Семенова Евгения          Нижегородец (Лично)        708 2017 11:38:00  1394927           
  12 Семенова София            Нижегородец (Лично)        709 2015 11:39:00  2127084           
  13 Горбунов Матвей           СШОР № 12 Завылова         710 2012 11:40:00  6304681           
  14 Пятышев Родион            СШОР № 12 Завылова         711 2013 11:41:00  6304658           
  15 Сухорев Илья              СШОР № 12 Завылова         712 2012 11:42:00  6304660           
  16 Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова         713 2012 11:43:00  6304679           
  17 Шалыгина Валерия          Магнитная Стрелка ту       715 2014 11:44:00                    
  18 Сычев Александр           СДЮСШОР №12 Сычев          716 2014 11:45:00  1403807           
  19 Сычева Светлана           СДЮСШОР №12 Сычев          717 2016 11:46:00  1403809           
  20 Шикуло Матвей             Швейцария                  718 2017 11:47:00   206895           
  21 Аринушкина Марина                                    719 1957 11:48:00                    
  22 Козлова Ксения            магнитная стрелка    IIIю  720 2010 11:49:00  4637770           
  23 Гордеева Дарья            магнитная стрелка          721 2015 11:50:00  4637781           
  24 Власова Варвара                                      722 2012 11:51:00  4655685           
  25 Каликина Екатерина                                   903 2011 11:52:00  2008495           
  26 Четвергова Надежда                                   904 2011 11:53:00                    
  27 Жуленков Дмитрий                                     905 2012 11:54:00