33-Е ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ
ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ» ПАМЯТИ ПАВЛА
МЯГКОВА
13.09.2020
Сосновый Бор
ПРОТОКОЛ СТАРТА


Группа: D

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 101.1 Болдова Юлия I 1984 Yar-team 2107606 11:05:00 101.2 Некрасова Наталья III 1987 Yar-team 1425145 101.3 Антонович Ирина I 1965 Yar-team 1410717 2 102.1 Гулевских Александра КМС 1998 ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 1393621 11:05:00 102.2 Сергеева Мария МС 1995 ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 7201696 102.3 Плис Ирина МС 1992 ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 1409835 3 103.1 Никитина Анна КМС 2003 КсАнны Ярославль 8020359 11:05:00 103.2 Жукова Анна МС 1980 КсАнны Ярославль 8135513 103.3 Третьякова Ксения МС 1984 КсАнны Ярославль 1113090 4 104.1 Бесхмельнова Ксения КМС 2003 магнитная стрелка 2069400 11:05:00 104.2 Тихончук Анна I 2003 магнитная стрелка 1406658 104.3 Штернова Марина КМС 2003 магнитная стрелка 1406659 5 105.1 Сидорова Елена КМС 1976 Медведь - МИГ 1633845 11:05:00 105.2 Шмакова Наталья МС 1977 Медведь - МИГ 1 6 106.1 Степанова Екатерина МС 1998 Нижний Новгород 8009999 11:05:00 106.2 Макарова Наталья КМС 1973 Нижний Новгород 1602498 106.3 Додонова Анна МС 1986 Нижний Новгород 1006000

Группа: D-14

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 303.1 Елисеева Алена Iю 2008 АлиЭкс 8122944 11:15:00 303.2 Белявина Анастасия IIю 2008 АлиЭкс 1450003 303.3 Агапова Екатерина III 2007 АлиЭкс 830727 2 304.1 Коробкова Алина I 2006 Бор 8000461 11:15:00 304.2 Уральцева Карина I 2006 Бор 8665968 304.3 Завадская Ольга I 2006 Бор 8665967 3 305.1 Сазанова Екатерина I 2007 магнитная стрелка 1001516 11:15:00 305.2 Кудинова Вероника Iю 2008 магнитная стрелка 1406655 305.3 Парамонова Екатерина II 2007 магнитная стрелка 730401 4 306.1 Рогожина Полина Iю 2008 магнитная стрелка 1005683 11:15:00 306.2 Терентьева Валерия Iю 2008 магнитная стрелка 7212327 306.3 Гордеева Василиса Iю 2008 магнитная стрелка 8122825 5 307.1 Киселева Ксения Iю 2008 СДЮСШОР№12 МАРТ 1084040 11:15:00 307.2 Боровкова Анна IIIю 2007 СДЮСШОР№12 МАРТ 1412478 307.3 Гуськова Анна IIIю 2008 СДЮСШОР№12 МАРТ 7000437 6 308.1 Добрынская Елизавета IIIю 2008 СШ N 12 (Творогова) 502769 11:15:00 308.2 Борисова Анастасия Iю 2008 СШ N 12 (Творогова) 1421667 308.3 Воротилова Ангелина Iю 2008 СШ N 12 (Творогова) 2008490 7 309.1 Еремина Мария IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 1412560 11:15:00 309.2 Рыжова Мария Iю 2008 СШОР 12 Еремина 8269276 309.3 Полуштайцева Вероника Iю 2008 СШОР 12 Еремина 8269261 8 310.1 . 2008 ЦВР Беспалов 11:15:00 9 311.1 . 11:15:00 311.2 . 311.3 . 10 312.1 . 11:15:00 312.2 . 312.3 .

Группа: D-17

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 201.1 Плотникова Елизавета КМС 2004 Нижний Новгород 7002126 11:10:00 201.2 Кондратьева Алена КМС 2003 Нижний Новгород 1412550 201.3 Залялова Анжелика IIю 2006 Нижний Новгород 1882882 2 202.1 Колохина Алина I 2005 воО-тактика 8122915 11:10:00 202.2 Хохлова Екатерина I 2006 воО-тактика 8050315 202.3 Еремина Анастасия КМС 2004 воО-тактика 1412510 3 203.1 Дырда София I 2003 магнитная стрелка 1406652 11:10:00 203.2 Садольская Эвелина I 2005 магнитная стрелка 1406656 203.3 Самошина Елизавета КМС 2004 магнитная стрелка 8667338 4 204.1 Иванова Виктория I 2004 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1450055 11:10:00 204.2 Воробьева Елена Iю 2006 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1418952 204.3 Черёмухина Ксения IIю 2006 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1421656 5 205.1 Венедиктова Александра II 2004 ЦВР Беспалов 2147704 11:10:00 205.2 Якимова Виктория III 2004 ЦВР Беспалов 7207327 205.3 Лазарева Елизавета III 2004 ЦВР Беспалов 2147701

Группа: D135

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 211.1 Сазонова Надежда КМС 1979 o-stuff 8370100 11:10:00 211.2 Касаткина Елена I 1959 o-stuff 1401165 211.3 Касаткина Ольга МС 1986 o-stuff 7077707 2 212.1 Скрипова Татьяна I 1969 Sunsport 2018477 11:10:00 212.2 Мартьянова Оксана III 1964 Sunsport 8654759 212.3 Творогова Ольга 1988 Sunsport 691027 3 213.1 Красильникова Светлана КМС 1960 Арина 1400107 11:10:00 213.2 Шитова Оксана КМС 1967 Арина 1005795 213.3 Махалина Екатерина 1981 Арина 7525252 4 214.1 Хижняк Тамара II 1968 Звёздочка 8643033 11:10:00 214.2 Анкудинова Майя I 1965 Звёздочка 237087 214.3 Ташлыкова Ирина III 1976 Звёздочка 1633829 5 215.1 Притворова Татьяна 1974 Спартак 2040603 11:10:00 215.2 Трошина Ирина 1966 Спартак 2040933 215.3 Феофанова Татьяна 1966 Спартак 2040602

Группа: D165

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 301.1 Соколова Ольга 1963 Sunsport 7208265 11:15:00 301.2 Елагина Наталья I 1959 Sunsport 2070321 301.3 Гальцова Вера 1960 Sunsport 1418955 2 302.1 Чумакова Светлана II 1964 сборная 1390996 11:15:00 302.2 Миронова Татьяна II 1960 сборная 7201697 302.3 Щурова Любовь II 1959 сборная 1412559

Группа: M

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 1.1 Ведякин Денис КМС 2001 магнитная стрелка 1406651 11:00:00 1.2 Зыбов Константин МС 1984 магнитная стрелка 1602496 1.3 Егоров Павел КМС 2003 магнитная стрелка 1704004 2 2.1 Морозов Сергей МС 1981 магнитная стрелка 8655989 11:00:00 2.2 Тихончук Алексей МС 1996 магнитная стрелка 9200415 2.3 Козырев Андрей МС 1993 магнитная стрелка 1005122 3 3.1 Цветков Леонид МС 1996 o-stuff 9200414 11:00:00 3.2 Екишев Евгений МС 1997 o-stuff 8122929 3.3 Касаткин Дмитрий МС 1984 o-stuff 899102 4 4.1 Емельянов Александр 2001 'СШОР по ЗВС' - Каза 1423771 11:00:00 4.2 Ширчков Александр КМС 2003 'СШОР по ЗВС' - Каза 1300364 4.3 Казанин Олег МС 1991 'СШОР по ЗВС' - Каза 1300344 5 5.1 Краснояров Евгений МС 1983 Cube O-Hunt (DUNGEON 8664380 11:00:00 5.2 Гетманский Сергей КМС 2001 Cube O-Hunt (DUNGEON 1001645 5.3 Мизонов Сергей МС 1999 Cube O-Hunt (DUNGEON 8628693 6 6.1 Дулатов Александр МС 1992 Cube O-Hunt (STRAXA. 1633029 11:00:00 6.2 Плис Святослав МС 1989 Cube O-Hunt (STRAXA. 8000468 6.3 Курносов Никита МС 2001 Cube O-Hunt (STRAXA. 8666400 7 7.1 Папазов Арсений КМС 2003 Жуки 1420972 11:00:00 7.2 Жуков Андрей КМС 1981 Жуки 8040581 7.3 Некрасов Дмитрий МС 1984 Жуки 7210494 8 8.1 Козырев Евгений КМС 2000 МБУ СШОР №12(Миронов 1421642 11:00:00 8.2 Минаев Павел КМС 1998 МБУ СШОР №12(Миронов 1408388 8.3 Матясов Михаил КМС 1998 МБУ СШОР №12(Миронов 2040211 9 9.1 Сычев Дмитрий I 1979 Олтушево 1001602 11:00:00 9.2 Сычев Владимир I 1981 Олтушево 237351 9.3 Андреев Сергей I 1984 Олтушево 8648838 10 10.1 Щёкин Артём I 1989 Сосновый дебош 8665950 11:00:00 10.2 Гусев Алексей МС 1984 Сосновый дебош 7002133 10.3 Строкин Павел МС 1984 Сосновый дебош 8666526 11 11.1 Пархут Дмитрий I 1977 ЯР 8030477 11:00:00 11.2 Третьяков Павел I 1985 ЯР 1633128 11.3 Морозов Алексей I 1969 ЯР 8200969 12 12.1 . 11:00:00 12.2 . 12.3 . 13 13.1 . 11:00:00 13.2 . 13.3 .

Группа: M-14

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 216.1 Данилов Никита IIю 2008 Бурек 8122821 11:10:00 216.2 Дворянинов Степан IIю 2008 Бурек 8122820 216.3 Сухарев Александр IIю 2007 Бурек 1393634 2 217.1 Курюкин Егор Iю 2006 ДЮСШ № 12 Творогова 1001648 11:10:00 217.2 Швецов Александр IIIю 2007 ДЮСШ № 12 Творогова 333189 217.3 Силантьев Олег IIIю 2007 ДЮСШ № 12 Творогова 254751 3 218.1 Трофимов Владимир III 2007 магнитная стрелка 8182055 11:10:00 218.2 Трубников Михаил II 2007 магнитная стрелка 8122886 218.3 Муравьёв Сергей Iю 2008 магнитная стрелка 8122940 4 219.1 Деньгин Александр Iю 2008 магнитная стрелка 2120932 11:10:00 219.2 Лосев Михаил Iю 2008 магнитная стрелка 2055007 219.3 Родянский Дмитрий Iю 2008 магнитная стрелка 2090393 5 220.1 Анохин Глеб II 2006 магнитная стрелка 1005783 11:10:00 220.2 Галянин Виталий II 2006 магнитная стрелка 1005653 220.3 Крупчатников Михаил I 2006 магнитная стрелка 1005796 6 221.1 Фомин Валерий Iю 2007 МБУ СШОР №12(Миронов 2018003 11:10:00 221.2 Лукашев Антон III 2007 МБУ СШОР №12(Миронов 666530 221.3 Антонов Михаил II 2006 МБУ СШОР №12(Миронов 8182056 7 223.1 Курносов Арсений II 2007 СДЮСШОР№12 МАРТ 8664395 11:10:00 223.2 Сазонов Павел III 2007 СДЮСШОР№12 МАРТ 8170100 223.3 Курнов Данил I 2007 СДЮСШОР№12 МАРТ 1411579 8 224.1 Гареев Николай IIю 2007 СДЮСШОР№12 МАРТ 2082102 11:10:00 224.2 Гусев Иван IIю 2007 СДЮСШОР№12 МАРТ 8122829 224.3 Язовцев Станислав IIIю 2008 СДЮСШОР№12 МАРТ 8283000 9 225.1 Сибиряков Олег I 2007 Стародумов 8269256 11:10:00 225.2 Каликин Дмитрий Iю 2007 Стародумов 8199733 225.3 Сидоров Прохор I 2007 Стародумов 8448997 10 226.1 Комаров Роман Iю 2008 Стародумов 8681420 11:10:00 226.2 Нестеренко Матвей Iю 2008 Стародумов 8269285 226.3 Белозеров Роман 2008 Стародумов 8169551 11 227.1 Минин Федор I 2006 Супергномы 8122928 11:10:00 227.2 Цилин Иван III 2007 Супергномы 8122979 227.3 Кукушкин Сева III 2006 Супергномы 1097577 12 228.1 Жиленков Степан III 2007 СШ N 12 (Творогова) 1108990 11:10:00 228.2 Зиновьев Иван IIIю 2008 СШ N 12 (Творогова) 1421670 228.3 Кириллов Дмитрий Iю 2007 СШ N 12 (Творогова) 2082107 13 229.1 Власов Иван III 2006 ЦВР Беспалов 2147702 11:10:00 229.2 Гришин Евгений III 2006 ЦВР Беспалов 2147705 229.3 Левоненко Арсений IIIю 2008 ЦВР Беспалов 2147703 14 231.1 Баринов Арсений Iю 2007 сборная 2125822 11:10:00 231.2 Тихонов Михаил Iю 2008 сборная 8003240 231.3 Курапов Федор Iю 2006 сборная 2024633

Группа: M-17

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 107.1 Солдатов Павел I 2005 Ice 7207245 11:05:00 107.2 Втюрин Кирилл I 2005 Ice 8122815 107.3 Елисеев Сергей I 2004 Ice 8666431 2 108.1 Смирнов Александр I 2005 магнитная стрелка 704709 11:05:00 108.2 Репин Максим I 2005 магнитная стрелка 1005789 108.3 Шененков Даниил I 2005 магнитная стрелка 8020563 3 109.1 Пестряков Тимофей I 2003 МБУ СШОР №12(Миронов 1421691 11:05:00 109.2 Расторгуев Иван I 2005 МБУ СШОР №12(Миронов 8269281 109.3 Еремин Сергей I 2006 МБУ СШОР №12(Миронов 7211024 4 110.1 Кондратьев Денис I 2004 МБУ СШОР №12(Миронов 8269247 11:05:00 110.2 Кураев Даниил I 2005 МБУ СШОР №12(Миронов 1602363 110.3 Игнатьев Игнат I 2005 МБУ СШОР №12(Миронов 1393618 5 111.1 Довгаль Федор I 2005 Сайвер 2129367 11:05:00 111.2 Казанцев Владимир I 2005 Сайвер 2129364 111.3 Александров Максим I 2004 Сайвер 2129366 6 112.1 Шевчук Дмитрий I 2005 СДЮСШОР№12 МАРТ 8003241 11:05:00 112.2 Петров Дмитрий I 2004 СДЮСШОР№12 МАРТ 1410315 112.3 Сазонов Константин I 2005 СДЮСШОР№12 МАРТ 8470100 7 114.1 Сибиряков Кирилл КМС 2003 Стародумов 2008498 11:05:00 114.2 Белозеров Юрий КМС 2003 Стародумов 8269246 114.3 Степушов Гордей I 2006 Стародумов 8654712

Группа: M135

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 116.1 Махалин Руслан I 1977 Сазоновы Нижний Новг 8004284 11:05:00 116.2 Сазонов Игорь I 1968 Сазоновы Нижний Новг 8870100 116.3 Залялов Наиль 1978 Сазоновы Нижний Новг 1412524 2 117.1 Жуков Максим МС 1983 Сайвер 1411560 11:05:00 117.2 Олешкин Александр I 1962 Сайвер 1007912 117.3 Казанцев Александр КМС 1976 Сайвер 2129370 3 118.1 Тихонов Сергей КМС 1972 Сайвер 8646282 11:05:00 118.2 Степанов Александр I 1971 Сайвер 2005795 118.3 Винокуров Дмитрий I 1982 Сайвер 1602489 4 119.1 Мошкин Павел II 1981 Сайвер 2129368 11:05:00 119.2 Лазарев Константин I 1966 Сайвер 8654739 119.3 Соловьев Алексей II 1983 Сайвер 8659158 5 120.1 Павлов Николай I 1955 Сайвер 8654963 11:05:00 120.2 Калашников Денис КМС 1985 Сайвер 1007031 120.3 Николаев Владислав КМС 1984 Сайвер 9200316 6 121.1 Патрушев Михаил I 1970 Сайвер 8050917 11:05:00 121.2 Видякин Олег 1969 Сайвер 2005800 121.3 Стрельников Константин I 1977 Сайвер 1602488 7 122.1 Кротков Михаил I 1973 СпортЛото 52 8681415 11:05:00 122.2 Константинов Сергей МС 1969 СпортЛото 52 1005247 122.3 Цветков Антон I 1967 СпортЛото 52 7200078 8 123.1 . 11:05:00 123.2 . 123.3 . 9 124.1 . 11:05:00 124.2 . 124.3 .

Группа: M165

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 206.1 Курагин Сергей МС 1959 Sunsport 8664393 11:10:00 206.2 Смирнов Игорь I 1966 Sunsport 1415559 206.3 Савенков Владислав I 1969 Sunsport 9200042 2 207.1 Святов Владимир III 1952 Sunsport 2005710 11:10:00 207.2 Добротворскиий Денис 1972 Sunsport 8444445 207.3 Аверин Дмитрий III 1971 Sunsport 1411573 3 208.1 Герасимов Сергей 1955 Ковров-33 8665957 11:10:00 208.2 Николаев Александр 1956 Ковров-33 8000499 208.3 Бусурин Сергей 1966 Ковров-33 8665958 4 209.1 Курмаев Алексей 1972 Спартак 1300337 11:10:00 209.2 Рябов Евгений 1947 Спартак 2040934 209.3 Салдаев Юрий 1960 Спартак 2040935 5 210.1 . 1947 Спартак 11:10:00 210.2 Антипов Игорь 1967 Спартак 2040940 210.3 . 1964 Спартак 1300330 6 230.1 Макаров Дмитрий КМС 1965 Арина 1602499 11:10:00 230.2 Лукьянов Александр 1952 Арина 7208266 230.3 Фирсов Вячеслав КМС 1965 Арина 1421649 Главный судья Глазырин О.В. Главный секретарь Повышев И.А.