33-Е ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ
ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ» ПАМЯТИ ПАВЛА
МЯГКОВА
13.09.2020
Сосновый Бор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

D, 17 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1041  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2003   00:34:12   00:34:12         1       2:57( 64)   1:10( 31)   2:46( 34)   1:09( 36)   3:47( 37)   2:07( 38)   2:38( 40)   2:29( 49)   2:45( 50)   2:36( 53)   0:40( 52)   2:43( 54)   0:43( 77)   0:35( 57)   0:46( 62)   2:23( 59)   0:47( 60)   1:06( 90)
  1042  Тихончук Анна             магнитная стрелка    I    2003   00:43:15   01:17:27         1       3:49( 33)   1:28( 63)   3:20( 35)   2:26( 36)   4:26( 37)   2:24( 38)   3:45( 41)   4:01( 47)   3:53( 50)   2:11( 51)   3:55( 54)   0:51( 77)   0:47( 56)   1:10( 62)   2:38( 59)   1:00( 60)   1:10( 90)
  1043  Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС  2003   00:38:09   01:55:36         1       3:16( 32)   0:35( 63)   3:02( 34)   1:16( 36)   4:20( 37)   2:22( 38)   2:46( 40)   3:49( 47)   3:29( 50)   2:58( 52)   3:07( 54)   0:46( 77)   0:46( 56)   1:12( 58)   2:31( 59)   0:48( 60)   1:05( 90)
2  
  1061  Степанова Екатерина       Нижний Новгород      МС   1998   00:33:21   00:33:21         2       3:06( 33)   1:01( 63)   2:38( 35)   1:59( 36)   3:33( 37)   1:58( 38)   2:17( 40)   2:25( 49)   2:41( 50)   1:39( 51)   3:34( 54)   0:48( 77)   0:42( 56)   0:58( 58)   2:09( 59)   0:45( 60)   1:02( 90)
  1062  Макарова Наталья          Нижний Новгород      КМС  1973   00:46:01   01:19:22         2       3:55( 64)   2:34( 31)   3:42( 34)   1:25( 36)   5:25( 37)   2:25( 38)   2:56( 40)   6:11( 47)   3:32( 50)   2:49( 52)   3:13( 54)   0:52( 77)   0:49( 56)   1:11( 62)   2:38( 59)   1:10( 60)   1:12( 90)
  1063  Додонова Анна             Нижний Новгород      МС   1986   00:36:52   01:56:14         2       2:44( 32)   0:46( 63)   3:47( 34)   1:09( 36)   3:39( 37)   1:51( 38)   5:21( 41)   3:56( 47)   2:42( 50)   2:24( 53)   0:39( 52)   2:21( 54)   0:38( 77)   0:31( 57)   0:43( 62)   1:59( 59)   0:42( 60)   1:01( 90)
3  
  1031  Никитина Анна             КсАнны Ярославль     КМС  2003   00:34:02   00:34:02         3       3:02( 64)   1:09( 31)   2:43( 34)   1:04( 36)   3:50( 37)   2:00( 38)   2:30( 40)   2:36( 49)   3:05( 50)   1:48( 51)   3:27( 54)   0:45( 77)   0:41( 56)   0:52( 62)   2:22( 59)   0:55( 60)   1:08( 90)
  1032  Жукова Анна               КсАнны Ярославль     МС   1980   00:43:31   01:17:33         3       3:15( 32)   0:34( 63)   2:53( 34)   1:17( 36)   4:22( 37)   3:03( 38)   5:15( 40)   7:43( 47)   3:04( 50)   2:34( 52)   3:06( 54)   0:49( 77)   0:38( 57)   0:48( 62)   2:21( 59)   0:43( 60)   1:04( 90)
  1033  Третьякова Ксения         КсАнны Ярославль     МС   1984   00:41:58   01:59:31         3       3:37( 33)   1:28( 63)   3:26( 35)   2:15( 36)   4:38( 37)   2:29( 38)   3:18( 41)   3:35( 47)   3:14( 50)   2:41( 53)   0:43( 52)   3:19( 54)   0:54( 77)   0:46( 56)   1:08( 58)   2:23( 59)   0:51( 60)   1:10( 90)
4  
  1021  Гулевских Александра      ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 КМС  1998   00:52:39   00:52:39         4       8:19( 32)   0:41( 63)   3:16( 34)   1:19( 36)   3:55( 37)   2:23( 38)  12:59( 40)   2:44( 49)   3:16( 50)   2:19( 51)   4:05( 54)   0:53( 77)   0:39( 57)   0:39( 62)   2:45( 59)   0:59( 60)   1:21( 90)
  1022  Сергеева Мария            ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МС   1995   00:50:41   01:43:20         4       3:33( 64)   1:39( 31)   3:58( 34)   1:36( 36)   4:29( 37)   5:38( 38)   3:10( 41)   3:59( 47)   5:34( 50)   3:36( 53)   1:02( 52)   3:27( 54)   0:56( 77)   0:51( 56)   2:12( 58)   2:41( 59)   0:58( 60)   1:23( 90)
  1023  Плис Ирина                ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МС   1992   00:52:27   02:35:47         4       4:02( 33)   1:37( 63)   3:03( 35)   2:22( 36)   4:04( 37)   2:15( 38)   5:52( 40)  12:09( 47)   3:17( 50)   2:49( 52)   3:04( 54)   0:51( 77)   0:43( 56)   1:33( 62)   2:26( 59)   0:56( 60)   1:21( 90)
5  
  1011  Болдова Юлия              Yar-team             I    1984   00:44:32   00:44:32         5       3:42( 33)   1:21( 63)   3:19( 35)   2:55( 36)   4:23( 37)   3:21( 38)   3:01( 41)   4:35( 47)   4:16( 50)   2:28( 51)   3:59( 54)   1:14( 77)   0:41( 57)   0:39( 62)   2:23( 59)   0:56( 60)   1:12( 90)
  1012  Некрасова Наталья         Yar-team             III  1987   00:49:51   01:34:23         5       5:14( 32)   0:40( 63)   4:47( 34)   1:31( 36)   5:10( 37)   3:39( 38)   6:12( 40)   4:44( 49)   3:47( 50)   2:58( 52)   3:21( 54)   0:50( 77)   0:42( 56)   1:05( 62)   2:57( 59)   0:53( 60)   1:20( 90)
  1013  Антонович Ирина           Yar-team             I    1965   01:14:48   02:49:11         5       5:06( 64)   2:36( 31)   5:10( 34)   2:04( 36)   6:56( 37)   3:43( 38)  15:29( 40)   5:52( 47)   5:18( 50)   4:23( 53)   1:11( 52)   5:18( 54)   1:13( 77)   1:10( 56)   2:30( 58)   3:32( 59)   1:29( 60)   1:44( 90)
6  
  1051  Сидорова Елена            Медведь - МИГ        КМС  1976    п.7.2.6                         
  1052  Шмакова Наталья           Медведь - МИГ        МС   1977    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D-14, 13 КП, 3.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3041  Коробкова Алина           Бор                  I    2006   00:37:01   00:37:01         1       5:37( 63)   3:23( 31)   4:02( 35)   4:46( 36)   5:05( 37)   2:05( 52)   3:52( 54)   0:46( 77)   2:56( 58)   2:07( 59)   1:05( 60)   1:11( 90)
  3042  Уральцева Карина          Бор                  I    2006   00:27:18   01:04:19         1       3:03( 64)   1:43( 31)   4:06( 34)   1:32( 36)   4:43( 37)   1:40( 52)   3:40( 54)   0:45( 77)   1:41( 62)   2:29( 59)   0:55( 60)   1:01( 90)
  3043  Завадская Ольга           Бор                  I    2006   00:26:18   01:30:37         1       3:16( 32)   2:06( 31)   3:19( 35)   1:04( 34)   4:53( 37)   1:28( 52)   2:34( 54)   0:43( 77)   1:01( 57)   1:47( 58)   2:13( 59)   0:47( 60)   1:07( 90)
2  
  3051  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    I    2007   00:32:07   00:32:07         2       2:32( 64)   6:11( 31)   3:47( 35)   2:44( 36)   4:19( 37)   1:48( 52)   3:45( 54)   0:38( 77)   1:31( 62)   2:39( 59)   1:05( 60)   1:03( 90)
  3052  Кудинова Вероника         магнитная стрелка    Iю   2008   00:27:08   00:59:15         2       3:31( 32)   0:59( 31)   3:17( 35)   1:05( 34)   5:05( 37)   1:22( 52)   3:11( 54)   0:39( 77)   1:18( 57)   2:53( 58)   2:02( 59)   0:46( 60)   1:00( 90)
  3053  Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    II   2007   00:47:19   01:46:34         2       5:56( 63)   5:33( 31)  13:18( 34)   1:15( 36)   5:43( 37)   3:37( 52)   3:32( 54)   0:38( 77)   3:07( 58)   2:36( 59)   0:59( 60)   1:04( 90)
3  
  3031  Елисеева Алена            АлиЭкс               Iю   2008   00:32:16   00:32:16         3       3:42( 32)   5:15( 31)   3:42( 35)   1:57( 34)   5:40( 37)   2:10( 52)   3:08( 54)   0:43( 77)   1:31( 58)   2:22( 59)   0:51( 60)   1:09( 90)
  3032  Белявина Анастасия        АлиЭкс               IIю  2008   00:44:28   01:16:44         3      14:13( 63)   1:45( 31)   4:29( 35)   3:45( 36)   5:56( 37)   2:26( 52)   3:41( 54)   0:52( 77)   0:36( 57)   1:42( 58)   2:38( 59)   1:05( 60)   1:20( 90)
  3033  Агапова Екатерина         АлиЭкс               III  2007   00:31:05   01:47:49         3       4:11( 64)   2:15( 31)   4:13( 34)   1:51( 36)   6:53( 37)   1:59( 52)   2:51( 54)   0:45( 77)   2:17( 62)   2:08( 59)   0:49( 60)   0:55( 90)
4  
  3061  Рогожина Полина           магнитная стрелка    Iю   2008   00:42:42   00:42:42         4       4:16( 64)   1:13( 31)   3:06( 35)   9:59( 34)   8:07( 37)   1:41( 52)   4:53( 54)   0:45( 77)   2:46( 57)   1:00( 58)   2:34( 59)   0:53( 60)   1:22( 90)
  3062  Терентьева Валерия        магнитная стрелка    Iю   2008   00:41:55   01:24:37         4      13:22( 63)   1:45( 31)   4:52( 34)   1:54( 36)   5:42( 37)   2:09( 52)   3:44( 54)   0:45( 77)   2:24( 58)   2:57( 59)   1:03( 60)   1:20( 90)
  3063  Гордеева Василиса         магнитная стрелка    Iю   2008   00:25:42   01:50:19         4      60:58( 32) -56:-2( 31)   3:02( 35)   2:08( 36)   4:14( 37)   2:26( 52)   2:54( 54)   0:36( 77)   1:06( 62)   2:37( 59)   0:47( 60)   0:56( 90)
5  
  3091  Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   00:41:17   00:41:17         5       4:30( 64)   1:40( 31)   4:44( 35)   6:56( 36)   5:01( 37)   2:11( 52)   4:05( 54)   0:54( 77)   1:58( 62)   3:14( 59)   4:24( 60)   1:32( 90)
  3092  Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю   2008   00:52:26   01:33:43         5       6:07( 32)   5:01( 31)   8:26( 35)   1:43( 34)   9:17( 37)   3:19( 52)   6:49( 54)   1:04( 77)   3:13( 58)   4:40( 59)   1:21( 60)   1:26( 90)
  3093  Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина      Iю   2008   00:54:05   02:27:48         5      17:41( 63)   2:06( 31)   5:57( 34)   2:41( 36)   6:39( 37)   2:29( 52)   5:19( 54)   2:26( 77)   1:39( 57)   1:27( 58)   2:56( 59)   1:16( 60)   1:30( 90)
6  
  3081  Добрынская Елизавета      СШ N 12 (Творогова)  IIIю 2008   00:32:20   00:32:20         6       3:43( 32)   5:11( 31)   3:41( 35)   2:50( 36)   4:52( 37)   2:08( 52)   3:06( 54)   0:44( 77)   1:40( 58)   2:16( 59)   0:50( 60)   1:13( 90)
  3082  Борисова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)  Iю   2008   00:50:55   01:23:15         6       2:48( 64)   1:44( 31)  16:44( 34)   1:15( 36)  12:08( 37)   1:56( 52)   3:42( 54)   0:48( 77)   4:40( 62)   2:46( 59)   1:01( 60)   1:23( 90)
  3083  Воротилова Ангелина       СШ N 12 (Творогова)  Iю   2008   01:14:14   02:37:29         6       4:42( 63)   2:28( 31)   8:19( 35)  12:37( 34)  29:12( 37)   2:08( 52)   4:18( 54)   1:05( 77)   1:27( 57)   1:27( 58)   3:35( 59)   1:25( 60)   1:30( 90)
7  
  3071  Киселева Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю   2008   00:28:28                            3:35( 63)   3:48( 31)   3:30( 34)   1:17( 36)   3:46( 37)   1:58( 52)   3:25( 54)   0:43( 77)   1:40( 58)   2:03( 59)   1:26( 60)   1:10( 90)
  3072  Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2007   00:46:59                            6:33( 32)   1:36( 31)   3:59( 35)   4:38( 36)  10:38( 37)   2:29( 52)   4:43( 54)   0:56( 77)   3:11( 57)   2:12( 58)   3:02( 59)   1:35( 60)   1:28( 90)
  3073  Гуськова Анна             СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2008 п.3.13.12.2                          -48:-3( 64)   6:47( 31)   6:09( 35)
8  
  3101  .                         ЦВР Беспалов              2008    п.7.2.6                         
9  
  3111  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3112  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3113  .                                                      0    п.7.2.6                         
10 
  3121  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3122  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3123  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D-17, 15 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2021  Колохина Алина            воО-тактика          I    2005   00:27:13   00:27:13         1       3:01( 64)   2:03( 39)   3:49( 43)   3:03( 49)   2:46( 50)   2:22( 51)   0:39( 53)   1:39( 37)   1:52( 54)   0:40( 77)   1:23( 58)   2:08( 59)   0:43( 60)   1:01( 90)
  2022  Хохлова Екатерина         воО-тактика          I    2006   00:34:09   01:01:22         1       3:38( 32)   3:21( 38)   4:07( 43)   5:09( 47)   1:52( 48)   2:15( 50)   2:14( 51)   0:48( 53)   0:46( 52)   2:47( 54)   0:46( 77)   2:34( 62)   2:11( 59)   0:37( 60)   1:02( 90)
  2023  Еремина Анастасия         воО-тактика          КМС  2004   00:33:54   01:35:16         1       3:20( 63)   3:29( 38)   5:13( 43)   5:58( 49)   1:02( 48)   1:56( 50)   2:07( 51)   0:43( 52)   1:43( 37)   1:58( 54)   0:45( 77)   1:09( 62)   2:30( 59)   0:56( 60)   1:05( 90)
2  
  2041  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:29:11   00:29:11         2       3:53( 63)   2:53( 38)   3:55( 43)   3:01( 49)   1:03( 48)   1:50( 50)   1:50( 51)   0:55( 53)   1:52( 37)   1:46( 54)   0:46( 77)   1:11( 62)   2:22( 59)   0:45( 60)   1:03( 90)
  2042  Воробьева Елена           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2006   00:38:40   01:07:51         2       2:56( 64)   5:00( 39)   6:08( 43)   4:01( 49)   4:37( 50)   2:38( 51)   0:50( 52)   2:03( 37)   2:29( 54)   0:46( 77)   1:24( 62)   3:24( 59)   1:09( 60)   1:16( 90)
  2043  Черёмухина Ксения         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2006   00:42:00   01:49:51         2       3:51( 32)   5:25( 38)   4:56( 43)   5:13( 47)   1:45( 48)   2:11( 50)   2:31( 51)   2:47( 53)   1:00( 52)   4:30( 54)   0:52( 77)   1:59( 58)   2:55( 59)   0:55( 60)   1:07( 90)
3  
  2011  Залялова Анжелика         Нижний Новгород      IIю  2006   01:01:51                         
  2012  Плотникова Елизавета      Нижний Новгород      КМС  2004    п.7.2.6                         
  2013  Кондратьева Алена         Нижний Новгород      КМС  2003    п.7.2.6                         
4  
  2031  Дырда София               магнитная стрелка    I    2003   00:31:04                            2:49( 63)   3:56( 38)   3:42( 43)   3:14( 49)   3:31( 50)   2:21( 51)   0:49( 52)   1:44( 37)   1:56( 54)   0:49( 77)   1:15( 62)   2:42( 59)   0:50( 60)   1:20( 90)
  2032  Садольская Эвелина        магнитная стрелка    I    2005 п.3.13.12.2                            3:14( 64)   2:34( 39)   8:30( 43)
  2033  Самошина Елизавета        магнитная стрелка    КМС  2004   00:30:47                           39:51( 32)   3:11( 38)   4:34( 43)   3:34( 49)   0:58( 48)   1:56( 50)   2:10( 51)   0:44( 53)   0:39( 52)   2:48( 54)   0:46( 77)   1:09( 62)   2:12( 59)   0:45( 60)   1:06( 90)
5  
  2051  Венедиктова Александра    ЦВР Беспалов         II   2004   00:36:06                            3:32( 32)   3:06( 38)   4:45( 43)   3:41( 49)   3:57( 50)   3:14( 51)   0:59( 53)   0:56( 52)   4:04( 54)   0:48( 77)   1:43( 58)   2:45( 59)   1:13( 60)   1:18( 90)
  2052  Якимова Виктория          ЦВР Беспалов         III  2004   00:59:21                           10:13( 63)   5:24( 38)  18:35( 43)   4:34( 49)   1:32( 48)   2:50( 50)   2:31( 51)   1:03( 53)   2:18( 37)   2:35( 54)   0:51( 77)   1:24( 62)   2:55( 59)   1:18( 60)   1:17( 90)
  2053  Лазарева Елизавета        ЦВР Беспалов         III  2004 п.3.13.12.2                            6:32( 64)   6:22( 39)  24:21( 43)   8:06( 47)   2:06( 48)   2:40( 50)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D135, 15 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2111  Сазонова Надежда          o-stuff              КМС  1979   00:31:48   00:31:48         1       3:06( 63)   3:19( 38)   4:04( 43)   3:43( 47)   1:30( 48)   2:09( 50)   2:10( 51)   1:00( 53)   0:46( 52)   2:59( 54)   0:53( 77)   1:32( 58)   2:27( 59)   0:48( 60)   1:14( 90)
  2112  Касаткина Елена           o-stuff              I    1959   00:40:13   01:12:01         1       4:35( 32)   3:57( 38)   5:46( 43)   4:29( 49)   4:08( 50)   2:34( 51)   0:57( 52)   2:10( 37)   2:43( 54)   1:04( 77)   1:45( 62)   3:20( 59)   1:13( 60)   1:30( 90)
  2113  Касаткина Ольга           o-stuff              МС   1986   00:30:42   01:42:43         1       3:09( 64)   3:35( 39)   4:15( 43)   3:13( 49)   0:56( 48)   2:03( 50)   2:21( 51)   0:53( 53)   2:01( 37)   1:58( 54)   0:51( 77)   1:14( 62)   2:29( 59)   0:46( 60)   1:02( 90)
2  
  2121  Скрипова Татьяна          Sunsport             I    1969   00:30:49   00:30:49         2       3:00( 64)   2:34( 39)   4:58( 43)   3:59( 47)   1:26( 48)   1:59( 50)   1:57( 51)   0:38( 52)   1:34( 37)   1:53( 54)   0:54( 77)   1:34( 58)   2:19( 59)   0:45( 60)   1:11( 90)
  2122  Мартьянова Оксана         Sunsport             III  1964   00:33:52   01:04:41         2       3:46( 63)   3:35( 38)   5:07( 43)   3:49( 49)   1:07( 48)   2:36( 50)   2:05( 51)   0:48( 53)   0:49( 52)   2:57( 54)   0:53( 77)   1:19( 62)   2:40( 59)   1:07( 60)   1:14( 90)
  2123  Творогова Ольга           Sunsport                  1988   00:38:07   01:42:48         2       4:34( 32)   3:47( 38)   4:51( 43)   4:11( 49)   3:48( 50)   2:33( 51)   0:56( 53)   2:26( 37)   2:25( 54)   1:02( 77)   1:46( 62)   3:15( 59)   1:05( 60)   1:26( 90)
3  
  2131  Красильникова Светлана    Арина                КМС  1960   00:31:31   00:31:31         3       2:42( 64)   2:46( 39)   5:05( 43)   3:33( 49)   1:04( 48)   2:10( 50)   2:04( 51)   0:45( 52)   1:45( 37)   1:56( 54)   0:59( 77)   1:34( 62)   2:47( 59)   0:51( 60)   1:22( 90)
  2132  Шитова Оксана             Арина                КМС  1967   00:39:20   01:10:51         3       4:49( 32)   4:34( 38)   4:29( 43)   4:29( 47)   1:54( 48)   2:32( 50)   2:27( 51)   1:17( 53)   2:25( 37)   2:27( 54)   0:59( 77)   1:55( 58)   2:46( 59)   0:58( 60)   1:19( 90)
  2133  Махалина Екатерина        Арина                     1981   00:32:55   01:43:46         3       3:31( 63)   3:46( 38)   4:32( 43)   3:35( 49)   3:19( 50)   2:10( 51)   0:53( 53)   0:55( 52)   3:06( 54)   0:53( 77)   1:21( 62)   2:42( 59)   0:55( 60)   1:19( 90)
4  
  2141  Хижняк Тамара             Звёздочка            II   1968   00:33:38   00:33:38         4       3:18( 32)   3:16( 38)   4:37( 43)   3:27( 49)   1:06( 48)   2:16( 50)   2:13( 51)   0:52( 53)   0:45( 52)   3:13( 54)   0:58( 77)   1:28( 58)   2:36( 59)   0:57( 60)   1:20( 90)
  2142  Анкудинова Майя           Звёздочка            I    1965   00:37:27   01:11:05         4       3:58( 64)   4:28( 39)   5:31( 43)   4:14( 49)   3:59( 50)   2:26( 51)   0:59( 52)   2:03( 37)   2:34( 54)   1:02( 77)   1:32( 62)   3:04( 59)   1:10( 60)   1:33( 90)
  2143  Ташлыкова Ирина           Звёздочка            III  1976   00:34:07   01:45:12         4       3:31( 63)   4:13( 38)   4:08( 43)   3:58( 47)   1:53( 48)   2:10( 50)   2:11( 51)   1:01( 53)   2:15( 37)   1:59( 54)   0:53( 77)   1:15( 62)   2:30( 59)   0:57( 60)   1:15( 90)
5  
  2151  Притворова Татьяна        Спартак                   1974   00:35:11   00:35:11         5       3:30( 32)   2:58( 38)   4:10( 43)   3:41( 47)   1:45( 48)   2:09( 50)   2:04( 51)   2:40( 52)   1:56( 37)   2:24( 54)   0:54( 77)   1:54( 62)   2:43( 59)   0:58( 60)   1:17( 90)
  2152  Трошина Ирина             Спартак                   1966   00:40:05   01:15:16         5       4:19( 63)   4:33( 38)   5:00( 43)   4:33( 49)   1:17( 48)   2:48( 50)   2:48( 51)   1:07( 53)   2:39( 37)   2:26( 54)   1:03( 77)   1:33( 62)   3:11( 59)   1:07( 60)   1:37( 90)
  2153  Феофанова Татьяна         Спартак                   1966   00:35:40   01:50:56         5       3:30( 64)   4:04( 39)   4:36( 43)   3:47( 49)   3:39( 50)   2:47( 51)   0:56( 53)   0:50( 52)   3:32( 54)   0:55( 77)   1:58( 58)   2:51( 59)   0:57( 60)   1:22( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D165, 13 КП, 3.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3021  Чумакова Светлана         сборная              II   1964   00:34:50   00:34:50         1       4:12( 64)   1:54( 31)   4:50( 34)   2:01( 36)   5:56( 37)   2:16( 52)   4:54( 54)   1:07( 77)   1:37( 62)   3:04( 59)   1:15( 60)   1:35( 90)
  3022  Миронова Татьяна          сборная              II   1960   00:44:55   01:19:45         1       5:10( 32)   9:20( 31)   4:35( 35)   1:42( 34)   7:42( 37)   2:21( 52)   4:30( 54)   1:11( 77)   1:56( 58)   3:25( 59)   1:16( 60)   1:45( 90)
  3023  Щурова Любовь             сборная              II   1959   00:39:09   01:58:54         1       5:00( 63)   1:40( 31)   4:31( 35)   3:33( 36)   6:38( 37)   2:36( 52)   4:33( 54)   1:13( 77)   0:56( 57)   1:55( 58)   3:27( 59)   1:18( 60)   1:47( 90)
2  
  3011  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:39:46   00:39:46         2       4:23( 64)   2:09( 31)   4:34( 35)   3:56( 36)   6:09( 37)   2:28( 52)   4:44( 54)   1:08( 77)   1:27( 57)   1:53( 58)   3:40( 59)   1:21( 60)   1:43( 90)
  3012  Елагина Наталья           Sunsport             I    1959   00:36:24   01:16:10         2       5:55( 63)   1:46( 31)   4:40( 34)   1:49( 36)   5:55( 37)   2:32( 52)   4:37( 54)   1:08( 77)   1:45( 62)   3:35( 59)   1:15( 60)   1:29( 90)
  3013  Гальцова Вера             Sunsport                  1960   00:42:59   01:59:09         2       5:59( 32)   2:05( 31)   4:57( 35)   2:09( 34)   8:51( 37)   3:01( 52)   5:08( 54)   1:21( 77)   2:13( 58)   3:50( 59)   1:27( 60)   1:54( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M, 19 КП, 6.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    21  Морозов Сергей            магнитная стрелка    МС   1981   00:35:48   00:35:48         1       5:54( 31)   2:12( 34)   0:58( 36)   3:42( 37)   2:03( 39)   1:56( 40)   1:35( 43)   1:56( 45)   2:19( 46)   2:01( 49)   2:07( 50)   1:24( 51)   2:37( 54)   0:36( 77)   0:30( 57)   0:29( 62)   1:50( 59)   0:38( 60)   0:56( 90)
    22  Тихончук Алексей          магнитная стрелка    МС   1996   00:31:00   01:06:48         1       2:15( 32)   2:22( 34)   0:53( 36)   2:52( 37)   1:37( 38)   1:58( 42)   2:27( 43)   1:44( 44)   1:25( 46)   1:35( 47)   1:11( 48)   1:27( 50)   1:44( 53)   0:31( 52)   2:00( 54)   0:33( 77)   0:33( 56)   0:37( 62)   1:51( 59)   0:34( 60)   0:52( 90)
    23  Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС   1993   00:27:45   01:34:33         1       2:22( 33)   2:29( 35)   0:43( 34)   2:52( 37)   1:28( 38)   1:32( 41)   1:37( 43)   1:43( 45)   1:52( 46)   2:16( 48)   1:12( 50)   1:30( 52)   1:46( 54)   0:29( 77)   0:26( 56)   0:42( 58)   1:33( 59)   0:31( 60)   0:43( 90)
2  
    61  Дулатов Александр         Cube O-Hunt (STRAXA. МС   1992   00:32:24   00:32:24         2       2:15( 33)   2:47( 35)   0:49( 34)   3:24( 37)   1:51( 38)   2:03( 41)   1:50( 43)   1:57( 45)   2:02( 46)   2:02( 49)   2:05( 50)   1:47( 52)   2:03( 54)   0:35( 77)   0:35( 56)   0:56( 58)   1:47( 59)   0:36( 60)   0:55( 90)
    62  Плис Святослав            Cube O-Hunt (STRAXA. МС   1989   00:32:33   01:04:57         2       2:25( 32)   2:31( 34)   1:03( 36)   2:53( 37)   1:38( 38)   2:06( 42)   2:45( 43)   2:01( 44)   1:32( 46)   2:36( 48)   1:28( 50)   1:56( 53)   0:35( 52)   2:08( 54)   0:39( 77)   0:28( 57)   0:29( 62)   1:49( 59)   0:35( 60)   0:56( 90)
    63  Курносов Никита           Cube O-Hunt (STRAXA. МС   2001   00:31:00   01:35:57         2       2:47( 31)   2:06( 34)   0:50( 36)   2:43( 37)   1:27( 39)   1:56( 40)   1:33( 43)   1:43( 45)   2:07( 46)   1:29( 47)   1:05( 48)   1:27( 50)   2:59( 51)   2:20( 54)   0:31( 77)   0:28( 56)   0:37( 62)   1:39( 59)   0:31( 60)   0:42( 90)
3  
    51  Краснояров Евгений        Cube O-Hunt (DUNGEON МС   1983   00:31:21   00:31:21         3       2:14( 33)   2:51( 35)   0:48( 34)   3:20( 37)   1:37( 38)   2:11( 41)   1:48( 43)   1:37( 44)   1:27( 46)   2:36( 48)   1:30( 50)   1:23( 51)   2:35( 54)   0:38( 77)   0:35( 56)   0:41( 62)   1:51( 59)   0:36( 60)   0:58( 90)
    52  Гетманский Сергей         Cube O-Hunt (DUNGEON КМС  2001   00:36:54   01:08:15         3       2:28( 32)   2:55( 34)   0:57( 36)   3:17( 37)   1:46( 39)   4:07( 40)   1:50( 43)   2:47( 45)   2:07( 46)   2:07( 49)   2:10( 50)   2:20( 52)   2:11( 54)   0:33( 77)   0:47( 56)   1:05( 58)   1:54( 59)   0:38( 60)   0:56( 90)
    53  Мизонов Сергей            Cube O-Hunt (DUNGEON МС   1999   00:34:59   01:43:14         3       2:53( 31)   2:39( 34)   1:06( 36)   2:57( 37)   1:35( 38)   2:03( 42)   2:29( 43)   1:52( 45)   3:00( 46)   1:41( 47)   1:07( 48)   1:29( 50)   1:53( 53)   0:33( 52)   2:08( 54)   0:38( 77)   0:48( 57)   0:37( 62)   1:55( 59)   0:35( 60)   0:59( 90)
4  
    11  Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС  2001   00:36:21   00:36:21         4       2:19( 33)   2:47( 35)   0:45( 34)   3:19( 37)   1:38( 38)   2:15( 42)   4:19( 43)   1:58( 45)   2:08( 46)   4:21( 48)   1:25( 50)   1:39( 51)   2:27( 54)   0:33( 77)   0:27( 57)   0:32( 62)   1:56( 59)   0:34( 60)   0:53( 90)
    12  Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС   1984   00:37:33   01:13:54         4       3:21( 31)   2:21( 34)   1:04( 36)   3:16( 37)   1:51( 39)   2:25( 40)   2:29( 43)   2:08( 45)   2:49( 46)   2:19( 49)   2:25( 50)   2:07( 53)   0:35( 52)   2:26( 54)   0:42( 77)   0:34( 56)   1:00( 58)   1:54( 59)   0:46( 60)   1:01( 90)
    13  Егоров Павел              магнитная стрелка    КМС  2003   00:31:01   01:44:55         4       2:12( 32)   2:31( 34)   0:54( 36)   2:46( 37)   1:36( 38)   3:48( 41)   1:49( 43)   1:36( 44)   1:31( 46)   1:37( 47)   1:04( 48)   1:22( 50)   1:50( 52)   2:01( 54)   0:31( 77)   0:27( 56)   0:32( 62)   1:36( 59)   0:37( 60)   0:44( 90)
5  
    31  Цветков Леонид            o-stuff              МС   1996   00:35:30   00:35:30         5       2:12( 32)   2:30( 34)   0:55( 36)   3:08( 37)   1:38( 38)   2:34( 42)   4:14( 43)   1:45( 44)   2:27( 46)   2:01( 49)   2:04( 50)   1:50( 51)   2:35( 54)   0:36( 77)   0:30( 56)   0:56( 62)   1:57( 59)   0:35( 60)   0:59( 90)
    32  Екишев Евгений            o-stuff              МС   1997   00:35:27   01:10:57         5       3:29( 31)   2:25( 34)   1:12( 36)   3:28( 37)   1:46( 38)   2:07( 41)   2:16( 43)   2:05( 45)   2:32( 46)   1:49( 47)   1:17( 48)   1:41( 50)   1:57( 52)   2:17( 54)   0:39( 77)   0:29( 57)   0:32( 62)   1:54( 59)   0:38( 60)   0:53( 90)
    33  Касаткин Дмитрий          o-stuff              МС   1984   00:39:01   01:49:58         5       3:11( 33)   3:33( 35)   0:59( 34)   4:06( 37)   2:11( 39)   2:35( 40)   1:55( 43)   2:15( 45)   2:35( 46)   3:13( 48)   1:32( 50)   1:59( 53)   0:35( 52)   2:23( 54)   0:43( 77)   0:40( 56)   0:58( 58)   1:57( 59)   0:42( 60)   0:59( 90)
6  
    71  Папазов Арсений           Жуки                 КМС  2003   00:39:03   00:39:03         6       2:35( 33)   2:56( 35)   0:48( 34)   3:33( 37)   1:45( 38)   2:16( 42)   2:36( 43)   1:41( 44)   1:34( 46)   2:43( 48)   1:39( 50)   6:32( 53)   0:38( 52)   2:08( 54)   0:37( 77)   0:36( 56)   0:50( 62)   1:56( 59)   0:36( 60)   0:58( 90)
    72  Жуков Андрей              Жуки                 КМС  1981   00:40:04   01:19:07         6       6:48( 31)   2:13( 34)   0:59( 36)   3:01( 37)   1:39( 38)   2:19( 41)   1:51( 43)   2:00( 45)   4:44( 46)   1:42( 47)   1:11( 48)   1:26( 50)   1:20( 51)   2:49( 54)   0:41( 77)   0:42( 56)   1:31( 58)   1:42( 59)   0:35( 60)   0:52( 90)
    73  Некрасов Дмитрий          Жуки                 МС   1984   00:33:42   01:52:49         6       2:29( 32)   2:43( 34)   0:54( 36)   2:59( 37)   1:48( 39)   3:06( 40)   1:37( 43)   2:04( 45)   2:16( 46)   2:05( 49)   2:17( 50)   1:50( 52)   2:10( 54)   0:40( 77)   0:29( 57)   0:46( 62)   1:59( 59)   0:34( 60)   0:55( 90)
7  
    41  Емельянов Александр       'СШОР по ЗВС' - Каза      2001   00:42:45   00:42:45         7       5:49( 31)   2:31( 34)   1:27( 36)   3:21( 37)   1:56( 38)   2:46( 41)   2:23( 43)   3:30( 44)   2:14( 46)   2:43( 49)   2:35( 50)   2:15( 52)   3:19( 54)   0:39( 77)   0:35( 57)   0:51( 62)   2:04( 59)   0:43( 60)   0:57( 90)
    42  Ширчков Александр         'СШОР по ЗВС' - Каза КМС  2003   00:41:10   01:23:55         7       2:57( 33)   3:08( 35)   0:59( 34)   7:23( 37)   2:02( 39)   3:01( 40)   1:44( 43)   2:11( 45)   2:19( 46)   2:40( 48)   1:40( 50)   1:28( 51)   2:46( 54)   0:41( 77)   1:08( 56)   1:38( 62)   1:51( 59)   0:39( 60)   0:57( 90)
    43  Казанин Олег              'СШОР по ЗВС' - Каза МС   1991   00:32:22   01:56:17         7       2:38( 32)   2:28( 34)   0:51( 36)   2:55( 37)   1:30( 38)   1:57( 42)   2:28( 43)   1:52( 45)   2:08( 46)   1:34( 47)   1:05( 48)   1:34( 50)   1:55( 53)   0:30( 52)   1:57( 54)   0:37( 77)   0:30( 56)   0:45( 58)   1:44( 59)   0:32( 60)   0:52( 90)
8  
   101  Щёкин Артём               Сосновый дебош       I    1989   00:38:31   00:38:31         8       4:08( 31)   2:31( 34)   1:03( 36)   3:22( 37)   3:43( 39)   2:11( 40)   1:42( 43)   1:57( 45)   2:09( 46)   1:46( 47)   1:19( 48)   1:39( 50)   2:27( 53)   0:35( 52)   2:12( 54)   0:38( 77)   0:34( 56)   1:04( 62)   1:53( 59)   0:41( 60)   0:52( 90)
   102  Гусев Алексей             Сосновый дебош       МС   1984   00:45:10   01:23:41         8       3:02( 32)   3:50( 34)   1:16( 36)   3:49( 37)   2:12( 38)   2:36( 41)   2:34( 43)   2:47( 45)   5:27( 46)   2:46( 49)   3:00( 50)   2:34( 52)   2:59( 54)   0:49( 77)   0:37( 57)   0:37( 62)   2:18( 59)   0:46( 60)   1:10( 90)
   103  Строкин Павел             Сосновый дебош       МС   1984   00:41:46   02:05:27         8       3:07( 33)   3:51( 35)   1:08( 34)   4:05( 37)   2:06( 38)   2:42( 42)   3:13( 43)   2:21( 44)   1:51( 46)   3:23( 48)   1:54( 50)   1:43( 51)   3:40( 54)   0:50( 77)   0:44( 56)   0:59( 58)   2:18( 59)   0:44( 60)   1:07( 90)
9  
    91  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979   00:43:47   00:43:47         9       2:40( 33)   3:50( 35)   0:59( 34)   4:22( 37)   2:05( 38)   2:35( 42)   3:23( 43)   2:30( 45)   2:47( 46)   3:32( 48)   1:58( 50)   2:23( 53)   0:47( 52)   2:36( 54)   0:46( 77)   0:47( 56)   1:26( 58)   2:19( 59)   0:47( 60)   1:09( 90)
    92  Сычев Владимир            Олтушево             I    1981   00:46:21   01:30:08         9       3:56( 31)   2:46( 34)   1:27( 36)   3:48( 37)   5:27( 39)   3:01( 40)   2:33( 43)   2:43( 44)   2:06( 46)   2:16( 47)   2:07( 48)   1:55( 50)   1:53( 51)   3:15( 54)   0:46( 77)   0:44( 56)   1:12( 62)   2:20( 59)   0:50( 60)   1:16( 90)
    93  Андреев Сергей            Олтушево             I    1984   00:41:39   02:11:47         9       3:40( 32)   3:27( 34)   1:07( 36)   3:30( 37)   2:06( 38)   3:12( 41)   2:15( 43)   2:24( 45)   2:38( 46)   2:32( 49)   2:42( 50)   2:38( 52)   3:08( 54)   0:51( 77)   0:36( 57)   0:40( 62)   2:20( 59)   0:47( 60)   1:06( 90)
10 
    81  Козырев Евгений           МБУ СШОР №12(Миронов КМС  2000   00:38:25   00:38:25        10       4:15( 31)   2:42( 34)   1:09( 36)   3:23( 37)   1:58( 38)   2:26( 41)   2:13( 43)   2:14( 45)   2:19( 46)   1:50( 47)   1:31( 48)   1:42( 50)   2:17( 52)   2:30( 54)   0:42( 77)   0:34( 56)   1:09( 58)   1:46( 59)   0:47( 60)   0:52( 90)
    82  Минаев Павел              МБУ СШОР №12(Миронов КМС  1998   00:52:34   01:30:59        10       4:56( 33)   3:55( 35)   1:11( 34)   7:57( 37)   2:15( 38)   2:50( 42)   6:18( 43)   2:28( 45)   3:02( 46)   2:50( 49)   2:48( 50)   2:42( 53)   0:43( 52)   2:44( 54)   0:47( 77)   0:33( 57)   0:40( 62)   2:09( 59)   0:40( 60)   1:06( 90)
    83  Матясов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов КМС  1998   00:46:03   02:17:02        10       4:19( 32)   3:33( 34)   1:18( 36)   4:16( 37)   3:05( 39)   3:31( 40)   2:09( 43)   2:37( 44)   2:46( 46)   4:18( 48)   2:05( 50)   1:52( 51)   3:19( 54)   0:50( 77)   0:40( 56)   0:53( 62)   2:39( 59)   0:45( 60)   1:07( 90)
11 
   111  Пархут Дмитрий            ЯР                   I    1977 п.3.13.12.2                         
   112  Третьяков Павел           ЯР                   I    1985   00:38:42                          -97:-38( 33)   3:11( 35)   0:50( 34)   5:29( 37)   2:09( 39)   2:59( 40)   1:43( 43)   1:52( 44)   2:05( 46)   2:42( 48)   1:41( 50)   1:33( 51)   3:00( 54)   0:39( 77)   0:35( 56)   1:54( 58)   1:52( 59)   0:37( 60)   0:57( 90)
   113  Морозов Алексей           ЯР                   I    1969 п.3.13.12.2                         
12 
   121  .                                                      0    п.7.2.6                         
   122  .                                                      0    п.7.2.6                         
   123  .                                                      0    п.7.2.6                         
13 
   131  .                                                      0    п.7.2.6                         
   132  .                                                      0    п.7.2.6                         
   133  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M-14, 15 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2231  Курносов Арсений          СДЮСШОР№12 МАРТ      II   2007   00:30:32   00:30:32         1       3:57( 32)   2:39( 38)   3:41( 43)   3:30( 49)   3:10( 50)   2:06( 51)   0:45( 52)   1:39( 37)   1:54( 54)   0:41( 77)   1:37( 62)   2:41( 59)   0:51( 60)   1:15( 90)
  2232  Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      III  2007   00:35:02   01:05:34         1       3:19( 63)   4:12( 38)   7:31( 43)   2:53( 49)   1:04( 48)   2:57( 50)   1:39( 51)   0:44( 53)   2:42( 37)   1:36( 54)   0:42( 77)   1:20( 62)   2:27( 59)   0:49( 60)   1:06( 90)
  2233  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2007   00:27:59   01:33:33         1       4:37( 64)   2:17( 39)   3:46( 43)   3:21( 47)   1:08( 48)   2:06( 50)   1:38( 51)   0:36( 53)   0:33( 52)   2:12( 54)   0:37( 77)   1:39( 58)   1:55( 59)   0:39( 60)   0:57( 90)
2  
  2251  Сибиряков Олег            Стародумов           I    2007   00:23:40   00:23:40         2       2:35( 32)   2:40( 38)   3:20( 43)   2:39( 49)   2:06( 50)   1:47( 51)   0:39( 53)   0:34( 52)   2:08( 54)   0:38( 77)   1:01( 62)   1:55( 59)   0:38( 60)   0:56( 90)
  2252  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007   00:39:39   01:03:19         2       3:17( 63)   3:41( 38)   9:50( 43)   3:36( 47)   4:07( 48)   2:34( 50)   1:59( 51)   0:56( 52)   1:36( 37)   2:10( 54)   0:42( 77)   1:03( 62)   2:17( 59)   0:48( 60)   1:01( 90)
  2253  Сидоров Прохор            Стародумов           I    2007   00:32:57   01:36:16         2       5:53( 64)   2:34( 39)   4:26( 43)   2:50( 49)   1:05( 48)   2:02( 50)   1:52( 51)   0:40( 53)   1:32( 37)   3:13( 54)   0:40( 77)   2:08( 58)   2:10( 59)   0:57( 60)   0:55( 90)
3  
  2181  Трофимов Владимир         магнитная стрелка    III  2007   00:31:00   00:31:00         3       3:36( 63)   3:03( 38)   4:42( 43)   2:56( 49)   0:51( 48)   1:45( 50)   2:02( 51)   0:49( 53)   0:42( 52)   2:45( 54)   0:58( 77)   1:46( 62)   2:42( 59)   1:08( 60)   1:09( 90)
  2182  Трубников Михаил          магнитная стрелка    II   2007   00:34:10   01:05:10         3       3:08( 64)   2:42( 39)   8:37( 43)   3:17( 49)   3:32( 50)   1:56( 51)   0:41( 52)   1:52( 37)   1:39( 54)   0:45( 77)   1:41( 62)   2:26( 59)   0:51( 60)   1:03( 90)
  2183  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю   2008   00:34:30   01:39:40         3       3:53( 32)   4:01( 38)   4:48( 43)   4:03( 47)   1:29( 48)   2:09( 50)   2:10( 51)   0:43( 53)   1:53( 37)   2:14( 54)   0:45( 77)   1:35( 58)   2:40( 59)   0:55( 60)   1:12( 90)
4  
  2261  Комаров Роман             Стародумов           Iю   2008   00:32:56   00:32:56         4       3:29( 63)   3:22( 38)   4:48( 43)   4:20( 47)   1:44( 48)   2:04( 50)   2:09( 51)   0:45( 53)   2:15( 37)   2:02( 54)   0:42( 77)   1:07( 62)   2:15( 59)   0:44( 60)   1:04( 90)
  2262  Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю   2008   00:38:32   01:11:28         4       3:53( 64)   3:36( 39)   5:12( 43)   3:54( 49)   1:19( 48)   2:21( 50)   4:13( 51)   1:17( 53)   1:00( 52)   3:48( 54)   0:51( 77)   2:11( 58)   2:29( 59)   1:18( 60)   1:11( 90)
  2263  Белозеров Роман           Стародумов                2008   00:30:52   01:42:20         4       3:41( 32)   2:52( 38)   4:03( 43)   3:37( 49)   3:27( 50)   2:05( 51)   0:50( 52)   1:46( 37)   1:49( 54)   0:52( 77)   1:07( 62)   2:33( 59)   0:52( 60)   1:16( 90)
5  
  2201  Анохин Глеб               магнитная стрелка    II   2006   00:26:18   00:26:18         5       2:37( 64)   2:01( 39)   4:12( 43)   2:41( 49)   2:42( 50)   1:44( 51)   0:36( 52)   1:39( 37)   1:45( 54)   0:36( 77)   1:49( 58)   2:06( 59)   0:40( 60)   1:05( 90)
  2202  Галянин Виталий           магнитная стрелка    II   2006   00:36:15   01:02:33         5       3:36( 32)   3:27( 38)   4:58( 43)   4:32( 47)   2:32( 48)   2:32( 50)   2:12( 51)   0:42( 53)   0:43( 52)   3:49( 54)   0:55( 77)   1:30( 62)   2:33( 59)   1:08( 60)   1:05( 90)
  2203  Крупчатников Михаил       магнитная стрелка    I    2006   00:41:04   01:43:37         5       8:20( 63)   2:55( 38)   9:13( 43)   3:04( 49)   1:17( 48)   1:48( 50)   2:11( 51)   0:47( 53)   2:12( 37)   2:51( 54)   0:40( 77)   1:45( 62)   2:09( 59)   0:47( 60)   1:04( 90)
6  
  2191  Деньгин Александр         магнитная стрелка    Iю   2008   00:33:53   00:33:53         6       3:17( 32)   3:24( 38)   4:38( 43)   4:48( 47)   1:34( 48)   2:03( 50)   2:19( 51)   0:42( 53)   2:01( 37)   2:05( 54)   0:38( 77)   2:15( 58)   2:10( 59)   0:45( 60)   1:08( 90)
  2192  Лосев Михаил              магнитная стрелка    Iю   2008   00:41:22   01:15:15         6       4:53( 63)   3:42( 38)   5:39( 43)   5:52( 49)   1:13( 48)   2:30( 50)   2:26( 51)   1:05( 53)   1:02( 52)   3:26( 54)   0:48( 77)   1:53( 62)   2:43( 59)   0:58( 60)   3:06( 90)
  2193  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    Iю   2008   00:34:19   01:49:34         6       3:29( 64)   4:03( 39)   4:29( 43)   3:38( 49)   3:48( 50)   3:28( 51)   0:37( 52)   2:04( 37)   2:15( 54)   0:39( 77)   1:17( 62)   2:56( 59)   0:46( 60)   0:55( 90)
7  
  2271  Минин Федор               Супергномы           I    2006   00:28:14   00:28:14         7       2:31( 64)   2:26( 39)   3:57( 43)   2:54( 49)   2:36( 50)   1:46( 51)   0:44( 53)   1:01( 52)   3:04( 54)   0:40( 77)   2:35( 58)   2:08( 59)   0:47( 60)   1:00( 90)
  2272  Цилин Иван                Супергномы           III  2007   00:41:53   01:10:07         7      11:19( 32)   2:52( 38)   5:31( 43)   3:29( 47)   1:36( 48)   2:05( 50)   1:49( 51)   1:00( 52)   1:27( 37)   1:55( 54)   0:36( 77)   1:30( 62)   2:29( 59)   3:08( 60)   1:07( 90)
  2273  Кукушкин Сева             Супергномы           III  2006   00:42:34   01:52:41         7       3:43( 63)   4:25( 38)   5:02( 43)   6:20( 49)   1:32( 48)   2:44( 50)   3:49( 51)   0:52( 53)   3:06( 37)   2:32( 54)   0:48( 77)   1:27( 62)   4:02( 59)   0:58( 60)   1:12( 90)
8  
  2281  Жиленков Степан           СШ N 12 (Творогова)  III  2007   00:35:32   00:35:32         8       3:31( 63)   5:10( 38)   4:03( 43)   4:54( 47)   1:44( 48)   2:40( 50)   1:51( 51)   0:43( 52)   2:56( 37)   1:52( 54)   0:40( 77)   1:04( 62)   2:36( 59)   0:48( 60)   0:56( 90)
  2282  Зиновьев Иван             СШ N 12 (Творогова)  IIIю 2008   00:35:56   01:11:28         8       4:22( 64)   3:41( 39)   5:33( 43)   4:30( 49)   1:08( 48)   2:13( 50)   2:18( 51)   1:10( 53)   2:02( 37)   1:51( 54)   0:46( 77)   1:31( 58)   2:17( 59)   1:27( 60)   1:06( 90)
  2283  Кириллов Дмитрий          СШ N 12 (Творогова)  Iю   2007   00:48:00   01:59:28         8       3:59( 32)   3:25( 38)  14:14( 43)   3:40( 49)   3:51( 50)   3:48( 51)   0:50( 53)   0:49( 52)   6:17( 54)   0:50( 77)   1:27( 62)   2:43( 59)   1:01( 60)   1:05( 90)
9  
  2311  Баринов Арсений           сборная              Iю   2007   00:37:43   00:37:43         9       2:57( 64)   3:29( 39)   5:48( 43)   4:36( 49)   1:31( 48)   2:56( 50)   2:45( 51)   0:59( 53)   0:56( 52)   4:01( 54)   0:55( 77)   1:32( 62)   2:50( 59)   0:58( 60)   1:24( 90)
  2312  Тихонов Михаил            сборная              Iю   2008   00:43:52   01:21:35         9       4:07( 32)   4:39( 38)   5:50( 43)   5:24( 47)   2:46( 48)   3:06( 50)   4:18( 51)   0:42( 53)   2:27( 37)   2:08( 54)   0:53( 77)   2:19( 58)   2:52( 59)   0:58( 60)   1:23( 90)
  2313  Курапов Федор             сборная              Iю   2006   01:02:53   02:24:28         9       9:59( 63)   6:21( 38)   8:44( 43)  12:50( 49)   5:44( 50)   4:29( 51)   0:59( 52)   2:35( 37)   2:19( 54)   0:58( 77)   1:31( 62)   3:50( 59)   1:05( 60)   1:28( 90)
10 
  2161  Данилов Никита            Бурек                IIю  2008   00:45:53                            3:09( 64)   4:57( 39)   8:08( 43)   6:39( 49)   2:06( 48)   2:44( 50)   2:54( 51)   0:58( 53)   2:45( 37)   2:15( 54)   0:51( 77)   1:50( 58)   2:53( 59)   2:02( 60)   1:34( 90)
  2162  Дворянинов Степан         Бурек                IIю  2008   00:48:34                            9:21( 32)   8:01( 38)   7:08( 43)   4:33( 49)   4:34( 50)   2:18( 51)   1:00( 53)   1:07( 52)   3:48( 54)   0:47( 77)   1:22( 62)   2:26( 59)   1:05( 60)   1:05( 90)
  2163  Сухарев Александр         Бурек                IIю  2007 п.3.13.12.2                            3:30( 63)  25:54( 38)
11 
  2171  Курюкин Егор              ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2006   00:28:56                            2:43( 32)   2:56( 38)   4:36( 43)   3:24( 49)   2:52( 50)   1:49( 51)   0:49( 52)   1:49( 37)   1:41( 54)   0:37( 77)   1:13( 62)   2:23( 59)   0:55( 60)   1:03( 90)
  2172  Швецов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2007   01:28:06                            8:46( 63)   8:06( 38)  12:22( 43)  16:57( 47)   5:25( 48)   6:21( 50)   7:11( 51)   2:05( 53)   4:24( 37)   2:47( 54)   1:01( 77)   4:46( 58)   4:13( 59)   1:57( 60)   1:41( 90)
  2173  Силантьев Олег            ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2007 п.3.13.12.2                            4:43( 64)   3:11( 39)   6:33( 43)  32:28( 49)   1:49( 48)  10:46( 50)   4:56( 51)   1:12( 53)   0:45( 52)   4:46( 54)
12 
  2211  Фомин Валерий             МБУ СШОР №12(Миронов Iю   2007   00:39:09                            6:19( 63)   4:38( 38)   4:51( 43)   4:41( 49)   1:02( 48)   3:00( 50)   3:12( 51)   0:59( 52)   2:03( 37)   1:52( 54)   0:42( 77)   1:05( 62)   2:38( 59)   0:48( 60)   1:12( 90)
  2212  Лукашев Антон             МБУ СШОР №12(Миронов III  2007 п.3.13.12.2                            3:12( 64)   3:09( 39)   5:36( 43)   3:32( 47)   2:08( 48)   2:04( 50)   2:02( 51)   0:53( 53)   1:49( 37)   1:48( 54)   0:46( 77)   2:40( 58)   2:09( 59)
  2213  Антонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов II   2006   00:37:20                            5:35( 32)   4:59( 38)   4:47( 43)   4:56( 49)   3:16( 50)   3:17( 51)   0:44( 53)   0:41( 52)   4:22( 54)   0:41( 77)   1:53( 62)   2:16( 59)   0:38( 60)   0:48( 90)
13 
  2241  Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю  2007   00:46:11                            3:33( 63)   3:19( 38)  13:29( 43)   4:06( 49)   1:11( 48)   4:49( 50)   3:26( 51)   0:54( 53)   2:36( 37)   1:53( 54)   0:43( 77)   1:19( 62)   2:36( 59)   1:01( 60)   1:09( 90)
  2242  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю  2007   00:56:26                            6:41( 32)   5:04( 38)  12:34( 43)   8:57( 49)   4:11( 50)   3:49( 51)   1:03( 53)   1:27( 52)   4:18( 54)   0:52( 77)   2:03( 58)   3:10( 59)   1:00( 60)   1:17( 90)
  2243  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2008 п.3.13.12.2                            5:32( 64)   5:07( 39)
14 
  2291  Власов Иван               ЦВР Беспалов         III  2006   00:54:19                            9:19( 64)   2:26( 39)   8:29( 43)   4:05( 49)   1:17( 48)   4:45( 50)   3:34( 51)   0:53( 53)   0:53( 52)   9:24( 54)   0:57( 77)   3:19( 58)   2:47( 59)   0:58( 60)   1:06( 90)
  2292  Гришин Евгений            ЦВР Беспалов         III  2006 п.3.13.12.2                         
  2293  Левоненко Арсений         ЦВР Беспалов         IIIю 2008    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M-17, 17 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1091  Пестряков Тимофей         МБУ СШОР №12(Миронов I    2003   00:30:43   00:30:43         1       2:24( 32)   0:29( 63)   2:27( 34)   1:01( 36)   3:14( 37)   1:54( 38)   2:23( 41)   3:13( 47)   2:52( 50)   2:04( 51)   2:58( 54)   0:38( 77)   0:32( 56)   1:01( 62)   1:53( 59)   0:42( 60)   0:53( 90)
  1092  Расторгуев Иван           МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:35:27   01:06:10         1       3:14( 33)   2:47( 63)   3:06( 35)   1:58( 36)   3:27( 37)   1:58( 38)   2:23( 40)   2:24( 49)   2:36( 50)   2:23( 53)   0:38( 52)   2:27( 54)   0:37( 77)   0:46( 56)   1:01( 58)   2:03( 59)   0:39( 60)   1:01( 90)
  1093  Еремин Сергей             МБУ СШОР №12(Миронов I    2006   00:31:37   01:37:47         1       2:13( 64)   1:15( 31)   2:26( 34)   1:09( 36)   3:52( 37)   1:51( 38)   2:14( 40)   2:56( 47)   2:54( 50)   2:17( 52)   2:35( 54)   0:43( 77)   0:45( 57)   0:35( 62)   2:10( 59)   0:44( 60)   0:57( 90)
2  
  1121  Шевчук Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2005   00:40:22   00:40:22         2       2:54( 33)   1:02( 63)   2:43( 35)   1:43( 36)   3:22( 37)   1:51( 38)   8:28( 41)   4:44( 47)   2:43( 50)   3:24( 52)   2:14( 54)   0:40( 77)   0:27( 57)   0:31( 62)   1:55( 59)   0:40( 60)   0:55( 90)
  1122  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2004   00:30:46   01:11:08         2       2:46( 32)   0:31( 63)   2:29( 34)   1:15( 36)   3:30( 37)   1:50( 38)   2:10( 40)   3:07( 49)   2:43( 50)   1:37( 51)   2:48( 54)   0:32( 77)   0:39( 56)   0:50( 62)   2:17( 59)   0:45( 60)   0:58( 90)
  1123  Сазонов Константин        СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2005   00:33:43   01:44:51         2       4:04( 64)   1:06( 31)   3:00( 34)   1:04( 36)   3:15( 37)   1:57( 38)   2:34( 40)   3:11( 47)   2:41( 50)   1:56( 53)   0:35( 52)   2:16( 54)   0:41( 77)   0:38( 56)   1:13( 58)   2:02( 59)   0:39( 60)   0:51( 90)
3  
  1071  Солдатов Павел            Ice                  I    2005   00:33:22   00:33:22         3       2:40( 64)   1:18( 31)   3:10( 34)   1:10( 36)   3:33( 37)   2:07( 38)   2:28( 40)   2:26( 49)   2:42( 50)   2:13( 52)   2:43( 54)   0:34( 77)   0:34( 56)   1:43( 58)   2:11( 59)   0:43( 60)   1:02( 90)
  1072  Втюрин Кирилл             Ice                  I    2005   00:37:12   01:10:34         3       5:03( 33)   1:12( 63)   2:39( 35)   1:58( 36)   3:24( 37)   1:59( 38)   2:26( 41)   3:06( 47)   3:02( 50)   2:46( 53)   0:40( 52)   3:25( 54)   0:38( 77)   0:27( 57)   0:35( 62)   2:15( 59)   0:44( 60)   0:53( 90)
  1073  Елисеев Сергей            Ice                  I    2004   00:36:23   01:46:57         3       3:18( 32)   0:37( 63)   3:14( 34)   1:05( 36)   3:33( 37)   1:55( 38)   2:08( 40)   6:30( 47)   3:03( 50)   1:48( 51)   3:13( 54)   0:42( 77)   0:33( 56)   1:00( 62)   1:54( 59)   0:53( 60)   0:57( 90)
4  
  1111  Довгаль Федор             Сайвер               I    2005   00:35:26   00:35:26         4       2:38( 64)   1:23( 31)   2:56( 34)   1:10( 36)   3:39( 37)   2:06( 38)   2:29( 40)   3:41( 47)   3:18( 50)   2:33( 52)   2:33( 54)   0:39( 77)   1:05( 56)   1:14( 58)   2:17( 59)   0:42( 60)   0:58( 90)
  1112  Казанцев Владимир         Сайвер               I    2005   00:41:40   01:17:06         4       3:53( 33)   1:17( 63)   3:09( 35)   2:37( 36)   3:49( 37)   2:13( 38)   3:28( 41)   5:41( 47)   3:19( 50)   2:21( 51)   3:41( 54)   0:44( 77)   0:35( 57)   0:39( 62)   2:21( 59)   0:52( 60)   1:00( 90)
  1113  Александров Максим        Сайвер               I    2004   00:30:36   01:47:42         4       2:38( 32)   0:38( 63)   4:31( 34)   0:58( 36)   3:09( 37)   1:42( 38)   2:17( 40)   2:01( 49)   2:30( 50)   2:20( 53)   0:32( 52)   1:59( 54)   0:33( 77)   0:30( 56)   1:15( 62)   1:40( 59)   0:33( 60)   0:51( 90)
5  
  1081  Смирнов Александр         магнитная стрелка    I    2005   00:40:21   00:40:21         5       4:14( 64)   1:14( 31)   3:40( 34)   1:03( 36)   3:59( 37)   1:53( 38)   6:02( 41)   4:41( 47)   2:53( 50)   3:18( 52)   2:22( 54)   0:32( 77)   0:34( 57)   0:29( 62)   1:57( 59)   0:34( 60)   0:51( 90)
  1082  Репин Максим              магнитная стрелка    I    2005   00:36:43   01:17:04         5       2:40( 32)   0:26( 63)   2:39( 34)   1:25( 36)   3:26( 37)   1:47( 38)   2:00( 40)   8:14( 47)   2:57( 50)   2:30( 51)   2:54( 54)   0:37( 77)   0:37( 56)   0:43( 62)   2:12( 59)   0:44( 60)   0:53( 90)
  1083  Шененков Даниил           магнитная стрелка    I    2005   00:37:30   01:54:34         5       3:02( 33)   1:09( 63)   2:45( 35)   1:58( 36)   3:27( 37)   2:31( 38)   2:58( 40)   2:26( 49)   2:53( 50)   3:13( 53)   0:36( 52)   3:03( 54)   0:42( 77)   0:38( 56)   2:15( 58)   2:14( 59)   0:43( 60)   0:56( 90)
6  
  1141  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003   00:30:40   00:30:40         6       2:56( 32)   0:29( 63)   2:19( 34)   1:00( 36)   3:14( 37)   1:49( 38)   2:54( 40)   2:12( 49)   2:22( 50)   2:05( 53)   1:31( 52)   2:13( 54)   0:39( 77)   0:35( 56)   0:53( 58)   1:53( 59)   0:37( 60)   0:53( 90)
  1142  Белозеров Юрий            Стародумов           КМС  2003   00:38:21   01:09:01         6       3:46( 64)   1:24( 31)   2:53( 34)   1:22( 36)   3:58( 37)   2:09( 38)   2:53( 40)   4:25( 47)   3:16( 50)   3:04( 52)   2:32( 54)   0:44( 77)   0:39( 56)   1:04( 62)   2:17( 59)   0:50( 60)   1:05( 90)
  1143  Степушов Гордей           Стародумов           I    2006   00:52:52   02:01:53         6       3:55( 33)   1:40( 63)   3:19( 35)   2:21( 36)   4:28( 37)   4:20( 38)   5:05( 41)  10:01( 47)   3:53( 50)   2:25( 51)   3:56( 54)   0:45( 77)   1:22( 57)   0:34( 62)   2:41( 59)   0:57( 60)   1:11( 90)
7  
  1101  Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронов I    2004   00:42:38   00:42:38         7       8:21( 32)   0:38( 63)   3:11( 34)   1:21( 36)   3:42( 37)   2:12( 38)   4:22( 40)   2:33( 49)   3:09( 50)   2:28( 53)   1:01( 52)   2:32( 54)   0:46( 77)   0:42( 56)   1:39( 58)   2:08( 59)   0:45( 60)   1:03( 90)
  1102  Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:51:22   01:34:00         7       2:37( 64)   1:24( 31)   4:19( 34)   1:19( 36)   7:52( 37)   2:27( 38)   4:17( 40)   6:26( 47)   7:22( 50)   2:38( 52)   2:56( 54)   0:47( 77)   1:10( 57)   0:41( 62)   2:56( 59)   0:55( 60)   1:15( 90)
  1103  Игнатьев Игнат            МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:45:56   02:19:56         7       7:33( 33)   1:16( 63)   4:07( 35)   2:19( 36)   4:23( 37)   2:15( 38)   4:03( 41)   3:02( 47)   3:23( 50)   1:55( 51)   3:15( 54)   0:54( 77)   0:36( 56)   2:40( 62)   2:22( 59)   0:52( 60)   1:03( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M135, 17 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1201  Павлов Николай            Сайвер               I    1955   00:36:33   00:36:33         1       3:00( 32)   0:37( 63)   3:23( 34)   1:16( 36)   3:58( 37)   2:05( 38)   2:33( 40)   3:22( 47)   3:14( 50)   1:57( 51)   4:09( 54)   0:48( 77)   0:45( 56)   0:54( 62)   2:24( 59)   0:54( 60)   1:08( 90)
  1202  Калашников Денис          Сайвер               КМС  1985   00:32:45   01:09:18         1       2:29( 64)   1:14( 31)   2:45( 34)   1:07( 36)   3:15( 37)   1:56( 38)   2:29( 41)   2:41( 47)   3:00( 50)   2:16( 53)   0:34( 52)   2:16( 54)   0:37( 77)   0:52( 56)   1:44( 58)   1:52( 59)   0:41( 60)   0:58( 90)
  1203  Николаев Владислав        Сайвер               КМС  1984   00:28:45   01:38:03         1       2:51( 33)   0:55( 63)   2:16( 35)   1:43( 36)   3:09( 37)   1:43( 38)   1:55( 40)   2:12( 49)   2:14( 50)   2:01( 52)   2:13( 54)   0:38( 77)   1:00( 57)   0:30( 62)   1:53( 59)   0:40( 60)   0:53( 90)
2  
  1221  Кротков Михаил            СпортЛото 52         I    1973   00:31:46   00:31:46         2       2:58( 64)   1:05( 31)   2:29( 34)   1:01( 36)   3:15( 37)   1:49( 38)   2:26( 40)   2:42( 47)   2:49( 50)   2:28( 52)   2:46( 54)   0:46( 77)   0:34( 57)   0:37( 62)   2:10( 59)   0:42( 60)   1:03( 90)
  1222  Константинов Сергей       СпортЛото 52         МС   1969   00:36:19   01:08:05         2       3:20( 33)   1:32( 63)   3:08( 35)   2:01( 36)   3:30( 37)   2:01( 38)   2:42( 41)   3:25( 47)   3:19( 50)   1:54( 51)   3:13( 54)   0:43( 77)   0:39( 56)   0:53( 62)   2:16( 59)   0:44( 60)   0:59( 90)
  1223  Цветков Антон             СпортЛото 52         I    1967   00:32:01   01:40:06         2       3:08( 32)   0:31( 63)   2:36( 34)   1:07( 36)   3:27( 37)   1:56( 38)   3:20( 40)   2:08( 49)   2:25( 50)   2:12( 53)   0:37( 52)   2:24( 54)   0:42( 77)   0:35( 56)   1:22( 58)   1:54( 59)   0:47( 60)   0:52( 90)
3  
  1171  Жуков Максим              Сайвер               МС   1983   00:28:34   00:28:34         3       3:29( 32)   0:23( 63)   2:24( 34)   0:57( 36)   2:55( 37)   1:41( 38)   2:00( 41)   2:25( 47)   2:31( 50)   1:27( 51)   2:47( 54)   0:40( 77)   0:34( 56)   0:50( 58)   1:50( 59)   0:38( 60)   0:58( 90)
  1172  Олешкин Александр         Сайвер               I    1962   00:44:38   01:13:12         3       4:19( 33)   6:03( 63)   3:26( 35)   2:08( 36)   4:33( 37)   2:20( 38)   3:16( 40)   2:47( 49)   2:59( 50)   2:47( 52)   3:04( 54)   0:47( 77)   0:44( 57)   0:53( 62)   2:24( 59)   0:55( 60)   1:11( 90)
  1173  Казанцев Александр        Сайвер               КМС  1976   00:31:03   01:44:15         3       2:45( 64)   1:27( 31)   2:31( 34)   1:11( 36)   3:25( 37)   1:54( 38)   2:09( 40)   2:48( 47)   2:51( 50)   2:04( 53)   0:34( 52)   2:13( 54)   0:38( 77)   0:36( 56)   0:39( 62)   1:50( 59)   0:36( 60)   0:54( 90)
4  
  1161  Махалин Руслан            Сазоновы Нижний Новг I    1977   00:37:48   00:37:48         4       2:51( 33)   1:06( 63)   2:43( 35)   1:56( 36)   3:37( 37)   2:09( 38)   5:08( 41)   3:11( 47)   3:09( 50)   2:50( 52)   2:51( 54)   0:47( 77)   0:34( 57)   0:50( 62)   2:08( 59)   0:48( 60)   1:05( 90)
  1162  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I    1968   00:34:38   01:12:26         4       3:13( 32)   0:29( 63)   3:12( 34)   1:34( 36)   3:39( 37)   1:54( 38)   2:15( 40)   2:50( 47)   3:18( 50)   1:40( 51)   3:15( 54)   0:42( 77)   0:41( 56)   1:50( 58)   2:11( 59)   0:49( 60)   1:05( 90)
  1163  Залялов Наиль             Сазоновы Нижний Новг      1978   00:32:15   01:44:41         4       2:26( 64)   1:23( 31)   3:00( 34)   1:03( 36)   3:26( 37)   1:58( 38)   2:29( 40)   2:19( 49)   2:34( 50)   2:17( 53)   0:50( 52)   2:34( 54)   0:40( 77)   0:41( 56)   0:47( 62)   2:03( 59)   0:42( 60)   1:02( 90)
5  
  1181  Тихонов Сергей            Сайвер               КМС  1972   00:31:05   00:31:05         5       3:35( 32)   0:29( 63)   2:34( 34)   1:01( 36)   3:23( 37)   1:54( 38)   2:18( 40)   2:07( 49)   2:47( 50)   2:46( 52)   2:12( 54)   0:40( 77)   0:39( 56)   0:40( 62)   2:05( 59)   0:44( 60)   1:05( 90)
  1182  Степанов Александр        Сайвер               I    1971   00:43:14   01:14:19         5       6:03( 64)   7:48( 31)   2:40( 34)   1:03( 36)   3:18( 37)   1:54( 38)   3:05( 41)   2:46( 47)   2:59( 50)   1:41( 51)   3:14( 54)   0:43( 77)   0:39( 56)   1:18( 58)   2:10( 59)   0:48( 60)   1:05( 90)
  1183  Винокуров Дмитрий         Сайвер               I    1982   00:37:22   01:51:41         5       3:05( 33)   1:16( 63)   2:48( 35)   2:01( 36)   3:43( 37)   2:13( 38)   3:20( 40)   3:17( 47)   3:06( 50)   2:33( 53)   0:41( 52)   2:55( 54)   0:48( 77)   1:02( 57)   0:32( 62)   2:19( 59)   0:42( 60)   1:03( 90)
6  
  1211  Патрушев Михаил           Сайвер               I    1970   00:55:30   00:55:30         6       3:39( 33)  15:40( 63)   4:16( 35)   2:15( 36)   4:08( 37)   2:30( 38)   2:35( 40)   3:02( 49)   2:54( 50)   2:53( 53)   0:41( 52)   3:24( 54)   0:52( 77)   0:49( 56)   1:09( 58)   2:26( 59)   0:55( 60)   1:15( 90)
  1212  Видякин Олег              Сайвер                    1969   00:42:24   01:37:54         6       3:46( 32)   0:46( 63)   3:20( 34)   2:35( 36)   4:29( 37)   2:36( 38)   3:59( 40)   3:36( 47)   3:51( 50)   3:17( 52)   3:18( 54)   0:46( 77)   0:42( 57)   0:45( 62)   2:35( 59)   0:54( 60)   1:08( 90)
  1213  Стрельников Константин    Сайвер               I    1977   00:38:23   02:16:17         6       2:55( 64)   1:32( 31)   2:54( 34)   1:13( 36)   4:20( 37)   2:23( 38)   2:59( 41)   3:38( 47)   3:36( 50)   2:02( 51)   3:48( 54)   0:50( 77)   0:51( 56)   0:48( 62)   2:28( 59)   0:53( 60)   1:13( 90)
7  
  1191  Мошкин Павел              Сайвер               II   1981   00:44:56   00:44:56         7       2:49( 64)   1:32( 31)   5:03( 34)   1:18( 36)   5:19( 37)   2:46( 38)   3:18( 41)   4:13( 47)   4:01( 50)   3:07( 53)   0:54( 52)   3:20( 54)   0:58( 77)   0:45( 57)   0:39( 62)   2:36( 59)   0:55( 60)   1:15( 90)
  1192  Лазарев Константин        Сайвер               I    1966   00:55:02   01:39:58         7       4:48( 32)   0:48( 63)   4:34( 34)   1:57( 36)   8:36( 37)   3:08( 38)   3:55( 40)   4:39( 49)   4:44( 50)   4:03( 52)   4:27( 54)   1:02( 77)   1:04( 56)   1:17( 62)   3:14( 59)   1:17( 60)   1:28( 90)
  1193  Соловьев Алексей          Сайвер               II   1983   00:40:38   02:20:36         7       3:29( 33)   1:10( 63)   3:06( 35)   2:07( 36)   3:50( 37)   2:24( 38)   3:35( 40)   3:12( 47)   3:39( 50)   1:57( 51)   3:22( 54)   0:50( 77)   0:45( 56)   3:09( 58)   2:08( 59)   0:46( 60)   1:11( 90)
8  
  1231  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1232  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1233  .                                                      0    п.7.2.6                         
9  
  1241  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1242  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1243  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M165, 15 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2061  Курагин Сергей            Sunsport             МС   1959   00:31:55   00:31:55         1       3:02( 63)   3:21( 38)   4:13( 43)   3:56( 47)   1:35( 48)   2:02( 50)   2:06( 51)   0:47( 52)   1:44( 37)   1:57( 54)   1:00( 77)   1:22( 62)   2:35( 59)   0:52( 60)   1:16( 90)
  2062  Смирнов Игорь             Sunsport             I    1966   00:29:55   01:01:50         1       3:08( 32)   2:56( 38)   3:40( 43)   3:24( 49)   3:01( 50)   2:00( 51)   0:49( 53)   0:39( 52)   3:07( 54)   0:49( 77)   1:47( 58)   2:24( 59)   0:47( 60)   1:12( 90)
  2063  Савенков Владислав        Sunsport             I    1969   00:29:20   01:31:10         1       2:53( 64)   2:08( 39)   3:57( 43)   3:20( 49)   0:56( 48)   1:59( 50)   1:51( 51)   0:51( 53)   1:51( 37)   1:51( 54)   0:44( 77)   2:54( 62)   2:23( 59)   0:48( 60)   1:08( 90)
2  
  2301  Макаров Дмитрий           Арина                КМС  1965   00:38:40   00:38:40         2       3:42( 32)   3:28( 38)   4:54( 43)   5:30( 47)   1:52( 48)   2:40( 50)   2:28( 51)   0:55( 52)   2:02( 37)   2:56( 54)   0:57( 77)   1:27( 62)   3:05( 59)   1:07( 60)   1:28( 90)
  2302  Лукьянов Александр        Арина                     1952   00:24:07   01:02:47         2       2:41( 63)   2:33( 38)   3:16( 43)   2:35( 49)   0:50( 48)   1:37( 50)   1:38( 51)   0:42( 53)   0:36( 52)   2:08( 54)   0:39( 77)   1:05( 62)   2:10( 59)   0:44( 60)   0:56( 90)
  2303  Фирсов Вячеслав           Арина                КМС  1965   00:28:59   01:31:46         2       2:29( 64)   2:14( 39)   3:58( 43)   4:13( 49)   2:27( 50)   2:29( 51)   0:43( 53)   2:08( 37)   1:42( 54)   0:46( 77)   2:09( 58)   2:05( 59)   0:41( 60)   0:55( 90)
3  
  2081  Герасимов Сергей          Ковров-33                 1955   00:30:30   00:30:30         3       3:16( 32)   3:04( 38)   3:58( 43)   3:31( 49)   3:05( 50)   2:00( 51)   0:40( 52)   1:42( 37)   1:53( 54)   0:55( 77)   1:33( 62)   2:33( 59)   0:58( 60)   1:14( 90)
  2082  Николаев Александр        Ковров-33                 1956   00:33:47   01:04:17         3       5:33( 64)   2:30( 39)   4:50( 43)   3:42( 49)   1:09( 48)   2:28( 50)   2:04( 51)   0:52( 53)   0:49( 52)   2:49( 54)   0:49( 77)   2:07( 58)   2:15( 59)   0:47( 60)   1:05( 90)
  2083  Бусурин Сергей            Ковров-33                 1966   00:31:07   01:35:24         3       4:23( 63)   4:03( 38)   3:50( 43)   3:06( 47)   1:29( 48)   1:52( 50)   1:47( 51)   0:43( 53)   1:39( 37)   1:40( 54)   0:48( 77)   1:06( 62)   2:18( 59)   1:14( 60)   1:09( 90)
4  
  2071  Святов Владимир           Sunsport             III  1952   00:34:44   00:34:44         4       2:46( 64)   2:50( 39)   5:21( 43)   3:47( 49)   1:11( 48)   2:20( 50)   2:07( 51)   2:03( 53)   2:26( 37)   2:25( 54)   1:02( 77)   1:23( 58)   2:33( 59)   1:03( 60)   1:18( 90)
  2072  Добротворскиий Денис      Sunsport                  1972   00:35:02   01:09:46         4       4:00( 63)   3:30( 38)   4:24( 43)   4:24( 47)   1:49( 48)   2:27( 50)   2:10( 51)   0:52( 52)   2:03( 37)   2:03( 54)   0:54( 77)   1:36( 62)   2:41( 59)   0:55( 60)   1:14( 90)
  2073  Аверин Дмитрий            Sunsport             III  1971   00:35:08   01:44:54         4       4:07( 32)   3:10( 38)   4:56( 43)   3:56( 49)   3:27( 50)   2:21( 51)   0:53( 53)   1:35( 52)   3:29( 54)   0:58( 77)   1:26( 62)   2:43( 59)   0:53( 60)   1:17( 90)
5  
  2091  Курмаев Алексей           Спартак                   1972   00:31:20   00:31:20         5       4:21( 63)   3:10( 38)   4:30( 43)   3:30( 49)   0:54( 48)   2:08( 50)   1:49( 51)   0:53( 53)   1:50( 37)   1:49( 54)   0:46( 77)   1:23( 62)   2:19( 59)   0:46( 60)   1:07( 90)
  2092  Рябов Евгений             Спартак                   1947   00:43:33   01:14:53         5       5:12( 32)   3:53( 38)   5:44( 43)   5:07( 47)   2:00( 48)   3:02( 50)   2:51( 51)   0:56( 52)   2:20( 37)   3:01( 54)   1:09( 77)   1:41( 62)   3:35( 59)   1:11( 60)   1:47( 90)
  2093  Салдаев Юрий              Спартак                   1960   00:36:16   01:51:09         5       3:34( 64)   4:15( 39)   4:37( 43)   3:48( 49)   3:38( 50)   2:45( 51)   0:59( 53)   0:52( 52)   3:32( 54)   1:03( 77)   1:47( 58)   2:53( 59)   1:06( 60)   1:27( 90)
6  
  2101  .                         Спартак                   1947    п.7.2.6                         
  2102  Антипов Игорь             Спартак                   1967    п.7.2.6                         
  2103  .                         Спартак                   1964    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.