33-Е ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ
ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ» ПАМЯТИ ПАВЛА
МЯГКОВА
13.09.2020, Сосновый Бор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 23 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шестаков Павел                                       522      00:35:36   +00:00      1 
   2 Барышников Сергей                                    523      00:36:06   +00:30      2 
   3 Слотин Вадим              Арина                II    505 1967 00:41:55   +06:19      3 
   4 Трубников Дмитрий         магнитная стрелка          513      00:43:05   +07:29      4 
   5 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лич МС    511 1982 00:43:45   +08:09      5 
   6 Мамедов Тимур             Сайвер                     521 1984 00:45:01   +09:25      6 
   7 Коровкин Григорий         'СШОР по ЗВС' - Каза КМС   507 2002 00:45:58   +10:22      7 
   8 Брусенцов Даниил          МБУ СШОР №12(Миронов I     998 2002 00:46:15   +10:39      8 
   9 Чегодаев Александр        Арина                IIIю  506 1964 00:47:30   +11:54      9 
  10 Самошин Илья              Самошины 52          II    518 1976 00:50:04   +14:28     10 
  11 Минченко Татьяна                                     520      01:00:16   +24:40     11 
  12 Балакирев Евгений         Арина-Заволжье             515 1980 01:00:20   +24:44     12 
  13 Кротков Максим                                       519 2005 01:04:11   +28:35     13 
  14 Радостин Илья             Нижний Новгород, лич       512 1972 01:08:57   +33:21     14 
  15 Додонов Евгений           Арина                III   503 1970 п.3.13.12.2             
  16 Иванова Альбина           ДЮСШ № 12 Творогова  I     509 1969 п.3.13.12.2             

OPEN 2, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Палачёв Никита            магнитная стрелка    III   550 2006 00:38:26   +00:00      1 
   2 Зеленцов Артем            Нижегородец (Лично)  IIю   571 2006 00:38:56   +00:30      2 
   3 Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли       566 1992 00:42:29   +04:03      3 
   4 Белов Денис               МБУ СШОР №12(Миронов III   557 2004 00:46:50   +08:24      4 
   5 Жженов Сергей             Арина                III   576 1957 00:47:24   +08:58      5 
   6 Татус Леонид              СШОР № 12 Завылова   III   573 2005 00:50:08   +11:42      6 
   7 Захаров Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов III   572 2006 00:51:00   +12:34      7 
   8 Прохоров Дмитрий          Купер Утес           III   565 1953 00:51:06   +12:40      8 
   9 Нищев Сергей              Спартак                    574 1959 00:51:34   +13:08      9 
  10 Тихонов Алексей           МБУ СШОР №12(Миронов       558 1975 00:51:37   +13:11     10 
  11 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   553 2006 00:55:47   +17:21     11 
  12 Пархут Олеся              Ярославль            IIю   665 2009 00:58:23   +19:57     12 
  13 Радостин Егор             МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       568 2006 01:01:24   +22:58     13 
  14 Гуленко Александр         ДЮСШ № 12 Творогова        560 2007 01:06:25   +27:59     14 
  15 Шестерикова Татьяна       Купер - Утес         II    564 1956 01:06:43   +28:17     15 
  16 Блинов Александр          СШ N 12 (Творогова)  IIIю  554 2007 01:13:30   +35:04     16 
  17 Баранчикова Людмила       Спартак                    555 1950 01:33:09   +54:43     17 
  18 Михайловская Ульяна       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  552 1980 01:52:39   +14:13     18 
  19 Кротков Кирилл                                       577 2008 п.3.13.12.2             
  20 Вольфензон Глеб           Нижний Новгород, лич IIIю  561 2007 п.3.13.12.2             
  21 Белов Александр                                      567 1969 п.3.13.12.2             
  22 Соколова Александра       МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       570 2005 п.3.13.12.2             

OPEN 3, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Михаил           Стародумов                 616 2009 00:11:05   +00:00      1 
   2 Павлов Егор               СШОР 12 Еремина      Iю    608 2007 00:12:35   +01:30      2 
   3 Жуленкова Екатерина                                  909 2008 00:12:43   +01:38      3 
   4 Гувеннов Виктор           Нижегородец (Лично)  IIIю  628 2009 00:12:51   +01:46      4 
   5 Окутин Владислав          МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  612 2007 00:14:03   +02:58      5 
   6 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   613 2010 00:14:15   +03:10      6 
   7 Перепелкин Алексей        СШОР 12 Еремина            610 2010 00:14:26   +03:21      7 
   8 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю  638 2008 00:14:37   +03:32      8 
   9 Емелин Даниил             СШОР № 12 Завылова         637 2009 00:14:52   +03:47      9 
  10 Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина      IIIю  605 2008 00:16:36   +05:31     10 
  11 Махалина Александра       МАОУ Школа №49             659 2010 00:16:45   +05:40     11 
  12 Туманов Тимур             МАОУ Школа №49             664 2009 00:16:46   +05:41     12 
  13 Симонов Максим            МАОУ Школа №49       IIIю  662 2008 00:17:25   +06:20     13 
  14 Ямашкин Виктор            Нижегородец (Лично)        634 2009 00:17:33   +06:28     14 
  15 Калабина София            Нижегородец (Лично)  IIIю  631 2008 00:17:52   +06:47     15 
  16 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина      IIIю  604 2007 00:17:53   +06:48     16 
  17 Арташкина Маргарита       Нижегородец (Лично)        626 2009 00:18:02   +06:57     17 
  18 Арташкина Карина          Нижегородец (Лично)  IIIю  625 2008 00:18:04   +06:59     18 
  19 Смирнов Павел             СШОР 12 Еремина      IIIю  611 2007 00:18:34   +07:29     19 
  20 Курагин Алексей           СШОР № 12 Завылова         639 2011 00:18:55   +07:50     20 
  21 Зингер Полина             Нижний Новгород, лич IIIю  618 2008 00:18:57   +07:52     21 
  22 Красичкова Екатерина                                 901 2007 00:18:57   +07:52   = 21 
  23 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   606 2006 00:19:13   +08:08     23 
  24 Аринушкина Марина         Магнитная Стрелка ту       714 1957 00:19:18   +08:13     24 
  25 Тычинина Светлана         МАОУ Школа №49             660 2010 00:19:19   +08:14     25 
  26 Сироткин Лев              СШОР № 12 Завылова         640 2009 00:20:41   +09:36     26 
  27 Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  614 2008 00:22:01   +10:56     27 
  28 Иванов Семен              Нижегородец (Лично)        630 2011 00:22:18   +11:13     28 
  29 Созинова Яна              ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  615 2008 00:22:55   +11:50     29 
  30 Тимофеева Виктория        Нижний Новгород            666 2008 00:23:26   +12:21     30 
  31 Шишкова Анастасия         Нижегородец (Лично)        633      00:24:11   +13:06     31 
  32 Дикарева Василиса         Нижегородец (Лично)        629 2011 00:24:18   +13:13     32 
  33 Дюдин Егор                Бор                        900 2010 00:24:35   +13:30     33 
  34 Казачек Алексей                                      960 2008 00:25:00   +13:55     34 
  35 Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ            600 2011 00:26:49   +15:44     35 
  36 Александрова Лолита       ДЮЦ 'Ровесник'             643 2007 00:27:21   +16:16     36 
  37 Большаков Андрей          СШОР 12 Еремина      IIIю  601 2009 00:27:25   +16:20     37 
  38 Каманов Максим            ДЮЦ 'Ровесник'             645 2012 00:27:45   +16:40     38 
  39 Катречко Милана           МАОУ Школа №49             658 2011 00:29:13   +18:08     39 
  40 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         636 2010 00:29:33   +18:28     40 
  41 Опарина Анастасия         ДЮЦ 'Ровесник'             650 2008 00:29:36   +18:31     41 
  42 Надёжкин Артём            магнитная стрелка    IIIю  668 2010 00:30:00   +18:55     42 
  43 Туманов Клим              МАОУ Школа №49             663 2010 00:31:47   +20:42     43 
  44 Калашников Максим         ДЮЦ 'Ровесник'       IIIю  644 2006 00:33:37   +22:32     44 
  45 Гаркуша Арсений           МАОУ Школа №49             657 2010 00:34:35   +23:30     45 
  46 Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49             656 2010 00:34:49   +23:44     46 
  47 Корнилов Ваня             ДЮЦ 'Ровесник'             648 2007 00:36:40   +25:35     47 
  48 Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова         641 2009 00:38:28   +27:23     48 
  49 Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова         635 2009 00:38:36   +27:31     49 
  50 Рабосин Станислав         МАОУ Школа №49             661 2011 00:40:28   +29:23     50 
  51 Шередин Роман             Нижний Новгород, лич       620 2008 00:43:00   +31:55     51 
  52 Сентябрев Женя            ДЮЦ 'Ровесник'             652 2008 00:43:18   +32:13     52 
  53 Рогова Даша               ДЮЦ 'Ровесник'             651 2008 00:43:18   +32:13   = 52 
  54 Батищев Всеволод          Нижегородец (Лично)        627 2010 01:03:10   +52:05     54 
  55 Удалов Андрей                                        623 2008 п.3.13.12.2             
  56 Уланков Егор                                         997      п.3.13.12.2             
  57 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         642 2009 п.3.13.12.2             
  58 Каракин Артем             ДЮЦ 'Ровесник'             646 2006 п.3.13.12.2             
  59 Козина Анастасия          ДЮЦ 'Ровесник'             647 2008 п.3.13.12.2             

RSD, 7 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова         713 2012 00:11:57   +00:00      1 
   2 Шишкина Анастасия                                    999      00:14:04   +02:07      2 
   3 Тычинина Ксения                                      719 2009 00:14:15   +02:18      3 
   4 Мокин Егор                ДЮСШ № 12 Творогова        700 2016 00:14:49   +02:52      4 
   5 Балакирева Светлана       Арина-Заволжье             704 2014 00:15:50   +03:53      5 
   6 Семенова Евгения          Нижегородец (Лично)        708 2017 00:16:48   +04:51      6 
   7 Семенова София            Нижегородец (Лично)        709 2015 00:16:53   +04:56      7 
   8 Жуленков Дмитрий                                     905 2012 00:17:07   +05:10      8 
   9 Каликина Екатерина                                   903 2011 00:17:37   +05:40      9 
  10 Четвергова Надежда                                   904 2011 00:19:29   +07:32     10 
  11 Исайкин Артем             СШОР № 12 Завылова         710 2013 00:21:25   +09:28     11 
  12 Сухорев Илья              СШОР № 12 Завылова         712 2012 00:22:09   +10:12     12 
  13 Елисеева Галина           Нижний Новгород, лич       702 2013 00:24:11   +12:14     13 
  14 Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лич       703 2012 00:25:26   +13:29     14 
  15 Шикуло Матвей             Швейцария                  718 2017 00:26:02   +14:05     15 
  16 Пятышев Родион            СШОР № 12 Завылова         711 2013 00:26:10   +14:13     16 
  17 Казачек Елена                                        951 2013 00:27:35   +15:38     17 
  18 Казачек Виктория                                     950 2016 00:27:41   +15:44     18 
  19 Батищева Арина            Нижегородец (Лично)        706 2016 00:28:10   +16:13     19 
  20 Комаров Александр                                    996 2006 00:35:51   +23:54     20 
  21 Козлова Ксения            магнитная стрелка    IIIю  720 2010 п.3.13.12.2             
Главный судья                                   Глазырин О.В.
Главный секретарь                               Повышев И.А.