33-Е ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ
ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ» ПАМЯТИ ПАВЛА
МЯГКОВА
13.09.2020
Сосновый Бор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

D, 17 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1041  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2003   00:34:12   00:34:12         1    
  1042  Тихончук Анна             магнитная стрелка    I    2003   00:43:15   01:17:27         1    
  1043  Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС  2003   00:38:09   01:55:36         1    
2  
  1061  Степанова Екатерина       Нижний Новгород      МС   1998   00:33:21   00:33:21         2    
  1062  Макарова Наталья          Нижний Новгород      КМС  1973   00:46:01   01:19:22         2    
  1063  Додонова Анна             Нижний Новгород      МС   1986   00:36:52   01:56:14         2    
3  
  1031  Никитина Анна             КсАнны Ярославль     КМС  2003   00:34:02   00:34:02         3    
  1032  Жукова Анна               КсАнны Ярославль     МС   1980   00:43:31   01:17:33         3    
  1033  Третьякова Ксения         КсАнны Ярославль     МС   1984   00:41:58   01:59:31         3    
4  
  1021  Гулевских Александра      ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 КМС  1998   00:52:39   00:52:39         4    
  1022  Сергеева Мария            ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МС   1995   00:50:41   01:43:20         4    
  1023  Плис Ирина                ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МС   1992   00:52:27   02:35:47         4    
5  
  1011  Болдова Юлия              Yar-team             I    1984   00:44:32   00:44:32         5    
  1012  Некрасова Наталья         Yar-team             III  1987   00:49:51   01:34:23         5    
  1013  Антонович Ирина           Yar-team             I    1965   01:14:48   02:49:11         5    
6  
  1051  Сидорова Елена            Медведь - МИГ        КМС  1976    п.7.2.6                         
  1052  Шмакова Наталья           Медведь - МИГ        МС   1977    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D-14, 13 КП, 3.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3041  Коробкова Алина           Бор                  I    2006   00:37:01   00:37:01         1    
  3042  Уральцева Карина          Бор                  I    2006   00:27:18   01:04:19         1    
  3043  Завадская Ольга           Бор                  I    2006   00:26:18   01:30:37         1    
2  
  3051  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    I    2007   00:32:07   00:32:07         2    
  3052  Кудинова Вероника         магнитная стрелка    Iю   2008   00:27:08   00:59:15         2    
  3053  Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    II   2007   00:47:19   01:46:34         2    
3  
  3031  Елисеева Алена            АлиЭкс               Iю   2008   00:32:16   00:32:16         3    
  3032  Белявина Анастасия        АлиЭкс               IIю  2008   00:44:28   01:16:44         3    
  3033  Агапова Екатерина         АлиЭкс               III  2007   00:31:05   01:47:49         3    
4  
  3061  Рогожина Полина           магнитная стрелка    Iю   2008   00:42:42   00:42:42         4    
  3062  Терентьева Валерия        магнитная стрелка    Iю   2008   00:41:55   01:24:37         4    
  3063  Гордеева Василиса         магнитная стрелка    Iю   2008   00:25:42   01:50:19         4    
5  
  3091  Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   00:41:17   00:41:17         5    
  3092  Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю   2008   00:52:26   01:33:43         5    
  3093  Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина      Iю   2008   00:54:05   02:27:48         5    
6  
  3081  Добрынская Елизавета      СШ N 12 (Творогова)  IIIю 2008   00:32:20   00:32:20         6    
  3082  Борисова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)  Iю   2008   00:50:55   01:23:15         6    
  3083  Воротилова Ангелина       СШ N 12 (Творогова)  Iю   2008   01:14:14   02:37:29         6    
7  
  3071  Киселева Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю   2008   00:28:28                         
  3072  Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2007   00:46:59                         
  3073  Гуськова Анна             СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2008 п.3.13.12.2                         
8  
  3101  .                         ЦВР Беспалов              2008    п.7.2.6                         
9  
  3111  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3112  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3113  .                                                      0    п.7.2.6                         
10 
  3121  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3122  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3123  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D-17, 15 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2021  Колохина Алина            воО-тактика          I    2005   00:27:13   00:27:13         1    
  2022  Хохлова Екатерина         воО-тактика          I    2006   00:34:09   01:01:22         1    
  2023  Еремина Анастасия         воО-тактика          КМС  2004   00:33:54   01:35:16         1    
2  
  2041  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:29:11   00:29:11         2    
  2042  Воробьева Елена           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2006   00:38:40   01:07:51         2    
  2043  Черёмухина Ксения         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2006   00:42:00   01:49:51         2    
3  
  2011  Залялова Анжелика         Нижний Новгород      IIю  2006   01:01:51                         
  2012  Плотникова Елизавета      Нижний Новгород      КМС  2004    п.7.2.6                         
  2013  Кондратьева Алена         Нижний Новгород      КМС  2003    п.7.2.6                         
4  
  2031  Дырда София               магнитная стрелка    I    2003   00:31:04                         
  2032  Садольская Эвелина        магнитная стрелка    I    2005 п.3.13.12.2                         
  2033  Самошина Елизавета        магнитная стрелка    КМС  2004   00:30:47                         
5  
  2051  Венедиктова Александра    ЦВР Беспалов         II   2004   00:36:06                         
  2052  Якимова Виктория          ЦВР Беспалов         III  2004   00:59:21                         
  2053  Лазарева Елизавета        ЦВР Беспалов         III  2004 п.3.13.12.2                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D135, 15 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2111  Сазонова Надежда          o-stuff              КМС  1979   00:31:48   00:31:48         1    
  2112  Касаткина Елена           o-stuff              I    1959   00:40:13   01:12:01         1    
  2113  Касаткина Ольга           o-stuff              МС   1986   00:30:42   01:42:43         1    
2  
  2121  Скрипова Татьяна          Sunsport             I    1969   00:30:49   00:30:49         2    
  2122  Мартьянова Оксана         Sunsport             III  1964   00:33:52   01:04:41         2    
  2123  Творогова Ольга           Sunsport                  1988   00:38:07   01:42:48         2    
3  
  2131  Красильникова Светлана    Арина                КМС  1960   00:31:31   00:31:31         3    
  2132  Шитова Оксана             Арина                КМС  1967   00:39:20   01:10:51         3    
  2133  Махалина Екатерина        Арина                     1981   00:32:55   01:43:46         3    
4  
  2141  Хижняк Тамара             Звёздочка            II   1968   00:33:38   00:33:38         4    
  2142  Анкудинова Майя           Звёздочка            I    1965   00:37:27   01:11:05         4    
  2143  Ташлыкова Ирина           Звёздочка            III  1976   00:34:07   01:45:12         4    
5  
  2151  Притворова Татьяна        Спартак                   1974   00:35:11   00:35:11         5    
  2152  Трошина Ирина             Спартак                   1966   00:40:05   01:15:16         5    
  2153  Феофанова Татьяна         Спартак                   1966   00:35:40   01:50:56         5    

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D165, 13 КП, 3.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3021  Чумакова Светлана         сборная              II   1964   00:34:50   00:34:50         1    
  3022  Миронова Татьяна          сборная              II   1960   00:44:55   01:19:45         1    
  3023  Щурова Любовь             сборная              II   1959   00:39:09   01:58:54         1    
2  
  3011  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:39:46   00:39:46         2    
  3012  Елагина Наталья           Sunsport             I    1959   00:36:24   01:16:10         2    
  3013  Гальцова Вера             Sunsport                  1960   00:42:59   01:59:09         2    

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M, 19 КП, 6.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    21  Морозов Сергей            магнитная стрелка    МС   1981   00:35:48   00:35:48         1    
    22  Тихончук Алексей          магнитная стрелка    МС   1996   00:31:00   01:06:48         1    
    23  Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС   1993   00:27:45   01:34:33         1    
2  
    61  Дулатов Александр         Cube O-Hunt (STRAXA. МС   1992   00:32:24   00:32:24         2    
    62  Плис Святослав            Cube O-Hunt (STRAXA. МС   1989   00:32:33   01:04:57         2    
    63  Курносов Никита           Cube O-Hunt (STRAXA. МС   2001   00:31:00   01:35:57         2    
3  
    51  Краснояров Евгений        Cube O-Hunt (DUNGEON МС   1983   00:31:21   00:31:21         3    
    52  Гетманский Сергей         Cube O-Hunt (DUNGEON КМС  2001   00:36:54   01:08:15         3    
    53  Мизонов Сергей            Cube O-Hunt (DUNGEON МС   1999   00:34:59   01:43:14         3    
4  
    11  Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС  2001   00:36:21   00:36:21         4    
    12  Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС   1984   00:37:33   01:13:54         4    
    13  Егоров Павел              магнитная стрелка    КМС  2003   00:31:01   01:44:55         4    
5  
    31  Цветков Леонид            o-stuff              МС   1996   00:35:30   00:35:30         5    
    32  Екишев Евгений            o-stuff              МС   1997   00:35:27   01:10:57         5    
    33  Касаткин Дмитрий          o-stuff              МС   1984   00:39:01   01:49:58         5    
6  
    71  Папазов Арсений           Жуки                 КМС  2003   00:39:03   00:39:03         6    
    72  Жуков Андрей              Жуки                 КМС  1981   00:40:04   01:19:07         6    
    73  Некрасов Дмитрий          Жуки                 МС   1984   00:33:42   01:52:49         6    
7  
    41  Емельянов Александр       'СШОР по ЗВС' - Каза      2001   00:42:45   00:42:45         7    
    42  Ширчков Александр         'СШОР по ЗВС' - Каза КМС  2003   00:41:10   01:23:55         7    
    43  Казанин Олег              'СШОР по ЗВС' - Каза МС   1991   00:32:22   01:56:17         7    
8  
   101  Щёкин Артём               Сосновый дебош       I    1989   00:38:31   00:38:31         8    
   102  Гусев Алексей             Сосновый дебош       МС   1984   00:45:10   01:23:41         8    
   103  Строкин Павел             Сосновый дебош       МС   1984   00:41:46   02:05:27         8    
9  
    91  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979   00:43:47   00:43:47         9    
    92  Сычев Владимир            Олтушево             I    1981   00:46:21   01:30:08         9    
    93  Андреев Сергей            Олтушево             I    1984   00:41:39   02:11:47         9    
10 
    81  Козырев Евгений           МБУ СШОР №12(Миронов КМС  2000   00:38:25   00:38:25        10    
    82  Минаев Павел              МБУ СШОР №12(Миронов КМС  1998   00:52:34   01:30:59        10    
    83  Матясов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов КМС  1998   00:46:03   02:17:02        10    
11 
   111  Пархут Дмитрий            ЯР                   I    1977 п.3.13.12.2                         
   112  Третьяков Павел           ЯР                   I    1985   00:38:42                         
   113  Морозов Алексей           ЯР                   I    1969 п.3.13.12.2                         
12 
   121  .                                                      0    п.7.2.6                         
   122  .                                                      0    п.7.2.6                         
   123  .                                                      0    п.7.2.6                         
13 
   131  .                                                      0    п.7.2.6                         
   132  .                                                      0    п.7.2.6                         
   133  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M-14, 15 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2231  Курносов Арсений          СДЮСШОР№12 МАРТ      II   2007   00:30:32   00:30:32         1    
  2232  Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      III  2007   00:35:02   01:05:34         1    
  2233  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2007   00:27:59   01:33:33         1    
2  
  2251  Сибиряков Олег            Стародумов           I    2007   00:23:40   00:23:40         2    
  2252  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007   00:39:39   01:03:19         2    
  2253  Сидоров Прохор            Стародумов           I    2007   00:32:57   01:36:16         2    
3  
  2181  Трофимов Владимир         магнитная стрелка    III  2007   00:31:00   00:31:00         3    
  2182  Трубников Михаил          магнитная стрелка    II   2007   00:34:10   01:05:10         3    
  2183  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю   2008   00:34:30   01:39:40         3    
4  
  2261  Комаров Роман             Стародумов           Iю   2008   00:32:56   00:32:56         4    
  2262  Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю   2008   00:38:32   01:11:28         4    
  2263  Белозеров Роман           Стародумов                2008   00:30:52   01:42:20         4    
5  
  2201  Анохин Глеб               магнитная стрелка    II   2006   00:26:18   00:26:18         5    
  2202  Галянин Виталий           магнитная стрелка    II   2006   00:36:15   01:02:33         5    
  2203  Крупчатников Михаил       магнитная стрелка    I    2006   00:41:04   01:43:37         5    
6  
  2191  Деньгин Александр         магнитная стрелка    Iю   2008   00:33:53   00:33:53         6    
  2192  Лосев Михаил              магнитная стрелка    Iю   2008   00:41:22   01:15:15         6    
  2193  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    Iю   2008   00:34:19   01:49:34         6    
7  
  2271  Минин Федор               Супергномы           I    2006   00:28:14   00:28:14         7    
  2272  Цилин Иван                Супергномы           III  2007   00:41:53   01:10:07         7    
  2273  Кукушкин Сева             Супергномы           III  2006   00:42:34   01:52:41         7    
8  
  2281  Жиленков Степан           СШ N 12 (Творогова)  III  2007   00:35:32   00:35:32         8    
  2282  Зиновьев Иван             СШ N 12 (Творогова)  IIIю 2008   00:35:56   01:11:28         8    
  2283  Кириллов Дмитрий          СШ N 12 (Творогова)  Iю   2007   00:48:00   01:59:28         8    
9  
  2311  Баринов Арсений           сборная              Iю   2007   00:37:43   00:37:43         9    
  2312  Тихонов Михаил            сборная              Iю   2008   00:43:52   01:21:35         9    
  2313  Курапов Федор             сборная              Iю   2006   01:02:53   02:24:28         9    
10 
  2161  Данилов Никита            Бурек                IIю  2008   00:45:53                         
  2162  Дворянинов Степан         Бурек                IIю  2008   00:48:34                         
  2163  Сухарев Александр         Бурек                IIю  2007 п.3.13.12.2                         
11 
  2171  Курюкин Егор              ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2006   00:28:56                         
  2172  Швецов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2007   01:28:06                         
  2173  Силантьев Олег            ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2007 п.3.13.12.2                         
12 
  2211  Фомин Валерий             МБУ СШОР №12(Миронов Iю   2007   00:39:09                         
  2212  Лукашев Антон             МБУ СШОР №12(Миронов III  2007 п.3.13.12.2                         
  2213  Антонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов II   2006   00:37:20                         
13 
  2241  Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю  2007   00:46:11                         
  2242  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю  2007   00:56:26                         
  2243  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2008 п.3.13.12.2                         
14 
  2291  Власов Иван               ЦВР Беспалов         III  2006   00:54:19                         
  2292  Гришин Евгений            ЦВР Беспалов         III  2006 п.3.13.12.2                         
  2293  Левоненко Арсений         ЦВР Беспалов         IIIю 2008    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M-17, 17 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1091  Пестряков Тимофей         МБУ СШОР №12(Миронов I    2003   00:30:43   00:30:43         1    
  1092  Расторгуев Иван           МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:35:27   01:06:10         1    
  1093  Еремин Сергей             МБУ СШОР №12(Миронов I    2006   00:31:37   01:37:47         1    
2  
  1121  Шевчук Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2005   00:40:22   00:40:22         2    
  1122  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2004   00:30:46   01:11:08         2    
  1123  Сазонов Константин        СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2005   00:33:43   01:44:51         2    
3  
  1071  Солдатов Павел            Ice                  I    2005   00:33:22   00:33:22         3    
  1072  Втюрин Кирилл             Ice                  I    2005   00:37:12   01:10:34         3    
  1073  Елисеев Сергей            Ice                  I    2004   00:36:23   01:46:57         3    
4  
  1111  Довгаль Федор             Сайвер               I    2005   00:35:26   00:35:26         4    
  1112  Казанцев Владимир         Сайвер               I    2005   00:41:40   01:17:06         4    
  1113  Александров Максим        Сайвер               I    2004   00:30:36   01:47:42         4    
5  
  1081  Смирнов Александр         магнитная стрелка    I    2005   00:40:21   00:40:21         5    
  1082  Репин Максим              магнитная стрелка    I    2005   00:36:43   01:17:04         5    
  1083  Шененков Даниил           магнитная стрелка    I    2005   00:37:30   01:54:34         5    
6  
  1141  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003   00:30:40   00:30:40         6    
  1142  Белозеров Юрий            Стародумов           КМС  2003   00:38:21   01:09:01         6    
  1143  Степушов Гордей           Стародумов           I    2006   00:52:52   02:01:53         6    
7  
  1101  Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронов I    2004   00:42:38   00:42:38         7    
  1102  Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:51:22   01:34:00         7    
  1103  Игнатьев Игнат            МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:45:56   02:19:56         7    

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M135, 17 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1201  Павлов Николай            Сайвер               I    1955   00:36:33   00:36:33         1    
  1202  Калашников Денис          Сайвер               КМС  1985   00:32:45   01:09:18         1    
  1203  Николаев Владислав        Сайвер               КМС  1984   00:28:45   01:38:03         1    
2  
  1221  Кротков Михаил            СпортЛото 52         I    1973   00:31:46   00:31:46         2    
  1222  Константинов Сергей       СпортЛото 52         МС   1969   00:36:19   01:08:05         2    
  1223  Цветков Антон             СпортЛото 52         I    1967   00:32:01   01:40:06         2    
3  
  1171  Жуков Максим              Сайвер               МС   1983   00:28:34   00:28:34         3    
  1172  Олешкин Александр         Сайвер               I    1962   00:44:38   01:13:12         3    
  1173  Казанцев Александр        Сайвер               КМС  1976   00:31:03   01:44:15         3    
4  
  1161  Махалин Руслан            Сазоновы Нижний Новг I    1977   00:37:48   00:37:48         4    
  1162  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I    1968   00:34:38   01:12:26         4    
  1163  Залялов Наиль             Сазоновы Нижний Новг      1978   00:32:15   01:44:41         4    
5  
  1181  Тихонов Сергей            Сайвер               КМС  1972   00:31:05   00:31:05         5    
  1182  Степанов Александр        Сайвер               I    1971   00:43:14   01:14:19         5    
  1183  Винокуров Дмитрий         Сайвер               I    1982   00:37:22   01:51:41         5    
6  
  1211  Патрушев Михаил           Сайвер               I    1970   00:55:30   00:55:30         6    
  1212  Видякин Олег              Сайвер                    1969   00:42:24   01:37:54         6    
  1213  Стрельников Константин    Сайвер               I    1977   00:38:23   02:16:17         6    
7  
  1191  Мошкин Павел              Сайвер               II   1981   00:44:56   00:44:56         7    
  1192  Лазарев Константин        Сайвер               I    1966   00:55:02   01:39:58         7    
  1193  Соловьев Алексей          Сайвер               II   1983   00:40:38   02:20:36         7    
8  
  1231  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1232  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1233  .                                                      0    п.7.2.6                         
9  
  1241  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1242  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1243  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M165, 15 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2061  Курагин Сергей            Sunsport             МС   1959   00:31:55   00:31:55         1    
  2062  Смирнов Игорь             Sunsport             I    1966   00:29:55   01:01:50         1    
  2063  Савенков Владислав        Sunsport             I    1969   00:29:20   01:31:10         1    
2  
  2301  Макаров Дмитрий           Арина                КМС  1965   00:38:40   00:38:40         2    
  2302  Лукьянов Александр        Арина                     1952   00:24:07   01:02:47         2    
  2303  Фирсов Вячеслав           Арина                КМС  1965   00:28:59   01:31:46         2    
3  
  2081  Герасимов Сергей          Ковров-33                 1955   00:30:30   00:30:30         3    
  2082  Николаев Александр        Ковров-33                 1956   00:33:47   01:04:17         3    
  2083  Бусурин Сергей            Ковров-33                 1966   00:31:07   01:35:24         3    
4  
  2071  Святов Владимир           Sunsport             III  1952   00:34:44   00:34:44         4    
  2072  Добротворскиий Денис      Sunsport                  1972   00:35:02   01:09:46         4    
  2073  Аверин Дмитрий            Sunsport             III  1971   00:35:08   01:44:54         4    
5  
  2091  Курмаев Алексей           Спартак                   1972   00:31:20   00:31:20         5    
  2092  Рябов Евгений             Спартак                   1947   00:43:33   01:14:53         5    
  2093  Салдаев Юрий              Спартак                   1960   00:36:16   01:51:09         5    
6  
  2101  .                         Спартак                   1947    п.7.2.6                         
  2102  Антипов Игорь             Спартак                   1967    п.7.2.6                         
  2103  .                         Спартак                   1964    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.