33-Е ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ
ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ» ПАМЯТИ ПАВЛА
МЯГКОВА.
1 день
12.09.2020,Сосновый Бор
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Егоров Сергей             магнитная стрелка          501 1964 12:30:00  1704003           
   2 Мартьянова Оксана Владим  СДЮСШОР№12 МАРТ      МС    502 1964 12:31:00  8854759           
   3 Додонов Евгений           Арина                III   503 1970 12:32:00  7204430           
   4 Сипиков Евгений           Арина                III   504 1982 12:33:00   254329           
   5 Слотин Вадим              Арина                II    505 1967 12:34:00  1593332           
   6 Чегодаев Александр        Арина                IIIю  506 1964 12:35:00  1146485           
   7 Коровкин Григорий         'СШОР по ЗВС' - Каза КМС   507 2002 12:36:00                    
   8 Матясов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов КМС   508 1998 12:37:00  2040211           
   9 Творогова Ольга           ДЮСШ № 12 Творогова  I     509 1969 12:38:00  8041069           
  10 Залялов Наиль             Стародумов           МС    510 1978 12:39:00  1111111           
  11 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лич МС    511 1982 12:40:00  7204595           
  12 Новокрещенова Юлия        Нижний Новгород, лич       512 1972 12:41:00  1950119           
  13 Скрипова Татьяна          Саров, лично         II    513 1981 12:42:00  2018477           
  14 Бубнов Алексей            Арина - Балахна            514 1975 12:43:00  1410313           
  15 Балакирев Евгений         Арина-Заволжье             515 1980 12:44:00  8004285           
  16 Курочкин Дмитрий          Арина-Заволжье       I     516 1985 12:45:00  1412487           
  17 Махалина Екатерина        Маруся               II    517 1981 12:46:00  7525252           
  18 Самошин Илья              Самошины 52          II    518 1976 12:47:00  8719002           
  19 .                                                    522      12:48:00                    
  20 .                                                    523      12:49:00                    
  21 .                                                    521      12:50:00                    
  22 Кротков Максим                                       519      12:51:00  1459211           
  23 Минченко Татьяна                                     520      12:52:00                    

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Палачёв Никита            магнитная стрелка    III   550 2006 12:30:00  8122867           
   2 Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ            551 1972 12:31:00  2086717           
   3 Михайловская Ульяна       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  552 1980 12:32:00  1403801           
   4 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   553 2006 12:33:00  1412547           
   5 Блинов Александр          СШ N 12 (Творогова)  IIIю  554 2007 12:34:00   254752           
   6 Баранчикова Людмила       Спартак                    555 1950 12:35:00  2040939           
   7 Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронов III   556 2007 12:36:00  1421698           
   8 Белов Денис               МБУ СШОР №12(Миронов III   557 2004 12:37:00  1421643           
   9 Тихонов Алексей           МБУ СШОР №12(Миронов       558 1975 12:38:00  1393629           
  10 Строкина Мария            Сосновый дебош       III   559 1982 12:39:00  9200411           
  11 Гуленко Александр         ДЮСШ № 12 Творогова        560 2007 12:40:00   254754           
  12 Вольфензон Глеб           Нижний Новгород, лич IIIю  561 2007 12:41:00  2102002           
  13 Балакирева Мария          Арина-Заволжье             562 1984 12:42:00                    
  14 Курочкина Инна            Арина-Заволжье             563 1987 12:43:00                    
  15 Шестерикова Татьяна       Купер - Утес         II    564 1956 12:44:00   254480           
  16 Прохоров Дмитрий          Купер Утес           III   565 1953 12:45:00   254488           
  17 Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли       566 1992 12:46:00                    
  18 Морозова Виктория         МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       567 2006 12:47:00                    
  19 Радостин Егор             МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       568 2006 12:48:00                    
  20 Радостин Илья             МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       569 2004 12:49:00                    
  21 Соколова Александра       МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       570 2005 12:50:00                    
  22 Зеленцов Артем            Нижегородец (Лично)  IIю   571 2006 12:51:00  6304697           
  23 Крылов Николай            СШОР № 12 Завылова   III   572 2005 12:52:00  8182051           
  24 Татус Леонид              СШОР № 12 Завылова   III   573 2005 12:53:00  1633035           
  25 .                                                    576      12:54:00                    
  26 .                                                    575      12:55:00                    
  27 .                                                    574      12:56:00                    
  28 Кротков Кирилл                                       577      12:57:00                    

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ            600 2011 12:30:00  1412546           
   2 Большаков Андрей          СШОР 12 Еремина      IIIю  601 2009 12:31:00  2125818           
   3 Весенко Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  602 2009 12:32:00  2130295           
   4 Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина            603 2011 12:33:00  4640771           
   5 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина      IIIю  604 2007 12:34:00  2130284           
   6 Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина      IIIю  605 2008 12:35:00  2125811           
   7 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   606 2006 12:36:00  2149333           
   8 Лебедев Матвей            СШОР 12 Еремина            607 2010 12:37:00  2130298           
   9 Павлов Егор               СШОР 12 Еремина      Iю    608 2007 12:38:00  1425060           
  10 Панькина Анастасия        СШОР 12 Еремина            609 2011 12:39:00  4640772           
  11 Перепелкин Алексей        СШОР 12 Еремина            610 2010 12:40:00  2040208           
  12 Смирнов Павел             СШОР 12 Еремина      IIIю  611 2007 12:41:00  2062609           
  13 Окутин Владислав          МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  612 2007 12:42:00   732359           
  14 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   613 2010 12:43:00   237356           
  15 Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  614 2008 12:44:00   604656           
  16 Созинова Яна              ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  615 2008 12:45:00   604699           
  17 Кузнецов Михаил           Стародумов                 616 2009 12:46:00                    
  18 Нестеренко Никита         Стародумов                 617 2011 12:47:00  1403816           
  19 Зингер Полина             Нижний Новгород, лич IIIю  618 2008 12:48:00                    
  20 Носова Мария              Нижний Новгород, лич       619 2009 12:49:00                    
  21 Шередин Роман             Нижний Новгород, лич       620 2008 12:50:00  2502347           
  22 Самошин Данила            Самошины 52                621 2011 12:51:00  1411595           
  23 Самошина Ольга            Самошины 52                622 1976 12:52:00  1421657           
  24 Калашникова Кристина      МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин       623 2007 12:53:00                    
  25 Амбаров Дмитрий           Нижегородец (Лично)        624 2007 12:54:00  2127082           
  26 Арташкина Карина          Нижегородец (Лично)  IIIю  625 2008 12:55:00  2127088           
  27 Арташкина Маргарита       Нижегородец (Лично)        626 2009 12:56:00  2127089           
  28 Батищев Всеволод          Нижегородец (Лично)        627 2010 12:57:00  6304675           
  29 Гувеннов Виктор           Нижегородец (Лично)  IIIю  628 2009 12:58:00  2127090           
  30 Дикарева Василиса         Нижегородец (Лично)        629 2011 12:59:00  6304669           
  31 Иванов Семен              Нижегородец (Лично)        630 2011 13:00:00  6304682           
  32 Калабина София            Нижегородец (Лично)  IIIю  631 2008 13:01:00  2127087           
  33 Мольков Александр         Нижегородец (Лично)        632 2009 13:02:00  6304653           
  34 Шишкова Анастасия         Нижегородец (Лично)        633      13:03:00                    
  35 Ямашкин Виктор            Нижегородец (Лично)        634 2009 13:04:00  2127083           
  36 Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова         635 2009 13:05:00   237355           
  37 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         636 2010 13:06:00   254724           
  38 Емелин Даниил             СШОР № 12 Завылова         637 2009 13:07:00  6304692           
  39 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю  638 2008 13:08:00  8681414           
  40 Курагин Алексей           СШОР № 12 Завылова         639 2011 13:09:00  1005416           
  41 Сироткин Лев              СШОР № 12 Завылова         640 2009 13:10:00   238023           
  42 Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова         641 2009 13:11:00  6304663           
  43 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         642 2009 13:12:00  8182054           
  44 Александрова Лолита       ДЮЦ 'Ровесник'             643 2007 13:13:00  2062606           
  45 Калашников Максим         ДЮЦ 'Ровесник'       IIIю  644 2006 13:14:00  2062602           
  46 Каманов Максим            ДЮЦ 'Ровесник'             645 2012 13:15:00  2062604           
  47 Каракин Артем             ДЮЦ 'Ровесник'             646 2006 13:16:00  2062601           
  48 Козина Анастасия          ДЮЦ 'Ровесник'             647 2008 13:17:00                    
  49 Корнилов Ваня             ДЮЦ 'Ровесник'             648 2007 13:18:00  2062608           
  50 Маркин Матвей             ДЮЦ 'Ровесник'             649 2006 13:19:00  2062605           
  51 Опарина Анастасия         ДЮЦ 'Ровесник'             650 2008 13:20:00  2062607           
  52 Рогова Даша               ДЮЦ 'Ровесник'             651 2008 13:21:00  2062603           
  53 Сентябрев Женя            ДЮЦ 'Ровесник'             652 2008 13:22:00                    
  54 Мокеев Руслан             Кстово ДДЮТ                653 2004 13:23:00   237388           
  55 Бескова Екатерина         МАОУ Школа №49             654 2011 13:24:00                    
  56 Булганов Евгений          МАОУ Школа №49             655 2010 13:25:00  2092036           
  57 Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49             656 2010 13:26:00  2092034           
  58 Гаркуша Арсений           МАОУ Школа №49             657 2010 13:27:00                    
  59 Катречко Милана           МАОУ Школа №49             658 2011 13:28:00                    
  60 Махалина Александра       МАОУ Школа №49             659 2010 13:29:00   254544           
  61 Медведева Меланья         МАОУ Школа №49             660 2010 13:30:00                    
  62 Рабосин Станислав         МАОУ Школа №49             661 2011 13:31:00  1403814           
  63 Симонов Максим            МАОУ Школа №49       IIIю  662 2008 13:32:00  2092033           
  64 Туманов Клим              МАОУ Школа №49             663 2010 13:33:00  2092037           
  65 Туманов Тимур             МАОУ Школа №49             664 2009 13:34:00  2092035           
  66 Пархут Олеся              Ярославль            IIю   665 2009 13:35:00  1302348           
  67 .                                                    667      13:36:00                    
  68 .                                                    668      13:37:00                    
  69 .                                                    666      13:38:00                    

RSD

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мокин Егор                ДЮСШ № 12 Творогова        700 2016 12:30:00      111           
   2 Вольфензон Алиса          Нижний Новгород, лич       701 2014 12:31:00  7209699           
   3 Елисеева Галина           Нижний Новгород, лич       702 2013 12:32:00  2081518           
   4 Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лич       703 2012 12:33:00                    
   5 Балакирева Светлана       Арина-Заволжье             704 2014 12:34:00                    
   6 Прохоров Данила           Купер Утес                 705 2016 12:35:00  2005596           
   7 Батищева Арина            Нижегородец (Лично)        706 2016 12:36:00  6304668           
   8 Сафиуллин Рифат           Нижегородец (Лично)        707 2015 12:37:00  6304665           
   9 Семенова Евгения          Нижегородец (Лично)        708 2017 12:38:00  1394927           
  10 Семенова София            Нижегородец (Лично)        709 2015 12:39:00  6304685           
  11 Горбунов Матвей           СШОР № 12 Завылова         710 2012 12:40:00  6304681           
  12 Пятышев Родион            СШОР № 12 Завылова         711 2013 12:41:00  6304658           
  13 Сухорев Илья              СШОР № 12 Завылова         712 2012 12:42:00  6304660           
  14 Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова         713 2012 12:43:00  6304679           
  15 Аринушкина Марина         Магнитная Стрелка ту       714 1957 12:44:00                    
  16 Шалыгина Валерия          Магнитная Стрелка ту       715 2014 12:45:00                    
  17 Сычев Александр           СДЮСШОР №12 Сычев          716 2014 12:46:00  1403807           
  18 Сычева Светлана           СДЮСШОР №12 Сычев          717 2016 12:47:00  1403809           
  19 Шикуло Матвей             Швейцария                  718 2017 12:48:00  1009383           
  20 Аринушкина Марина                                    719 1957 12:49:00                    
  21 .                                                    720      12:50:00                    
  22 .                                                    721      12:51:00                    
  23 .                                                    722      12:52:00