33-Е ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ
ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ» ПАМЯТИ ПАВЛА
МЯГКОВА
12.09.2020
Сосновый Бор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

D, 14 КП, 4.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1061  Степанова Екатерина       Нижний Новгород      МС   1998   00:27:52   00:27:52         1       2:26( 59)   2:39( 34)   2:17( 37)   1:57( 39)   2:03( 52)   1:26( 42)   2:36( 43)   1:25( 46)   3:00( 53)   1:23( 77)   1:17( 49)   2:54( 54)   0:56( 56)   1:26( 90)
  1062  Макарова Наталья          Нижний Новгород      КМС  1973   00:36:47   01:04:39         1       2:00( 58)   4:09( 35)   2:32( 37)   2:26( 39)   2:56( 40)   3:43( 42)   3:22( 43)   2:55( 44)   3:40( 53)   1:49( 77)   1:22( 50)   2:49( 54)   1:16( 56)   1:46( 90)
  1063  Додонова Анна             Нижний Новгород      МС   1986   00:28:25   01:33:04         1       2:06( 33)   1:23( 60)   3:06( 37)   2:12( 38)   2:21( 40)   2:42( 42)   3:03( 43)   2:18( 45)   2:27( 53)   1:19( 77)   0:55( 50)   2:22( 55)   0:46( 56)   1:27( 90)
2  
  1031  Никитина Анна             КсАнны Ярославль     КМС  2003   00:29:45   00:29:45         2       1:36( 58)   2:43( 35)   2:04( 37)   2:05( 39)   2:14( 52)   1:37( 42)   3:09( 43)   1:33( 46)   3:40( 53)   1:27( 77)   2:06( 50)   2:35( 54)   1:16( 56)   1:32( 90)
  1032  Жукова Анна               КсАнны Ярославль     МС   1980   00:34:45   01:04:30         2       5:35( 33)   1:40( 60)   3:16( 37)   2:13( 39)   1:55( 40)   3:02( 42)   2:55( 43)   2:46( 44)   2:55( 53)   1:28( 77)   1:15( 50)   3:34( 55)   0:38( 56)   1:33( 90)
  1033  Третьякова Ксения         КсАнны Ярославль     МС   1984   00:36:16   01:40:46         2       3:07( 59)   3:02( 34)   2:31( 37)   2:45( 38)   4:08( 40)   2:55( 42)   3:25( 43)   2:36( 45)   2:47( 53)   1:30( 77)   1:24( 49)   3:08( 54)   1:09( 56)   1:47( 90)
3  
  1021  Гулевских Александра      ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 КМС  1998   00:30:30   00:30:30         3       2:03( 33)   1:38( 60)   2:45( 37)   2:07( 39)   2:15( 52)   1:38( 42)   3:05( 43)   1:39( 46)   3:34( 53)   1:28( 77)   2:07( 50)   3:24( 55)   0:50( 56)   1:49( 90)
  1022  Сергеева Мария            ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МС   1995   00:41:08   01:11:38         3       2:59( 58)   3:38( 35)   3:00( 37)   5:12( 38)   2:20( 40)   3:39( 42)   3:34( 43)   3:48( 45)   3:23( 53)   1:44( 77)   1:28( 49)   2:59( 54)   1:33( 56)   1:50( 90)
  1023  Плис Ирина                ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МС   1992   00:38:19   01:49:57         3       2:54( 59)   2:57( 34)   3:01( 37)   3:23( 39)   2:40( 40)   3:57( 42)   3:20( 43)   2:37( 44)   3:26( 53)   1:37( 77)   1:13( 50)   4:16( 54)   1:11( 56)   1:47( 90)
4  
  1041  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2003   00:33:49   00:33:49         4       1:04( 58)   2:36( 35)   1:56( 37)   1:56( 39)   2:00( 52)   1:41( 42)   9:53( 43)   2:22( 45)   2:37( 53)   1:19( 77)   1:27( 50)   2:29( 55)   0:43( 56)   1:39( 90)
  1042  Тихончук Анна             магнитная стрелка    I    2003   00:43:41   01:17:30         4       3:07( 59)   2:57( 34)   3:32( 37)   2:44( 38)   4:40( 40)   4:35( 42)   6:46( 43)   2:06( 46)   3:55( 53)   1:34( 77)   1:19( 50)   3:15( 54)   1:24( 56)   1:44( 90)
  1043  Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС  2003   00:45:50   02:03:20         4       2:57( 33)   1:52( 60)   6:57( 37)   3:00( 39)   6:10( 40)   3:49( 42)   5:22( 43)   3:09( 44)   3:33( 53)   1:31( 77)   1:41( 49)   2:53( 54)   1:15( 56)   1:41( 90)
5  
  1011  Болдова Юлия              Yar-team             I    1984   00:40:37   00:40:37         5       3:10( 59)   3:01( 34)   2:35( 37)   2:45( 38)   3:20( 40)   2:56( 42)   3:14( 43)   4:59( 46)   3:40( 53)   1:36( 77)   1:29( 50)   2:45( 55)   3:19( 56)   1:39( 90)
  1012  Некрасова Наталья         Yar-team             III  1987   00:40:21   01:20:58         5       3:01( 33)   2:55( 60)   3:52( 37)   2:49( 39)   3:03( 52)   3:16( 42)   3:54( 43)   3:13( 44)   3:46( 53)   1:38( 77)   1:54( 50)   3:29( 54)   1:24( 56)   2:06( 90)
  1013  Антонович Ирина           Yar-team             I    1965   00:50:16   02:11:14         5       2:40( 58)   5:25( 35)   3:43( 37)   3:32( 39)   3:39( 40)   5:11( 42)   5:33( 43)   3:55( 45)   4:14( 53)   2:17( 77)   2:01( 49)   3:51( 54)   1:48( 56)   2:25( 90)
6  
  1051  Сидорова Елена            Медведь - МИГ        КМС  1976    п.7.2.6                         
  1052  Шмакова Наталья           Медведь - МИГ        МС   1977    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D-14, 11 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3061  Рогожина Полина           магнитная стрелка    Iю   2008   00:29:13   00:29:13         1       1:32( 31)   1:13( 59)   2:12( 60)   3:46( 52)   6:29( 44)   3:49( 53)   1:45( 77)   1:58( 50)   3:23( 55)   1:04( 56)   1:53( 90)
  3062  Терентьева Валерия        магнитная стрелка    Iю   2008   00:52:40   01:21:53         1       3:32( 58)   2:17( 33)   2:24( 60)   4:24( 52)  23:16( 45)   3:14( 53)   1:39( 77)   3:46( 50)   4:44( 54)   1:35( 56)   1:49( 90)
  3063  Гордеева Василиса         магнитная стрелка    Iю   2008   00:28:30   01:50:23         1       3:46( 32)   1:20( 59)   2:09( 60)   3:55( 52)   3:58( 46)   3:52( 53)   1:17( 77)   2:47( 49)   2:30( 55)   0:58( 56)   2:01( 90)
2  
  3081  Добрынская Елизавета      СШ N 12 (Творогова)  IIIю 2008   00:32:28   00:32:28         2       2:38( 32)   0:57( 59)   2:22( 60)   4:06( 52)   7:36( 46)   5:09( 53)   1:29( 77)   1:22( 50)   2:53( 54)   1:58( 56)   1:50( 90)
  3082  Борисова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)  Iю   2008   00:50:33   01:23:01         2       3:04( 31)   1:55( 59)   2:32( 60)   4:50( 52)  25:54( 45)   3:15( 53)   1:41( 77)   1:38( 49)   2:57( 55)   0:54( 56)   1:52( 90)
  3083  Воротилова Ангелина       СШ N 12 (Творогова)  Iю   2008   00:31:06   01:54:07         2       2:48( 58)   1:42( 33)   1:45( 60)   3:48( 52)   5:41( 44)   4:59( 53)   1:58( 77)   2:20( 50)   3:11( 55)   1:02( 56)   1:50( 90)
3  
  3031  Елисеева Алена            АлиЭкс               Iю   2008   00:29:39   00:29:39         3       2:35( 32)   1:03( 59)   2:21( 60)   4:03( 52)   7:09( 44)   3:54( 53)   1:35( 77)   1:17( 50)   2:52( 54)   1:09( 56)   1:33( 90)
  3032  Белявина Анастасия        АлиЭкс               IIю  2008   00:43:51   01:13:30         3       6:24( 58)   1:55( 33)   2:27( 60)   9:04( 52)   5:03( 46)   4:59( 53)   1:52( 77)   4:58( 50)   4:25( 55)   1:06( 56)   1:38( 90)
  3033  Агапова Екатерина         АлиЭкс               III  2007   00:40:37   01:54:07         3       2:00( 31)  14:58( 59)   2:36( 60)   6:22( 52)   5:22( 45)   2:29( 53)   1:18( 77)   1:01( 49)   2:23( 55)   0:52( 56)   1:16( 90)
4  
  3051  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    I    2007   00:42:44   00:42:44         4       1:55( 31)   1:06( 59)   1:53( 60)   3:37( 52)  22:54( 46)   3:23( 53)   1:32( 77)   1:48( 49)   2:11( 55)   0:44( 56)   1:34( 90)
  3052  Кудинова Вероника         магнитная стрелка    Iю   2008   00:43:24   01:26:08         4       5:27( 32)   0:42( 59)   2:36( 60)  14:27( 52)   4:28( 44)   4:47( 53)   1:38( 77)   3:06( 50)   3:21( 55)   1:14( 56)   1:36( 90)
  3053  Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    II   2007   00:33:48   01:59:56         4       4:04( 58)   1:37( 33)   2:12( 60)   4:29( 52)   6:21( 45)   2:51( 53)   1:24( 77)   4:08( 50)   3:36( 54)   1:45( 56)   1:22( 90)
5  
  3041  Уральцева Карина          Бор                  I    2006   00:40:42   00:40:42         5       2:15( 58)   1:11( 33)   1:36( 60)   3:38( 52)  14:04( 46)   5:40( 53)   1:31( 77)   3:44( 50)   3:08( 54)   2:03( 56)   1:24( 90)
  3042  Коробкова Алина           Бор                  I    2006   01:13:53   01:54:35         5       3:02( 31)  23:18( 59)   2:05( 60)   3:56( 52)  31:48( 45)   2:47( 53)   1:19( 77)   1:16( 49)   2:27( 55)   0:49( 56)   1:26( 90)
  3043  Завадская Ольга           Бор                  I    2006   00:32:01   02:26:36         5      -4:-58( 32)   1:02( 59)   1:57( 60)   9:43( 52)   4:03( 44)   3:17( 53)   1:29( 77)   3:02( 50)   2:31( 55)   0:42( 56)   1:37( 90)
6  
  3091  Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   00:37:58   00:37:58         6       2:05( 31)   2:05( 59)   2:54( 60)   6:31( 52)   4:50( 46)   7:19( 53)   2:10( 77)   2:04( 49)   4:10( 55)   1:33( 56)   2:07( 90)
  3092  Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю   2008   00:57:03   01:35:01         6       7:35( 32)   1:32( 59)   3:04( 60)  15:11( 52)   8:37( 44)   4:53( 53)   2:09( 77)   1:57( 50)   7:14( 54)   2:27( 56)   2:23( 90)
  3093  Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина      Iю   2008   00:54:48   02:29:49         6       2:30( 58)   1:53( 33)  14:15( 60)   8:45( 52)  11:00( 45)   4:47( 53)   2:10( 77)   2:12( 50)   3:15( 55)   1:42( 56)   2:23( 90)
7  
  3071  Киселева Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю   2008 п.3.13.12.2                            2:14( 58)   1:05( 33)   1:37( 60)   4:15( 52)  10:43( 45)   2:48( 53)   1:25( 77)   1:21( 50)   2:46( 54)   1:20( 56)
  3072  Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2007   00:57:34                            9:40( 32)   1:19( 59)   2:44( 60)  21:21( 52)   7:09( 46)   4:30( 53)   1:34( 77)   3:11( 50)   3:16( 55)   2:45( 56)   1:37( 90)
  3073  Гуськова Анна             СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2008 п.3.13.12.2                           26:52( 31)   4:27( 59)
8  
  3101  .                         ЦВР Беспалов              2008    п.7.2.6                         
9  
  3111  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3112  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3113  .                                                      0    п.7.2.6                         
10 
  3121  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3122  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3123  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D-17, 13 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2021  Колохина Алина            воО-тактика          I    2005   00:29:12   00:29:12         1       3:36( 32)   2:29( 35)   1:22( 36)   2:25( 38)   1:40( 52)   4:14( 43)   2:24( 45)   1:45( 47)   2:30( 77)   1:33( 49)   2:41( 54)   1:02( 56)   1:23( 90)
  2022  Хохлова Екатерина         воО-тактика          I    2006   00:29:56   00:59:08         1       3:43( 33)   2:43( 35)   1:46( 36)   3:18( 39)   2:34( 52)   4:23( 44)   1:30( 45)   1:50( 47)   2:27( 77)   1:21( 49)   2:10( 55)   0:45( 56)   1:24( 90)
  2023  Еремина Анастасия         воО-тактика          КМС  2004   00:31:46   01:30:54         1       3:47( 59)   2:41( 35)   2:28( 37)   2:37( 38)   3:07( 52)   3:28( 46)   3:02( 45)   1:37( 47)   2:39( 77)   1:04( 50)   2:42( 55)   1:03( 56)   1:31( 90)
2  
  2031  Дырда София               магнитная стрелка    I    2003   00:28:46   00:28:46         2       2:29( 59)   2:48( 35)   1:51( 36)   2:57( 38)   1:45( 52)   3:30( 46)   1:45( 45)   2:09( 47)   2:38( 77)   1:37( 49)   2:36( 55)   0:45( 56)   1:43( 90)
  2032  Садольская Эвелина        магнитная стрелка    I    2005   00:33:20   01:02:06         2       3:05( 32)   3:12( 35)   1:31( 36)   3:05( 39)   2:31( 52)   4:46( 43)   2:54( 45)   1:43( 47)   2:26( 77)   1:20( 49)   3:39( 54)   1:34( 56)   1:38( 90)
  2033  Самошина Елизавета        магнитная стрелка    КМС  2004   00:47:31   01:49:37         2       2:35( 33)   2:26( 35)   2:18( 37)   2:26( 38)   2:05( 52)  18:18( 44)   4:01( 45)   1:46( 47)   2:34( 77)   4:01( 50)   2:29( 55)   0:56( 56)   1:36( 90)
3  
  2041  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:31:39   00:31:39         3       2:30( 59)   2:30( 35)   2:14( 37)   2:23( 38)   1:51( 52)   4:14( 43)   5:02( 45)   1:39( 47)   2:49( 77)   1:25( 50)   2:39( 55)   0:40( 56)   1:34( 90)
  2042  Воробьева Елена           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2006   00:55:11   01:26:50         3      15:16( 32)   3:47( 35)   2:33( 36)   4:04( 38)   7:11( 52)   5:55( 46)   2:28( 45)   2:21( 47)   3:06( 77)   2:27( 49)   3:12( 55)   1:31( 56)   1:20( 90)
  2043  Черёмухина Ксения         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2006   00:37:05   02:03:55         3       2:53( 33)   4:28( 35)   1:48( 36)   3:42( 39)   4:10( 52)   4:56( 44)   1:33( 45)   2:04( 47)   3:00( 77)   1:23( 49)   3:37( 54)   1:48( 56)   1:42( 90)
4  
  2051  Венедиктова Александра    ЦВР Беспалов         II   2004   00:37:30   00:37:30         4       3:17( 33)   3:02( 35)   1:54( 36)   3:47( 38)   2:09( 52)   6:17( 44)   2:06( 45)   2:26( 47)   2:50( 77)   2:25( 49)   3:42( 54)   1:27( 56)   1:59( 90)
  2052  Якимова Виктория          ЦВР Беспалов         III  2004   00:53:34   01:31:04         4       5:32( 59)   3:04( 35)   6:54( 37)   3:08( 38)   8:28( 52)   7:41( 43)   4:29( 45)   2:03( 47)   3:08( 77)   2:34( 50)   3:24( 55)   1:39( 56)   1:31( 90)
  2053  Лазарева Елизавета        ЦВР Беспалов         III  2004   00:40:42   02:11:46         4       2:41( 32)   3:55( 35)   1:52( 36)   3:36( 39)   8:12( 52)   4:15( 46)   2:07( 45)   2:00( 47)   3:32( 77)   1:28( 49)   3:23( 55)   1:38( 56)   2:02( 90)
5  
  2011  Плотникова Елизавета      Нижний Новгород      КМС  2004   00:53:29                            1:55( 33)   2:17( 35)   1:35( 36)   8:09( 39)  15:28( 52)   5:36( 43)   6:22( 45)   2:25( 47)   2:43( 77)   1:13( 49)   2:42( 55)   1:08( 56)   1:44( 90)
  2012  Кондратьева Алена         Нижний Новгород      КМС  2003   00:35:08                            6:10( 59)   3:00( 35)   3:39( 37)   2:35( 38)   2:28( 52)   3:57( 44)   1:23( 45)   1:41( 47)   2:34( 77)   2:28( 50)   2:40( 55)   0:53( 56)   1:43( 90)
  2013  Залялова Анжелика         Нижний Новгород      IIю  2006 п.3.13.12.2                            3:42( 32)  12:42( 35)   3:29( 36)  14:39( 38)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D135, 13 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2111  Сазонова Надежда          o-stuff              КМС  1979   00:31:10   00:31:10         1       2:57( 59)   2:44( 35)   1:38( 36)   3:02( 39)   2:39( 52)   4:51( 44)   1:22( 45)   1:49( 47)   2:59( 77)   1:17( 49)   2:45( 54)   1:23( 56)   1:35( 90)
  2112  Касаткина Елена           o-stuff              I    1959   00:38:15   01:09:25         1       3:22( 33)   3:31( 35)   2:14( 36)   4:18( 38)   2:46( 52)   4:54( 46)   2:31( 45)   2:20( 47)   3:25( 77)   2:04( 50)   3:25( 55)   1:00( 56)   2:23( 90)
  2113  Касаткина Ольга           o-stuff              МС   1986   00:35:39   01:45:04         1       2:44( 32)   3:13( 35)   6:41( 37)   2:25( 38)   1:48( 52)   4:49( 43)   2:59( 45)   1:56( 47)   2:54( 77)   1:20( 49)   2:24( 55)   0:47( 56)   1:41( 90)
2  
  2121  Скрипова Татьяна          Sunsport             I    1969   00:31:30   00:31:30         2       3:48( 32)   2:48( 35)   1:41( 36)   3:01( 39)   2:24( 52)   3:42( 46)   1:45( 45)   1:46( 47)   2:54( 77)   1:26( 49)   2:40( 54)   1:48( 56)   1:37( 90)
  2122  Мартьянова Оксана         Sunsport             III  1964   00:36:50   01:08:20         2       4:22( 59)   3:00( 35)   4:07( 37)   2:35( 38)   2:14( 52)   5:32( 44)   1:55( 45)   1:54( 47)   3:25( 77)   2:39( 49)   2:35( 55)   0:49( 56)   1:43( 90)
  2123  Творогова Ольга           Sunsport                  1988   00:41:49   01:50:09         2       3:35( 33)   3:17( 35)   2:01( 36)   6:38( 38)   2:25( 52)   5:34( 43)   3:28( 45)   2:19( 47)   3:28( 77)   2:19( 50)   3:12( 55)   1:28( 56)   2:04( 90)
3  
  2141  Хижняк Тамара             Звёздочка            II   1968   00:34:20   00:34:20         3       2:28( 33)   2:48( 35)   5:20( 37)   3:43( 38)   1:52( 52)   4:02( 44)   1:43( 45)   1:50( 47)   2:51( 77)   1:26( 49)   3:01( 54)   1:19( 56)   1:46( 90)
  2142  Анкудинова Майя           Звёздочка            I    1965   00:37:51   01:12:11         3       3:03( 32)   4:06( 35)   2:29( 36)   4:13( 38)   2:54( 52)   4:44( 46)   2:22( 45)   2:19( 47)   3:32( 77)   1:43( 49)   3:05( 55)   1:11( 56)   2:09( 90)
  2143  Ташлыкова Ирина           Звёздочка            III  1976   00:38:43   01:50:54         3       3:56( 59)   4:06( 35)   2:30( 36)   5:25( 39)   2:45( 52)   5:32( 43)   2:56( 45)   2:08( 47)   2:52( 77)   1:22( 50)   2:35( 55)   0:48( 56)   1:49( 90)
4  
  2151  Притворова Татьяна        Спартак                   1974   00:31:04   00:31:04         4       2:45( 33)   2:43( 35)   1:47( 36)   3:08( 39)   2:27( 52)   4:14( 46)   2:12( 45)   1:53( 47)   2:55( 77)   1:34( 49)   2:33( 55)   1:00( 56)   1:43( 90)
  2152  Трошина Ирина             Спартак                   1966   00:37:05   01:08:09         4       3:35( 59)   3:17( 35)   2:58( 37)   3:09( 38)   2:40( 52)   5:52( 43)   3:18( 45)   2:02( 47)   3:02( 77)   1:34( 50)   2:54( 55)   0:57( 56)   1:46( 90)
  2153  Феофанова Татьяна         Спартак                   1966   00:44:52   01:53:01         4       4:20( 32)   4:07( 35)   2:25( 36)   3:47( 38)   3:48( 52)   8:12( 44)   2:07( 45)   2:20( 47)   3:30( 77)   1:46( 49)   4:42( 54)   1:35( 56)   2:12( 90)
5  
  2131  Махалина Екатерина        Арина                     1981   00:36:52   00:36:52         5       4:09( 32)   3:23( 35)   4:09( 37)   4:46( 38)   2:16( 52)   4:06( 46)   2:11( 45)   1:53( 47)   2:54( 77)   1:21( 50)   2:51( 55)   0:50( 56)   1:53( 90)
  2132  Шитова Оксана             Арина                КМС  1967   00:41:15   01:18:07         5       3:07( 33)   3:04( 35)   2:16( 36)   4:59( 39)   3:02( 52)   7:22( 43)   3:03( 45)   2:26( 47)   3:25( 77)   1:54( 49)   3:04( 54)   1:35( 56)   1:57( 90)
  2133  Красильникова Светлана    Арина                КМС  1960   00:39:08   01:57:15         5       5:26( 59)   3:19( 35)   2:05( 36)   3:25( 38)   5:41( 52)   5:17( 44)   1:28( 45)   2:08( 47)   3:04( 77)   1:31( 49)   2:51( 55)   0:58( 56)   1:54( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D165, 11 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3021  Чумакова Светлана         сборная              II   1964   00:35:50   00:35:50         1       1:56( 31)   1:33( 59)   4:01( 60)   5:54( 52)   7:31( 45)   3:50( 53)   2:01( 77)   1:43( 49)   3:03( 55)   1:33( 56)   2:33( 90)
  3022  Миронова Татьяна          сборная              II   1960   00:35:54   01:11:44         1       3:14( 32)   1:21( 59)   2:59( 60)   5:30( 52)   5:39( 44)   4:38( 53)   2:10( 77)   1:51( 50)   4:17( 54)   1:38( 56)   2:31( 90)
  3023  Щурова Любовь             сборная              II   1959   00:39:07   01:50:51         1       2:50( 58)   1:49( 33)   3:16( 60)   6:07( 52)   6:23( 46)   6:11( 53)   2:19( 77)   2:20( 50)   4:06( 55)   1:24( 56)   2:27( 90)
2  
  3011  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:38:02   00:38:02         2       2:11( 31)   1:40( 59)   3:46( 60)   5:32( 52)   5:10( 46)   7:26( 53)   2:12( 77)   1:42( 50)   4:35( 55)   1:13( 56)   2:23( 90)
  3012  Елагина Наталья           Sunsport             I    1959   00:44:41   01:22:43         2       2:35( 58)   2:29( 33)   2:34( 60)   8:38( 52)  13:34( 45)   3:35( 53)   2:07( 77)   1:49( 49)   3:23( 55)   2:00( 56)   1:58( 90)
  3013  Гальцова Вера             Sunsport                  1960   00:44:33   02:07:16         2       4:55( 32)   1:55( 59)   3:42( 60)   5:29( 52)   7:52( 44)   5:41( 53)   2:31( 77)   2:03( 50)   5:00( 54)   2:42( 56)   2:38( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M, 17 КП, 5.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    61  Дулатов Александр         Cube O-Hunt (STRAXA. МС   1992   00:24:58   00:24:58         1       1:19( 32)   1:52( 34)   1:35( 37)   1:41( 38)   1:36( 40)   1:32( 52)   1:37( 41)   1:11( 42)   1:13( 51)   1:06( 43)   1:41( 44)   2:14( 53)   1:13( 77)   1:06( 50)   1:59( 55)   0:35( 56)   1:20( 90)
    62  Плис Святослав            Cube O-Hunt (STRAXA. МС   1989   00:25:42   00:50:40         1       1:21( 31)   1:44( 35)   1:08( 36)   0:50( 37)   2:58( 40)   2:12( 52)   1:46( 41)   1:14( 42)   1:09( 51)   1:03( 43)   1:50( 45)   1:21( 47)   1:58( 77)   1:14( 49)   1:57( 54)   0:49( 56)   1:09( 90)
    63  Курносов Никита           Cube O-Hunt (STRAXA. МС   2001   00:24:21   01:15:01         1       1:42( 33)   1:31( 34)   1:01( 36)   1:52( 39)   1:29( 40)   1:30( 52)   1:32( 41)   1:12( 42)   1:08( 51)   1:02( 43)   1:16( 46)   2:00( 47)   1:45( 77)   0:51( 50)   2:32( 54)   0:45( 56)   1:12( 90)
2  
    21  Тихончук Алексей          магнитная стрелка    МС   1996   00:26:10   00:26:10         2       2:36( 33)   1:35( 34)   0:57( 36)   1:59( 39)   1:27( 40)   1:24( 52)   1:32( 41)   1:09( 42)   1:09( 51)   1:00( 43)   2:15( 46)   2:14( 47)   1:54( 77)   0:57( 50)   1:53( 55)   0:41( 56)   1:19( 90)
    22  Морозов Сергей            магнитная стрелка    МС   1981   00:28:50   00:55:00         2       1:17( 31)   2:31( 35)   1:03( 36)   0:50( 37)   3:43( 40)   1:26( 52)   2:20( 41)   2:12( 42)   1:07( 51)   1:33( 43)   1:45( 45)   1:49( 47)   2:00( 77)   1:00( 49)   2:03( 54)   0:53( 56)   1:19( 90)
    23  Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС   1993   00:21:57   01:16:57         2       1:29( 32)   1:44( 34)   1:27( 37)   1:32( 38)   1:17( 40)   1:17( 52)   1:26( 41)   1:00( 42)   0:59( 51)   0:59( 43)   1:28( 44)   1:47( 53)   1:01( 77)   0:47( 50)   1:58( 54)   0:43( 56)   1:04( 90)
3  
    51  Краснояров Евгений        Cube O-Hunt (DUNGEON МС   1983   00:24:50   00:24:50         3       1:16( 32)   1:52( 34)   1:41( 37)   1:42( 38)   1:33( 40)   1:32( 52)   1:33( 41)   1:11( 42)   1:14( 51)   1:05( 43)   1:39( 44)   2:01( 53)   1:10( 77)   0:57( 49)   1:57( 54)   1:03( 56)   1:16( 90)
    52  Гетманский Сергей         Cube O-Hunt (DUNGEON КМС  2001   00:27:01   00:51:51         3       1:42( 31)   1:47( 35)   1:06( 36)   0:51( 37)   3:09( 40)   2:01( 52)   1:32( 41)   1:15( 42)   1:10( 51)   1:26( 43)   1:17( 46)   2:47( 47)   1:58( 77)   0:59( 50)   1:54( 55)   0:54( 56)   1:14( 90)
    53  Мизонов Сергей            Cube O-Hunt (DUNGEON МС   1999   00:26:08   01:17:59         3       1:46( 33)   1:35( 34)   1:02( 36)   2:01( 39)   1:25( 40)   1:35( 52)   2:14( 41)   1:04( 42)   1:14( 51)   1:00( 43)   2:00( 45)   1:18( 47)   2:28( 77)   1:20( 50)   2:00( 54)   0:51( 56)   1:14( 90)
4  
    11  Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС  2001   00:25:21   00:25:21         4       1:16( 32)   1:52( 34)   1:36( 37)   1:42( 38)   1:35( 40)   1:33( 52)   1:35( 41)   1:10( 42)   1:15( 51)   1:04( 43)   1:53( 45)   1:24( 47)   1:57( 77)   1:03( 50)   2:13( 54)   0:50( 56)   1:14( 90)
    12  Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС   1984   00:29:57   00:55:18         4       1:58( 33)   1:54( 34)   1:06( 36)   2:10( 39)   1:55( 40)   1:59( 52)   1:56( 41)   1:27( 42)   1:47( 51)   1:17( 43)   1:30( 46)   3:34( 47)   2:08( 77)   1:07( 50)   2:09( 55)   0:37( 56)   1:23( 90)
    13  Егоров Павел              магнитная стрелка    КМС  2003   00:25:46   01:21:04         4       1:41( 31)   1:48( 35)   1:04( 36)   0:48( 37)   2:59( 40)   1:35( 52)   3:39( 41)   1:08( 42)   1:05( 51)   1:07( 43)   1:32( 44)   1:53( 53)   0:56( 77)   0:50( 49)   1:49( 54)   0:46( 56)   1:09( 90)
5  
    71  Папазов Арсений           Жуки                 КМС  2003   00:28:03   00:28:03         5       1:24( 32)   2:00( 34)   1:44( 37)   1:54( 38)   1:39( 40)   1:28( 52)   1:43( 41)   1:13( 42)   1:35( 51)   1:08( 43)   2:00( 45)   1:24( 47)   2:03( 77)   1:12( 49)   2:07( 54)   1:52( 56)   1:28( 90)
    72  Жуков Андрей              Жуки                 КМС  1981   00:27:07   00:55:10         5       2:24( 33)   2:00( 34)   1:04( 36)   2:39( 39)   1:30( 40)   1:40( 52)   2:10( 41)   1:15( 42)   1:13( 51)   1:03( 43)   1:43( 44)   2:26( 53)   1:09( 77)   1:19( 50)   1:46( 55)   0:34( 56)   1:14( 90)
    73  Некрасов Дмитрий          Жуки                 МС   1984   00:27:51   01:23:01         5       1:24( 31)   1:46( 35)   1:26( 36)   0:50( 37)   3:01( 40)   1:37( 52)   3:31( 41)   1:12( 42)   1:12( 51)   1:07( 43)   1:17( 46)   2:17( 47)   2:03( 77)   0:52( 50)   2:08( 54)   0:51( 56)   1:15( 90)
6  
    31  Цветков Леонид            o-stuff              МС   1996   00:28:28   00:28:28         6       1:01( 31)   3:11( 35)   1:23( 36)   1:10( 37)   3:08( 40)   1:36( 52)   1:41( 41)   1:09( 42)   1:07( 51)   2:27( 43)   1:54( 45)   1:30( 47)   1:55( 77)   0:53( 49)   2:00( 54)   0:53( 56)   1:23( 90)
    32  Екишев Евгений            o-stuff              МС   1997   00:28:16   00:56:44         6       1:58( 33)   1:57( 34)   1:08( 36)   2:16( 39)   1:52( 40)   1:42( 52)   1:50( 41)   1:21( 42)   1:16( 51)   1:12( 43)   1:54( 44)   2:20( 53)   1:12( 77)   1:40( 50)   2:14( 54)   1:11( 56)   1:13( 90)
    33  Касаткин Дмитрий          o-stuff              МС   1984   00:31:27   01:28:11         6       1:56( 32)   2:24( 34)   1:49( 37)   2:10( 38)   1:59( 40)   1:48( 52)   1:58( 41)   1:29( 42)   1:25( 51)   1:18( 43)   3:10( 46)   2:27( 47)   2:10( 77)   0:57( 50)   2:20( 55)   0:43( 56)   1:23( 90)
7  
   101  Щёкин Артём               Сосновый дебош       I    1989   00:32:35   00:32:35         7       1:43( 33)   1:44( 34)   1:07( 36)   3:04( 39)   1:31( 40)   1:49( 52)   1:36( 41)   1:20( 42)   1:15( 51)   1:19( 43)   5:06( 46)   2:19( 47)   1:59( 77)   2:26( 50)   2:20( 55)   0:35( 56)   1:15( 90)
   102  Гусев Алексей             Сосновый дебош       МС   1984   00:34:14   01:06:49         7       1:45( 31)   2:27( 35)   1:36( 36)   1:05( 37)   4:26( 40)   2:40( 52)   2:03( 41)   1:39( 42)   1:40( 51)   1:26( 43)   2:46( 44)   2:45( 53)   1:27( 77)   1:12( 50)   2:37( 54)   1:04( 56)   1:34( 90)
   103  Строкин Павел             Сосновый дебош       МС   1984   00:30:56   01:37:45         7       1:46( 32)   2:30( 34)   2:01( 37)   2:12( 38)   1:56( 40)   2:07( 52)   2:02( 41)   1:30( 42)   1:22( 51)   1:18( 43)   2:19( 45)   1:34( 47)   2:17( 77)   1:10( 49)   2:26( 54)   0:59( 56)   1:28( 90)
8  
    41  Емельянов Александр       'СШОР по ЗВС' - Каза      2001   00:53:47   00:53:47         8       1:46( 33)   2:02( 34)   1:55( 36)   5:53( 39)   2:02( 40)   9:58( 52)   3:38( 41)   2:12( 42)   1:42( 51)   4:47( 43)   4:31( 44)   3:44( 53)   1:22( 77)   1:19( 49)   3:37( 54)   1:26( 56)   1:41( 90)
    42  Ширчков Александр         'СШОР по ЗВС' - Каза КМС  2003   00:29:17   01:23:04         8       1:49( 32)   2:50( 34)   1:43( 37)   1:59( 38)   1:39( 40)   1:30( 52)   3:33( 41)   1:11( 42)   1:11( 51)   1:06( 43)   1:18( 46)   2:17( 47)   2:08( 77)   0:54( 50)   2:06( 54)   0:51( 56)   1:17( 90)
    43  Казанин Олег              'СШОР по ЗВС' - Каза МС   1991   00:23:57   01:47:01         8       1:14( 31)   1:37( 35)   1:12( 36)   0:49( 37)   3:01( 40)   1:31( 52)   1:37( 41)   1:07( 42)   1:11( 51)   1:03( 43)   1:42( 45)   1:13( 47)   1:54( 77)   1:00( 50)   1:52( 55)   0:36( 56)   1:16( 90)
9  
    81  Матясов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов КМС  1998   00:40:07   00:40:07         9       1:49( 33)   2:02( 34)   1:43( 36)   5:54( 39)   1:57( 40)   2:29( 52)   3:23( 41)   1:45( 42)   1:30( 51)   1:32( 43)   2:09( 44)   2:51( 53)   1:29( 77)   2:32( 50)   4:24( 55)   0:55( 56)   1:35( 90)
    82  Минаев Павел              МБУ СШОР №12(Миронов КМС  1998   00:37:50   01:17:57         9       1:56( 32)   3:06( 34)   2:06( 37)   2:21( 38)   2:07( 40)   2:11( 52)   2:25( 41)   1:38( 42)   1:35( 51)   1:25( 43)   3:46( 45)   1:42( 47)   2:31( 77)   0:58( 50)   5:31( 54)   0:59( 56)   1:32( 90)
    83  Козырев Евгений           МБУ СШОР №12(Миронов КМС  2000   00:30:59   01:48:56         9       1:30( 31)   2:01( 35)   1:31( 36)   1:00( 37)   3:37( 40)   2:21( 52)   2:14( 41)   1:26( 42)   1:22( 51)   1:13( 43)   2:03( 46)   2:53( 47)   2:16( 77)   1:08( 49)   2:08( 54)   0:58( 56)   1:21( 90)
10 
    91  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979   00:30:53   00:30:53        10       1:20( 32)   2:18( 34)   2:04( 37)   2:13( 38)   2:02( 40)   1:51( 52)   1:59( 41)   1:34( 42)   1:31( 51)   1:28( 43)   2:18( 45)   1:35( 47)   2:16( 77)   1:07( 50)   2:36( 54)   1:03( 56)   1:30( 90)
    92  Сычев Владимир            Олтушево             I    1981   00:38:08   01:09:01        10       2:32( 33)   2:10( 34)   1:19( 36)   2:35( 39)   2:18( 40)   3:24( 52)   5:41( 41)   1:23( 42)   1:28( 51)   1:20( 43)   1:39( 46)   2:50( 47)   2:33( 77)   1:09( 49)   3:05( 54)   1:03( 56)   1:36( 90)
    93  Андреев Сергей            Олтушево             I    1984   00:45:03   01:54:04        10       2:23( 31)   2:33( 35)   1:23( 36)   0:55( 37)   4:04( 40)   6:04( 52)   4:32( 41)   1:44( 42)   1:49( 51)   4:47( 43)   3:27( 44)   3:12( 53)   1:35( 77)   1:51( 50)   2:22( 55)   0:52( 56)   1:30( 90)
11 
   111  Пархут Дмитрий            ЯР                   I    1977   00:28:30                            1:05( 31)   2:25( 35)   1:15( 36)   0:52( 37)   3:21( 40)   1:57( 52)   1:42( 41)   1:20( 42)   1:19( 51)   1:12( 43)   2:34( 45)   1:34( 47)   2:12( 77)   0:56( 50)   2:16( 54)   0:55( 56)   1:28( 90)
   112  Третьяков Павел           ЯР                   I    1985   00:30:10                            2:05( 32)   2:36( 34)   1:51( 37)   1:54( 38)   1:46( 40)   1:36( 52)   1:57( 41)   1:34( 42)   1:15( 51)   1:39( 43)   1:20( 46)   2:34( 47)   2:15( 77)   1:05( 49)   2:08( 54)   1:06( 56)   1:28( 90)
   113  Морозов Алексей           ЯР                   I    1969 п.3.13.12.2                            1:59( 33)   1:50( 34)   1:08( 36)   2:48( 39)   1:57( 40)   1:53( 52)   1:55( 41)   1:23( 42)   1:21( 51)   1:06( 43)   1:38( 44)   2:22( 53)   1:12( 77)   1:17( 50)
12 
   121  .                                                      0    п.7.2.6                         
   122  .                                                      0    п.7.2.6                         
   123  .                                                      0    п.7.2.6                         
13 
   131  .                                                      0    п.7.2.6                         
   132  .                                                      0    п.7.2.6                         
   133  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M-14, 13 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2251  Сибиряков Олег            Стародумов           I    2007   00:28:17   00:28:17         1       1:52( 33)   2:15( 35)   1:38( 36)   5:39( 38)   1:43( 52)   4:41( 44)   1:09( 45)   1:13( 47)   1:54( 77)   1:52( 49)   1:52( 55)   0:43( 56)   1:38( 90)
  2252  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007   00:30:19   00:58:36         1       5:38( 59)   3:02( 35)   1:40( 36)   2:54( 39)   2:10( 52)   3:28( 46)   1:45( 45)   1:35( 47)   2:30( 77)   1:01( 50)   2:22( 55)   0:48( 56)   1:25( 90)
  2253  Сидоров Прохор            Стародумов           I    2007   00:41:02   01:39:38         1       2:48( 32)   2:56( 35)   3:19( 37)   2:53( 38)  10:10( 52)   6:11( 43)   2:43( 45)   1:31( 47)   2:25( 77)   1:15( 49)   2:20( 54)   1:09( 56)   1:21( 90)
2  
  2211  Фомин Валерий             МБУ СШОР №12(Миронов Iю   2007   00:42:07   00:42:07         2       8:56( 59)   2:45( 35)   6:23( 37)   2:47( 38)   2:20( 52)   4:21( 46)   2:24( 45)   1:47( 47)   2:55( 77)   2:06( 49)   2:31( 55)   1:13( 56)   1:31( 90)
  2212  Лукашев Антон             МБУ СШОР №12(Миронов III  2007   00:30:42   01:12:49         2       2:20( 32)   3:07( 35)   1:28( 36)   2:55( 39)   2:30( 52)   4:38( 43)   2:59( 45)   1:44( 47)   2:31( 77)   1:11( 49)   2:41( 54)   1:07( 56)   1:31( 90)
  2213  Антонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов II   2006   00:37:30   01:50:19         2       3:19( 33)   3:17( 35)   2:21( 36)   3:57( 38)   3:05( 52)   7:17( 44)   3:20( 45)   2:04( 47)   2:32( 77)   1:27( 50)   2:43( 55)   0:54( 56)   1:15( 90)
3  
  2231  Курносов Арсений          СДЮСШОР№12 МАРТ      II   2007   00:30:02   00:30:02         3       1:59( 33)   2:26( 35)   1:35( 36)   5:26( 38)   1:41( 52)   3:33( 46)   1:58( 45)   1:46( 47)   2:26( 77)   1:57( 49)   2:29( 55)   1:00( 56)   1:37( 90)
  2232  Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      III  2007   00:54:20   01:24:22         3       3:36( 59)   3:26( 35)   4:13( 37)   2:39( 38)   9:45( 52)   4:50( 43)  12:51( 45)   3:12( 47)   2:36( 77)   1:34( 50)   2:55( 55)   1:09( 56)   1:33( 90)
  2233  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2007   00:27:57   01:52:19         3       2:03( 32)   3:04( 35)   1:28( 36)   2:28( 39)   2:11( 52)   4:19( 44)   1:18( 45)   1:37( 47)   2:19( 77)   1:08( 49)   2:42( 54)   1:48( 56)   1:34( 90)
4  
  2281  Жиленков Степан           СШ N 12 (Творогова)  III  2007   00:53:25   00:53:25         4       4:01( 59)   2:53( 35)   1:32( 36)   5:35( 39)  15:39( 52)   9:41( 46)   2:24( 45)   2:09( 47)   2:14( 77)   1:56( 50)   2:29( 55)   0:48( 56)   1:57( 90)
  2282  Зиновьев Иван             СШ N 12 (Творогова)  IIIю 2008   00:43:53   01:37:18         4       7:20( 32)   3:35( 35)   3:29( 37)   3:11( 38)   2:24( 52)   6:47( 43)   5:45( 45)   1:36( 47)   2:33( 77)   1:29( 49)   2:48( 54)   1:18( 56)   1:37( 90)
  2283  Кириллов Дмитрий          СШ N 12 (Творогова)  Iю   2007   00:36:42   02:14:00         4       4:03( 33)   3:49( 35)   2:07( 36)   3:33( 38)   2:23( 52)   5:13( 44)   1:56( 45)   2:40( 47)   2:56( 77)   1:36( 49)   3:23( 55)   1:21( 56)   1:42( 90)
5  
  2201  Анохин Глеб               магнитная стрелка    II   2006   01:13:55   01:13:55         5      24:38( 32)   3:33( 35)   1:47( 36)   3:30( 38)   2:28( 52)  22:53( 46)   1:59( 45)   2:12( 47)   2:38( 77)   1:31( 49)   3:21( 54)   1:20( 56)   1:56( 90)
  2202  Галянин Виталий           магнитная стрелка    II   2006   00:44:37   01:58:32         5       5:03( 33)   3:30( 35)   2:00( 36)   5:34( 39)   6:32( 52)   8:03( 44)   1:43( 45)   1:56( 47)   2:28( 77)   1:38( 49)   3:31( 55)   1:07( 56)   1:34( 90)
  2203  Крупчатников Михаил       магнитная стрелка    I    2006   00:28:40   02:27:12         5       0:-15( 59)   2:20( 35)   2:10( 37)   2:05( 38)   1:48( 52)   4:10( 43)   2:13( 45)   1:30( 47)   2:14( 77)   2:40( 50)   1:57( 55)   0:48( 56)   1:26( 90)
6  
  2181  Трофимов Владимир         магнитная стрелка    III  2007   00:34:12   00:34:12         6       2:55( 59)   2:43( 35)   3:50( 37)   2:42( 38)   4:11( 52)   3:50( 44)   1:32( 45)   1:41( 47)   2:51( 77)   1:45( 49)   2:40( 55)   1:53( 56)   1:32( 90)
  2182  Трубников Михаил          магнитная стрелка    II   2007   01:03:08   01:37:20         6       9:22( 32)   4:25( 35)   1:53( 36)  15:16( 38)   5:55( 52)   6:47( 46)   2:48( 45)   5:11( 47)   2:40( 77)   1:52( 50)   4:50( 55)   0:45( 56)   1:23( 90)
  2183  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю   2008   00:54:23   02:31:43         6       3:11( 33)   2:38( 35)   1:55( 36)   4:05( 39)  18:11( 52)   4:18( 43)   5:51( 45)   2:13( 47)   2:25( 77)   1:18( 49)   5:23( 54)   1:15( 56)   1:40( 90)
7  
  2311  Баринов Арсений           сборная              Iю   2007   00:37:40   00:37:40         7       3:12( 32)   3:21( 35)   5:03( 37)   3:19( 38)   3:35( 52)   4:32( 44)   1:45( 45)   2:09( 47)   3:08( 77)   1:24( 50)   3:11( 55)   0:56( 56)   1:55( 90)
  2312  Тихонов Михаил            сборная              Iю   2008   00:52:36   01:30:16         7       6:41( 33)   3:25( 35)   2:00( 36)   6:45( 39)   3:21( 52)  12:59( 43)   2:49( 45)   2:52( 47)   3:11( 77)   1:23( 49)   3:56( 54)   1:46( 56)   1:28( 90)
  2313  Курапов Федор             сборная              Iю   2006   01:05:18   02:35:34         7       4:51( 59)   4:12( 35)   2:38( 36)  14:28( 38)   3:04( 52)   8:55( 46)   3:11( 45)   3:49( 47)   3:38( 77)   2:05( 49)  10:32( 55)   1:11( 56)   2:45( 90)
8  
  2191  Деньгин Александр         магнитная стрелка    Iю   2008   00:53:33   00:53:33         8       2:07( 33)   2:11( 35)   1:32( 36)   8:12( 39)  15:36( 52)   5:23( 43)   6:16( 45)   2:21( 47)   2:31( 77)   1:37( 49)   2:41( 54)   1:11( 56)   1:47( 90)
  2192  Лосев Михаил              магнитная стрелка    Iю   2008   00:40:03   01:33:36         8       5:00( 59)   3:34( 35)   5:47( 37)   3:28( 38)   2:11( 52)   5:10( 44)   2:17( 45)   1:49( 47)   2:30( 77)   1:41( 50)   3:56( 55)   1:03( 56)   1:37( 90)
  2193  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    Iю   2008   01:03:11   02:36:47         8       2:38( 32)  16:04( 35)   1:56( 36)   4:01( 38)   9:05( 52)  11:26( 46)   2:26( 45)   6:07( 47)   2:27( 77)   1:34( 49)   2:27( 55)   1:11( 56)   1:48( 90)
9  
  2241  Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю  2007   00:53:25   00:53:25         9       4:52( 59)   3:27( 35)   3:02( 37)   2:52( 38)  15:48( 52)   6:20( 43)   2:57( 45)   4:13( 47)   2:39( 77)   1:41( 50)   2:45( 55)   0:56( 56)   1:42( 90)
  2242  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю  2007   00:57:13   01:50:38         9       4:06( 33)   4:48( 35)   2:15( 36)   4:24( 38)   6:20( 52)  15:55( 44)   1:59( 45)   2:39( 47)   3:09( 77)   1:54( 49)   5:42( 54)   2:11( 56)   1:53( 90)
  2243  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2008   01:02:53   02:53:31         9       2:43( 32)   7:14( 35)   5:29( 36)   4:38( 39)   7:03( 52)  17:48( 46)   2:59( 45)   3:37( 47)   3:02( 77)   1:36( 49)   3:05( 55)   1:05( 56)   1:57( 90)
10 
  2161  Данилов Никита            Бурек                IIю  2008 п.3.13.12.2                         
  2162  Дворянинов Степан         Бурек                IIю  2008   01:02:15                           60:04( 33)   4:13( 35)   1:44( 36)   4:17( 38)   2:35( 52)  26:59( 44)   2:42( 45)   4:09( 47)   2:59( 77)   1:56( 49)   3:10( 55)   1:01( 56)   1:37( 90)
  2163  Сухарев Александр         Бурек                IIю  2007 п.3.13.12.2                            0:30( 59)   3:01( 35)   1:46( 36)   7:59( 39)   7:31( 52)
11 
  2171  Курюкин Егор              ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2006   00:29:53                            2:02( 33)   2:31( 35)   1:41( 36)   3:08( 38)   1:51( 52)   3:53( 46)   1:57( 45)   1:57( 47)   2:31( 77)   3:30( 50)   2:25( 55)   0:55( 56)   1:23( 90)
  2172  Швецов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2007 п.3.13.12.2                           29:51( 59)   6:30( 35)   3:00( 36)   9:31( 39)  49:03( 52)  33:10( 43)
  2173  Силантьев Олег            ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2007 п.3.13.12.2                          -46:-6( 32)  13:26( 35)  16:07( 37)
12 
  2261  Комаров Роман             Стародумов           Iю   2008 п.3.13.12.2                            2:51( 59)   2:36( 35)   1:47( 36)   2:57( 39)   2:48( 52)
  2262  Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю   2008   01:00:18                           30:30( 32)   4:12( 35)   5:18( 37)   3:02( 38)   8:18( 52)   7:24( 44)   1:46( 45)   2:12( 47)   3:14( 77)   2:50( 49)   4:33( 54)   2:15( 56)   1:38( 90)
  2263  Белозеров Роман           Стародумов                2008   00:35:21                            4:25( 33)   2:55( 35)   1:47( 36)   3:40( 38)   4:35( 52)   4:23( 46)   2:12( 45)   2:02( 47)   2:42( 77)   1:19( 49)   2:46( 55)   0:57( 56)   1:38( 90)
13 
  2271  Минин Федор               Супергномы           I    2006   00:30:11                            3:49( 32)   2:38( 35)   1:28( 36)   2:39( 38)   2:16( 52)   4:59( 44)   1:16( 45)   1:33( 47)   2:08( 77)   1:51( 49)   2:40( 54)   1:26( 56)   1:21( 90)
  2272  Цилин Иван                Супергномы           III  2007 п.3.13.12.2                            4:13( 33)   2:23( 35)   1:43( 36)   3:02( 39)   2:02( 52)   3:25( 46)   1:44( 45)   1:48( 47)   2:31( 77)   1:23( 49)
  2273  Кукушкин Сева             Супергномы           III  2006   00:43:43                            8:25( 59)   3:00( 35)   2:32( 37)   2:36( 38)   6:27( 52)   7:02( 43)   3:53( 45)   1:53( 47)   3:05( 77)   1:30( 50)   3:15( 55)   3:14( 56)   1:45( 90)
14 
  2291  Власов Иван               ЦВР Беспалов         III  2006   00:53:31                            3:51( 32)   3:32( 35)   4:15( 37)  10:02( 38)   1:51( 52)  16:01( 44)   1:27( 45)   2:09( 47)   2:28( 77)   1:28( 49)   3:08( 54)   1:23( 56)   1:46( 90)
  2292  Гришин Евгений            ЦВР Беспалов         III  2006 п.3.13.12.2                           11:14( 33)   4:06( 35)   2:26( 36)  31:08( 38)  25:05( 52)
  2293  Левоненко Арсений         ЦВР Беспалов         IIIю 2008 п.3.13.12.2                          -10:-33( 59)   4:00( 35)   1:54( 36)   7:56( 39)   7:17( 52)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M-17, 14 КП, 4.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1071  Солдатов Павел            Ice                  I    2005   00:29:25   00:29:25         1       1:31( 58)   2:51( 35)   2:14( 37)   2:06( 39)   2:03( 52)   1:31( 42)   3:55( 43)   2:43( 44)   2:36( 53)   1:13( 77)   1:34( 49)   2:21( 54)   1:13( 56)   1:28( 90)
  1072  Втюрин Кирилл             Ice                  I    2005   00:33:58   01:03:23         1       2:57( 59)   2:27( 34)   2:39( 37)   2:27( 38)   1:50( 40)   2:55( 42)   3:16( 43)   5:45( 45)   2:52( 53)   1:13( 77)   1:02( 50)   2:21( 55)   0:46( 56)   1:27( 90)
  1073  Елисеев Сергей            Ice                  I    2004   00:27:08   01:30:31         1       2:11( 33)   1:21( 60)   3:52( 37)   1:49( 39)   2:08( 40)   2:19( 42)   2:23( 43)   1:29( 46)   2:50( 53)   1:11( 77)   1:12( 50)   2:15( 54)   0:57( 56)   1:11( 90)
2  
  1091  Пестряков Тимофей         МБУ СШОР №12(Миронов I    2003   00:24:25   00:24:25         2       1:32( 33)   1:13( 60)   2:15( 37)   1:56( 38)   1:39( 40)   2:19( 42)   2:23( 43)   1:27( 46)   2:47( 53)   1:09( 77)   0:59( 50)   2:20( 54)   0:56( 56)   1:23( 90)
  1092  Расторгуев Иван           МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:42:11   01:06:36         2       2:23( 59)   3:08( 34)   1:55( 37)   2:25( 39)  13:15( 52)   2:03( 42)   2:55( 43)   2:13( 45)   2:23( 53)   1:14( 77)   2:40( 49)   3:01( 54)   1:20( 56)   1:13( 90)
  1093  Еремин Сергей             МБУ СШОР №12(Миронов I    2006   00:29:38   01:36:14         2       1:44( 58)   2:29( 35)   2:05( 37)   2:03( 39)   2:02( 40)   2:35( 42)   4:53( 43)   2:13( 44)   2:53( 53)   1:18( 77)   0:55( 50)   2:15( 55)   0:51( 56)   1:24( 90)
3  
  1081  Смирнов Александр         магнитная стрелка    I    2005   00:34:37   00:34:37         3       2:51( 58)   3:01( 35)   2:36( 37)   2:58( 38)   3:23( 40)   2:33( 42)   3:12( 43)   2:30( 44)   2:55( 53)   1:06( 77)   3:04( 50)   2:13( 55)   0:50( 56)   1:18( 90)
  1082  Репин Максим              магнитная стрелка    I    2005   00:32:28   01:07:05         3       3:24( 33)   1:35( 60)   2:48( 37)   2:13( 39)   2:02( 40)   4:13( 42)   3:54( 43)   2:30( 46)   2:46( 53)   1:04( 77)   1:03( 50)   2:35( 54)   0:53( 56)   1:29( 90)
  1083  Шененков Даниил           магнитная стрелка    I    2005   00:34:14   01:41:19         3       3:04( 59)   2:50( 34)   2:23( 37)   2:07( 39)   2:42( 52)   1:39( 42)   2:48( 43)   6:21( 45)   2:26( 53)   1:14( 77)   0:59( 49)   2:44( 54)   1:08( 56)   1:47( 90)
4  
  1141  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003   00:31:35   00:31:35         4       1:32( 33)   1:11( 60)   2:15( 37)   1:51( 39)   2:31( 52)   1:27( 42)   2:35( 43)   7:37( 45)   2:24( 53)   1:21( 77)   1:23( 49)   2:53( 54)   1:02( 56)   1:26( 90)
  1142  Белозеров Юрий            Стародумов           КМС  2003   00:31:59   01:03:34         4       2:01( 58)   3:10( 35)   2:52( 37)   2:35( 39)   2:11( 40)   2:58( 42)   2:55( 43)   2:47( 44)   2:54( 53)   1:28( 77)   1:09( 50)   2:35( 54)   1:05( 56)   1:19( 90)
  1143  Степушов Гордей           Стародумов           I    2006   00:46:19   01:49:53         4       6:24( 59)   3:06( 34)   3:04( 37)   3:51( 38)   2:34( 40)   4:47( 42)   4:29( 43)   3:18( 46)   4:12( 53)   1:33( 77)   3:21( 50)   2:35( 55)   1:06( 56)   1:57( 90)
5  
  1121  Шевчук Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2005   00:36:37   00:36:37         5       2:26( 59)   2:41( 34)   2:13( 37)   2:43( 38)   2:16( 40)   2:46( 42)   3:12( 43)   7:52( 44)   3:42( 53)   1:13( 77)   1:02( 50)   2:14( 55)   0:41( 56)   1:28( 90)
  1122  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2004   00:36:55   01:13:32         5       3:09( 33)   1:22( 60)   2:48( 37)   2:12( 39)   2:01( 52)   1:46( 42)   6:20( 43)   5:43( 46)   3:07( 53)   1:08( 77)   1:23( 50)   3:27( 54)   0:56( 56)   1:32( 90)
  1123  Сазонов Константин        СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2005   00:48:57   02:02:29         5       1:56( 58)   2:51( 35)   1:47( 37)   8:37( 39)  13:27( 40)   3:02( 42)   4:53( 43)   2:46( 45)   2:25( 53)   1:23( 77)   1:05( 49)   2:28( 54)   1:02( 56)   1:15( 90)
6  
  1101  Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронов I    2004   00:40:22   00:40:22         6       1:44( 33)   1:22( 60)   2:34( 37)   1:53( 39)   2:07( 52)   1:43( 42)  10:06( 43)   2:14( 45)   2:34( 53)   1:21( 77)   7:26( 49)   2:26( 54)   1:11( 56)   1:32( 90)
  1102  Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:40:39   01:21:01         6       2:18( 58)   3:25( 35)   1:58( 37)   5:13( 39)   1:44( 40)   4:42( 42)   3:48( 43)   3:04( 44)   3:14( 53)   1:26( 77)   4:48( 50)   2:33( 55)   0:55( 56)   1:33( 90)
  1103  Игнатьев Игнат            МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   01:06:35   02:27:36         6       3:36( 59)   2:53( 34)   2:36( 37)  17:07( 38)   2:06( 40)   3:04( 42)  12:43( 43)   1:41( 46)   3:22( 53)   1:25( 77)   2:08( 50)   7:30( 54)   4:55( 56)   1:26( 90)
7  
  1111  Александров Максим        Сайвер               I    2004 п.3.13.12.2                            1:04( 58)   2:27( 35)   2:07( 37)   1:48( 39)   7:09( 40)   2:48( 42)   2:58( 43)   2:35( 44)   2:41( 53)   1:06( 77)   1:50( 49)
  1112  Казанцев Владимир         Сайвер               I    2005   00:37:20                            3:49( 59)   2:26( 34)   2:37( 37)   2:28( 38)   1:51( 40)   2:56( 42)   3:16( 43)   8:06( 46)   3:42( 53)   1:12( 77)   1:07( 50)   2:19( 55)   0:53( 56)   1:17( 90)
  1113  Довгаль Федор             Сайвер               I    2005   00:34:57                            2:34( 33)   2:00( 60)   4:12( 37)   2:11( 39)   2:44( 52)   1:44( 42)   2:55( 43)   4:44( 45)   2:52( 53)   2:31( 77)   1:06( 50)   3:01( 54)   1:00( 56)   1:23( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M135, 14 КП, 4.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1181  Тихонов Сергей            Сайвер               КМС  1972   00:28:19   00:28:19         1       1:56( 33)   1:29( 60)   2:28( 37)   1:50( 39)   3:00( 52)   1:32( 42)   2:53( 43)   1:49( 44)   2:31( 53)   1:20( 77)   2:32( 50)   2:20( 54)   0:57( 56)   1:34( 90)
  1182  Степанов Александр        Сайвер               I    1971   00:29:27   00:57:46         1       1:23( 58)   3:31( 35)   2:19( 37)   2:01( 38)   1:58( 40)   2:37( 42)   3:07( 43)   1:39( 46)   3:23( 53)   1:22( 77)   1:19( 49)   2:14( 54)   1:00( 56)   1:33( 90)
  1183  Винокуров Дмитрий         Сайвер               I    1982   00:30:00   01:27:46         1       2:35( 59)   2:33( 34)   2:13( 37)   2:04( 39)   2:26( 40)   2:46( 42)   2:48( 43)   2:19( 45)   2:38( 53)   1:27( 77)   1:03( 50)   2:19( 55)   1:17( 56)   1:33( 90)
2  
  1221  Кротков Михаил            СпортЛото 52         I    1973   00:27:29   00:27:29         2       1:05( 58)   2:43( 35)   1:51( 37)   1:51( 39)   2:08( 40)   2:23( 42)   2:53( 43)   1:53( 44)   2:31( 53)   1:39( 77)   1:19( 50)   2:39( 55)   0:53( 56)   1:31( 90)
  1222  Константинов Сергей       СпортЛото 52         МС   1969   00:36:42   01:04:11         2       3:33( 59)   4:09( 34)   2:14( 37)   2:18( 38)   2:03( 40)   2:57( 42)   3:19( 43)   4:42( 46)   3:59( 53)   1:21( 77)   0:59( 50)   2:33( 54)   1:04( 56)   1:32( 90)
  1223  Цветков Антон             СпортЛото 52         I    1967   00:27:10   01:31:21         2       2:17( 33)   1:28( 60)   4:48( 37)   1:50( 39)   1:47( 52)   1:21( 42)   2:27( 43)   2:21( 45)   2:17( 53)   1:12( 77)   1:06( 49)   2:06( 54)   0:54( 56)   1:17( 90)
3  
  1171  Жуков Максим              Сайвер               МС   1983   00:24:02   00:24:02         3       1:39( 33)   1:13( 60)   2:15( 37)   1:56( 38)   1:33( 40)   2:17( 42)   2:22( 43)   1:23( 46)   2:42( 53)   1:12( 77)   1:00( 49)   2:05( 54)   0:56( 56)   1:21( 90)
  1172  Олешкин Александр         Сайвер               I    1962   00:40:38   01:04:40         3       3:27( 59)   3:13( 34)   3:19( 37)   3:17( 39)   2:29( 52)   6:07( 42)   3:09( 43)   2:47( 44)   5:18( 53)   1:29( 77)   1:08( 50)   2:39( 55)   0:47( 56)   1:28( 90)
  1173  Казанцев Александр        Сайвер               КМС  1976   00:26:53   01:31:33         3       1:25( 58)   3:01( 35)   1:59( 37)   1:54( 39)   1:51( 40)   2:29( 42)   2:28( 43)   2:04( 45)   2:09( 53)   1:09( 77)   2:14( 50)   2:06( 54)   0:55( 56)   1:11( 90)
4  
  1201  Павлов Николай            Сайвер               I    1955   00:41:44   00:41:44         4       4:07( 33)   2:25( 60)   3:09( 37)   2:31( 39)   2:33( 40)   2:54( 42)   4:25( 43)   7:12( 46)   4:04( 53)   1:46( 77)   1:06( 50)   2:38( 54)   1:10( 56)   1:35( 90)
  1202  Калашников Денис          Сайвер               КМС  1985   00:27:20   01:09:04         4       1:41( 58)   2:35( 35)   1:56( 37)   1:57( 38)   1:59( 40)   2:33( 42)   2:49( 43)   2:18( 45)   2:38( 53)   1:17( 77)   1:02( 49)   2:11( 54)   1:00( 56)   1:25( 90)
  1203  Николаев Владислав        Сайвер               КМС  1984   00:22:56   01:32:00         4       2:10( 59)   2:04( 34)   1:43( 37)   1:37( 39)   1:38( 52)   1:26( 42)   2:14( 43)   1:43( 44)   2:14( 53)   1:07( 77)   1:14( 50)   1:56( 55)   0:35( 56)   1:15( 90)
5  
  1161  Махалин Руслан            Сазоновы Нижний Новг I    1977   00:31:38   00:31:38         5       2:41( 59)   2:27( 34)   2:20( 37)   2:17( 38)   2:39( 40)   3:09( 42)   3:13( 43)   2:25( 44)   2:51( 53)   1:31( 77)   1:23( 50)   2:21( 55)   0:47( 56)   1:26( 90)
  1162  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I    1968   00:35:14   01:06:52         5       3:43( 33)   1:18( 60)   3:42( 37)   1:54( 39)   6:51( 40)   2:41( 42)   2:36( 43)   1:35( 46)   2:52( 53)   1:22( 77)   1:23( 49)   2:20( 54)   1:27( 56)   1:30( 90)
  1163  Залялов Наиль             Сазоновы Нижний Новг      1978   00:29:24   01:36:16         5       1:35( 58)   2:58( 35)   2:13( 37)   2:18( 39)   2:43( 52)   1:35( 42)   3:03( 43)   2:08( 45)   2:20( 53)   1:15( 77)   1:02( 50)   3:40( 54)   1:14( 56)   1:20( 90)
6  
  1191  Мошкин Павел              Сайвер               II   1981   00:35:30   00:35:30         6       1:53( 58)   3:03( 35)   2:34( 37)   4:27( 38)   2:37( 40)   3:08( 42)   3:39( 43)   2:47( 45)   3:14( 53)   1:32( 77)   1:18( 50)   2:40( 55)   0:49( 56)   1:39( 90)
  1192  Лазарев Константин        Сайвер               I    1966   00:39:03   01:14:33         6       3:09( 33)   2:06( 60)   3:55( 37)   2:54( 39)   3:01( 52)   2:32( 42)   3:53( 43)   3:09( 44)   3:50( 53)   1:42( 77)   1:48( 50)   3:34( 54)   1:29( 56)   1:59( 90)
  1193  Соловьев Алексей          Сайвер               II   1983   00:32:53   01:47:26         6       3:02( 59)   3:01( 34)   2:23( 37)   2:19( 39)   2:07( 40)   3:27( 42)   2:52( 43)   1:43( 46)   3:36( 53)   1:32( 77)   1:13( 49)   2:40( 54)   1:27( 56)   1:34( 90)
7  
  1211  Патрушев Михаил           Сайвер               I    1970   00:37:02   00:37:02         7       5:29( 59)   4:07( 34)   2:49( 37)   2:16( 39)   2:28( 52)   1:48( 42)   4:07( 43)   2:24( 45)   2:53( 53)   1:37( 77)   1:24( 49)   2:43( 54)   1:05( 56)   1:42( 90)
  1212  Видякин Олег              Сайвер                    1969   00:37:34   01:14:36         7       3:35( 33)   2:01( 60)   3:32( 37)   2:18( 39)   2:22( 40)   6:05( 42)   3:31( 43)   2:50( 44)   3:21( 53)   1:29( 77)   1:14( 50)   2:38( 55)   0:55( 56)   1:43( 90)
  1213  Стрельников Константин    Сайвер               I    1977   00:35:05   01:49:41         7       2:17( 58)   3:15( 35)   2:16( 37)   2:20( 38)   2:21( 40)   3:17( 42)   2:59( 43)   1:55( 46)   3:24( 53)   1:31( 77)   3:44( 50)   2:53( 54)   1:05( 56)   1:48( 90)
8  
  1231  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1232  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1233  .                                                      0    п.7.2.6                         
9  
  1241  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1242  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1243  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M165, 13 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2081  Герасимов Сергей          Ковров-33                 1955   00:28:58   00:28:58         1       2:07( 33)   2:33( 35)   1:41( 36)   3:04( 38)   1:52( 52)   3:58( 46)   1:45( 45)   1:53( 47)   2:45( 77)   1:58( 49)   2:40( 55)   0:52( 56)   1:41( 90)
  2082  Николаев Александр        Ковров-33                 1956   00:31:01   00:59:59         1       2:19( 32)   5:07( 35)   2:36( 37)   2:31( 38)   1:48( 52)   4:07( 44)   1:28( 45)   1:48( 47)   2:44( 77)   1:23( 49)   2:34( 54)   1:09( 56)   1:27( 90)
  2083  Бусурин Сергей            Ковров-33                 1966   00:28:35   01:28:34         1       2:54( 59)   2:58( 35)   1:26( 36)   2:30( 39)   1:59( 52)   4:56( 43)   2:12( 45)   1:34( 47)   2:27( 77)   1:11( 50)   2:19( 55)   0:43( 56)   1:26( 90)
2  
  2301  Макаров Дмитрий           Арина                КМС  1965   00:25:10   00:25:10         2       2:03( 33)   2:13( 35)   1:27( 36)   2:57( 39)   2:07( 52)   3:29( 46)   1:31( 45)   1:32( 47)   2:17( 77)   0:58( 50)   2:05( 55)   0:50( 56)   1:31( 90)
  2302  Лукьянов Александр        Арина                     1952   00:37:27   01:02:37         2       3:49( 59)   4:09( 35)   2:53( 37)   4:45( 38)   2:08( 52)   4:38( 44)   1:48( 45)   2:04( 47)   3:13( 77)   2:04( 49)   2:51( 55)   1:01( 56)   2:03( 90)
  2303  Фирсов Вячеслав           Арина                КМС  1965   00:28:05   01:30:42         2       2:54( 32)   2:56( 35)   1:13( 36)   3:56( 38)   1:27( 52)   4:10( 43)   2:13( 45)   1:27( 47)   2:07( 77)   1:03( 49)   2:16( 54)   1:04( 56)   1:22( 90)
3  
  2061  Курагин Сергей            Sunsport             МС   1959   00:31:45   00:31:45         3       2:49( 59)   2:43( 35)   1:57( 36)   4:50( 39)   2:17( 52)   3:36( 46)   1:51( 45)   1:53( 47)   2:53( 77)   1:18( 49)   2:32( 55)   1:01( 56)   1:54( 90)
  2062  Смирнов Игорь             Sunsport             I    1966   00:32:05   01:03:50         3       2:32( 33)   2:15( 35)   1:52( 36)   2:46( 38)   1:39( 52)   7:13( 44)   2:23( 45)   1:43( 47)   2:40( 77)   1:16( 49)   2:59( 54)   1:13( 56)   1:35( 90)
  2063  Савенков Владислав        Sunsport             I    1969   00:29:40   01:33:30         3       1:59( 32)   2:43( 35)   2:18( 37)   2:33( 38)   1:40( 52)   5:08( 43)   3:08( 45)   1:40( 47)   2:26( 77)   0:56( 50)   2:29( 55)   1:02( 56)   1:40( 90)
4  
  2071  Святов Владимир           Sunsport             III  1952   00:39:14   00:39:14         4       4:19( 32)   3:33( 35)   2:54( 37)   3:39( 38)   2:08( 52)   5:51( 43)   3:20( 45)   2:11( 47)   3:10( 77)   1:27( 49)   3:01( 54)   1:24( 56)   2:07( 90)
  2072  Добротворскиий Денис      Sunsport                  1972   00:33:43   01:12:57         4       3:50( 59)   2:55( 35)   2:07( 36)   3:21( 39)   2:52( 52)   4:27( 46)   2:11( 45)   2:06( 47)   2:51( 77)   1:23( 50)   2:44( 55)   1:12( 56)   1:42( 90)
  2073  Аверин Дмитрий            Sunsport             III  1971   00:32:29   01:45:26         4       2:38( 33)   2:43( 35)   1:59( 36)   3:44( 38)   2:23( 52)   5:02( 44)   1:34( 45)   2:00( 47)   3:10( 77)   1:31( 49)   3:05( 55)   0:56( 56)   1:47( 90)
5  
  2091  Курмаев Алексей           Спартак                   1972   00:40:45   00:40:45         5       2:54( 59)   2:28( 35)   2:17( 37)   2:23( 38)   1:42( 52)   8:19( 43)   9:01( 45)   1:34( 47)   2:39( 77)   1:11( 50)   3:12( 55)   0:58( 56)   1:58( 90)
  2092  Рябов Евгений             Спартак                   1947   00:44:44   01:25:29         5       3:32( 33)   3:32( 35)   2:07( 36)   4:05( 39)   3:19( 52)   5:03( 46)   7:39( 45)   2:38( 47)   3:36( 77)   1:52( 49)   3:18( 55)   1:28( 56)   2:29( 90)
  2093  Салдаев Юрий              Спартак                   1960   00:34:02   01:59:31         5       2:52( 32)   3:52( 35)   1:46( 36)   3:09( 38)   2:27( 52)   4:52( 44)   1:43( 45)   2:06( 47)   3:10( 77)   1:37( 49)   3:10( 54)   1:23( 56)   1:59( 90)
6  
  2101  .                         Спартак                   1947    п.7.2.6                         
  2102  Антипов Игорь             Спартак                   1967    п.7.2.6                         
  2103  .                         Спартак                   1964    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.