33-Е ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ
ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ» ПАМЯТИ ПАВЛА
МЯГКОВА
12.09.2020, Сосновый Бор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 21 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шестаков Павел                                       522      00:30:07   +00:00      1 
   2 Барышников Сергей                                    523      00:31:16   +01:09      2 
   3 Мамедов Тимур             Сайвер                     521 1984 00:32:23   +02:16      3 
   4 Курочкин Дмитрий          Арина-Заволжье       I     516 1985 00:37:08   +07:01      4 
   5 Коровкин Григорий         'СШОР по ЗВС' - Каза КМС   507 2002 00:37:22   +07:15      5 
   6 Сипиков Евгений           Арина                III   504 1982 00:38:16   +08:09      6 
   7 Чегодаев Александр        Арина                IIIю  506 1964 00:39:22   +09:15      7 
   8 Бубнов Алексей            Арина - Балахна            514 1975 00:40:35   +10:28      8 
   9 Слотин Вадим              Арина                II    505 1967 00:50:29   +20:22      9 
  10 Балакирев Евгений         Арина-Заволжье             515 1980 00:50:33   +20:26     10 
  11 Егоров Сергей             магнитная стрелка          501 1964 00:50:44   +20:37     11 
  12 Кротков Максим                                       519 2005 00:53:35   +23:28     12 
  13 Додонов Евгений           Арина                III   503 1970 00:55:03   +24:56     13 
  14 Иванова Альбина           ДЮСШ № 12 Творогова  I     509 1969 00:55:47   +25:40     14 
  15 Мещангин Владимир                                    517      01:32:34   +02:27     15 
  16 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лич МС    511 1982 п.3.13.12.2             

OPEN 2, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курочкина Инна            Арина-Заволжье             563 1987 00:48:54   +00:00      1 
   2 Палачёв Никита            магнитная стрелка    III   550 2006 00:49:13   +00:19      2 
   3 Нищев Сергей              Спартак                    574 1959 00:55:26   +06:32      3 
   4 Зеленцов Артем            Нижегородец (Лично)  IIю   571 2006 00:58:34   +09:40      4 
   5 Гуленко Александр         ДЮСШ № 12 Творогова        560 2007 00:59:09   +10:15      5 
   6 Жженов Сергей             Арина                III   576 1957 00:59:38   +10:44      6 
   7 Самошин Данила            Самошины 52                621 2011 01:01:41   +12:47      7 
   8 Белов Денис               МБУ СШОР №12(Миронов III   557 2004 01:02:06   +13:12      8 
   9 Кротков Кирилл                                       577 2008 01:05:38   +16:44      9 
  10 Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ            551 1972 01:08:24   +19:30     10 
  11 Гусев Георгий             магнитная стрелка    Iю    575 2007 01:08:53   +19:59     11 
  12 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   553 2006 01:15:45   +26:51     12 
  13 Шестерикова Татьяна       Купер - Утес         II    564 1956 01:16:17   +27:23     13 
  14 Балакирева Мария          Арина-Заволжье             562 1984 01:16:33   +27:39     14 
  15 Михайловская Ульяна       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  552 1980 01:19:29   +30:35     15 
  16 Строкина Мария            Сосновый дебош       III   559 1982 01:29:35   +40:41     16 
  17 Баранчикова Людмила       Спартак                    555 1950 п.3.13.12.2             

OPEN 3, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пархут Олеся              Ярославль            IIю   665 2009 00:16:58   +00:00      1 
   2 Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина      IIIю  605 2008 00:23:41   +06:43      2 
   3 Самошина Ольга            Самошины 52                622 1976 00:23:49   +06:51      3 
   4 Аринушкина Марина         Магнитная Стрелка ту       714 1957 00:23:52   +06:54      4 
   5 Лебедев Матвей            СШОР 12 Еремина            607 2010 00:24:46   +07:48      5 
   6 Смирнов Павел             СШОР 12 Еремина      IIIю  611 2007 00:27:47   +10:49      6 
   7 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   613 2010 00:30:50   +13:52      7 
   8 Дикарева Василиса         Нижегородец (Лично)        629 2011 00:31:52   +14:54      8 
   9 Шишкова Анастасия         Нижегородец (Лично)        633      00:31:53   +14:55      9 
  10 Панькина Анастасия        СШОР 12 Еремина            609 2011 00:32:26   +15:28     10 
  11 Надёжкин Артём            магнитная стрелка    IIIю  668 2010 00:33:34   +16:36     11 
  12 Перепелкин Алексей        СШОР 12 Еремина            610 2010 00:34:09   +17:11     12 
  13 Ямашкин Виктор            Нижегородец (Лично)        634 2009 00:34:31   +17:33     13 
  14 Мольков Александр         Нижегородец (Лично)        632 2009 00:34:55   +17:57     14 
  15 Калабина София            Нижегородец (Лично)  IIIю  631 2008 00:35:53   +18:55     15 
  16 Кузнецов Михаил           Стародумов                 616 2009 00:36:02   +19:04     16 
  17 Красичкова Екатерина                                 901 2007 00:36:19   +19:21     17 
  18 Зингер Полина             Нижний Новгород, лич IIIю  618 2008 00:37:12   +20:14     18 
  19 Шередин Роман             Нижний Новгород, лич       620 2008 00:37:39   +20:41     19 
  20 Гувеннов Виктор           Нижегородец (Лично)  IIIю  628 2009 00:38:37   +21:39     20 
  21 Батищев Всеволод          Нижегородец (Лично)        627 2010 00:40:24   +23:26     21 
  22 Амбаров Дмитрий           Нижегородец (Лично)        624 2007 00:43:24   +26:26     22 
  23 Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ            600 2011 00:46:38   +29:40     23 
  24 Созинова Яна              ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  615 2008 00:48:50   +31:52     24 
  25 Дюдин Егор                Бор                        900 2010 01:00:05   +43:07     25 
  26 Мокеев Руслан             Кстово ДДЮТ                653 2004 п.3.13.12.2             

RSD, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Семенова Евгения          Нижегородец (Лично)        708 2017 00:13:12   +00:00      1 
   2 Власова Варвара                                      722 2012 00:15:43   +02:31      2 
   3 Прохоров Данила           Купер Утес                 705 2016 00:17:00   +03:48      3 
   4 Каликина Екатерина                                   903 2011 00:18:14   +05:02      4 
   5 Козлова Ксения            магнитная стрелка    IIIю  720 2010 00:18:22   +05:10      5 
   6 Сафиуллин Рифат           Нижегородец (Лично)        707 2015 00:23:56   +10:44      6 
   7 Батищева Арина            Нижегородец (Лично)        706 2016 00:24:09   +10:57      7 
   8 Семенова София            Нижегородец (Лично)        709 2015 00:24:28   +11:16      8 
   9 Елисеева Галина           Нижний Новгород, лич       702 2013 00:29:41   +16:29      9 
  10 Шикуло Матвей             Швейцария                  718 2017 00:30:00   +16:48     10 
  11 Гордеева Дарья            магнитная стрелка          721 2015 00:38:11   +24:59     11 
Главный судья                                   Глазырин О.В.
Главный секретарь                               Повышев И.А.