33-Е ЭСТАФЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ
ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ» ПАМЯТИ ПАВЛА
МЯГКОВА
12.09.2020
Сосновый Бор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

D, 14 КП, 4.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1061  Степанова Екатерина       Нижний Новгород      МС   1998   00:27:52   00:27:52         1    
  1062  Макарова Наталья          Нижний Новгород      КМС  1973   00:36:47   01:04:39         1    
  1063  Додонова Анна             Нижний Новгород      МС   1986   00:28:25   01:33:04         1    
2  
  1031  Никитина Анна             КсАнны Ярославль     КМС  2003   00:29:45   00:29:45         2    
  1032  Жукова Анна               КсАнны Ярославль     МС   1980   00:34:45   01:04:30         2    
  1033  Третьякова Ксения         КсАнны Ярославль     МС   1984   00:36:16   01:40:46         2    
3  
  1021  Гулевских Александра      ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 КМС  1998   00:30:30   00:30:30         3    
  1022  Сергеева Мария            ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МС   1995   00:41:08   01:11:38         3    
  1023  Плис Ирина                ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МС   1992   00:38:19   01:49:57         3    
4  
  1041  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2003   00:33:49   00:33:49         4    
  1042  Тихончук Анна             магнитная стрелка    I    2003   00:43:41   01:17:30         4    
  1043  Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС  2003   00:45:50   02:03:20         4    
5  
  1011  Болдова Юлия              Yar-team             I    1984   00:40:37   00:40:37         5    
  1012  Некрасова Наталья         Yar-team             III  1987   00:40:21   01:20:58         5    
  1013  Антонович Ирина           Yar-team             I    1965   00:50:16   02:11:14         5    
6  
  1051  Сидорова Елена            Медведь - МИГ        КМС  1976    п.7.2.6                         
  1052  Шмакова Наталья           Медведь - МИГ        МС   1977    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D-14, 11 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3061  Рогожина Полина           магнитная стрелка    Iю   2008   00:29:13   00:29:13         1    
  3062  Терентьева Валерия        магнитная стрелка    Iю   2008   00:52:40   01:21:53         1    
  3063  Гордеева Василиса         магнитная стрелка    Iю   2008   00:28:30   01:50:23         1    
2  
  3081  Добрынская Елизавета      СШ N 12 (Творогова)  IIIю 2008   00:32:28   00:32:28         2    
  3082  Борисова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)  Iю   2008   00:50:33   01:23:01         2    
  3083  Воротилова Ангелина       СШ N 12 (Творогова)  Iю   2008   00:31:06   01:54:07         2    
3  
  3031  Елисеева Алена            АлиЭкс               Iю   2008   00:29:39   00:29:39         3    
  3032  Белявина Анастасия        АлиЭкс               IIю  2008   00:43:51   01:13:30         3    
  3033  Агапова Екатерина         АлиЭкс               III  2007   00:40:37   01:54:07         3    
4  
  3051  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    I    2007   00:42:44   00:42:44         4    
  3052  Кудинова Вероника         магнитная стрелка    Iю   2008   00:43:24   01:26:08         4    
  3053  Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    II   2007   00:33:48   01:59:56         4    
5  
  3041  Уральцева Карина          Бор                  I    2006   00:40:42   00:40:42         5    
  3042  Коробкова Алина           Бор                  I    2006   01:13:53   01:54:35         5    
  3043  Завадская Ольга           Бор                  I    2006   00:32:01   02:26:36         5    
6  
  3091  Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   00:37:58   00:37:58         6    
  3092  Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю   2008   00:57:03   01:35:01         6    
  3093  Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина      Iю   2008   00:54:48   02:29:49         6    
7  
  3071  Киселева Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю   2008 п.3.13.12.2                         
  3072  Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2007   00:57:34                         
  3073  Гуськова Анна             СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2008 п.3.13.12.2                         
8  
  3101  .                         ЦВР Беспалов              2008    п.7.2.6                         
9  
  3111  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3112  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3113  .                                                      0    п.7.2.6                         
10 
  3121  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3122  .                                                      0    п.7.2.6                         
  3123  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D-17, 13 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2021  Колохина Алина            воО-тактика          I    2005   00:29:12   00:29:12         1    
  2022  Хохлова Екатерина         воО-тактика          I    2006   00:29:56   00:59:08         1    
  2023  Еремина Анастасия         воО-тактика          КМС  2004   00:31:46   01:30:54         1    
2  
  2031  Дырда София               магнитная стрелка    I    2003   00:28:46   00:28:46         2    
  2032  Садольская Эвелина        магнитная стрелка    I    2005   00:33:20   01:02:06         2    
  2033  Самошина Елизавета        магнитная стрелка    КМС  2004   00:47:31   01:49:37         2    
3  
  2041  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:31:39   00:31:39         3    
  2042  Воробьева Елена           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2006   00:55:11   01:26:50         3    
  2043  Черёмухина Ксения         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2006   00:37:05   02:03:55         3    
4  
  2051  Венедиктова Александра    ЦВР Беспалов         II   2004   00:37:30   00:37:30         4    
  2052  Якимова Виктория          ЦВР Беспалов         III  2004   00:53:34   01:31:04         4    
  2053  Лазарева Елизавета        ЦВР Беспалов         III  2004   00:40:42   02:11:46         4    
5  
  2011  Плотникова Елизавета      Нижний Новгород      КМС  2004   00:53:29                         
  2012  Кондратьева Алена         Нижний Новгород      КМС  2003   00:35:08                         
  2013  Залялова Анжелика         Нижний Новгород      IIю  2006 п.3.13.12.2                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D135, 13 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2111  Сазонова Надежда          o-stuff              КМС  1979   00:31:10   00:31:10         1    
  2112  Касаткина Елена           o-stuff              I    1959   00:38:15   01:09:25         1    
  2113  Касаткина Ольга           o-stuff              МС   1986   00:35:39   01:45:04         1    
2  
  2121  Скрипова Татьяна          Sunsport             I    1969   00:31:30   00:31:30         2    
  2122  Мартьянова Оксана         Sunsport             III  1964   00:36:50   01:08:20         2    
  2123  Творогова Ольга           Sunsport                  1988   00:41:49   01:50:09         2    
3  
  2141  Хижняк Тамара             Звёздочка            II   1968   00:34:20   00:34:20         3    
  2142  Анкудинова Майя           Звёздочка            I    1965   00:37:51   01:12:11         3    
  2143  Ташлыкова Ирина           Звёздочка            III  1976   00:38:43   01:50:54         3    
4  
  2151  Притворова Татьяна        Спартак                   1974   00:31:04   00:31:04         4    
  2152  Трошина Ирина             Спартак                   1966   00:37:05   01:08:09         4    
  2153  Феофанова Татьяна         Спартак                   1966   00:44:52   01:53:01         4    
5  
  2131  Махалина Екатерина        Арина                     1981   00:36:52   00:36:52         5    
  2132  Шитова Оксана             Арина                КМС  1967   00:41:15   01:18:07         5    
  2133  Красильникова Светлана    Арина                КМС  1960   00:39:08   01:57:15         5    

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D165, 11 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3021  Чумакова Светлана         сборная              II   1964   00:35:50   00:35:50         1    
  3022  Миронова Татьяна          сборная              II   1960   00:35:54   01:11:44         1    
  3023  Щурова Любовь             сборная              II   1959   00:39:07   01:50:51         1    
2  
  3011  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:38:02   00:38:02         2    
  3012  Елагина Наталья           Sunsport             I    1959   00:44:41   01:22:43         2    
  3013  Гальцова Вера             Sunsport                  1960   00:44:33   02:07:16         2    

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M, 17 КП, 5.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    61  Дулатов Александр         Cube O-Hunt (STRAXA. МС   1992   00:24:58   00:24:58         1    
    62  Плис Святослав            Cube O-Hunt (STRAXA. МС   1989   00:25:42   00:50:40         1    
    63  Курносов Никита           Cube O-Hunt (STRAXA. МС   2001   00:24:21   01:15:01         1    
2  
    21  Тихончук Алексей          магнитная стрелка    МС   1996   00:26:10   00:26:10         2    
    22  Морозов Сергей            магнитная стрелка    МС   1981   00:28:50   00:55:00         2    
    23  Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС   1993   00:21:57   01:16:57         2    
3  
    51  Краснояров Евгений        Cube O-Hunt (DUNGEON МС   1983   00:24:50   00:24:50         3    
    52  Гетманский Сергей         Cube O-Hunt (DUNGEON КМС  2001   00:27:01   00:51:51         3    
    53  Мизонов Сергей            Cube O-Hunt (DUNGEON МС   1999   00:26:08   01:17:59         3    
4  
    11  Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС  2001   00:25:21   00:25:21         4    
    12  Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС   1984   00:29:57   00:55:18         4    
    13  Егоров Павел              магнитная стрелка    КМС  2003   00:25:46   01:21:04         4    
5  
    71  Папазов Арсений           Жуки                 КМС  2003   00:28:03   00:28:03         5    
    72  Жуков Андрей              Жуки                 КМС  1981   00:27:07   00:55:10         5    
    73  Некрасов Дмитрий          Жуки                 МС   1984   00:27:51   01:23:01         5    
6  
    31  Цветков Леонид            o-stuff              МС   1996   00:28:28   00:28:28         6    
    32  Екишев Евгений            o-stuff              МС   1997   00:28:16   00:56:44         6    
    33  Касаткин Дмитрий          o-stuff              МС   1984   00:31:27   01:28:11         6    
7  
   101  Щёкин Артём               Сосновый дебош       I    1989   00:32:35   00:32:35         7    
   102  Гусев Алексей             Сосновый дебош       МС   1984   00:34:14   01:06:49         7    
   103  Строкин Павел             Сосновый дебош       МС   1984   00:30:56   01:37:45         7    
8  
    41  Емельянов Александр       'СШОР по ЗВС' - Каза      2001   00:53:47   00:53:47         8    
    42  Ширчков Александр         'СШОР по ЗВС' - Каза КМС  2003   00:29:17   01:23:04         8    
    43  Казанин Олег              'СШОР по ЗВС' - Каза МС   1991   00:23:57   01:47:01         8    
9  
    81  Матясов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов КМС  1998   00:40:07   00:40:07         9    
    82  Минаев Павел              МБУ СШОР №12(Миронов КМС  1998   00:37:50   01:17:57         9    
    83  Козырев Евгений           МБУ СШОР №12(Миронов КМС  2000   00:30:59   01:48:56         9    
10 
    91  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979   00:30:53   00:30:53        10    
    92  Сычев Владимир            Олтушево             I    1981   00:38:08   01:09:01        10    
    93  Андреев Сергей            Олтушево             I    1984   00:45:03   01:54:04        10    
11 
   111  Пархут Дмитрий            ЯР                   I    1977   00:28:30                         
   112  Третьяков Павел           ЯР                   I    1985   00:30:10                         
   113  Морозов Алексей           ЯР                   I    1969 п.3.13.12.2                         
12 
   121  .                                                      0    п.7.2.6                         
   122  .                                                      0    п.7.2.6                         
   123  .                                                      0    п.7.2.6                         
13 
   131  .                                                      0    п.7.2.6                         
   132  .                                                      0    п.7.2.6                         
   133  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M-14, 13 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2251  Сибиряков Олег            Стародумов           I    2007   00:28:17   00:28:17         1    
  2252  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007   00:30:19   00:58:36         1    
  2253  Сидоров Прохор            Стародумов           I    2007   00:41:02   01:39:38         1    
2  
  2211  Фомин Валерий             МБУ СШОР №12(Миронов Iю   2007   00:42:07   00:42:07         2    
  2212  Лукашев Антон             МБУ СШОР №12(Миронов III  2007   00:30:42   01:12:49         2    
  2213  Антонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов II   2006   00:37:30   01:50:19         2    
3  
  2231  Курносов Арсений          СДЮСШОР№12 МАРТ      II   2007   00:30:02   00:30:02         3    
  2232  Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      III  2007   00:54:20   01:24:22         3    
  2233  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2007   00:27:57   01:52:19         3    
4  
  2281  Жиленков Степан           СШ N 12 (Творогова)  III  2007   00:53:25   00:53:25         4    
  2282  Зиновьев Иван             СШ N 12 (Творогова)  IIIю 2008   00:43:53   01:37:18         4    
  2283  Кириллов Дмитрий          СШ N 12 (Творогова)  Iю   2007   00:36:42   02:14:00         4    
5  
  2201  Анохин Глеб               магнитная стрелка    II   2006   01:13:55   01:13:55         5    
  2202  Галянин Виталий           магнитная стрелка    II   2006   00:44:37   01:58:32         5    
  2203  Крупчатников Михаил       магнитная стрелка    I    2006   00:28:39   02:27:11         5    
6  
  2181  Трофимов Владимир         магнитная стрелка    III  2007   00:34:12   00:34:12         6    
  2182  Трубников Михаил          магнитная стрелка    II   2007   01:03:08   01:37:20         6    
  2183  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю   2008   00:54:23   02:31:43         6    
7  
  2311  Баринов Арсений           сборная              Iю   2007   00:37:40   00:37:40         7    
  2312  Тихонов Михаил            сборная              Iю   2008   00:52:36   01:30:16         7    
  2313  Курапов Федор             сборная              Iю   2006   01:05:18   02:35:34         7    
8  
  2191  Деньгин Александр         магнитная стрелка    Iю   2008   00:53:33   00:53:33         8    
  2192  Лосев Михаил              магнитная стрелка    Iю   2008   00:40:03   01:33:36         8    
  2193  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    Iю   2008   01:03:11   02:36:47         8    
9  
  2241  Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю  2007   00:53:25   00:53:25         9    
  2242  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю  2007   00:57:13   01:50:38         9    
  2243  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю 2008   01:02:53   02:53:31         9    
10 
  2161  Данилов Никита            Бурек                IIю  2008 п.3.13.12.2                         
  2162  Дворянинов Степан         Бурек                IIю  2008   01:02:15                         
  2163  Сухарев Александр         Бурек                IIю  2007 п.3.13.12.2                         
11 
  2171  Курюкин Егор              ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2006   00:29:53                         
  2172  Швецов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2007 п.3.13.12.2                         
  2173  Силантьев Олег            ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2007 п.3.13.12.2                         
12 
  2261  Комаров Роман             Стародумов           Iю   2008 п.3.13.12.2                         
  2262  Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю   2008   01:00:18                         
  2263  Белозеров Роман           Стародумов                2008   00:35:21                         
13 
  2271  Минин Федор               Супергномы           I    2006   00:30:11                         
  2272  Цилин Иван                Супергномы           III  2007 п.3.13.12.2                         
  2273  Кукушкин Сева             Супергномы           III  2006   00:43:43                         
14 
  2291  Власов Иван               ЦВР Беспалов         III  2006   00:53:31                         
  2292  Гришин Евгений            ЦВР Беспалов         III  2006 п.3.13.12.2                         
  2293  Левоненко Арсений         ЦВР Беспалов         IIIю 2008 п.3.13.12.2                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M-17, 14 КП, 4.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1071  Солдатов Павел            Ice                  I    2005   00:29:25   00:29:25         1    
  1072  Втюрин Кирилл             Ice                  I    2005   00:33:58   01:03:23         1    
  1073  Елисеев Сергей            Ice                  I    2004   00:27:08   01:30:31         1    
2  
  1091  Пестряков Тимофей         МБУ СШОР №12(Миронов I    2003   00:24:25   00:24:25         2    
  1092  Расторгуев Иван           МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:42:11   01:06:36         2    
  1093  Еремин Сергей             МБУ СШОР №12(Миронов I    2006   00:29:38   01:36:14         2    
3  
  1081  Смирнов Александр         магнитная стрелка    I    2005   00:34:37   00:34:37         3    
  1082  Репин Максим              магнитная стрелка    I    2005   00:32:28   01:07:05         3    
  1083  Шененков Даниил           магнитная стрелка    I    2005   00:34:14   01:41:19         3    
4  
  1141  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003   00:31:35   00:31:35         4    
  1142  Белозеров Юрий            Стародумов           КМС  2003   00:31:59   01:03:34         4    
  1143  Степушов Гордей           Стародумов           I    2006   00:46:19   01:49:53         4    
5  
  1121  Шевчук Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2005   00:36:37   00:36:37         5    
  1122  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2004   00:36:55   01:13:32         5    
  1123  Сазонов Константин        СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2005   00:48:57   02:02:29         5    
6  
  1101  Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронов I    2004   00:40:22   00:40:22         6    
  1102  Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   00:40:39   01:21:01         6    
  1103  Игнатьев Игнат            МБУ СШОР №12(Миронов I    2005   01:06:35   02:27:36         6    
7  
  1111  Александров Максим        Сайвер               I    2004 п.3.13.12.2                         
  1112  Казанцев Владимир         Сайвер               I    2005   00:37:20                         
  1113  Довгаль Федор             Сайвер               I    2005   00:34:57                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M135, 14 КП, 4.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1181  Тихонов Сергей            Сайвер               КМС  1972   00:28:19   00:28:19         1    
  1182  Степанов Александр        Сайвер               I    1971   00:29:27   00:57:46         1    
  1183  Винокуров Дмитрий         Сайвер               I    1982   00:30:00   01:27:46         1    
2  
  1221  Кротков Михаил            СпортЛото 52         I    1973   00:27:29   00:27:29         2    
  1222  Константинов Сергей       СпортЛото 52         МС   1969   00:36:42   01:04:11         2    
  1223  Цветков Антон             СпортЛото 52         I    1967   00:27:10   01:31:21         2    
3  
  1171  Жуков Максим              Сайвер               МС   1983   00:24:02   00:24:02         3    
  1172  Олешкин Александр         Сайвер               I    1962   00:40:38   01:04:40         3    
  1173  Казанцев Александр        Сайвер               КМС  1976   00:26:53   01:31:33         3    
4  
  1201  Павлов Николай            Сайвер               I    1955   00:41:44   00:41:44         4    
  1202  Калашников Денис          Сайвер               КМС  1985   00:27:20   01:09:04         4    
  1203  Николаев Владислав        Сайвер               КМС  1984   00:22:56   01:32:00         4    
5  
  1161  Махалин Руслан            Сазоновы Нижний Новг I    1977   00:31:38   00:31:38         5    
  1162  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I    1968   00:35:14   01:06:52         5    
  1163  Залялов Наиль             Сазоновы Нижний Новг      1978   00:29:24   01:36:16         5    
6  
  1191  Мошкин Павел              Сайвер               II   1981   00:35:30   00:35:30         6    
  1192  Лазарев Константин        Сайвер               I    1966   00:39:03   01:14:33         6    
  1193  Соловьев Алексей          Сайвер               II   1983   00:32:53   01:47:26         6    
7  
  1211  Патрушев Михаил           Сайвер               I    1970   00:37:02   00:37:02         7    
  1212  Видякин Олег              Сайвер                    1969   00:37:34   01:14:36         7    
  1213  Стрельников Константин    Сайвер               I    1977   00:35:05   01:49:41         7    
8  
  1231  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1232  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1233  .                                                      0    п.7.2.6                         
9  
  1241  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1242  .                                                      0    п.7.2.6                         
  1243  .                                                      0    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M165, 13 КП, 4.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2081  Герасимов Сергей          Ковров-33                 1955   00:28:58   00:28:58         1    
  2082  Николаев Александр        Ковров-33                 1956   00:31:01   00:59:59         1    
  2083  Бусурин Сергей            Ковров-33                 1966   00:28:35   01:28:34         1    
2  
  2301  Макаров Дмитрий           Арина                КМС  1965   00:25:10   00:25:10         2    
  2302  Лукьянов Александр        Арина                     1952   00:37:27   01:02:37         2    
  2303  Фирсов Вячеслав           Арина                КМС  1965   00:28:05   01:30:42         2    
3  
  2061  Курагин Сергей            Sunsport             МС   1959   00:31:45   00:31:45         3    
  2062  Смирнов Игорь             Sunsport             I    1966   00:32:05   01:03:50         3    
  2063  Савенков Владислав        Sunsport             I    1969   00:29:40   01:33:30         3    
4  
  2071  Святов Владимир           Sunsport             III  1952   00:39:14   00:39:14         4    
  2072  Добротворскиий Денис      Sunsport                  1972   00:33:43   01:12:57         4    
  2073  Аверин Дмитрий            Sunsport             III  1971   00:32:29   01:45:26         4    
5  
  2091  Курмаев Алексей           Спартак                   1972   00:40:45   00:40:45         5    
  2092  Рябов Евгений             Спартак                   1947   00:44:44   01:25:29         5    
  2093  Салдаев Юрий              Спартак                   1960   00:34:02   01:59:31         5    
6  
  2101  .                         Спартак                   1947    п.7.2.6                         
  2102  Антипов Игорь             Спартак                   1967    п.7.2.6                         
  2103  .                         Спартак                   1964    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.