Кубок Нижнего Новгорода
по спортивному ориентированию в эстафетах
"Нижегородская осень"
кросс-эстафета 3 человека
08.09.2019
г.Ворсма
ПРОТОКОЛ СТАРТА


Группа: OPEN 1

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 301.0 Соловьёв Алексей I 1985 Команда 8670669 2 302.0 Мартьянова Оксана МС 1964 СДЮСШОР№12 МАРТ 8654759 3 303.0 Махалина Екатерина II 1981 Купер-Арзамас 4 304.0 Кузнецов Валерий I 1976 КСО Арина 8000300 5 305.0 Шикуло Наталья I 1975 Швейцария 1009383 6 306.0 Слотин Вадим II 1967 Арина 1593332 7 307.0 Анцыгин Алексей Валерьев МС 1982 Нижний Новгород, лич 7204595 8 308.0 Панькин Юрий 1958 НН Саров 895788 9 309.0 Селезнева Дарья I 1988 магн. стрелка 2101049 10 310.0 Сорокин Василий I 1977 Купер-Арзамас 2005801 11 311.0 Залялов Наиль МС 1978 Стародумов 12 312.0 Жженова Анна II 1994 Арина 2101381 13 313.0 Клименко Алексей 1986 Ярославль, лично 8101986 14 314.0 Маслов Александр Iю 1955 Ковров-33 1005129 15 315.0 Антипова Елена КМС 2003 СДЮСШОР№12 МАРТ 1403803 16 316.0 Курносов Илья 1968 Нижний Новгород, лич 2008487 17 317.0 Еремин Дмитрий I 2004 СДЮСШОР№12 МАРТ 1421660 18 318.0 Шустов Владимир НН Саров 895790 19 319.0 Барышников Сергей Нижний Новгород, лич 1421644

Группа: OPEN 2

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 401.0 Турутина Инна III 1965 НН Саров 1412509 сдать 2 402.0 Баранова Яна Iю 2004 Стародумов 237370 3 403.0 Белова Валентина 1992 Балахнинский р-н, ли 8269001 сдать 4 404.0 Орлов Николай 1937 НН Саров 1415854 сдать 5 405.0 Киселева Ольга 1975 Нижегородский район 2138697 6 406.0 Щаникова Елена III 1958 НН Саров 2101045 7 407.0 Альмяшева Анна 1966 Спартак 2040938 8 408.0 Шарова Александра 1952 НН Саров 2040914 9 409.0 Васильева Жанна I 1997 Арина 8269238 10 410.0 Нестеренко Дарья 1947 магнитная стрелка 1416864 11 412.0 Степушов Гордей III 2006 Стародумов 8654712 12 413.0 Даниличева Елена II 1972 Нижний Новгород, лич 13 414.0 Залялова Анжелика IIю 2006 Стародумов 254513 14 415.0 Баранчикова Людмила 1944 Спартак 2040939 15 416.0 Мизонова Вера 1969 Мизончики 16 417.0 Николаева Ирина 1981 ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН 237185 17 418.0 Шустова Галина III 1952 НН Саров 2011660 18 419.0 Жженова Татьяна II 1992 Арина 2801229 19 420.0 Белов Денис Iю 2004 Приокский район 20 421.0 Ступнев Роман I 2004 СШОР 12 Еремина 1425048 21 422.0 Филюшенкова Анна I 1971 Ковровский р-н, личн 2018498 22 423.0 Киселев Андрей 1977 Нижегородский район 2131853 23 424.0 Раужин Александр 1956 Спартак Саранск 2040606 24 425.0 Шестерикова Татьяна II 1956 Sunsport 254480 25 533.0 Уланкова Ольга 1975 Нижний Новгород, лич 2040213 2 день РСД

Группа: OPEN 3

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 501.0 Нагибин Тимофей IIIю 2009 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 2086734 2 502.0 Будникова Мария IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 2125812 3 503.0 Махалина Александра 2010 Купер-Арзамас 254544 4 504.0 Комаров Александр IIю 2006 СШОР 12 Еремина 4648116 5 505.0 Баянова Вероника 1970 Нижний Новгород, лич 6 506.0 Рыжова Мария Iю 2008 СШОР 12 Еремина 1421658 7 508.0 Козлов Дмитрий IIIю 2008 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1393634 8 509.0 Родина Анна IIю 2006 СШОР 12 Еремина 1097552 9 510.0 Пархут Олеся IIю 2009 Ярославль, лично 1302348 10 511.0 Весенко Евгений 1978 СШОР 12 Еремина 2135121 11 512.0 Сычев Михаил IIю 2010 Олтушево 237356 12 513.0 Весенко Мария 2009 СШОР 12 Еремина 2130295 13 514.0 Железков Глеб IIIю 2010 Нижегородский район 1412501 сдать 14 515.0 Полуштайцева Вероника IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 4640772 15 516.0 Жиленков Степан Iю 2007 ДЮСШ № 12 Творогова 254763 16 517.0 Ступнев Терентий IIIю 2006 СШОР 12 Еремина 4640777 17 518.0 Зайцев Иван IIIю 2009 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1393648 18 519.0 Весенко Михаил 2011 СШОР 12 Еремина 4640771 19 520.0 Курапов Федор IIIю 2006 Приокский район 666530 20 521.0 Тимофеева Виктория IIю 2008 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 237353 21 522.0 Папазова Анна Iю 2009 Позитив г. Ярославль 1420972 22 523.0 Артемьев Евгений 1977 Нижегородский район 1428626 23 524.0 Гоношилкина Анастасия IIIю 2007 СШОР 12 Еремина 2130284 24 525.0 Беляева Ольга IIIю 2006 Приокский район 1393629 25 526.0 Новиков Михаил 2006 Нижегородский район 26 527.0 Сухарев Александр IIIю 2007 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 254717 27 528.0 Пикинская Мария IIIю 2009 Plan B 1412514 28 529.0 Тихонов Михаил IIю 2008 Приокский район 2024633 29 530.0 Курапятов Роман 2010 Нижегородский район 30 531.0 Сычева Надежа 1955 Нижний Новгород, лич 237369 31 532.0 Кроткова Александра 2010 Нижний Новгород, лич 1301633 отдать 200

Группа: D135

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 105.1 Цветкова Евгения III 1974 Арина 7654327 11:10:00 105.2 Шитова Оксана КМС 1967 Арина 1005795 105.3 Палутина Светлана III 1965 Арина 1005762 2 106.1 Макарова Наталья КМС 1973 Арина 1602498 11:10:00 106.2 Старостина Надежда III 1959 Арина 1400110 106.3 Красильникова Светлана КМС 1960 Арина 1400107 3 107.1 Новоселова Наталия I 1972 Сайвер 2005787 11:10:00 107.2 Куликова Мария I 1981 Сайвер 2129447 107.3 Старцева Светлана I 1969 Сайвер 2005790 4 108.1 Сазонова Надежда I 1979 сборная 8370100 11:10:00 108.2 Касаткина Елена I 1959 сборная 1401165 108.3 Зотова Елена I 1979 сборная 8670664 5 109.1 Притворова Татьяна 1974 Спартак 2040603 11:10:00 109.2 Трошина Ирина 1966 Спартак 2040933 109.3 Феофанова Татьяна 1966 Спартак 2040602 6 110.1 Пряничникова Юлия II 1984 Ярославль, лично 2107606 11:10:00 110.2 Подгорнова Марина 1967 Ярославль, лично 2069450 110.3 Анкудинова Майя I 1965 Ярославль, лично 237087

Группа: D165

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 251.1 Чумакова Светлана III 1964 Sunsport 1390996 11:15:00 251.2 Кроткова Ольга I 1965 Sunsport 7208268 251.3 Павлова Татьяна III 1963 Sunsport 1633041 2 252.1 Сорокина Ольга II 1965 Sunsport 2005802 11:15:00 252.2 Леванова Нина I 1955 Sunsport 2040215 252.3 Соколова Ольга 1963 Sunsport 7208265

Группа: D21

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 51.1 Дырда София I 2003 магнитная стрелка 1409836 11:05:00 51.2 Штернова Марина КМС 2003 магнитная стрелка 1409823 51.3 Бесхмельнова Ксения КМС 2004 магнитная стрелка 1416871 2 52.1 Додонова Анна МС 1986 МБУ СШОР №12(Миронов 1006000 11:05:00 52.2 Мизонова Надежда МС 1996 МБУ СШОР №12(Миронов 1633038 52.3 Степанова Екатерина МС 1998 МБУ СШОР №12(Миронов 8009999 3 53.1 Верещагина Татьяна I 1981 чики пуки 1301125 11:05:00 53.2 Головина Анастасия МС 1993 чики пуки 8280593 53.3 Чумакова Ксения КМС 1988 чики пуки 254575 4 54.1 Папазова Мария КМС 1980 Ярославль 8201971 11:05:00 54.2 Жукова Анна КМС 1980 Ярославль 8135513 54.3 Шмакова Наталья МС 1977 Ярославль 1007758 5 55.1 Некрасова Наталья III 1987 Yar-team 1425145 11:05:00 55.2 Красноярова Екатерина Нижний Новгород 1403914 55.3 Махалина Екателина Нижний Новгород 2005804

Группа: D42

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 214.1 Хохлова Екатерина I 2007 Аврора 8050315 11:20:00 214.2 Агапова Екатерина II 2007 Аврора 830727 214.3 Колохина Алина I 2005 Аврора 1300720 2 215.1 Елисеева Алёна Iю 2009 БЕК 7006130 11:20:00 215.2 Белявина Настя IIю 2009 БЕК 1450003 215.3 Киселева Ксения Iю 2008 БЕК 1084040 3 216.1 Уральцева Карина I 2006 Бор 8665968 11:20:00 216.2 Дворянчикова Яна I 2005 Бор 8665965 216.3 Завадская Ольга I 2006 Бор 8665967 4 217.1 Черёмухина Ксения I 2006 ДЮСШ № 12 Творогова 1411553 11:20:00 217.2 Глушкова Екатерина I 2006 ДЮСШ № 12 Творогова 1421641 217.3 Иванова Виктория I 2004 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1450044 5 218.1 Морозова Ульяна IIю 2008 Звездочки 7556707 11:20:00 218.2 Минина Варвара IIю 2008 Звездочки 1451837 218.3 Вахрамова Лидия IIю 2008 Звездочки 1412508 сдать 100 6 219.1 Янкова Алёна Iю 2008 Стиратели 8012298 11:20:00 219.2 Голубушкина Вика IIIю 2007 Стиратели 2082103 219.3 Пономарева Настя Iю 2007 Стиратели 1450005

Группа: M135

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 56.1 Фирсов Вячеслав КМС 1965 Арина 1421649 11:05:00 56.2 Старов Анатолий I 1962 Арина 254220 56.3 Макаров Дмитрий КМС 1965 Арина 1602499 2 57.1 Сычев Дмитрий I 1979 Олтушево 1001602 11:05:00 57.2 Сычев Владимир КМС 1981 Олтушево 254600 57.3 Сычев Михаил I 1958 Олтушево 1403807 3 58.1 Казанцев Александр I 1976 Сайвер 1301504 11:05:00 58.2 Олешкин Александр I 1962 Сайвер 2129446 58.3 Александров Дмитрий I 1982 Сайвер 1300408 4 59.1 Патрушев Михаил I 1970 Сайвер 8050917 11:05:00 59.2 Стрельников Константин I 1977 Сайвер 1602488 59.3 Видякин Олег I 1969 Сайвер 2005800 5 60.1 Аверин Дмитрий I 1972 Семенов 1411573 11:05:00 60.2 Добротворский Денис I 1969 Семенов 8444445 60.3 Махалин Руслан I 1971 Семенов 7525252 6 61.1 Антипов Игорь 1967 Спартак 2040940 11:05:00 61.2 Курмаев Алексей 1972 Спартак 1633443 61.3 Салдаев Юрий 1960 Спартак 2040935 7 62.1 Кротков Михаил I 1973 СпортЛото 52 1301638 11:05:00 62.2 Цветков Антон I 1967 СпортЛото 52 8719001 62.3 Константинов Сергей МС 1969 СпортЛото 52 1005247 8 63.1 Петухов Алексей I 1974 Юность Чувашии 2024629 11:05:00 63.2 Степанов Александр II 1971 Юность Чувашии 2005795 63.3 Тихонов Сергей КМС 1972 Юность Чувашии 8646282 9 64.1 Мизонова Вера 1969 МДД 1403808 11:05:00 64.2 Даниличева Елена 1972 МДД 1633032 64.3 Даниличев Аркадий 1965 МДД 1633042

Группа: M165

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 111.1 Рябов Евгений 1952 Арина 2040934 11:10:00 111.2 Додонов Евгений III 1952 Арина 7204430 111.3 Жженов Сергей КМС 1957 Арина 1301643 2 112.1 Бусурин Сергей 1966 Ковров-33 8665958 11:10:00 112.2 Николаев Александр 1956 Ковров-33 8000499 112.3 Седов Сергей 1959 Ковров-33 8665960 3 113.1 Герасимов Сергей III 1955 Купер Утес 8665957 11:10:00 113.2 Курагин Сергей III 1959 Купер Утес 1415559 113.3 Кротков Александр III 1964 Купер Утес 7208267 4 114.1 Евстюнин Анатолий I 1961 магнитная стрелка 1411580 11:10:00 114.2 Егоров Сергей 1954 магнитная стрелка 1704003 114.3 Святов Владимир I 1949 магнитная стрелка 2005710 5 115.1 Сазонов Игорь I 1968 Ураган 1570100 11:10:00 115.2 Смирнов Игорь I 1966 Ураган 9200042 115.3 Касаткин Анатолий 1953 Ураган 1302291

Группа: M21

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 1.1 Краснояров Евгений МС 1983 Нижний Новгород 8664380 11:00:00 gps-трансляция 1.2 Гетманский Сергей КМС 2001 Нижний Новгород 8661768 gps-трансляция 1.3 Мизонов Сергей МС 1999 Нижний Новгород 8269006 gps-трансляция 2 2.1 Кичуткин Сергей КМС 1998 'СШОР по ЗВС' - Каза 11:00:00 2.2 Минеев Антон КМС 1981 'СШОР по ЗВС' - Каза 2.3 Казанин Олег МС 1991 'СШОР по ЗВС' - Каза 1300344 3 3.1 Цветков Леонид МС 1996 o-stuff 8269009 11:00:00 gps-трансляция 3.2 Касаткин Дмитрий МС 1984 o-stuff 8241632 gps-трансляция 3.3 Екишев Евгений МС 1997 o-stuff 8269004 gps-трансляция 4 4.1 Соловьев Александр КМС 1976 OFF-ROAD 8271276 11:00:00 4.2 Роговский Евгений I 1976 OFF-ROAD 8190376 4.3 Пархут Дмитрий I 1977 OFF-ROAD 8030477 5 5.1 Некрасов Дмитрий МС 1984 АМОР 7210494 11:00:00 5.2 Ангелов Александр I 1967 АМОР 995566 5.3 Соткин Артем I 1988 АМОР 8101288 6 6.1 Дулатов Александр МС 1992 магнитная стрелка 8269007 11:00:00 сдать 50р долг 6.2 Цветков Артем МС 1990 магнитная стрелка 8657012 6.3 Старкин Павел МС 1992 магнитная стрелка 1600852 7 7.1 Щёкин Артём I 1989 Поволжье СПОРТ 8665950 11:00:00 7.2 Пикинский Андрей МС 1981 Поволжье СПОРТ 8654635 7.3 Строкин Павел МС 1984 Поволжье СПОРТ 8666526 8 8.1 Николаев Владислав КМС 1984 Сайвер 9200316 11:00:00 gps-трансляция 8.2 Винокуров Дмитрий КМС 1982 Сайвер 1602489 gps-трансляция 8.3 Жуков Максим МС 1983 Сайвер 1411560 gps-трансляция 9 9.1 Егоров Павел КМС 2003 магнитная стрелка 1704004 11:00:00 gps-трансляция 9.2 Соловьёв Сергей I 2002 магнитная стрелка 2055594 gps-трансляция 9.3 Зыбов Константин МС 1984 магнитная стрелка 1602496 gps-трансляция 10 10.1 Папазов Арсений I 2003 Ярославль 2040932 11:00:00 10.2 Новожилов Александр III 1972 Ярославль 8020572 10.3 Папазов Сергей III 1978 Ярославль 8061078

Группа: M42

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 201.1 Илюхин Михаил IIIю 2007 Бурек 1450004 11:20:00 201.2 Дворянинов Степан IIю 2008 Бурек 1119077 201.3 Данилов Никита IIю 2008 Бурек 2086717 2 202.1 Илюхин Матвей IIIю 2008 Кокосы 1450002 11:20:00 202.2 Минин Федор II 2006 Кокосы 8035703 202.3 Белов Денис I 2005 Кокосы 1421642 3 203.1 Курносов Арсений Iю 2007 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 8664395 11:20:00 203.2 Серебряков Дмитрий IIю 2008 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1428459 203.3 Сазонов Павел IIIю 2007 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 2070100 4 204.1 Лукашев Антон Iю 2007 Приокский район 2018003 11:20:00 204.2 Антонов Михаил Iю 2006 Приокский район 1393618 204.3 Расторгуев Иван I 2005 Приокский район 7201698 5 205.1 Захаров Михаил IIю 2006 Приокский район 1301608 11:20:00 205.2 Тихонов Михаил IIIю 2008 Приокский район 722031 205.3 Белов Денис Iю 2004 Приокский район 1421643 6 206.1 Шевчук Дмитрий I 2005 Сазоновы Нижний Новг 1410311 11:20:00 206.2 Сазонов Константин I 2005 Сазоновы Нижний Новг 8470100 206.3 Еремин Сергей I 2006 Сазоновы Нижний Новг 8654825 7 207.1 Довгаль Федор I 2006 Сайвер 2129445 11:20:00 207.2 Казанцев Владимир III 2005 Сайвер 2129444 207.3 Александров Максим I 2004 Сайвер 2129448 8 208.1 Сибиряков Олег Iю 2007 Стародумов 1882882 11:20:00 208.2 Каликин Дмитрий Iю 2007 Стародумов 8199733 208.3 Сидоров Прохор Iю 2007 Стародумов 8448997 9 209.1 Капунов Олег Iю 2008 Стародумов 8665942 11:20:00 209.2 Белозеров Роман 2009 Стародумов 9200425 209.3 Комаров Роман Iю 2008 Стародумов 2008495 10 210.1 Нестеренко Матвей Iю 2008 Стародумов 1421696 11:20:00 210.2 Федоров Ярослав I 2003 Стародумов 1408362 210.3 Шкапов Николай Iю 2005 Стародумов 1403815 11 211.1 Баринов Арсений Iю 2007 СШОР 12 Еремина 2125822 11:20:00 211.2 Ковалев Илья IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 2125821 211.3 Шишкин Никита IIIю 2007 СШОР 12 Еремина 1425043 12 212.1 Шишкин Вячеслав IIIю 2010 СШОР 12 Еремина 2135130 11:20:00 212.2 Сакулин Борис IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 2125816 212.3 Горин Тимофей IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 2125811 13 213.1 Шувалов Алексей 2009 СШОР № 12 Завылова 237352 11:20:00 213.2 Костин Никита IIIю 2008 СШОР № 12 Завылова 1001610 213.3 Кузнецов Михаил IIIю 2008 СШОР № 12 Завылова 254280

Группа: M48

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 101.1 Петушков Алексей I 2005 Динамит 1421654 11:10:00 101.2 Втюрин Кирилл I 2005 Динамит 7002130 101.3 Петров Дмитрий I 2004 Динамит 1410315 2 102.1 Елисеев Сергей I 2004 Колхоз 8666431 11:10:00 102.2 Глебычев Кирилл I 2005 Колхоз 2086731 102.3 Пестряков Тимофей I 2004 Колхоз 1097599 3 103.1 Сибиряков Кирилл КМС 2003 Стародумов 2008498 11:10:00 103.2 Сорока Сергей I 2004 Стародумов 8100614 103.3 Белозеров Юрий КМС 2003 Стародумов 8169551 4 104.1 Калашников Егор II 2005 Юность Чувашии 2005783 11:10:00 104.2 Боголюбова Анастасия I 2002 Юность Чувашии 2024608 104.3 Сорокин Степан II 2003 Юность Чувашии 2024622

Группа: RsD

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 601.0 Верещагин Егор 2013 Нижний Новгород, лич 1301116 2 602.0 Кузнецова София 2013 Арина 9000600 3 603.0 Елисеева Галя 2013 Нижегородский район 2081518 4 604.0 Морозова Устина 2011 Нижегородский район 2081530 5 605.0 Артемьев Иван 2011 Нижегородский район 1450001 6 606.0 Румянцев Тимофей 2014 Нижегородский район 7 607.0 Курепятов Ромазан 2011 Нижегородский район 8 608.0 Параничева Полина 2015 магнитная стрелка 1416891 Главный судья Глазырин О.В. Главный секретарь Повышев И.А.