Кубок Нижнего Новгорода
по спортивному ориентированию в эстафетах
"Нижегородская осень"
кросс-эстафета 3 человека
08.09.2019,г.Ворсма
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шустов Владимир           НН Саров                   318      11:40:00   895790           
   2 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     317 2004 11:41:00  1421660           
   3 Залялов Наиль             Стародумов           МС    311 1978 11:42:00                    
   4 Панькин Юрий              НН Саров                   308 1958 11:43:00   895788           
   5 Шикуло Наталья            Швейцария            I     305 1975 11:44:00  1009383           
   6 Сорокин Василий           Купер-Арзамас        I     310 1977 11:45:00  2005801           
   7 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   315 2003 11:46:00  1403803           
   8 Слотин Вадим              Арина                II    306 1967 11:47:00  1593332           
   9 Анцыгин Алексей Валерьев  Нижний Новгород, лич МС    307 1982 11:48:00  7204595           
  10 Курносов Илья             Нижний Новгород, лич       316 1968 11:49:00  2008487           
  11 Клименко Алексей          Ярославль, лично           313 1986 11:50:00  8101986           
  12 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      МС    302 1964 11:51:00  8654759           
  13 Соловьёв Алексей          Команда              I     301 1985 11:52:00  8670669           
  14 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II    303 1981 11:53:00                    
  15 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    314 1955 11:54:00  1005129           
  16 Селезнева Дарья           магн. стрелка        I     309 1988 11:55:00  2101049           
  17 Кузнецов Валерий          КСО Арина            I     304 1976 11:56:00  8000300           
  18 Жженова Анна              Арина                II    312 1994 11:57:00  2101381           
  19 Барышников Сергей         Нижний Новгород, лич       319      11:58:00  1421644           

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Раужин Александр          Спартак Саранск            424 1956 11:38:00  2040606           
   2 Шестерикова Татьяна       Sunsport             II    425 1956 11:39:00   254480           
   3 Уланкова Ольга            Нижний Новгород, лич       533 1975 11:40:00  2040213            2 день РСД
   4 Ступнев Роман             СШОР 12 Еремина      I     421 2004 11:41:00  1425048           
   5 Щаникова Елена            НН Саров             III   406 1958 11:42:00  2101045           
   6 Нестеренко Дарья          магнитная стрелка          410 1947 11:43:00  1416864           
   7 Даниличева Елена          Нижний Новгород, лич II    413 1972 11:44:00                    
   8 Альмяшева Анна            Спартак                    407 1966 11:45:00  2040938           
   9 Орлов Николай             НН Саров                   404 1937 11:46:00  1415854           сдать
  10 Киселева Ольга            Нижегородский район        405 1975 11:47:00  2138697           
  11 Степушов Гордей           Стародумов           III   412 2006 11:48:00  8654712           
  12 Белов Денис               Приокский район      Iю    420 2004 11:49:00                    
  13 Баранова Яна              Стародумов           Iю    402 2004 11:50:00   237370           
  14 Шустова Галина            НН Саров             III   418 1952 11:51:00  2011660           
  15 Филюшенкова Анна          Ковровский р-н, личн I     422 1971 11:52:00  2018498           
  16 Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли       403 1992 11:53:00  8269001           сдать
  17 Баранчикова Людмила       Спартак                    415 1944 11:55:00  2040939           
  18 Турутина Инна             НН Саров             III   401 1965 11:56:00  1412509           сдать
  19 Мизонова Вера             Мизончики                  416 1969 11:57:00                    
  20 Киселев Андрей            Нижегородский район        423 1977 11:58:00  2131853           
  21 Залялова Анжелика         Стародумов           IIю   414 2006 11:59:00   254513           
  22 Жженова Татьяна           Арина                II    419 1992 12:00:00  2801229           
  23 Николаева Ирина           ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН          417 1981 12:01:00   237185           
  24 Васильева Жанна           Арина                I     409 1997 12:02:00  8269238           
  25 Шарова Александра         НН Саров                   408 1952 12:03:00  2040914           

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сычева Надежа             Нижний Новгород, лич       531 1955 11:39:00   237369           
   2 Кроткова Александра       Нижний Новгород, лич       532 2010 11:40:00  1301633           отдать 200
   3 Родина Анна               СШОР 12 Еремина      IIю   509 2006 11:41:00  1097552           
   4 Папазова Анна             Позитив г. Ярославль Iю    522 2009 11:42:00  1420972           
   5 Махалина Александра       Купер-Арзамас              503 2010 11:43:00   254544           
   6 Пархут Олеся              Ярославль, лично     IIю   510 2009 11:44:00  1302348           
   7 Пикинская Мария           Plan B               IIIю  528 2009 11:45:00  1412514           
   8 Ступнев Терентий          СШОР 12 Еремина      IIIю  517 2006 11:46:00  4640777           
   9 Артемьев Евгений          Нижегородский район        523 1977 11:47:00  1428626           
  10 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    516 2007 11:48:00   254763           
  11 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   504 2006 11:49:00  4648116           
  12 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   512 2010 11:50:00   237356           
  13 Весенко Евгений           СШОР 12 Еремина            511 1978 11:51:00  2135121           
  14 Весенко Мария             СШОР 12 Еремина            513 2009 11:52:00  2130295           
  15 Курапов Федор             Приокский район      IIIю  520 2006 11:53:00   666530           
  16 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю    506 2008 11:54:00  1421658           
  17 Нагибин Тимофей           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  501 2009 11:55:00  2086734           
  18 Железков Глеб             Нижегородский район  IIIю  514 2010 11:56:00  1412501           сдать
  19 Курапятов Роман           Нижегородский район        530 2010 11:57:00                    
  20 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  508 2008 11:58:00  1393634           
  21 Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина            519 2011 11:59:00  4640771           
  22 Тимофеева Виктория        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   521 2008 12:00:00   237353           
  23 Будникова Мария           СШОР 12 Еремина      IIIю  502 2008 12:01:00  2125812           
  24 Беляева Ольга             Приокский район      IIIю  525 2006 12:02:00  1393629           
  25 Баянова Вероника          Нижний Новгород, лич       505 1970 12:03:00                    
  26 Тихонов Михаил            Приокский район      IIю   529 2008 12:04:00  2024633           
  27 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина      IIIю  515 2008 12:06:00  4640772           
  28 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина      IIIю  524 2007 12:07:00  2130284           
  29 Новиков Михаил            Нижегородский район        526 2006 12:08:00                    
  30 Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  527 2007 12:09:00   254717           
  31 Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  518 2009 12:10:00  1393648           

RsD

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Параничева Полина         магнитная стрелка          608 2015 11:41:00  1416891           
   2 Артемьев Иван             Нижегородский район        605 2011 11:42:00  1450001           
   3 Елисеева Галя             Нижегородский район        603 2013 11:43:00  2081518           
   4 Румянцев Тимофей          Нижегородский район        606 2014 11:44:00                    
   5 Кузнецова София           Арина                      602 2013 11:45:00  9000600           
   6 Курепятов Ромазан         Нижегородский район        607 2011 11:46:00                    
   7 Морозова Устина           Нижегородский район        604 2011 11:47:00  2081530           
   8 Верещагин Егор            Нижний Новгород, лич       601 2013 11:48:00  1301116