Кубок Нижнего Новгорода
по спортивному ориентированию в эстафетах
"Нижегородская осень"
кросс-эстафета 3 человека
08.09.2019
г.Ворсма
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

OPEN 1, 25 КП, 4.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3070  Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лич МС   1982
2  
  3030  Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II   1981
3  
  3190  Барышников Сергей         Нижний Новгород, лич         0
4  
  3050  Шикуло Наталья            Швейцария            I    1975
5  
  3150  Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС  2003
6  
  3010  Соловьёв Алексей          Команда              I    1985   00:42:15   00:42:15         6       2:40( 33)   2:11( 34)   1:03( 37)   2:20( 39)   1:48( 40)   1:54( 41)   1:56( 46)   1:54( 70)   1:42( 69)   3:44( 47)   3:04( 65)   1:59( 45)   1:09( 49)   2:10( 51)   1:25( 52)   1:31( 54)   0:57( 90)   1:58( 61)   1:31( 63)   1:30( 67)   0:32( 78)   1:03( 59)   0:45( 57)   1:00( 64)   0:25( 90)
7  
  3210  Романов Александр         Лично                МС   1988   00:41:13   00:41:13         7       2:07( 33)   2:47( 34)   1:28( 37)   2:03( 39)   1:34( 40)   1:46( 41)   1:51( 46)   1:23( 70)   1:35( 69)   3:40( 47)   1:51( 65)   2:11( 45)   1:39( 49)   1:40( 51)   1:20( 52)   1:37( 54)   1:04( 90)   2:09( 61)   1:30( 63)   1:46( 67)   0:38( 78)   1:04( 59)   0:50( 57)   1:07( 64)   0:27( 90)
8  
  3100  Сорокин Василий           Купер-Арзамас        I    1977   00:56:42   00:56:42         8       5:50( 33)   2:52( 34)   2:16( 37)   2:35( 39)   2:11( 40)   2:20( 41)   2:35( 46)   1:42( 70)   2:03( 69)   4:51( 47)   3:32( 65)   2:11( 45)   3:10( 49)   1:52( 51)   1:54( 52)   1:45( 54)   1:05( 90)   1:58( 61)   2:32( 63)   2:00( 67)   0:53( 78)   1:49( 59)   1:01( 57)   1:13( 64)   0:32( 90)
9  
  3110  Залялов Наиль             Стародумов           МС   1978   01:01:22   01:01:22         9       3:20( 33)   3:11( 34)   2:11( 37)   3:26( 39)   2:31( 40)   2:45( 41)   2:55( 46)   2:11( 70)   2:29( 69)   7:38( 47)   2:58( 65)   2:16( 45)   1:48( 49)   2:39( 51)   2:15( 52)   1:52( 54)   1:01( 90)   2:11( 61)   2:43( 63)   1:29( 67)   3:12( 78)   1:33( 59)   0:56( 57)   1:17( 64)   0:33( 90)
10 
  3080  Панькин Юрий              НН Саров                  1958   01:00:24   01:00:24        10       4:18( 33)   3:24( 34)   4:57( 37)   3:09( 39)   2:04( 40)   2:29( 41)   2:37( 46)   1:51( 70)   1:54( 69)   5:30( 47)   2:44( 65)   2:12( 45)   1:41( 49)   2:25( 51)   2:28( 52)   1:54( 54)   1:03( 90)   3:16( 61)   3:10( 63)   2:22( 67)   0:33( 78)   1:32( 59)   1:05( 57)   1:13( 64)   0:32( 90)
11 
  3170  Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I    2004   01:18:25   01:18:25        11       3:22( 33)   4:37( 34)   2:37( 37)   8:26( 39)   3:12( 40)   7:58( 41)   3:10( 46)   2:01( 70)   2:15( 69)   5:35( 47)   3:01( 65)   2:19( 45)   3:05( 49)   2:23( 51)   2:31( 52)   1:53( 54)   1:14( 90)   3:23( 61)   3:47( 63)   3:40( 67)   0:54( 78)   1:52( 59)   3:01( 57)   1:30( 64)   0:38( 90)
12 
  3130  Клименко Алексей          Ярославль, лично          1986   01:09:54   01:09:54        12       3:41( 33)   3:43( 34)   2:07( 37)   3:49( 39)   3:05( 40)   3:15( 41)   3:52( 46)   2:22( 70)   2:56( 69)   5:29( 47)   4:22( 65)   3:34( 45)   2:11( 49)   3:03( 51)   2:47( 52)   3:07( 54)   1:34( 90)   2:28( 61)   3:16( 63)   2:47( 67)   1:07( 78)   1:42( 59)   1:10( 57)   1:41( 64)   0:39( 90)
13 
  3040  Кузнецов Валерий          КСО Арина            I    1976   00:58:45   00:58:45        13       3:09( 33)   2:59( 34)   1:20( 37)   4:08( 39)   2:14( 40)   2:00( 41)   2:18( 46)   3:07( 70)   3:10( 69)   4:21( 47)   2:54( 65)   1:51( 45)   1:50( 49)   2:14( 51)   4:30( 52)   1:42( 54)   1:02( 90)   2:23( 61)   2:54( 63)   3:38( 67)   0:44( 78)   1:24( 59)   0:51( 57)   1:22( 64)   0:34( 90)
14 
  3120  Жженова Анна              Арина                II   1994   01:19:33   01:19:33        14       3:39( 33)   4:28( 34)   2:40( 37)   5:23( 39)   2:43( 40)   2:51( 41)   8:45( 46)   1:58( 70)   3:43( 69)   6:12( 47)   4:26( 65)   2:18( 45)   1:59( 49)   2:28( 51)   2:25( 52)   2:10( 54)   1:15( 90)   2:21( 61)   2:52( 63)   7:27( 67)   2:01( 78)   1:59( 59)   1:36( 57)   1:22( 64)   0:32( 90)
15 
  3090  Селезнева Дарья           магн. стрелка        I    1988   01:21:35   01:21:35        15       8:17( 33)   2:52( 34)   1:42( 37)   4:48( 39)   3:45( 40)   3:08( 41)   3:33( 46)   2:43( 70)   2:50( 69)   6:48( 47)   2:55( 65)   3:49( 45)   2:07( 49)   3:36( 51)   2:56( 52)   3:23( 54)   1:31( 90)   2:45( 61)   3:23( 63)   6:54( 67)   1:10( 78)   1:37( 59)   2:46( 57)   1:41( 64)   0:35( 90)
16 
  3200  Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС  2003   01:18:05   01:18:05        16       3:52( 33)   3:39( 34)   1:30( 37)   3:45( 39)   3:34( 40)   2:51( 41)   3:21( 46)   2:06( 70)   2:52( 69)   6:46( 47)   5:22( 65)   2:59( 45)   1:45( 49)   3:00( 51)   2:48( 52)   3:22( 54)   1:21( 90)   3:06( 61)   4:46( 63)   4:14( 67)   4:53( 78)   1:48( 59)   2:06( 57)   1:34( 64)   0:44( 90)
17 
  3180  Шустов Владимир           НН Саров                     0   01:37:55   01:37:55        17       7:25( 33)   3:26( 34)   4:43( 37)   4:56( 39)   4:00( 40)   5:19( 41)   4:29( 46)   3:09( 70)   3:28( 69)   8:57( 47)   4:24( 65)   3:41( 45)   2:55( 49)   3:50( 51)   4:24( 52)   3:23( 54)   1:38( 90)   3:03( 61)   4:40( 63)   9:14( 67)   1:01( 78)   1:43( 59)   1:18( 57)   1:45( 64)   1:01( 90)
18 
  3020  Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      МС   1964   01:28:24   01:28:24        18       9:32( 33)   6:23( 34)   1:37( 37)   3:29( 39)   3:10( 40)   3:45( 41)   6:58( 46)   2:32( 70)   3:00( 69)   5:01( 47)   7:19( 65)   2:46( 45)   2:41( 49)   2:35( 51)   2:27( 52)   2:53( 54)   1:43( 90)   3:09( 61)   7:22( 63)   3:17( 67)
19 
  3060  Слотин Вадим              Арина                II   1967 п.3.13.12.3                            3:22( 33)   3:37( 34)   3:39( 37)   3:19( 39)   4:09( 40)   4:49( 41)   2:27( 46)   4:39( 70)   2:53( 69)   4:05( 47)   3:01( 65)   2:19( 45)   3:19( 49)   2:20( 51)   2:19( 52)   2:02( 54)   1:13( 90)   4:08( 61)   2:19( 63)  10:14( 67)   0:39( 78)   1:26( 59)
20 
  3140  Маслов Александр          Ковров-33            Iю   1955 п.3.13.12.3                            5:38( 33)   5:26( 34)   3:15( 37)   9:17( 39)   4:00( 40)   4:52( 41)   2:54( 46)   2:11( 70)   3:13( 69)  11:03( 47)   3:07( 65)   2:43( 45)   3:25( 49)   2:48( 51)   3:17( 52)   2:27( 54)   1:32( 90)
21 
  3160  Курносов Илья             Нижний Новгород, лич      1968 п.3.13.12.3                            6:59( 33)   6:48( 34)   3:07( 37)   6:22( 39)   4:29( 40)   3:49( 41)   5:46( 46)   2:17( 70)   4:07( 69)  11:45( 47)   8:39( 65)   5:11( 45)   3:56( 49)   5:47( 51)   8:27( 52)   7:21( 54)   2:38( 90)
22 
  3220  Синягин Сергей            Лично                МС   1984 п.3.13.12.3                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

OPEN 2, 17 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4130  Даниличева Елена          Нижний Новгород, лич II   1972
2  
  4020  Баранова Яна              Стародумов           Iю   2004
3  
  4030  Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли      1992
4  
  4010  Турутина Инна             НН Саров             III  1965
5  
  4120  Степушов Гордей           Стародумов           III  2006
6  
  4100  Нестеренко Дарья          магнитная стрелка         1947
7  
  4230  Киселев Андрей            Нижегородский район       1977
8  
  4200  Белов Денис               Приокский район      Iю   2004
9  
  4220  Филюшенкова Анна          Ковровский р-н, личн I    1971
10 
  4170  Николаева Ирина           ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН         1981
11 
  4160  Мизонова Вера             Мизончики                 1969
12 
  4210  Ступнев Роман             СШОР 12 Еремина      I    2004   00:47:38   00:47:38        12       3:51( 33)   1:17( 44)   2:26( 34)   1:26( 35)   4:19( 45)   2:40( 48)   3:08( 39)   3:50( 38)   2:06( 73)   1:40( 52)   2:17( 54)   1:26( 90)   2:31( 62)   8:24( 78)   3:25( 58)   2:18( 64)   0:34( 90)
13 
  4070  Альмяшева Анна            Спартак                   1966   00:52:03   00:52:03        13       4:36( 33)   2:03( 44)   2:44( 34)   2:25( 35)   5:56( 45)   5:00( 48)   4:47( 39)   1:54( 38)   2:27( 73)   2:13( 52)   3:53( 54)   1:22( 90)   4:00( 62)   3:03( 78)   3:06( 58)   1:48( 64)   0:44( 90)
14 
  4050  Киселева Ольга            Нижегородский район       1975   00:59:09   00:59:09        14       3:55( 33)   1:48( 44)   2:34( 34)   2:34( 35)  10:33( 45)   3:19( 48)   3:57( 39)   1:33( 38)   3:05( 73)   2:32( 52)   3:00( 54)   2:02( 90)   2:49( 62)   4:08( 78)   7:21( 58)   3:10( 64)   0:48( 90)
15 
  4250  Шестерикова Татьяна       Sunsport             II   1956   01:13:28   01:13:28        15       6:53( 33)   2:38( 44)   4:16( 34)   3:00( 35)   7:21( 45)   4:24( 48)   4:47( 39)   3:22( 38)   3:55( 73)   3:01( 52)   3:40( 54)   2:10( 90)   4:53( 62)   5:17( 78)   9:59( 58)   2:40( 64)   1:07( 90)
16 
  4190  Жженова Татьяна           Арина                II   1992   00:55:00   00:55:00        16       6:02( 33)   2:08( 44)   3:06( 34)   2:12( 35)   5:53( 45)   4:02( 48)   4:38( 39)   2:17( 38)   3:07( 73)   1:57( 52)   3:07( 54)   2:17( 90)   3:22( 62)   3:35( 78)   3:32( 58)   2:29( 64)   1:11( 90)
17 
  4090  Васильева Жанна           Арина                I    1997   01:15:31   01:15:31        17       5:14( 33)   1:43( 44)   5:13( 34)  12:26( 35)   4:59( 45)   4:42( 48)   4:08( 39)   7:55( 38)   1:44( 73)   5:42( 52)   2:45( 54)   1:13( 90)   2:20( 62)   7:49( 78)   4:40( 58)   2:14( 64)   0:41( 90)
18 
  4110  Твогорова Ольга           Кстово                       0   00:55:31   00:55:31        18       7:04( 33)   4:36( 44)   2:30( 34)   1:58( 35)   4:22( 45)   4:19( 48)   3:31( 39)   1:27( 38)   2:22( 73)   2:10( 52)   5:18( 54)   2:08( 90)   3:25( 62)   3:07( 78)   3:03( 58)   1:57( 64)   2:06( 90)
19 
  4060  Щаникова Елена            НН Саров             III  1958   01:27:31   01:27:31        19       5:03( 33)   2:55( 44)   5:59( 34)   2:41( 35)   7:49( 45)  11:25( 48)   7:40( 39)  18:55( 38)   2:51( 73)   2:51( 52)   3:30( 54)   2:34( 90)   2:52( 62)   3:19( 78)   3:56( 58)   2:32( 64)   0:38( 90)
20 
  4150  Баранчикова Людмила       Спартак                   1944   01:14:39   01:14:39        20       7:22( 33)   2:37( 44)   4:00( 34)  10:19( 35)   6:44( 45)   4:21( 48)   4:34( 39)   5:19( 38)   7:38( 73)   2:57( 52)   3:21( 54)   2:00( 90)   3:07( 62)   3:29( 78)   3:16( 58)   2:18( 64)   1:14( 90)
21 
  4180  Шустова Галина            НН Саров             III  1952   01:22:50   01:22:50        21      10:09( 33)   2:37( 44)   4:20( 34)  10:21( 35)  10:02( 45)   7:22( 48)   5:17( 39)   3:11( 38)   4:00( 73)   2:33( 52)   3:06( 54)   2:12( 90)   3:16( 62)   3:51( 78)   5:09( 58)   3:55( 64)   1:25( 90)
22 
  4040  Орлов Николай             НН Саров                  1937   01:27:56   01:27:56        22      14:46( 33)   2:58( 44)   4:41( 34)  11:37( 35)   6:55( 45)   3:30( 48)   8:12( 39)   1:42( 38)   5:00( 73)   3:48( 52)   4:47( 54)   2:20( 90)   3:24( 62)   3:44( 78)   5:11( 58)   3:56( 64)   1:20( 90)
23 
  4260  Николаев Артем            Нижний Новгород      II   1998   01:10:49   01:10:49        23      22:27( 33)   3:20( 44)   5:11( 34)   1:13( 35)   8:23( 45)   1:54( 48)   2:54( 39)   0:54( 38)   2:39( 73)   8:31( 52)   2:49( 54)   1:16( 90)   1:46( 62)   2:33( 78)   2:39( 58)   1:32( 64)   0:42( 90)
24 
  4080  Шарова Александра         НН Саров                  1952   01:18:56   01:18:56        24       5:15( 33)   7:59( 44)   2:41( 34)   2:19( 35)   5:44( 45)   3:15( 48)   4:40( 39)   5:45( 38)   2:58( 73)   2:44( 52)   3:52( 54)   2:23( 90)  12:44( 62)   5:23( 78)   7:06( 58)   3:00( 64)   1:03( 90)
25 
  4140  Залялова Анжелика         Стародумов           IIю  2006   01:57:01   01:57:01        25       7:32( 33)  15:11( 44)   5:48( 34)  16:32( 35)   7:58( 45)   5:23( 48)  17:04( 39)   1:41( 38)   4:50( 73)   3:58( 52)   5:26( 54)   1:54( 90)   3:18( 62)   7:48( 78)   9:05( 58)   2:40( 64)   0:51( 90)
26 
  4240  Раужин Александр          Спартак Саранск           1956    п.7.2.6                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

OPEN 3, 9 КП, 1.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  5150  Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина      IIIю 2008
2  
  5320  Кроткова Александра       Нижний Новгород, лич      2010
3  
  5030  Махалина Александра       Купер-Арзамас             2010
4  
  5040  Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю  2006
5  
  5050  Баянова Вероника          Нижний Новгород, лич      1970
  2052  Тихонов Михаил            Приокский район      IIю  2008
6  
  5310  Сычева Надежа             Нижний Новгород, лич      1955
7  
  5250  Беляева Ольга             Приокский район      IIIю 2006
8  
  5090  Родина Анна               СШОР 12 Еремина      IIю  2006
9  
  5190  Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина           2011
10 
  5110  Весенко Евгений           СШОР 12 Еремина           1978
11 
  5130  Весенко Мария             СШОР 12 Еремина           2009
12 
  5280  Пикинская Мария           Plan B               IIIю 2009   00:17:30   00:17:30        11       1:12( 56)   1:30( 62)   2:28( 32)   0:59( 71)   1:02( 72)   3:46( 73)   3:06( 53)   2:43( 55)   0:44( 90)
13 
  5100  Пархут Олеся              Ярославль, лично     IIю  2009   00:18:33   00:18:33        12       1:21( 56)   2:16( 62)   2:32( 32)   1:04( 71)   1:01( 72)   3:45( 73)   3:07( 53)   2:41( 55)   0:45( 90)
14 
  5220  Папазова Анна             Позитив г. Ярославль Iю   2009   00:20:59   00:20:59        13       1:05( 56)   1:26( 62)   6:29( 32)   0:58( 71)   1:08( 72)   2:56( 73)   2:59( 53)   3:12( 55)   0:46( 90)
15 
  5160  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007   00:21:41   00:21:41        14       1:29( 56)   0:49( 62)   7:25( 32)   1:05( 71)   1:12( 72)   3:37( 73)   2:01( 53)   3:07( 55)   0:55( 90)
16 
  5200  Курапов Федор             Приокский район      IIIю 2006   00:21:28   00:21:28        15       1:17( 56)   1:06( 62)   7:13( 32)   1:11( 71)   1:56( 72)   2:36( 73)   2:22( 53)   3:00( 55)   0:46( 90)
17 
  5080  Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2008   00:18:59   00:18:59        16       1:10( 56)   1:53( 62)   4:46( 32)   1:30( 71)   1:36( 72)   2:08( 73)   2:23( 53)   2:40( 55)   0:52( 90)
18 
  5170  Ступнев Терентий          СШОР 12 Еремина      IIIю 2006   00:32:54   00:32:54        17       2:02( 56)   2:16( 62)   6:41( 32)   4:26( 71)   2:14( 72)   4:46( 73)   3:08( 53)   5:06( 55)   2:14( 90)
19 
  5270  Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2007   00:23:22   00:23:22        18       1:37( 56)   1:21( 62)   6:05( 32)   2:18( 71)   1:11( 72)   2:18( 73)   4:30( 53)   3:18( 55)   0:44( 90)
20 
  5140  Железков Глеб             Нижегородский район  IIIю 2010   00:36:21   00:36:21        19       2:26( 56)   8:24( 62)   3:54( 32)   1:57( 71)   2:11( 72)   7:43( 73)   5:46( 53)   3:08( 55)   0:51( 90)
21 
  5300  Курапятов Роман           Нижегородский район       2010   00:35:28   00:35:28        20       1:37( 56)   8:22( 62)   3:54( 32)   1:55( 71)   2:11( 72)   7:38( 73)   5:48( 53)   3:11( 55)   0:51( 90)
22 
  5020  Будникова Мария           СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   00:31:27   00:31:27        21       2:49( 56)   2:21( 62)   3:35( 32)   6:56( 71)   1:51( 72)   4:44( 73)   4:37( 53)   3:37( 55)   0:55( 90)
23 
  5180  Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009   00:22:30   00:22:30        22       2:32( 56)   1:34( 62)   4:01( 32)   2:18( 71)   1:15( 72)   2:14( 73)   4:35( 53)   3:12( 55)   0:48( 90)
24 
  5120  Сычев Михаил              Олтушево             IIю  2010   00:48:41   00:48:41        23       1:32( 56)   5:01( 62)  12:27( 32)   3:59( 71)   1:34( 72)  13:36( 73)   4:17( 53)   5:27( 55)   0:47( 90)
25 
  5260  Борисова Анастасия        Нижегородский район  Iю   2008   00:32:16   00:32:16        24       2:31( 56)   1:01( 62)   5:52( 32)   1:27( 71)   4:36( 72)   8:43( 73)   3:07( 53)   4:14( 55)   0:44( 90)
26 
  5210  Воротилова Ангелина       МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2008   00:40:25   00:40:25        25       9:31( 56)   2:04( 62)   5:52( 32)   1:27( 71)   4:37( 72)   8:42( 73)   3:15( 53)   4:04( 55)   0:50( 90)
27 
  5240  Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина      IIIю 2007   00:34:30   00:34:30        26       6:46( 56)   0:59( 62)   7:28( 32)   5:37( 71)   1:45( 72)   3:24( 73)   4:50( 53)   2:46( 55)   0:54( 90)
28 
  5060  Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю   2008   01:00:12   01:00:12        27       4:55( 56)   2:15( 62)   3:46( 32)   6:50( 71)   2:36( 72)   4:34( 73)  13:59( 53)  19:26( 55)   1:50( 90)
29 
  5010  Кириллов Дмитрий          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2007 п.3.13.12.3                            2:38( 56)   3:26( 62)   3:58( 32)
30 
  5230  Артемьев Евгений          Нижегородский район       1977 п.3.13.12.3                            1:17( 56)   0:49( 62)   2:05( 32)   1:27( 71)   0:57( 72)   2:07( 73)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D135, 16 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1061  Макарова Наталья          Арина                КМС  1973   00:36:16   00:36:16         1       6:16( 32)   3:16( 34)   1:33( 35)   3:52( 45)   2:00( 49)   2:23( 39)   2:56( 73)   1:29( 52)   1:59( 54)   1:14( 90)   2:08( 61)   2:12( 63)   1:46( 59)   1:05( 58)   1:28( 64)   0:37( 90)
  1062  Старостина Надежда        Арина                III  1959   00:37:52   01:14:08         1       3:20( 33)   5:07( 37)   4:29( 45)   1:36( 49)   2:31( 39)   2:48( 73)   1:56( 53)   2:11( 74)   1:18( 90)   2:23( 61)   3:34( 67)   2:52( 59)   1:43( 57)   1:25( 64)   0:40( 90)
  1063  Красильникова Светлана    Арина                КМС  1960   00:35:02   01:49:10         1       5:02( 75)   4:29( 36)   4:06( 45)   1:37( 49)   3:07( 38)   1:19( 51)   1:52( 52)   2:10( 55)   0:56( 90)   2:43( 61)   3:04( 78)   1:35( 59)   1:02( 57)   1:21( 64)   0:38( 90)
2  
  1051  Цветкова Евгения          Арина                III  1974   00:43:31   00:43:31         2       6:03( 33)   7:34( 37)   4:45( 45)   1:28( 49)   3:00( 39)   2:44( 73)   1:58( 53)   3:52( 74)   0:52( 90)   2:24( 61)   4:12( 63)   1:38( 59)   1:03( 57)   1:17( 64)   0:40( 90)
  1052  Шитова Оксана             Арина                КМС  1967   00:40:55   01:24:26         2       5:50( 75)   4:08( 36)   4:35( 45)   1:59( 49)   2:46( 39)   3:08( 73)   2:03( 52)   2:43( 54)   1:29( 90)   2:30( 61)   4:05( 78)   1:33( 59)   1:28( 58)   1:55( 64)   0:43( 90)
  1053  Палутина Светлана         Арина                III  1965   00:38:34   02:03:00         2       2:23( 32)   4:30( 34)   1:55( 35)   4:04( 45)   1:53( 49)   3:13( 38)   1:47( 51)   2:45( 52)   2:28( 55)   1:03( 90)   2:28( 61)   3:21( 67)   2:51( 59)   1:36( 57)   1:33( 64)   0:42( 90)
3  
  1101  Пряничникова Юлия         Ярославль, лично     II   1984   00:45:56   00:45:56         3       5:00( 75)   4:58( 36)   5:30( 45)   1:24( 49)   2:34( 39)   2:46( 73)   1:42( 52)   1:55( 54)   1:06( 90)   8:22( 61)   4:24( 78)   2:03( 59)   2:14( 58)   1:21( 64)   0:36( 90)
  1102  Подгорнова Марина         Ярославль, лично          1967   00:49:06   01:35:02         3       3:34( 33)   4:54( 37)   3:46( 45)   1:56( 49)   2:59( 39)   4:36( 73)   4:09( 53)   4:29( 74)   0:59( 90)   3:56( 61)   7:09( 67)   2:46( 59)   1:47( 57)   1:25( 64)   0:41( 90)
  1103  Анкудинова Майя           Ярославль, лично     I    1965   00:38:24   02:13:26         3       3:06( 32)   4:07( 34)   2:07( 35)   4:05( 45)   2:09( 49)   3:12( 38)   1:33( 51)   2:25( 52)   2:32( 55)   0:58( 90)   2:27( 61)   4:17( 63)   1:52( 59)   1:09( 57)   1:36( 64)   0:48( 90)
4  
  1071  Новоселова Наталия        Сайвер               I    1972 п.3.13.12.3                            3:14( 33)
  1072  Куликова Мария            Сайвер               I    1981   00:21:18                           17:03( 32)   4:24( 34)   2:35( 35)   5:10( 45)   2:03( 49)   4:44( 38)   2:08( 51)   2:57( 52)   3:01( 55)   0:58( 90)   4:37( 61)   6:57( 78)   1:45( 59)   3:40( 57)   1:31( 64)   0:42( 90)
  1073  Старцева Светлана         Сайвер               I    1969   00:09:30                          -41:-10( 75)   5:25( 36)   6:32( 45)   3:38( 49)   4:58( 39)   5:46( 73)   3:09( 53)   2:51( 74)   1:13( 90)   4:45( 61)   3:57( 63)   3:07( 59)   2:20( 57)   1:56( 64)   1:02( 90)
5  
  1081  Сазонова Надежда          сборная              I    1979   00:39:42                            2:55( 33)   4:23( 37)   3:59( 45)   1:40( 49)   8:54( 38)   1:21( 51)   1:57( 52)   2:00( 55)   0:57( 90)   2:08( 61)   4:17( 67)   2:02( 59)   1:02( 57)   1:22( 64)   0:38( 90)
  1082  Касаткина Елена           сборная              I    1959   00:52:15                            5:48( 75)   7:58( 36)   5:34( 45)   2:31( 49)   4:01( 39)   4:22( 73)   2:25( 53)   3:45( 74)   1:14( 90)   3:39( 61)   3:29( 63)   2:47( 59)   1:57( 57)   1:54( 64)   0:56( 90)
  1083  Зотова Елена              сборная              I    1979 п.3.13.12.3                            2:22( 32)   3:51( 34)   1:35( 35)   4:18( 45)
6  
  1091  Притворова Татьяна        Спартак                   1974   00:36:55                            4:40( 75)   5:14( 36)   5:19( 45)   1:43( 49)   2:47( 38)   1:28( 51)   2:03( 52)   2:18( 55)   1:08( 90)   2:20( 61)   2:21( 63)   1:47( 59)   1:31( 57)   1:32( 64)   0:42( 90)
  1092  Трошина Ирина             Спартак                   1966   00:44:42                            2:25( 32)   4:21( 34)   2:05( 35)   3:53( 45)   1:45( 49)   2:59( 39)   9:28( 73)   1:36( 52)   2:28( 54)   1:17( 90)   3:48( 61)   3:09( 78)   1:38( 59)   1:35( 58)   1:37( 64)   0:39( 90)
  1093  Феофанова Татьяна         Спартак                   1966 п.3.13.12.3                            3:58( 33)   6:15( 37)   4:10( 45)   2:19( 49)   2:50( 39)   3:48( 73)   2:28( 53)   4:30( 74)   1:11( 90)  14:50( 61)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D165, 14 КП, 2.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2521  Сорокина Ольга            Sunsport             II   1965   00:36:32   00:36:32         1       3:47( 71)   3:23( 34)   2:13( 35)   3:49( 39)   1:41( 38)   1:43( 51)   3:02( 52)   3:07( 54)   1:32( 90)   3:43( 62)   3:22( 78)   2:31( 59)   1:55( 64)   0:43( 90)
  2522  Леванова Нина             Sunsport             I    1955   00:42:29   01:19:01         1       4:52( 44)   7:10( 36)   6:45( 39)   3:51( 38)   1:34( 51)   2:35( 53)   2:37( 55)   1:14( 90)   3:32( 62)   3:24( 63)   2:13( 59)   1:56( 64)   0:46( 90)
  2523  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:51:58   02:10:59         1       3:48( 31)  12:07( 37)   6:12( 39)   2:33( 38)   3:34( 73)   2:24( 52)   3:55( 74)   1:02( 90)   2:57( 62)   7:17( 67)   3:19( 59)   1:48( 64)   1:01( 90)
2  
  2511  Чумакова Светлана         Sunsport             III  1964   00:42:05                            4:23( 44)   6:24( 36)   4:47( 39)   1:16( 38)   2:10( 51)   3:24( 53)   3:30( 55)   1:16( 90)   6:15( 62)   2:55( 63)   2:43( 59)   2:09( 64)   0:51( 90)
  2512  Кроткова Ольга            Sunsport             I    1965 п.3.13.12.3                            3:38( 71)   4:27( 34)   4:00( 35)   3:42( 39)   2:11( 38)   2:59( 73)   1:47( 52)   8:14( 74)   0:57( 90)  11:27( 62)
  2513  Павлова Татьяна           Sunsport             III  1963   01:37:07                           16:44( 31)   7:38( 37)  21:03( 39)   1:15( 38)   3:03( 51)   3:51( 52)   3:23( 54)   1:22( 90)   3:41( 62)  33:41( 67)   2:01( 59)   1:43( 64)   0:43( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D21, 18 КП, 3.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   521  Додонова Анна             МБУ СШОР №12(Миронов МС   1986   00:33:24   00:33:24         1       1:25( 32)   1:02( 71)   1:59( 34)   2:55( 37)   1:26( 49)   2:03( 65)   2:46( 47)   1:22( 46)   1:59( 43)   3:52( 39)   3:17( 53)   1:26( 54)   1:01( 90)   1:50( 61)   1:55( 78)   1:20( 59)   1:13( 64)   0:33( 90)
   522  Мизонова Надежда          МБУ СШОР №12(Миронов МС   1996   00:40:32   01:13:56         1       2:59( 33)   1:05( 44)   1:40( 34)   2:29( 35)   3:55( 48)   1:28( 76)   2:41( 47)   2:06( 46)   2:56( 41)   4:36( 38)   2:10( 52)   2:08( 54)   1:20( 90)   2:04( 61)   3:17( 78)   1:24( 59)   1:30( 64)   0:43( 90)
   523  Степанова Екатерина       МБУ СШОР №12(Миронов МС   1998   00:33:02   01:46:58         1       2:03( 31)   1:54( 75)   1:26( 34)   1:25( 36)   2:01( 50)   1:35( 76)   2:14( 47)   2:31( 46)   1:23( 42)   2:44( 40)   2:56( 38)   3:03( 54)   0:52( 90)   2:19( 61)   1:51( 63)   1:00( 59)   1:09( 64)   0:31( 90)
2  
   511  Дырда София               магнитная стрелка    I    2003   00:37:25   00:37:25         2       1:52( 31)   1:57( 75)   1:32( 34)   1:11( 36)   2:22( 50)   1:44( 76)   2:32( 47)   1:41( 46)   1:17( 42)   3:41( 40)   3:40( 38)   3:39( 54)   1:02( 90)   1:55( 61)   3:19( 78)   2:09( 59)   1:12( 64)   0:39( 90)
   512  Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС  2003   00:41:20   01:18:45         2       2:12( 32)   0:59( 71)   2:22( 34)   1:13( 37)   7:12( 49)   2:10( 65)   2:15( 47)   1:59( 46)   2:49( 43)   4:16( 39)   3:19( 53)   2:31( 54)   1:01( 90)   1:49( 61)   2:07( 78)   1:10( 59)   1:22( 64)   0:35( 90)
   513  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2004   00:36:43   01:55:28         2       2:47( 33)   1:09( 44)   1:43( 34)   1:12( 35)   2:41( 48)   0:56( 76)   2:33( 47)   2:11( 46)   2:16( 41)   3:53( 38)   1:43( 52)   1:52( 54)   1:01( 90)   1:47( 61)   5:52( 63)   1:12( 59)   1:22( 64)   0:33( 90)
3  
   541  Папазова Мария            Ярославль            КМС  1980   00:32:07   00:32:07         3       2:13( 31)   1:46( 75)   1:24( 34)   1:00( 36)   2:12( 50)   1:32( 76)   2:03( 47)   1:58( 46)   2:42( 41)   3:48( 38)   1:36( 52)   1:47( 54)   0:58( 90)   1:45( 61)   2:11( 78)   1:11( 59)   1:20( 64)   0:34( 90)
   542  Жукова Анна               Ярославль            КМС  1980   00:41:33   01:13:40         3       2:17( 32)   1:08( 71)   3:45( 34)   2:06( 35)   3:03( 48)   1:05( 76)   2:27( 47)   1:58( 46)   3:25( 42)   3:26( 40)   3:57( 38)   3:53( 54)   1:13( 90)   2:27( 61)   2:14( 78)   1:20( 59)   1:17( 64)   0:32( 90)
   543  Шмакова Наталья           Ярославль            МС   1977   00:48:17   02:01:58         3       3:09( 33)   1:06( 44)   1:50( 34)   1:22( 37)   2:03( 49)   2:46( 65)   2:04( 47)   1:59( 46)   8:11( 43)   9:19( 39)   3:00( 53)   1:27( 54)   1:01( 90)   1:43( 61)   4:07( 63)   1:16( 59)   1:24( 64)   0:38( 90)
4  
   531  Верещагина Татьяна        чики пуки            I    1981   00:41:13   00:41:13         4       3:15( 33)   1:09( 44)   2:01( 34)   1:37( 35)   3:53( 48)   1:23( 76)   3:17( 47)   2:17( 46)   3:26( 41)   4:40( 38)   1:58( 52)   1:49( 54)   1:12( 90)   2:02( 61)   3:11( 78)   1:35( 59)   1:48( 64)   0:39( 90)
   532  Головина Анастасия        чики пуки            МС   1993   00:57:12   01:38:25         4       5:05( 31)   3:52( 75)   1:49( 34)   5:33( 36)   3:33( 50)   2:57( 76)   6:15( 47)   2:43( 46)   3:31( 43)   5:59( 39)   3:35( 53)   2:06( 54)   1:17( 90)   2:48( 61)   2:12( 63)   1:42( 59)   1:35( 64)   0:34( 90)
   533  Чумакова Ксения           чики пуки            КМС  1988   00:44:33   02:22:59         4       2:57( 32)   1:58( 71)   2:43( 34)   1:59( 37)   2:23( 49)   3:02( 65)   2:17( 47)   3:47( 46)   1:45( 42)   3:39( 40)   3:04( 38)   4:19( 54)   1:09( 90)   2:02( 61)   4:03( 78)   1:34( 59)   1:25( 64)   0:35( 90)
5  
   551  Некрасова Наталья         Yar-team             III  1987   01:02:09   01:02:09                 2:14( 32)   2:59( 71)   2:49( 34)   1:40( 36)  10:59( 50)   2:17( 76)   4:45( 47)   4:09( 46)   3:53( 41)   8:41( 38)   2:54( 52)   5:17( 54)   1:23( 90)   2:11( 61)   2:45( 63)   1:17( 59)   1:26( 64)   0:30( 90)
   552  Красноярова Екатерина     Нижний Новгород              0   00:58:39   02:00:48                 5:54( 31)   2:46( 75)   1:47( 34)   2:02( 37)   2:12( 49)  10:47( 65)   1:55( 47)   3:18( 46)   5:45( 43)   5:49( 39)   4:31( 53)   2:23( 54)   1:10( 90)   2:09( 61)   2:42( 78)   1:20( 59)   1:35( 64)   0:33( 90)
   553  Махалина Екателина        Нижний Новгород              0   00:47:03   02:47:51                 4:32( 33)   1:30( 44)   2:09( 34)   1:52( 35)   3:47( 48)   1:18( 76)   4:12( 47)   2:48( 46)   1:28( 42)   4:10( 40)   3:15( 38)   4:10( 54)   1:29( 90)   2:20( 61)   3:00( 78)   1:31( 59)   1:51( 64)   0:34( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D42, 12 КП, 2.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2171  Черёмухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова  I    2006   00:32:48   00:32:48                 2:46( 31)   2:55( 44)   4:32( 35)   4:00( 49)   3:39( 38)   4:28( 53)   2:09( 74)   0:52( 90)   2:42( 62)   1:59( 59)   1:53( 64)   0:52( 90)
  2172  Глушкова Екатерина        ДЮСШ № 12 Творогова  I    2006   00:27:16   01:00:04                 2:33( 71)   1:36( 44)   3:21( 35)   2:37( 49)   3:05( 38)   4:36( 52)   2:30( 55)   0:55( 90)   2:05( 62)   1:42( 59)   1:39( 64)   0:38( 90)
  2173  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:20:43   01:20:47                 1:55( 32)   2:04( 72)   2:00( 35)   1:55( 49)   2:31( 38)   1:53( 53)   1:39( 54)   1:16( 90)   2:10( 61)   1:20( 59)   1:27( 64)   0:33( 90)
2  
  2141  Хохлова Екатерина         Аврора               I    2007   00:31:40   00:31:40         2       2:48( 31)   1:20( 44)   2:34( 35)   3:52( 49)   3:03( 38)   3:42( 53)   2:35( 54)   1:00( 90)   4:29( 61)   4:00( 59)   1:35( 64)   0:36( 90)
  2142  Агапова Екатерина         Аврора               II   2007   00:58:36   01:30:17         2      10:56( 32)   7:13( 72)   5:02( 35)  16:43( 49)   2:58( 38)   3:06( 53)   3:15( 74)   1:10( 90)   3:51( 62)   1:54( 59)   1:53( 64)   0:41( 90)
  2143  Колохина Алина            Аврора               I    2005   00:23:39   01:53:56         2       6:03( 71)   0:46( 44)   2:38( 35)   1:53( 49)   2:21( 38)   2:04( 52)   1:54( 55)   0:48( 90)   2:02( 62)   1:15( 59)   1:14( 64)   0:41( 90)
3  
  2151  Елисеева Алёна            БЕК                  Iю   2009   00:26:58   00:26:58         3       2:51( 31)   1:20( 44)   2:34( 35)   3:52( 49)   3:03( 38)   3:35( 52)   1:59( 55)   0:56( 90)   2:54( 62)   1:53( 59)   1:28( 64)   0:33( 90)
  2152  Белявина Настя            БЕК                  IIю  2009   01:21:27   01:48:25         3       4:12( 71)   5:47( 44)   3:47( 35)  44:34( 49)   4:22( 38)   4:53( 53)   3:00( 54)   1:32( 90)   3:29( 62)   2:58( 59)   2:12( 64)   0:41( 90)
  2153  Киселева Ксения           БЕК                  Iю   2008   00:51:09   02:39:34         3       1:03( 32)   2:25( 72)   5:53( 35)  14:29( 49)   6:14( 38)   5:34( 53)   2:25( 74)   0:53( 90)   4:31( 61)   1:41( 59)   1:42( 64)   0:52( 90)
4  
  2161  Уральцева Карина          Бор                  I    2006    п.7.2.6                         
  2162  Дворянчикова Яна          Бор                  I    2005    п.7.2.6                         
  2163  Завадская Ольга           Бор                  I    2006    п.7.2.6                         
5  
  2181  Морозова Ульяна           Звездочки            IIю  2008   01:48:24                           20:22( 71)   2:16( 44)  21:40( 35)  40:58( 49)   4:20( 38)   4:54( 53)   3:08( 54)   1:25( 90)   4:20( 61)   2:10( 59)   2:10( 64)   0:40( 90)
  2182  Минина Варвара            Звездочки            IIю  2008   01:04:31                            5:43( 32)   2:26( 72)  14:15( 35)   3:43( 49)   8:42( 38)  11:21( 53)   2:10( 74)   1:08( 90)   6:32( 62)   2:06( 59)   2:19( 64)   0:41( 90)
  2183  Вахрамова Лидия           Звездочки            IIю  2008 п.3.13.12.3                          -56:-17( 31)   4:21( 44)  13:20( 35)   3:39( 49)   8:41( 38)
6  
  2191  Янкова Алёна              Стиратели            Iю   2008   00:53:07                            3:04( 31)  15:58( 44)   4:09( 35)   4:26( 49)   4:48( 38)   2:57( 52)   2:39( 55)   1:10( 90)   3:13( 62)   7:36( 59)   2:15( 64)   0:44( 90)
  2192  Голубушкина Вика          Стиратели            IIIю 2007 п.3.13.12.3                            4:19( 71)  13:37( 44)   5:08( 35)  56:15( 49)   6:15( 38)   5:41( 53)
  2193  Пономарева Настя          Стиратели            Iю   2007   00:52:01                          -34:-44( 32)   4:35( 72)   3:41( 35)  14:31( 49)   6:17( 38)   5:34( 53)   2:22( 74)   1:05( 90)   3:17( 62)   2:47( 59)   2:36( 64)   0:46( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M135, 18 КП, 3.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   621  Кротков Михаил            СпортЛото 52         I    1973   00:31:01   00:31:01         1       2:28( 33)   0:53( 44)   1:28( 34)   1:23( 36)   2:15( 50)   1:27( 76)   2:07( 47)   2:03( 46)   1:51( 43)   3:27( 39)   2:33( 53)   1:17( 54)   1:13( 90)   1:45( 61)   1:38( 63)   1:21( 59)   1:18( 64)   0:34( 90)
   622  Цветков Антон             СпортЛото 52         I    1967   00:31:54   01:02:55         1       2:04( 32)   0:59( 71)   2:06( 34)   1:14( 35)   2:38( 48)   1:08( 76)   2:17( 47)   1:41( 46)   1:01( 42)   2:42( 40)   2:19( 38)   3:49( 54)   1:03( 90)   1:44( 61)   2:12( 78)   1:12( 59)   1:12( 64)   0:27( 90)
   623  Константинов Сергей       СпортЛото 52         МС   1969   00:35:21   01:38:16         1       2:23( 31)   3:38( 75)   1:40( 34)   1:22( 37)   1:59( 49)   2:17( 65)   1:46( 47)   1:38( 46)   2:26( 41)   3:38( 38)   1:30( 52)   1:41( 54)   0:53( 90)   2:26( 61)   3:18( 78)   1:12( 59)   1:06( 64)   0:32( 90)
2  
   631  Петухов Алексей           Юность Чувашии       I    1974   00:36:34   00:36:34         2       1:41( 32)   0:55( 71)   1:58( 34)   1:26( 35)   2:33( 48)   1:16( 76)   2:15( 47)   1:46( 46)   1:42( 42)   2:39( 40)   2:49( 38)   4:04( 54)   0:58( 90)   2:00( 61)   5:26( 78)   1:13( 59)   1:21( 64)   0:32( 90)
   632  Степанов Александр        Юность Чувашии       II   1971   00:31:51   01:08:25         2       3:11( 31)   1:52( 75)   1:09( 34)   1:15( 37)   1:39( 49)   1:49( 65)   1:29( 47)   2:00( 46)   2:14( 41)   3:24( 38)   1:31( 52)   1:37( 54)   0:59( 90)   1:52( 61)   2:34( 63)   1:13( 59)   1:24( 64)   0:39( 90)
   633  Тихонов Сергей            Юность Чувашии       КМС  1972   00:31:40   01:40:05         2       3:17( 33)   1:04( 44)   1:23( 34)   2:42( 36)   1:56( 50)   1:20( 76)   1:47( 47)   2:09( 46)   1:52( 43)   3:35( 39)   2:24( 53)   1:11( 54)   0:51( 90)   1:24( 61)   1:58( 78)   1:07( 59)   1:07( 64)   0:28( 90)
3  
   561  Фирсов Вячеслав           Арина                КМС  1965   00:32:00   00:32:00         3       1:39( 32)   1:16( 71)   2:01( 34)   1:08( 36)   2:13( 50)   1:39( 76)   2:01( 47)   1:57( 46)   1:05( 42)   2:50( 40)   2:06( 38)   3:20( 54)   1:03( 90)   2:49( 61)   1:59( 78)   1:04( 59)   1:17( 64)   0:32( 90)
   562  Старов Анатолий           Арина                I    1962   00:34:39   01:06:39         3       3:19( 33)   1:22( 44)   1:30( 34)   1:25( 35)   2:14( 48)   1:01( 76)   2:17( 47)   2:05( 46)   2:25( 41)   3:37( 38)   2:06( 52)   2:15( 54)   0:55( 90)   2:51( 61)   1:53( 63)   1:36( 59)   1:19( 64)   0:29( 90)
   563  Макаров Дмитрий           Арина                КМС  1965   00:37:43   01:44:22         3       2:08( 31)   3:06( 75)   1:30( 34)   4:08( 37)   2:24( 49)   2:08( 65)   2:01( 47)   3:33( 46)   1:39( 43)   3:37( 39)   2:29( 53)   1:21( 54)   1:01( 90)   1:52( 61)   1:59( 78)   1:06( 59)   1:14( 64)   0:28( 90)
4  
   571  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979   00:33:16   00:33:16         4       1:23( 32)   0:48( 71)   2:00( 34)   2:55( 37)   2:45( 49)   2:24( 65)   1:32( 47)   1:33( 46)   1:44( 41)   3:33( 38)   1:28( 52)   1:37( 54)   0:57( 90)   1:53( 61)   3:39( 78)   1:23( 59)   1:10( 64)   0:32( 90)
   572  Сычев Владимир            Олтушево             КМС  1981   00:33:26   01:06:42         4       1:57( 31)   1:37( 75)   1:35( 34)   1:07( 36)   2:16( 50)   1:36( 76)   2:30( 47)   1:50( 46)   1:44( 42)   2:54( 40)   2:29( 38)   3:27( 54)   1:14( 90)   2:11( 61)   1:39( 63)   1:21( 59)   1:24( 64)   0:35( 90)
   573  Сычев Михаил              Олтушево             I    1958   00:45:36   01:52:18         4       3:00( 33)   1:24( 44)   2:10( 34)   3:06( 35)   2:54( 48)   1:19( 76)   3:17( 47)   3:13( 46)   2:18( 43)   4:38( 39)   4:53( 53)   2:11( 54)   1:19( 90)   2:28( 61)   3:25( 78)   1:41( 59)   1:42( 64)   0:35( 90)
5  
   601  Аверин Дмитрий            Семенов              I    1972   00:37:37   00:37:37         5       1:38( 32)   1:13( 71)   2:15( 34)   1:56( 37)   1:52( 49)   2:15( 65)   2:04( 47)   1:54( 46)   2:12( 42)   3:41( 40)   2:16( 38)   4:05( 54)   1:13( 90)   2:59( 61)   2:31( 78)   1:25( 59)   1:30( 64)   0:37( 90)
   602  Добротворский Денис       Семенов              I    1969   00:46:39   01:24:16         5       3:43( 33)   1:33( 44)   2:45( 34)   1:26( 35)   3:31( 48)   3:26( 76)   2:54( 47)   3:03( 46)   2:58( 41)   4:57( 38)   2:30( 52)   2:00( 54)   1:24( 90)   2:43( 61)   3:35( 78)   1:39( 59)   1:44( 64)   0:42( 90)
   603  Махалин Руслан            Семенов              I    1971   00:36:53   02:01:10         5       1:58( 31)   1:59( 75)   1:59( 34)   1:57( 36)   1:59( 50)   1:38( 76)   3:29( 47)   1:56( 46)   2:16( 43)   3:42( 39)   3:07( 53)   1:25( 54)   1:02( 90)   1:51( 61)   3:35( 63)   1:21( 59)   1:11( 64)   0:36( 90)
6  
   591  Патрушев Михаил           Сайвер               I    1970   00:40:07   00:40:07         6       1:47( 32)   1:07( 71)   2:04( 34)   1:11( 36)   2:24( 50)   1:34( 76)   2:49( 47)   1:58( 46)   2:25( 42)   3:42( 40)   2:18( 38)   4:05( 54)   1:07( 90)   2:56( 61)   4:52( 63)   1:29( 59)   1:35( 64)   0:37( 90)
   592  Стрельников Константин    Сайвер               I    1977   00:44:19   01:24:27         6       5:59( 33)   1:01( 44)   1:38( 34)   1:34( 37)   2:08( 49)   2:27( 65)   2:13( 47)   2:42( 46)   4:52( 43)   5:09( 39)   3:18( 53)   1:39( 54)   1:17( 90)   2:11( 61)   2:36( 78)   1:31( 59)   1:31( 64)   0:41( 90)
   593  Видякин Олег              Сайвер               I    1969   00:48:26   02:12:53         6       2:57( 31)   2:09( 75)   2:33( 34)   1:53( 35)   3:00( 48)   3:49( 76)   6:37( 47)   2:54( 46)   2:26( 41)   5:07( 38)   2:17( 52)   2:40( 54)   1:08( 90)   2:14( 61)   2:43( 78)   1:47( 59)   1:33( 64)   0:38( 90)
7  
   611  Антипов Игорь             Спартак                   1967   00:50:57   00:50:57         7       2:40( 33)   4:29( 44)   2:16( 34)   2:04( 37)   2:18( 49)   3:39( 65)   3:14( 47)   2:53( 46)   2:57( 41)   4:40( 38)   2:29( 52)   3:46( 54)   1:31( 90)   2:56( 61)   5:02( 78)   2:00( 59)   1:27( 64)   0:35( 90)
   612  Курмаев Алексей           Спартак                   1972   01:11:24   02:02:21         7       3:21( 31)   2:49( 75)   2:38( 34)  14:15( 36)   3:21( 50)   2:12( 76)   4:51( 47)   3:05( 46)   2:54( 43)   7:51( 39)   6:05( 53)   2:58( 54)   1:36( 90)   3:06( 61)   5:39( 63)   2:09( 59)   1:51( 64)   0:42( 90)
   613  Салдаев Юрий              Спартак                   1960   00:53:09   02:55:30         7       0:50( 32)   1:49( 71)   7:24( 34)   2:16( 35)   3:01( 48)   1:18( 76)   5:09( 47)   2:47( 46)   1:31( 42)   3:54( 40)   3:24( 38)   4:40( 54)   1:25( 90)   3:50( 61)   3:10( 78)   1:46( 59)   1:52( 64)   0:43( 90)
8  
   581  Казанцев Александр        Сайвер               I    1976   00:31:37                            2:34( 33)   0:49( 44)   1:27( 34)   1:33( 36)   2:00( 50)   1:42( 76)   2:01( 47)   1:31( 46)   1:48( 41)   3:20( 38)   1:39( 52)   2:08( 54)   0:55( 90)   1:50( 61)   3:10( 63)   1:20( 59)   1:21( 64)   0:29( 90)
   582  Олешкин Александр         Сайвер               I    1962 п.3.13.12.3                            2:09( 32)   1:34( 71)   2:01( 34)   2:04( 37)   1:48( 49)   2:27( 65)   2:57( 47)   2:06( 46)   1:34( 42)
   583  Александров Дмитрий       Сайвер               I    1982   00:42:31                           34:12( 31)   2:23( 75)   1:33( 34)   1:48( 35)   2:17( 48)   1:10( 76)   2:27( 47)   2:49( 46)   2:23( 43)   5:34( 39)   3:13( 53)   1:30( 54)   1:01( 90)   1:58( 61)   2:54( 78)   1:04( 59)   1:31( 64)   0:37( 90)
9  
   641  Мизонова Вера             МДД                       1969   01:00:24                            3:03( 31)   5:04( 75)   2:28( 34)   2:32( 37)   3:04( 49)   4:37( 65)   3:35( 47)   3:10( 46)   2:49( 43)   5:39( 39)   4:02( 53)   2:12( 54)   1:54( 90)   7:12( 61)   2:52( 63)   2:10( 59)   3:20( 64)   0:40( 90)
   642  Даниличева Елена          МДД                       1972 п.3.13.12.3                            5:49( 33)   1:53( 44)   2:33( 34)   3:16( 36)   3:37( 50)   2:10( 76)   6:22( 47)   3:06( 46)   1:42( 42)
   643  Даниличев Аркадий         МДД                       1965   00:45:21                           32:52( 32)   1:06( 71)   2:32( 34)   1:35( 35)   5:11( 48)   1:25( 76)   2:30( 47)   2:01( 46)   2:26( 41)   4:41( 38)   3:52( 52)   2:08( 54)   1:29( 90)   2:20( 61)   4:19( 78)   1:43( 59)   1:42( 64)   0:38( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M165, 16 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1131  Герасимов Сергей          Купер Утес           III  1955   00:35:46   00:35:46         1       3:58( 75)   4:15( 36)   3:52( 45)   1:33( 49)   4:44( 38)   1:15( 51)   2:00( 52)   1:55( 55)   0:58( 90)   2:37( 61)   4:08( 63)   1:31( 59)   0:55( 57)   1:24( 64)   0:40( 90)
  1132  Курагин Сергей            Купер Утес           III  1959   00:35:57   01:11:43         1       3:41( 33)   6:09( 37)   3:32( 45)   1:33( 49)   2:30( 39)   2:48( 73)   1:40( 52)   2:16( 54)   1:20( 90)   2:33( 61)   2:48( 78)   1:37( 59)   1:08( 58)   1:47( 64)   0:36( 90)
  1133  Кротков Александр         Купер Утес           III  1964   00:29:51   01:41:34         1       2:02( 32)   3:10( 34)   1:27( 35)   3:00( 45)   1:09( 49)   1:56( 39)   2:13( 73)   1:20( 53)   3:28( 74)   0:49( 90)   2:04( 61)   2:30( 67)   2:02( 59)   0:50( 57)   1:13( 64)   0:36( 90)
2  
  1121  Бусурин Сергей            Ковров-33                 1966   00:35:33   00:35:33         2       4:07( 32)   3:50( 34)   1:37( 35)   3:25( 45)   1:24( 49)   2:36( 38)   1:16( 51)   2:01( 52)   1:51( 55)   0:57( 90)   3:54( 61)   3:26( 67)   1:51( 59)   1:12( 57)   1:18( 64)   0:41( 90)
  1122  Николаев Александр        Ковров-33                 1956   00:31:52   01:07:25         2       4:34( 75)   2:59( 36)   4:02( 45)   1:22( 49)   2:27( 39)   2:50( 73)   1:40( 52)   2:01( 54)   1:20( 90)   2:10( 61)   1:58( 63)   1:33( 59)   1:14( 57)   1:13( 64)   0:30( 90)
  1123  Седов Сергей              Ковров-33                 1959   00:41:38   01:49:04         2       3:43( 33)  10:48( 37)   5:38( 45)   1:20( 49)   2:11( 39)   2:33( 73)   1:35( 53)   1:32( 74)   0:48( 90)   4:43( 61)   2:41( 78)   1:24( 59)   0:55( 58)   1:12( 64)   0:35( 90)
3  
  1141  Евстюнин Анатолий         магнитная стрелка    I    1961   00:37:24   00:37:24         3       3:54( 75)   4:03( 36)   3:51( 45)   1:26( 49)   2:52( 39)   5:13( 73)   1:46( 52)   2:22( 54)   1:14( 90)   2:22( 61)   3:15( 78)   1:15( 59)   1:12( 58)   1:52( 64)   0:42( 90)
  1142  Егоров Сергей             магнитная стрелка         1954   00:38:49   01:16:13         3       3:19( 33)   4:00( 37)   3:26( 45)   2:00( 49)   2:24( 39)   2:47( 73)   1:48( 53)   2:33( 74)   0:54( 90)   2:29( 61)   8:27( 67)   2:00( 59)   1:00( 57)   1:12( 64)   0:33( 90)
  1143  Святов Владимир           магнитная стрелка    I    1949   00:41:43   01:57:56         3       2:35( 32)   5:01( 34)   1:53( 35)   4:24( 45)   1:40( 49)   2:51( 38)   1:30( 51)   8:34( 52)   1:55( 55)   0:53( 90)   2:05( 61)   2:38( 63)   2:01( 59)   1:37( 57)   1:18( 64)   0:49( 90)
4  
  1111  Рябов Евгений             Арина                     1952   00:57:24   00:57:24         4       3:51( 33)   8:50( 37)   4:52( 45)   2:16( 49)   3:14( 39)   3:46( 73)   2:27( 53)   2:27( 74)   1:33( 90)   3:06( 61)  12:22( 67)   2:55( 59)   1:51( 58)   2:39( 64)   1:11( 90)
  1112  Додонов Евгений           Арина                III  1952   00:45:34   01:42:58         4       3:17( 32)   5:06( 34)   2:21( 35)   6:09( 45)   2:18( 49)   3:36( 38)   2:04( 51)   2:57( 52)   3:19( 55)   0:58( 90)   3:54( 61)   2:47( 63)   2:17( 59)   1:52( 57)   1:48( 64)   0:53( 90)
  1113  Жженов Сергей             Арина                КМС  1957   00:52:07   02:35:05         4       6:59( 75)   7:33( 36)   4:46( 45)   2:35( 49)   3:17( 39)   5:06( 73)   2:12( 52)   2:59( 54)   2:04( 90)   3:03( 61)   5:19( 78)   1:45( 59)   1:26( 57)   2:12( 64)   0:49( 90)
5  
  1151  Сазонов Игорь             Ураган               I    1968 п.3.13.12.3                            2:49( 33)   3:50( 37)   3:30( 45)
  1152  Смирнов Игорь             Ураган               I    1966   00:40:47                           24:36( 32)   3:07( 34)   1:32( 35)  14:02( 45)   1:08( 49)   2:41( 38)   1:06( 51)   2:15( 52)   1:56( 55)   0:56( 90)   2:09( 61)   2:34( 78)   1:13( 59)   1:06( 57)   1:15( 64)   0:37( 90)
  1153  Касаткин Анатолий         Ураган                    1953   00:48:05                            6:55( 75)   4:37( 36)   4:16( 45)   2:35( 49)   3:50( 39)   3:57( 73)   2:10( 52)   3:08( 54)   1:28( 90)   2:51( 61)   5:25( 63)   2:04( 59)   2:24( 57)   1:36( 64)   0:48( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M21, 22 КП, 4.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    71  Щёкин Артём               Поволжье СПОРТ       I    1989   00:36:59   00:36:59         1       1:35( 31)   1:55( 34)   1:02( 35)   3:01( 39)   2:02( 40)   1:58( 43)   1:33( 69)   5:03( 70)   2:44( 47)   2:11( 65)   0:54( 48)   1:57( 51)   1:20( 52)   1:43( 55)   0:38( 90)   1:38( 62)   2:01( 78)   1:00( 59)   0:44( 58)   1:26( 64)   0:29( 90)
    72  Пикинский Андрей          Поволжье СПОРТ       МС   1981   00:32:01   01:09:01         1       2:10( 33)   1:52( 34)   1:02( 37)   2:13( 38)   1:58( 40)   2:14( 42)   1:30( 69)   1:44( 70)   1:19( 46)   1:25( 47)   1:39( 65)   1:45( 49)   1:33( 51)   1:30( 53)   1:22( 54)   0:54( 90)   1:27( 62)   1:14( 63)   1:08( 59)   0:40( 57)   0:54( 64)   0:29( 90)
    73  Барышников Сергей         Поволжье СПОРТ       МС   1984   00:33:56   01:42:58         1       1:35( 32)   2:51( 34)   1:09( 36)   2:13( 39)   1:27( 40)   1:33( 41)   2:39( 69)   1:36( 70)   2:38( 47)   1:44( 76)   1:22( 50)   2:01( 51)   1:22( 52)   1:36( 54)   0:57( 90)   1:28( 62)   2:11( 67)   1:32( 59)   0:39( 57)   0:59( 64)   0:28( 90)
2  
    61  Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС   1992   00:34:38   00:34:38         2       1:20( 31)   1:56( 34)   0:57( 37)   1:43( 38)   1:44( 40)   1:56( 42)   1:42( 69)   2:27( 70)   3:23( 46)   1:38( 47)   1:54( 76)   1:44( 50)   1:52( 51)   1:16( 52)   1:32( 54)   0:58( 90)   1:38( 62)   1:39( 63)   1:01( 59)   0:48( 57)   0:56( 64)   0:28( 90)
    62  Цветков Артем             магнитная стрелка    МС   1990   00:36:57   01:11:36         2       1:34( 32)   2:28( 34)   0:57( 35)   2:12( 39)   1:39( 40)   2:17( 43)   1:56( 69)   2:09( 70)   2:56( 47)   2:32( 65)   0:48( 48)   2:04( 51)   1:48( 52)   1:35( 55)   0:41( 90)   1:30( 62)   2:16( 67)   1:37( 59)   2:15( 58)   1:13( 64)   0:31( 90)
    63  Старкин Павел             магнитная стрелка    МС   1992   00:32:37   01:44:14         2       2:10( 33)   1:56( 34)   0:50( 36)   2:11( 39)   1:31( 40)   1:42( 41)   2:36( 69)   1:50( 70)   3:14( 47)   1:46( 65)   1:12( 49)   1:41( 51)   1:35( 53)   1:24( 54)   0:53( 90)   1:27( 62)   1:29( 78)   0:57( 59)   0:47( 57)   1:07( 64)   0:27( 90)
3  
    81  Николаев Владислав        Сайвер               КМС  1984   00:37:50   00:37:50         3       2:11( 33)   2:08( 34)   1:02( 37)   2:01( 38)   2:16( 40)   2:31( 42)   1:55( 69)   3:36( 70)   1:28( 46)   1:48( 47)   2:18( 65)   1:27( 49)   1:48( 51)   1:43( 52)   1:27( 54)   1:01( 90)   2:11( 62)   1:27( 63)   1:14( 59)   0:59( 58)   1:14( 64)   0:29( 90)
    82  Винокуров Дмитрий         Сайвер               КМС  1982   00:42:56   01:20:46         3       1:50( 31)   2:13( 34)   1:06( 35)   2:21( 39)   1:58( 40)   1:57( 41)   2:18( 69)   2:04( 70)   3:44( 47)   2:10( 76)   1:45( 50)   2:16( 51)   2:10( 52)   1:48( 55)   0:43( 90)   1:49( 62)   5:55( 67)   1:36( 59)   1:10( 57)   1:08( 64)   0:31( 90)
    83  Жуков Максим              Сайвер               МС   1983   00:29:55   01:50:41         3       1:35( 32)   2:32( 34)   0:45( 36)   2:01( 39)   1:26( 40)   2:11( 43)   1:30( 69)   1:32( 70)   2:43( 47)   1:46( 65)   0:41( 48)   1:47( 51)   1:16( 53)   1:11( 54)   0:53( 90)   1:20( 62)   1:36( 78)   0:58( 59)   0:50( 57)   0:56( 64)   0:27( 90)
4  
    31  Цветков Леонид            o-stuff              МС   1996   00:39:54   00:39:54         4       1:17( 32)   2:09( 34)   0:45( 35)   1:51( 39)   1:19( 40)   1:40( 43)   8:16( 69)   2:18( 70)   3:45( 47)   1:36( 76)   1:14( 50)   1:51( 51)   1:55( 53)   2:10( 54)   0:55( 90)   2:06( 62)   1:25( 78)   1:00( 59)   0:51( 57)   0:55( 64)   0:31( 90)
    32  Касаткин Дмитрий          o-stuff              МС   1984   00:36:50   01:16:44         4       2:24( 33)   1:54( 34)   1:05( 37)   2:17( 38)   2:53( 40)   1:49( 41)   2:11( 69)   1:45( 70)   3:02( 47)   2:01( 65)   1:46( 49)   1:44( 51)   1:31( 52)   1:25( 54)   0:56( 90)   1:36( 62)   2:21( 67)   1:41( 59)   0:52( 57)   1:05( 64)   0:31( 90)
    33  Екишев Евгений            o-stuff              МС   1997   00:37:28   01:54:13         4       1:56( 31)   2:06( 34)   0:51( 36)   2:11( 39)   1:28( 40)   2:18( 42)   1:48( 69)   4:25( 70)   1:35( 46)   1:32( 47)   4:27( 65)   0:52( 48)   1:56( 51)   1:20( 52)   1:30( 55)   0:39( 90)   1:24( 62)   1:34( 63)   1:15( 59)   0:52( 58)   1:03( 64)   0:28( 90)
5  
    51  Некрасов Дмитрий          АМОР                 МС   1984   00:34:23   00:34:23         5       1:25( 31)   1:55( 34)   0:55( 37)   2:12( 38)   1:46( 40)   1:54( 43)   1:41( 69)   1:28( 70)   4:46( 47)   2:44( 65)   0:42( 48)   1:55( 51)   1:29( 53)   1:22( 54)   1:00( 90)   1:47( 62)   1:35( 78)   0:59( 59)   0:48( 58)   1:28( 64)   0:32( 90)
    52  Ангелов Александр         АМОР                 I    1967   00:37:45   01:12:08         5       1:49( 32)   2:31( 34)   1:05( 36)   2:41( 39)   1:48( 40)   2:35( 42)   2:01( 69)   2:19( 70)   1:26( 46)   1:38( 47)   1:41( 76)   1:34( 50)   2:00( 51)   1:53( 52)   1:33( 54)   0:58( 90)   3:00( 62)   1:24( 63)   1:19( 59)   0:59( 57)   1:04( 64)   0:28( 90)
    53  Соткин Артем              АМОР                 I    1988   00:47:22   01:59:30         5       3:59( 33)   1:47( 34)   1:04( 35)   1:56( 39)   2:13( 40)   1:51( 41)   2:32( 69)   1:47( 70)   5:41( 47)   1:57( 65)   5:10( 49)   1:44( 51)   2:13( 52)   1:37( 55)   0:43( 90)   1:53( 62)   4:30( 67)   1:50( 59)   1:21( 57)   1:01( 64)   0:30( 90)
6  
    91  Егоров Павел              магнитная стрелка    КМС  2003   00:34:24   00:34:24         6       1:27( 31)   1:50( 34)   0:53( 35)   1:34( 39)   1:35( 40)   2:45( 41)   1:35( 69)   4:55( 70)   3:43( 47)   1:59( 65)   0:44( 48)   2:12( 51)   1:15( 52)   1:48( 55)   0:42( 90)   1:21( 62)   1:07( 63)   0:56( 59)   0:43( 57)   0:57( 64)   0:23( 90)
    92  Ведякин Денис             магнитная стрелка    МС   1984   00:43:40   01:18:04         6       4:59( 33)   2:27( 34)   1:22( 36)   2:01( 39)   1:51( 40)   2:25( 43)   1:51( 69)   2:33( 70)   3:52( 47)   2:13( 65)   1:19( 49)   2:11( 51)   1:49( 53)   1:16( 54)   1:00( 90)   2:48( 62)   4:15( 78)   1:06( 59)   0:43( 57)   1:05( 64)   0:29( 90)
    93  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I    2002   00:53:43   02:11:48         6       1:51( 32)   4:50( 34)   1:27( 37)   4:30( 38)   2:48( 40)   3:43( 42)   2:43( 69)   3:07( 70)   1:57( 46)   2:33( 47)   2:43( 76)   2:23( 50)   2:19( 51)   1:57( 52)   2:00( 54)   1:03( 90)   2:03( 62)   4:10( 67)   2:30( 59)   1:13( 58)   1:18( 64)   0:42( 90)
7  
   101  Папазов Арсений           Ярославль            I    2003   00:41:29   00:41:29         7       2:12( 33)   2:13( 34)   3:09( 36)   2:07( 39)   1:38( 40)   2:09( 42)   3:19( 69)   2:42( 70)   1:33( 46)   1:30( 47)   1:49( 65)   2:38( 49)   1:41( 51)   1:28( 52)   1:29( 55)   0:45( 90)   1:35( 62)   3:56( 78)   1:15( 59)   0:50( 57)   1:02( 64)   0:30( 90)
   102  Новожилов Александр       Ярославль            III  1972   00:50:11   01:31:40         7       2:52( 32)   3:40( 34)   3:39( 37)   2:56( 38)   2:11( 40)   1:56( 41)   6:56( 69)   2:27( 70)   3:30( 47)   2:08( 76)   1:06( 50)   2:24( 51)   1:37( 52)   2:01( 54)   1:08( 90)   1:50( 62)   3:07( 67)   1:52( 59)   0:53( 58)   1:18( 64)   0:32( 90)
   103  Папазов Сергей            Ярославль            III  1978   00:44:27   02:16:08         7       2:12( 31)   3:29( 34)   2:38( 35)   2:10( 39)   2:18( 40)   2:25( 43)   2:59( 69)   3:03( 70)   3:48( 47)   2:00( 65)   1:04( 48)   2:13( 51)   1:49( 53)   1:47( 54)   1:00( 90)   2:03( 62)   2:12( 63)   2:22( 59)   1:18( 57)   1:04( 64)   0:35( 90)
8  
    11  Гетманский Сергей         Нижний Новгород      КМС  2001   00:35:25                            1:35( 31)   2:00( 34)   1:03( 35)   2:19( 39)   1:45( 40)   1:41( 41)   1:46( 69)   1:36( 70)   2:57( 47)   1:42( 65)   3:30( 48)   1:59( 51)   1:25( 53)   1:17( 54)   0:55( 90)   1:41( 62)   2:11( 67)   1:30( 59)   0:56( 57)   0:58( 64)   0:33( 90)
    12  Мизонов Сергей            Нижний Новгород      МС   1999 п.3.13.12.3                            3:33( 33)   1:36( 34)   0:41( 36)   2:10( 39)   1:30( 40)   1:47( 42)   1:31( 69)   1:18( 70)   0:58( 46)   1:16( 47)   1:19( 76)
    13  Краснояров Евгений        Нижний Новгород      МС   1983   00:31:01                           14:07( 32)   2:11( 34)   1:11( 37)   1:48( 38)   1:49( 40)   1:53( 43)   1:30( 69)   1:54( 70)   2:33( 47)   1:41( 65)   1:16( 49)   1:40( 51)   1:33( 52)   1:21( 54)   0:52( 90)   1:24( 62)   1:42( 78)   0:56( 59)   0:45( 58)   1:05( 64)   0:25( 90)
9  
    21  Кичуткин Сергей           'СШОР по ЗВС' - Каза КМС  1998    п.7.2.6                         
    22  Минеев Антон              'СШОР по ЗВС' - Каза КМС  1981    п.7.2.6                         
    23  Казанин Олег              'СШОР по ЗВС' - Каза МС   1991    п.7.2.6                         
10 
    41  Соловьев Александр        OFF-ROAD             КМС  1976 п.3.13.12.3                            2:12( 33)   2:06( 34)   2:08( 37)   2:03( 38)   2:45( 40)   5:23( 43)
    42  Роговский Евгений         OFF-ROAD             I    1976   00:42:49                           38:48( 31)   5:14( 34)   1:35( 36)   2:36( 39)   2:08( 40)   2:10( 41)   5:31( 69)   1:55( 70)   3:25( 47)   2:03( 65)   0:45( 48)   2:01( 51)   1:40( 53)   1:18( 54)   1:03( 90)   2:00( 62)   1:41( 78)   1:04( 59)   0:49( 58)   1:09( 64)   0:33( 90)
    43  Пархут Дмитрий            OFF-ROAD             I    1977   00:01:55                          -34:-27( 32)   3:21( 34)   1:11( 35)   2:02( 39)   2:34( 40)   2:18( 42)   2:09( 69)   1:42( 70)   1:19( 46)   1:48( 47)   1:50( 65)   1:25( 49)   1:33( 51)   1:39( 52)   1:49( 55)   0:36( 90)   1:48( 62)   3:52( 63)   1:13( 59)   0:46( 57)   0:59( 64)   0:29( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M42, 12 КП, 2.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2061  Шевчук Дмитрий            Сазоновы Нижний Новг I    2005   00:18:25   00:18:25         1       1:53( 71)   2:00( 44)   1:54( 35)   1:56( 49)   1:55( 38)   1:40( 52)   1:35( 55)   0:54( 90)   1:41( 62)   1:04( 59)   1:21( 64)   0:32( 90)
  2062  Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новг I    2005   00:18:53   00:37:18         1       1:53( 31)   0:56( 44)   2:10( 35)   1:50( 49)   2:17( 38)   1:58( 53)   2:01( 74)   0:45( 90)   1:53( 61)   1:08( 59)   1:19( 64)   0:37( 90)
  2063  Еремин Сергей             Сазоновы Нижний Новг I    2006   00:18:26   00:55:44         1       2:24( 32)   1:37( 72)   1:32( 35)   1:50( 49)   2:14( 38)   1:53( 53)   1:19( 54)   1:04( 90)   1:28( 62)   1:11( 59)   1:19( 64)   0:36( 90)
2  
  2071  Довгаль Федор             Сайвер               I    2006   00:29:32   00:29:32         2       6:10( 32)   2:01( 72)   2:29( 35)   2:14( 49)   2:49( 38)   3:03( 53)   3:32( 54)   1:00( 90)   2:07( 62)   2:14( 59)   1:19( 64)   0:35( 90)
  2072  Казанцев Владимир         Сайвер               III  2005   00:25:40   00:55:12         2       4:04( 71)   0:58( 44)   4:36( 35)   2:01( 49)   2:57( 38)   2:28( 52)   2:03( 55)   0:43( 90)   2:23( 62)   1:26( 59)   1:25( 64)   0:35( 90)
  2073  Александров Максим        Сайвер               I    2004   00:23:24   01:18:36         2       2:48( 31)   3:07( 44)   3:03( 35)   2:58( 49)   3:20( 38)   1:39( 53)   1:29( 74)   0:34( 90)   1:42( 61)   1:05( 59)   1:10( 64)   0:29( 90)
3  
  2081  Сибиряков Олег            Стародумов           Iю   2007   00:22:20   00:22:20         3       2:50( 31)   1:10( 44)   1:52( 35)   1:53( 49)   1:56( 38)   3:53( 53)   2:58( 74)   0:49( 90)   2:00( 62)   1:09( 59)   1:18( 64)   0:32( 90)
  2082  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007   00:40:51   01:03:11         3       2:18( 32)   2:21( 72)   3:31( 35)   9:59( 49)   6:37( 38)   5:08( 53)   3:04( 54)   1:07( 90)   3:17( 61)   1:28( 59)   1:21( 64)   0:34( 90)
  2083  Сидоров Прохор            Стародумов           Iю   2007   00:21:38   01:24:50         3       3:04( 71)   0:51( 44)   2:33( 35)   2:22( 49)   2:13( 38)   2:56( 52)   2:12( 55)   0:42( 90)   1:52( 62)   1:15( 59)   1:08( 64)   0:30( 90)
4  
  2091  Капунов Олег              Стародумов           Iю   2008   00:22:42   00:22:42         4       2:04( 71)   1:34( 44)   2:15( 35)   1:55( 49)   1:57( 38)   3:52( 53)   2:03( 54)   1:18( 90)   2:25( 62)   1:15( 59)   1:25( 64)   0:33( 90)
  2092  Белозеров Роман           Стародумов                2009   00:33:37   00:56:20         4       3:19( 31)   1:44( 44)   3:21( 35)   3:25( 49)   4:28( 38)   3:21( 52)   1:59( 55)   0:53( 90)   7:10( 62)   1:57( 59)   1:27( 64)   0:39( 90)
  2093  Комаров Роман             Стародумов           Iю   2008   00:28:37   01:24:57         4       2:41( 32)   2:33( 72)   5:07( 35)   3:06( 49)   2:51( 38)   3:20( 53)   2:02( 74)   0:51( 90)   2:32( 61)   1:42( 59)   1:20( 64)   0:32( 90)
5  
  2041  Лукашев Антон             Приокский район      Iю   2007   00:45:40   00:45:40         5      10:38( 71)   0:47( 44)   6:10( 35)   4:43( 49)   7:32( 38)   4:10( 53)   2:57( 54)   1:37( 90)   2:39( 62)   1:55( 59)   1:44( 64)   0:48( 90)
  2042  Антонов Михаил            Приокский район      Iю   2006   00:34:08   01:19:48         5       2:08( 32)   1:54( 72)   2:11( 35)   3:00( 49)  12:25( 38)   2:52( 53)   3:34( 74)   0:43( 90)   1:49( 62)   1:46( 59)   1:16( 64)   0:30( 90)
  2043  Расторгуев Иван           Приокский район      I    2005   00:27:22   01:47:10         5       6:23( 31)   1:27( 44)   3:10( 35)   2:32( 49)   2:21( 38)   2:39( 52)   1:46( 55)   0:49( 90)   2:22( 61)   1:43( 59)   1:33( 64)   0:36( 90)
6  
  2031  Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2007   00:25:51   00:25:51         6       3:47( 71)   2:09( 44)   2:51( 35)   2:20( 49)   3:16( 38)   2:48( 53)   1:36( 74)   0:55( 90)   2:27( 62)   1:30( 59)   1:30( 64)   0:36( 90)
  2032  Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2008   00:59:32   01:25:24         6       4:13( 32)   2:27( 72)   6:49( 35)   2:03( 49)   4:47( 38)   8:10( 52)   4:04( 55)   0:45( 90)  22:24( 62)   1:47( 59)   1:33( 64)   0:36( 90)
  2033  Сазонов Павел             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2007   00:33:31   01:58:55         6       2:34( 31)   1:02( 44)   4:19( 35)   2:44( 49)   6:52( 38)   2:30( 53)   1:43( 54)   1:07( 90)   6:47( 61)   1:41( 59)   1:27( 64)   0:45( 90)
7  
  2011  Илюхин Михаил             Бурек                IIIю 2007   00:25:47   00:25:47         7       2:46( 31)   1:20( 44)   2:59( 35)   3:30( 49)   2:58( 38)   2:53( 52)   2:30( 55)   0:56( 90)   2:31( 62)   1:19( 59)   1:31( 64)   0:34( 90)
  2012  Дворянинов Степан         Бурек                IIю  2008   01:10:35   01:36:22         7      13:44( 71)   0:51( 44)  18:26( 35)   4:25( 49)   8:57( 38)   3:50( 53)   2:43( 54)   6:16( 90)   6:32( 61)   1:56( 59)   2:06( 64)   0:48( 90)
  2013  Данилов Никита            Бурек                IIю  2008   00:55:39   02:32:01         7       2:44( 32)   2:37( 72)   4:57( 35)  16:11( 49)   5:11( 38)  12:19( 53)   2:12( 74)   1:05( 90)   3:08( 62)   2:20( 59)   2:10( 64)   0:44( 90)
8  
  2111  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      Iю   2007   00:27:02   00:27:02         8       3:11( 71)   0:53( 44)   3:44( 35)   2:45( 49)   3:12( 38)   3:03( 52)   2:21( 55)   0:55( 90)   2:35( 61)   2:25( 59)   1:25( 64)   0:33( 90)
  2112  Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   01:05:19   01:32:21         8       4:14( 31)   9:15( 44)  18:16( 35)   4:24( 49)   9:03( 38)   3:41( 53)   6:45( 74)   1:02( 90)   4:48( 62)   1:38( 59)   1:33( 64)   0:40( 90)
  2113  Шишкин Никита             СШОР 12 Еремина      IIIю 2007   01:05:51   02:38:12         8       6:54( 32)   2:35( 72)   4:58( 35)  16:06( 49)   5:09( 38)  10:12( 53)   2:44( 54)   1:27( 90)  10:23( 62)   2:07( 59)   2:31( 64)   0:44( 90)
9  
  2051  Захаров Михаил            Приокский район      IIю  2006   01:02:03   01:02:03         9       2:57( 31)  21:42( 44)   5:58( 35)   3:58( 49)   4:21( 38)   2:45( 53)   8:36( 74)   1:56( 90)   4:56( 61)   2:33( 59)   1:43( 64)   0:38( 90)
  2052  Тихонов Михаил            Приокский район      IIIю 2008   00:55:41   01:57:44         9    
  2053  Белов Денис               Приокский район      Iю   2004   00:55:42   02:53:26         9      46:23( 32)   2:48( 72)   4:01( 35)   9:28( 49)   3:25( 38)  10:38( 52)   4:04( 55)   0:49( 90)   2:25( 62)   2:15( 59)   1:43( 64)   0:40( 90)
10 
  2101  Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю   2008   01:09:02   01:09:02        10       3:00( 31)  13:05( 44)  14:31( 35)   9:43( 49)   6:51( 38)   5:32( 53)   2:42( 74)   1:24( 90)   3:13( 61)   1:52( 59)   6:24( 64)   0:44( 90)
  2102  Федоров Ярослав           Стародумов           I    2003   00:23:29   01:32:31        10       4:13( 32)   1:46( 72)   1:56( 35)   2:16( 49)   2:59( 38)   2:01( 53)   1:46( 54)   1:00( 90)   2:12( 62)   1:12( 59)   1:27( 64)   0:42( 90)
  2103  Шкапов Николай            Стародумов           Iю   2005
11 
  2021  Илюхин Матвей             Кокосы               IIIю 2008   01:25:30   01:25:30        11      11:57( 32)   4:26( 72)  14:23( 35)  17:21( 49)   4:18( 38)   6:29( 53)   6:27( 74)   1:16( 90)  14:48( 62)   1:58( 59)   1:30( 64)   0:36( 90)
  2022  Минин Федор               Кокосы               II   2006   00:27:31   01:53:01        11       2:28( 31)   0:59( 44)   4:16( 35)   2:45( 49)   7:00( 38)   1:57( 52)   2:05( 55)   0:41( 90)   2:08( 61)   1:10( 59)   1:26( 64)   0:31( 90)
  2023  Белов Денис               Кокосы               I    2005
12 
  2121  Шишкин Вячеслав           СШОР 12 Еремина      IIIю 2010   01:23:15                           12:03( 32)   4:16( 72)  14:30( 35)  17:15( 49)   4:16( 38)   7:48( 52)   5:36( 55)   1:01( 90)   9:47( 62)   3:28( 59)   2:28( 64)   0:44( 90)
  2122  Сакулин Борис             СШОР 12 Еремина      IIIю 2008 п.3.13.12.3                            5:14( 71)   2:20( 44)  12:43( 35)   6:20( 49)   6:29( 38)   4:48( 53)   3:03( 54)   1:14( 90)
  2123  Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   01:23:37                          -16:-28( 31)   3:07( 44)   5:54( 35)  14:31( 49)   6:46( 38)  15:37( 53)   2:01( 74)   1:09( 90)   6:27( 62)   2:11( 59)   2:18( 64)   0:49( 90)
13 
  2131  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова        2009 п.3.13.12.3                            6:03( 32)   2:07( 72)   3:02( 35)   8:47( 49)   2:52( 38)   4:06( 53)   2:11( 54)   1:09( 90)
  2132  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю 2008   01:12:08                           14:33( 31)   8:17( 44)   5:15( 35)   4:52( 49)   9:02( 38)   2:54( 52)   3:30( 55)   1:15( 90)  13:10( 62)  15:39( 59)   1:37( 64)   1:14( 90)
  2133  Кузнецов Михаил           СШОР № 12 Завылова   IIIю 2008 п.3.13.12.3                           -1:-34( 71)   2:02( 44)   5:47( 35)  14:33( 49)   6:46( 38)  15:22( 53)   2:14( 74)   1:13( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M48, 16 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1041  Калашников Егор           Юность Чувашии       II   2005   00:28:52   00:28:52         1       2:33( 33)   2:51( 37)   2:52( 45)   1:04( 49)   2:26( 39)   2:13( 73)   1:07( 52)   1:42( 54)   1:02( 90)   1:47( 61)   5:18( 78)   1:03( 59)   1:07( 57)   1:17( 64)   0:31( 90)
  1042  Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I    2002   00:29:57   00:58:49         1       1:52( 32)   3:29( 34)   1:10( 35)   3:34( 45)   1:32( 49)   2:41( 38)   1:09( 51)   1:56( 52)   1:47( 55)   0:52( 90)   2:05( 61)   2:28( 63)   1:37( 59)   1:33( 57)   1:29( 64)   0:41( 90)
  1043  Сорокин Степан            Юность Чувашии       II   2003   00:33:06   01:31:55         1       3:52( 75)   3:35( 36)   3:07( 45)   2:07( 49)   2:27( 39)   2:20( 73)   1:43( 53)   1:21( 74)   1:08( 90)   2:02( 61)   2:50( 67)   3:26( 59)   0:57( 58)   1:36( 64)   0:33( 90)
2  
  1031  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003   00:30:19   00:30:19         2       2:36( 33)   2:38( 37)   2:55( 45)   1:27( 49)   5:46( 39)   2:29( 73)   1:14( 52)   1:47( 54)   1:09( 90)   2:03( 61)   1:33( 63)   1:14( 59)   1:52( 57)   1:01( 64)   0:34( 90)
  1032  Сорока Сергей             Стародумов           I    2004   00:39:29   01:09:48         2       6:09( 75)   2:45( 36)   3:36( 45)   1:27( 49)   2:25( 39)   3:15( 73)   1:28( 53)   3:19( 74)   0:47( 90)   4:50( 61)   4:42( 67)   1:45( 59)   1:08( 57)   1:13( 64)   0:35( 90)
  1033  Белозеров Юрий            Стародумов           КМС  2003   00:27:30   01:37:18         2       3:39( 32)   3:21( 34)   1:13( 35)   3:57( 45)   1:28( 49)   2:12( 38)   0:56( 51)   1:39( 52)   1:21( 55)   0:32( 90)   1:32( 61)   1:54( 78)   0:59( 59)   0:45( 58)   1:33( 64)   0:30( 90)
3  
  1021  Елисеев Сергей            Колхоз               I    2004   00:37:13   00:37:13         3       4:31( 75)   5:29( 36)   5:18( 45)   1:49( 49)   2:04( 39)   4:00( 73)   1:21( 52)   1:48( 54)   1:04( 90)   2:20( 61)   2:12( 63)   1:38( 59)   1:42( 57)   1:18( 64)   0:33( 90)
  1022  Глебычев Кирилл           Колхоз               I    2005   00:38:15   01:15:29         3       3:08( 33)   3:11( 37)   9:43( 45)   1:20( 49)   2:19( 38)   1:15( 51)   1:59( 52)   1:42( 55)   0:46( 90)   5:51( 61)   2:22( 78)   1:19( 59)   1:16( 58)   1:34( 64)   0:37( 90)
  1023  Пестряков Тимофей         Колхоз               I    2004   00:35:36   01:51:05         3       1:48( 32)   3:36( 34)   2:55( 35)   3:36( 45)   1:19( 49)   2:13( 39)   2:29( 73)   1:36( 53)   1:25( 74)   0:48( 90)   1:39( 61)   7:18( 67)   2:31( 59)   0:47( 57)   1:06( 64)   0:30( 90)
4  
  1011  Петушков Алексей          Динамит              I    2005   00:41:56   00:41:56         4       6:10( 32)   3:24( 34)   1:20( 35)   5:18( 45)   4:16( 49)   4:15( 38)   1:15( 51)   2:03( 52)   2:44( 55)   0:41( 90)   1:53( 61)   3:59( 63)   1:40( 59)   1:12( 57)   1:07( 64)   0:39( 90)
  1012  Втюрин Кирилл             Динамит              I    2005   00:39:26   01:21:22         4       4:46( 75)   3:28( 36)   3:50( 45)   1:49( 49)   2:40( 39)   6:12( 73)   1:50( 52)   1:53( 54)   1:17( 90)   1:55( 61)   4:15( 67)   1:59( 59)   1:50( 57)   1:05( 64)   0:37( 90)
  1013  Петров Дмитрий            Динамит              I    2004   00:35:52   01:57:14         4       2:44( 33)   3:27( 37)   2:49( 45)   1:02( 49)   1:57( 39)   2:59( 73)   1:23( 53)   2:26( 74)   0:37( 90)   5:03( 61)   6:15( 78)   1:23( 59)   2:03( 58)   1:12( 64)   0:31( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

RsD, 7 КП, 1.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  6050  Артемьев Иван             Нижегородский район       2011   00:12:57   00:12:57         1       1:19( 56)   2:00( 71)   0:58( 72)   2:48( 73)   2:14( 53)   2:41( 74)   0:56( 90)
2  
  6090  Уланков Егор              Нижний Новгород, лич      2019   00:15:48   00:15:48         2       1:45( 56)   3:09( 71)   1:14( 72)   2:50( 73)   3:33( 53)   2:11( 74)   1:05( 90)
3  
  6020  Кузнецова София           Арина                     2013   00:14:03   00:14:03         3       1:40( 56)   2:20( 71)   1:30( 72)   2:35( 73)   2:18( 53)   2:33( 74)   1:04( 90)
4  
  6080  Параничева Полина         магнитная стрелка         2015   00:18:23   00:18:23         4       1:55( 56)   2:03( 71)   1:21( 72)   3:25( 73)   5:35( 53)   2:46( 74)   1:15( 90)
5  
  6070  Курепятов Ромазан         Нижегородский район       2011   00:16:12   00:16:12         5       1:17( 56)   1:41( 71)   2:03( 72)   1:56( 73)   6:07( 53)   2:01( 74)   0:57( 90)
6  
  6040  Морозова Устина           Нижегородский район       2011   00:33:10   00:33:10         6       7:29( 56)   2:37( 71)   2:11( 72)   4:59( 73)  10:27( 53)   4:01( 74)   1:25( 90)
7  
  6010  Верещагин Егор            Нижний Новгород, лич      2013   00:28:03   00:28:03         7       3:50( 56)   4:40( 71)   2:11( 72)   5:19( 73)   4:27( 53)   5:22( 74)   2:10( 90)
8  
  6030  Елисеева Галя             Нижегородский район       2013   00:30:39   00:30:39         8       3:39( 56)   3:20( 71)   2:14( 72)   5:05( 73)  10:52( 53)   3:56( 74)   1:30( 90)
9  
  6060  Румянцев Тимофей          Нижегородский район       2014   00:41:26   00:41:26         9      11:12( 56)   5:20( 71)   2:20( 72)   6:23( 73)   5:58( 53)   8:08( 74)   1:59( 90)

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.