Кубок Нижнего Новгорода
по спортивному ориентированию в эстафетах
"Нижегородская осень"
кросс-эстафета 3 человека
07.09.2019
г.Ворсма
ПРОТОКОЛ СТАРТА


Группа: OPEN 1

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 301.0 Соловьёв Алексей I 1985 Команда 8670669 2 302.0 Мартьянова Оксана МС 1964 СДЮСШОР№12 МАРТ 8654759 3 303.0 Махалина Екатерина II 1981 Купер-Арзамас 2005804 4 304.0 Кузнецов Валерий I 1976 КСО Арина 8000300 5 305.0 Шикуло Наталья I 1975 Швейцария 1009383 6 306.0 Слотин Вадим II 1967 Арина 1593332 7 307.0 Анцыгин Алексей Валерьев МС 1982 Нижний Новгород, лич 7204595 8 308.0 Панькин Юрий 1958 НН Саров 895788 9 309.0 Селезнева Дарья I 1988 магн. стрелка 2101049 10 310.0 Махалин Руслан I 1977 Купер-Арзамас 7525252 11 311.0 Залялов Наиль МС 1978 Стародумов 12 312.0 Жженова Анна II 1994 Арина 2101381 13 313.0 Клименко Алексей 1986 Ярославль, лично 1007751 14 314.0 Маслов Александр Iю 1955 Ковров-33 1005129 15 315.0 Антипова Елена КМС 2003 СДЮСШОР№12 МАРТ 1403803 16 316.0 Курносов Илья 1968 Нижний Новгород, лич 2008487 17 317.0 Еремин Дмитрий I 2004 СДЮСШОР№12 МАРТ 1421660

Группа: OPEN 2

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 401.0 Турутина Инна III 1965 НН Саров 2 402.0 Баранова Яна Iю 2004 Стародумов 237370 3 403.0 Белова Валентина 1992 Балахнинский р-н, ли 4 404.0 Орлов Николай 1937 НН Саров 5 405.0 Киселева Ольга 1975 Нижегородский район 2138697 6 406.0 Щаникова Елена III 1958 НН Саров 2101045 7 407.0 Альмяшева Анна 1966 Спартак 2040938 8 408.0 Шарова Александра 1952 НН Саров 2040914 9 409.0 Васильева Жанна I 1997 Арина 10 410.0 Рябов Евгений 1947 Спартак 2040934 11 411.0 Иванова Виктория I 2004 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1450044 12 412.0 Степушов Гордей III 2006 Стародумов 8654712 13 413.0 Даниличева Елена II 1972 Нижний Новгород, лич 1633032 14 414.0 Залялова Анжелика IIю 2006 Стародумов 254513 15 415.0 Баранчикова Людмила 1944 Спартак 2040939 16 416.0 Мизонова Вера 1969 Мизончики 1403808 17 417.0 Николаева Ирина 1981 ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН 237185 18 418.0 Шустова Галина III 1952 НН Саров 2011660 19 419.0 Жженова Татьяна II 1992 Арина 2801229 20 420.0 Белов Денис Iю 2004 Приокский район 1421642 21 421.0 Ступнев Роман I 2004 СШОР 12 Еремина 1425048 22 422.0 Филюшенкова Анна I 1971 Ковровский р-н, личн 2018498 23 423.0 Киселев Андрей 1977 Нижегородский район 2131853

Группа: OPEN 3

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 501.0 Нагибин Тимофей IIIю 2009 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 2086734 2 502.0 Будникова Мария IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 2125812 3 503.0 Махалина Александра 2010 Купер-Арзамас 254544 4 504.0 Комаров Александр IIю 2006 СШОР 12 Еремина 4648116 5 505.0 Баянова Вероника 1970 Нижний Новгород, лич 6 506.0 Рыжова Мария Iю 2008 СШОР 12 Еремина 1421658 7 507.0 Шестерикова Татьяна II 1956 Sunsport 254480 8 508.0 Козлов Дмитрий IIIю 2008 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1393634 9 509.0 Родина Анна IIю 2006 СШОР 12 Еремина 1097552 10 510.0 Пархут Олеся IIю 2009 Ярославль, лично 1302348 11 511.0 Весенко Евгений 1978 СШОР 12 Еремина 12 512.0 Сычев Михаил IIю 2010 Олтушево 237356 13 513.0 Весенко Мария 2009 СШОР 12 Еремина 2130295 14 514.0 Железков Глеб IIIю 2010 Нижегородский район 2097158 15 515.0 Полуштайцева Вероника IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 4640772 16 516.0 Жиленков Степан Iю 2007 ДЮСШ № 12 Творогова 254763 17 517.0 Ступнев Терентий IIIю 2006 СШОР 12 Еремина 4640777 18 518.0 Зайцев Иван IIIю 2009 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1393648 19 519.0 Весенко Михаил 2011 СШОР 12 Еремина 4640771 20 520.0 Курапов Федор IIIю 2006 Приокский район 666530 21 521.0 Тимофеева Виктория IIю 2008 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 237353 22 522.0 Папазова Анна Iю 2009 Позитив г. Ярославль 1420972 23 523.0 Артемьев Евгений 1977 Нижегородский район 1350005 24 524.0 Гоношилкина Анастасия IIIю 2007 СШОР 12 Еремина 2130284 25 525.0 Беляева Ольга IIIю 2006 Приокский район 1393629 26 526.0 Новиков Михаил 2006 Нижегородский район 2081530 27 527.0 Сухарев Александр IIIю 2007 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 254717 28 528.0 Пикинская Мария IIIю 2009 Plan B 6106179 29 529.0 Тихонов Михаил IIю 2008 Приокский район 2024633 30 530.0 Курапятов Роман 2010 Нижегородский район

Группа: Ж135

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 105.1 Цветкова Евгения III 1974 Арина 7234567 12:10:00 105.2 Шитова Оксана КМС 1967 Арина 1005795 105.3 Палутина Светлана III 1965 Арина 1005762 2 106.1 Макарова Наталья КМС 1973 Арина 1602499 12:10:00 106.2 Старостина Надежда III 1959 Арина 1400110 106.3 Красильникова Светлана КМС 1960 Арина 1400107 3 107.1 Новоселова Наталия I 1972 Сайвер 2005787 12:10:00 107.2 Куликова Мария I 1981 Сайвер 12 107.3 Старцева Светлана I 1969 Сайвер 2005790 4 108.1 Сазонова Надежда I 1979 сборная 8370100 12:10:00 108.2 Касаткина Елена I 1959 сборная 1401165 108.3 Зотова Елена I 1979 сборная 8670664 5 109.1 Притворова Татьяна 1974 Спартак 2040603 12:10:00 109.2 Трошина Ирина 1966 Спартак 2040933 109.3 Феофанова Татьяна 1966 Спартак 2040602 6 110.1 Анкудинова Майя I 1965 Ярославль, лично 237087 12:10:00 110.2 Подгорнова Марина 1967 Ярославль, лично 2069450 110.3 Пряничникова Юлия II 1984 Ярославль, лично 2107606

Группа: Ж165

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 251.1 Чумакова Светлана III 1964 Sunsport 1390996 12:15:00 251.2 Кроткова Ольга I 1965 Sunsport 7208268 251.3 Павлова Татьяна III 1963 Sunsport 1633041 2 252.1 Сорокина Ольга II 1965 Sunsport 2005802 12:15:00 252.2 Леванова Нина I 1955 Sunsport 2040215 252.3 Соколова Ольга 1963 Sunsport 7208265

Группа: Ж21

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 51.1 Дырда София I 2003 магнитная стрелка 1409836 12:05:00 51.2 Штернова Марина КМС 2003 магнитная стрелка 1409823 51.3 Бесхмельнова Ксения КМС 2004 магнитная стрелка 1406651 2 52.1 Додонова Анна МС 1986 МБУ СШОР №12(Миронов 1006000 12:05:00 52.2 Мизонова Надежда МС 1996 МБУ СШОР №12(Миронов 1633038 52.3 Степанова Екатерина МС 1998 МБУ СШОР №12(Миронов 8009999 3 53.1 Верещагина Татьяна I 1981 чики пуки 1301125 12:05:00 53.2 Головина Анастасия МС 1993 чики пуки 8280593 53.3 Чумакова Ксения КМС 1988 чики пуки 254575 4 54.1 Папазова Мария КМС 1980 Ярославль 8201971 12:05:00 54.2 Жукова Анна КМС 1980 Ярославль 8135513 54.3 Шмакова Наталья МС 1977 Ярославль 1007758 5 55.1 Некрасова Наталья III 1987 Yar-team 1425145 12:05:00 55.2 Красноярова Екатерина Нижний Новгород 1403914 55.3 Померанцева Анна Нижний Новгород 1633031

Группа: Ж42

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 214.1 Хохлова Екатерина I 2007 Аврора 8050315 12:20:00 214.2 Агапова Екатерина II 2007 Аврора 830727 214.3 Колохина Алина I 2005 Аврора 1300720 2 215.1 Елисеева Алёна Iю 2009 БЕК 7001630 12:20:00 215.2 Белявина Настя IIю 2009 БЕК 1450003 215.3 Киселева Ксения Iю 2008 БЕК 1084040 3 216.1 Уральцева Карина I 2006 Бор 8665968 12:20:00 216.2 Дворянчикова Яна I 2005 Бор 8665965 216.3 Завадская Ольга I 2006 Бор 8665967 4 217.1 Черёмухина Ксения I 2006 ДЮСШ № 12 Творогова 1421656 12:20:00 217.2 Глушкова Екатерина I 2006 ДЮСШ № 12 Творогова 1421641 217.3 Иванова Виктория I 2004 ДЮСШ № 12 Творогова 2008483 5 218.1 Морозова Ульяна IIю 2008 Звездочки 7556707 12:20:00 218.2 Минина Варвара IIю 2008 Звездочки 1451837 218.3 Вахрамова Лидия IIю 2008 Звездочки 1456377 6 219.1 Янкова Алёна Iю 2008 Стиратели 8012298 12:20:00 219.2 Голубушкина Вика IIIю 2007 Стиратели 2082103 219.3 Пономарева Настя Iю 2007 Стиратели 1450005

Группа: М135

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 56.1 Фирсов Вячеслав КМС 1965 Арина 1421649 12:05:00 56.2 Старов Анатолий I 1962 Арина 254220 56.3 Макаров Дмитрий КМС 1965 Арина 1602499 2 57.1 Сычев Дмитрий I 1979 Олтушево 1001602 12:05:00 57.2 Сычев Владимир КМС 1981 Олтушево 254600 57.3 Сычев Михаил I 1958 Олтушево 1403807 3 58.1 Казанцев Александр I 1976 Сайвер 1301504 12:05:00 58.2 Олешкин Александр I 1962 Сайвер 2129293 58.3 Александров Дмитрий I 1982 Сайвер 1300408 4 59.1 Патрушев Михаил I 1970 Сайвер 8050917 12:05:00 59.2 Стрельников Константин I 1977 Сайвер 1602488 59.3 Видякин Олег I 1969 Сайвер 2005800 5 60.1 Махалин Руслан I 1971 Семенов 12:05:00 60.2 Аверин Дмитрий I 1972 Семенов 1411573 60.3 Добротворский Денис I 1969 Семенов 6 61.1 Антипов Игорь 1967 Спартак 2040940 12:05:00 61.2 Курмаев Алексей 1972 Спартак 1633443 61.3 Салдаев Юрий 1960 Спартак 2040935 7 62.1 Кротков Михаил I 1973 СпортЛото 52 1301638 12:05:00 62.2 Цветков Антон I 1967 СпортЛото 52 8719001 62.3 Константинов Сергей МС 1969 СпортЛото 52 1005247 8 63.1 Петухов Алексей I 1974 Юность Чувашии 2024629 12:05:00 63.2 Степанов Александр II 1971 Юность Чувашии 2005795 63.3 Тихонов Сергей КМС 1972 Юность Чувашии 8646282

Группа: М165

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 111.1 Лукьянов Александр КМС 1952 Арина 7208266 12:10:00 111.2 Додонов Евгений III 1952 Арина 7204430 111.3 Жженов Сергей КМС 1957 Арина 1301643 2 112.1 Бусурин Сергей 1966 Ковров-33 8665958 12:10:00 112.2 Николаев Александр 1956 Ковров-33 8000499 112.3 Седов Сергей 1959 Ковров-33 8665960 3 113.1 Герасимов Сергей III 1955 Купер Утес 1390993 12:10:00 113.2 Курагин Сергей III 1959 Купер Утес 1111111 113.3 Кротков Александр III 1964 Купер Утес 7208267 4 114.1 Евстюнин Анатолий I 1961 магнитная стрелка 1411580 12:10:00 114.2 Егоров Сергей 1954 магнитная стрелка 1704003 114.3 Святов Владимир I 1949 магнитная стрелка 2005710 5 115.1 Сазонов Игорь I 1968 Ураган 1570100 12:10:00 115.2 Смирнов Игорь I 1966 Ураган 9200042 115.3 Касаткин Анатолий 1953 Ураган 1302291

Группа: М21

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 1.1 Краснояров Евгений МС 1983 Нижний Новгород 8664380 12:00:00 gps-трансляция 1.2 Гетманский Сергей КМС 2001 Нижний Новгород 8661768 gps-трансляция 1.3 Мизонов Сергей МС 1999 Нижний Новгород 8628693 gps-трансляция 2 2.1 Кичуткин Сергей КМС 1998 'СШОР по ЗВС' - Каза 12:00:00 2.2 Минеев Антон КМС 1981 'СШОР по ЗВС' - Каза 2.3 Казанин Олег МС 1991 'СШОР по ЗВС' - Каза 1300344 3 3.1 Екишев Евгений МС 1997 o-stuff 1005123 12:00:00 gps-трансляция 3.2 Цветков Леонид МС 1996 o-stuff 9200414 gps-трансляция 3.3 Касаткин Дмитрий МС 1984 o-stuff 8241632 gps-трансляция 4 4.1 Соловьев Александр КМС 1976 OFF-ROAD 8271276 12:00:00 4.2 Роговский Евгений I 1976 OFF-ROAD 8190376 4.3 Пархут Дмитрий I 1977 OFF-ROAD 8030477 5 5.1 Некрасов Дмитрий МС 1984 АМОР 7210494 12:00:00 5.2 Ангелов Александр I 1967 АМОР 8181267 5.3 Морозов Алексей I 1969 АМОР 8200969 6 6.1 Дулатов Александр МС 1992 магнитная стрелка 1633029 12:00:00 siac нужен? 6.2 Цветков Артем МС 1990 магнитная стрелка 8657012 6.3 Старкин Павел МС 1992 магнитная стрелка 1600852 siac нужен? 7 7.1 Щёкин Артём I 1989 Поволжье СПОРТ 8665950 12:00:00 7.2 Пикинский Андрей МС 1981 Поволжье СПОРТ 8654635 7.3 Строкин Павел МС 1984 Поволжье СПОРТ 8666526 8 8.1 Николаев Владислав КМС 1984 Сайвер 9200316 12:00:00 gps-трансляция 8.2 Винокуров Дмитрий КМС 1982 Сайвер 1602489 gps-трансляция 8.3 Жуков Максим МС 1983 Сайвер 1411560 gps-трансляция 9 9.1 Егоров Павел КМС 2003 магнитная стрелка 1704004 12:00:00 gps-трансляция 9.2 Соловьёв Сергей I 2002 магнитная стрелка 2055594 gps-трансляция 9.3 Зыбов Константин МС 1984 магнитная стрелка 1602496 gps-трансляция 10 10.1 Папазов Сергей III 1978 Ярославль 8061078 12:00:00 10.2 Папазов Арсений I 2003 Ярославль 2040932 10.3 Новожилов Александр III 1972 Ярославль 8020572

Группа: М42

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 201.1 Илюхин Михаил IIIю 2007 Бурек 1450004 12:20:00 201.2 Дворянинов Степан IIю 2008 Бурек 1119077 201.3 Данилов Никита IIю 2008 Бурек 1633711 2 202.1 Илюхин Матвей IIIю 2008 Кокосы 1450002 12:20:00 202.2 Минин Федор II 2006 Кокосы 8035703 202.3 Солдатов Павел I 2005 Кокосы 7207245 3 203.1 Курносов Арсений Iю 2007 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 8664395 12:20:00 203.2 Серебряков Дмитрий IIю 2008 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1428459 203.3 Сухарев Александр IIIю 2007 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 254719 4 204.1 Лукашев Антон Iю 2007 Приокский район 2018003 12:20:00 204.2 Антонов Михаил Iю 2006 Приокский район 1393618 204.3 Расторгуев Иван I 2005 Приокский район 7201698 5 205.1 Захаров Михаил IIю 2006 Приокский район 1301608 12:20:00 205.2 Тихонов Михаил IIIю 2008 Приокский район 722031 205.3 Белов Денис Iю 2004 Приокский район 1421643 6 206.1 Шевчук Дмитрий I 2005 Сазоновы Нижний Новг 1410311 12:20:00 206.2 Сазонов Константин I 2005 Сазоновы Нижний Новг 8470100 206.3 Еремин Сергей I 2006 Сазоновы Нижний Новг 8654825 7 207.1 Довгаль Федор I 2006 Сайвер 3 12:20:00 207.2 Казанцев Владимир III 2005 Сайвер 4 207.3 Александров Максим I 2004 Сайвер 5 8 208.1 Сибиряков Олег Iю 2007 Стародумов 1882882 12:20:00 208.2 Каликин Дмитрий Iю 2007 Стародумов 8199733 208.3 Сидоров Прохор Iю 2007 Стародумов 8448997 9 209.1 Капунов Олег Iю 2008 Стародумов 8665942 12:20:00 209.2 Белозеров Роман 2009 Стародумов 9200425 209.3 Комаров Роман Iю 2008 Стародумов 2008495 10 210.1 Нестеренко Матвей Iю 2008 Стародумов 1421696 12:20:00 210.2 Федоров Ярослав I 2003 Стародумов 1408362 210.3 Шкапов Николай Iю 2005 Стародумов 1403815 11 211.1 Баринов Арсений Iю 2007 СШОР 12 Еремина 2125822 12:20:00 211.2 Ковалев Илья IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 2125821 211.3 Шишкин Никита IIIю 2007 СШОР 12 Еремина 1425043 12 212.1 Шишкин Вячеслав IIIю 2010 СШОР 12 Еремина 2135130 12:20:00 212.2 Сакулин Борис IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 2125816 212.3 Горин Тимофей IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 2125811 13 213.1 Шувалов Алексей 2009 СШОР № 12 Завылова 237352 12:20:00 213.2 Костин Никита IIIю 2008 СШОР № 12 Завылова 1001610 213.3 Кузнецов Михаил IIIю 2008 СШОР № 12 Завылова 254280

Группа: М48

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 101.1 Петушков Алексей I 2005 Динамит 142165 12:10:00 101.2 Втюрин Кирилл I 2005 Динамит 7002130 101.3 Петров Дмитрий I 2004 Динамит 1410315 2 102.1 Елисеев Сергей I 2004 Колхоз 8666431 12:10:00 102.2 Глебычев Кирилл I 2005 Колхоз 8888888 102.3 Пестряков Тимофей I 2004 Колхоз 1421691 3 103.1 Сибиряков Кирилл КМС 2003 Стародумов 2008498 12:10:00 103.2 Сорока Сергей I 2004 Стародумов 237372 103.3 Белозеров Юрий КМС 2003 Стародумов 888888 4 104.1 Калашников Егор II 2005 Юность Чувашии 2005783 12:10:00 104.2 Боголюбова Анастасия I 2002 Юность Чувашии 2024608 104.3 Сорокин Степан II 2003 Юность Чувашии 2024623

Группа: РСД

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 601.0 Верещагин Егор 2013 Нижний Новгород, лич 1301116 2 602.0 Кузнецова София 2013 Арина 9000600 3 603.0 Елисеева Галя 2013 Нижегородский район 2081518 4 604.0 Морозова Устина 2011 Нижегородский район 5 605.0 Артемьев Иван 2011 Нижегородский район 1450001 6 606.0 Румянцев Тимофей 2014 Нижегородский район 7 607.0 Курепятов Ромазан 2011 Нижегородский район 8 608.0 Параничева Полина Полина 2015 магнитная стрелка 1 Главный судья Глазырин О.В. Главный секретарь Повышев И.А.