Кубок Нижнего Новгорода
по спортивному ориентированию в эстафетах
"Нижегородская осень"
кросс-эстафета 3 человека
07.09.2019,г.Ворсма
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Соловьёв Алексей          Команда              I     301 1985 12:41:00  8670669           
   2 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      МС    302 1964 12:42:00  8654759           
   3 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II    303 1981 12:43:00  2005804           
   4 Кузнецов Валерий          КСО Арина            I     304 1976 12:44:00  8000300           
   5 Шикуло Наталья            Швейцария            I     305 1975 12:45:00  1009383           
   6 Слотин Вадим              Арина                II    306 1967 12:46:00  1593332           
   7 Анцыгин Алексей Валерьев  Нижний Новгород, лич МС    307 1982 12:47:00  7204595           
   8 Панькин Юрий              НН Саров                   308 1958 12:48:00   895788           
   9 Селезнева Дарья           магн. стрелка        I     309 1988 12:49:00  2101049           
  10 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I     310 1977 12:50:00  7525252           
  11 Залялов Наиль             Стародумов           МС    311 1978 12:51:00                    
  12 Жженова Анна              Арина                II    312 1994 12:52:00  2101381           
  13 Клименко Алексей          Ярославль, лично           313 1986 12:53:00  1007751           
  14 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    314 1955 12:54:00  1005129           
  15 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   315 2003 12:55:00  1403803           
  16 Курносов Илья             Нижний Новгород, лич       316 1968 12:56:00  2008487           
  17 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     317 2004 12:57:00  1421660           

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Турутина Инна             НН Саров             III   401 1965 12:41:00                    
   2 Баранова Яна              Стародумов           Iю    402 2004 12:42:00   237370           
   3 Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли       403 1992 12:43:00                    
   4 Орлов Николай             НН Саров                   404 1937 12:44:00                    
   5 Киселева Ольга            Нижегородский район        405 1975 12:45:00  2138697           
   6 Щаникова Елена            НН Саров             III   406 1958 12:46:00  2101045           
   7 Альмяшева Анна            Спартак                    407 1966 12:47:00  2040938           
   8 Шарова Александра         НН Саров                   408 1952 12:48:00  2040914           
   9 Васильева Жанна           Арина                I     409 1997 12:49:00                    
  10 Рябов Евгений             Спартак                    410 1947 12:50:00  2040934           
  11 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I     411 2004 12:51:00  1450044           
  12 Степушов Гордей           Стародумов           III   412 2006 12:52:00  8654712           
  13 Даниличева Елена          Нижний Новгород, лич II    413 1972 12:53:00  1633032           
  14 Залялова Анжелика         Стародумов           IIю   414 2006 12:54:00   254513           
  15 Баранчикова Людмила       Спартак                    415 1944 12:55:00  2040939           
  16 Мизонова Вера             Мизончики                  416 1969 12:56:00  1403808           
  17 Николаева Ирина           ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН          417 1981 12:57:00   237185           
  18 Шустова Галина            НН Саров             III   418 1952 12:58:00  2011660           
  19 Жженова Татьяна           Арина                II    419 1992 12:59:00  2801229           
  20 Белов Денис               Приокский район      Iю    420 2004 13:00:00  1421642           
  21 Ступнев Роман             СШОР 12 Еремина      I     421 2004 13:01:00  1425048           
  22 Филюшенкова Анна          Ковровский р-н, личн I     422 1971 13:02:00  2018498           
  23 Киселев Андрей            Нижегородский район        423 1977 13:03:00  2131853           

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Нагибин Тимофей           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  501 2009 12:41:00  2086734           
   2 Будникова Мария           СШОР 12 Еремина      IIIю  502 2008 12:42:00  2125812           
   3 Махалина Александра       Купер-Арзамас              503 2010 12:43:00   254544           
   4 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   504 2006 12:44:00  4648116           
   5 Баянова Вероника          Нижний Новгород, лич       505 1970 12:45:00                    
   6 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю    506 2008 12:46:00  1421658           
   7 Шестерикова Татьяна       Sunsport             II    507 1956 12:47:00   254480           
   8 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  508 2008 12:48:00  1393634           
   9 Родина Анна               СШОР 12 Еремина      IIю   509 2006 12:49:00  1097552           
  10 Пархут Олеся              Ярославль, лично     IIю   510 2009 12:50:00  1302348           
  11 Весенко Евгений           СШОР 12 Еремина            511 1978 12:51:00                    
  12 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   512 2010 12:52:00   237356           
  13 Весенко Мария             СШОР 12 Еремина            513 2009 12:53:00  2130295           
  14 Железков Глеб             Нижегородский район  IIIю  514 2010 12:54:00  2097158           
  15 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина      IIIю  515 2008 12:55:00  4640772           
  16 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    516 2007 12:56:00   254763           
  17 Ступнев Терентий          СШОР 12 Еремина      IIIю  517 2006 12:57:00  4640777           
  18 Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  518 2009 12:58:00  1393648           
  19 Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина            519 2011 12:59:00  4640771           
  20 Курапов Федор             Приокский район      IIIю  520 2006 13:00:00   666530           
  21 Тимофеева Виктория        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   521 2008 13:01:00   237353           
  22 Папазова Анна             Позитив г. Ярославль Iю    522 2009 13:02:00  1420972           
  23 Артемьев Евгений          Нижегородский район        523 1977 13:03:00  1350005           
  24 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина      IIIю  524 2007 13:04:00  2130284           
  25 Беляева Ольга             Приокский район      IIIю  525 2006 13:05:00  1393629           
  26 Новиков Михаил            Нижегородский район        526 2006 13:06:00  2081530           
  27 Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  527 2007 13:07:00   254717           
  28 Пикинская Мария           Plan B               IIIю  528 2009 13:08:00  6106179           
  29 Тихонов Михаил            Приокский район      IIю   529 2008 13:09:00  2024633           
  30 Курапятов Роман           Нижегородский район        530 2010 13:10:00                    

РСД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Верещагин Егор            Нижний Новгород, лич       601 2013 12:41:00  1301116           
   2 Кузнецова София           Арина                      602 2013 12:42:00  9000600           
   3 Елисеева Галя             Нижегородский район        603 2013 12:43:00  2081518           
   4 Морозова Устина           Нижегородский район        604 2011 12:44:00                    
   5 Артемьев Иван             Нижегородский район        605 2011 12:45:00  1450001           
   6 Румянцев Тимофей          Нижегородский район        606 2014 12:46:00                    
   7 Курепятов Ромазан         Нижегородский район        607 2011 12:47:00                    
   8 Параничева Полина Полина  магнитная стрелка          608 2015 12:48:00        1